16 сообщений в этой теме

Попробовала этот вид массажа. У подруги реально уменьшился целюлит после курса, у меня пока никаких изменений. Может просто не поддаюсь таким технологиям?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы у нас это спрашиваете? Мы вас в глаза не видели, ни в одной дискуссии вы не участвовали - как мы можем знать - поддаётесь ли вы новым технологиям или нет? Право слово - странный вопрос.

Известно, что Достигаемые результаты при проведении LPG:

• улучшается кровообращение,

• уменьшается подкожно-жировой слой,

• подтягивается увядающая кожа,

• убираются отеки,

• улучшает структуру рубцовой ткани,

• не просто уменьшаются внешние признаки целлюлита, но лечится и сама болезнь — целлюлит.

post-10250-0-61900500-1353264173_thumb.jpg

post-10250-0-19418200-1353264180_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю Виту, от ЛПДЖ вообще улучшается общий вид - от ухода сантиметров, до улучшения кожи ее тонуса. Докторпластик акцию проводит на все виды похудания в клинике, ЛПДЖ там тоже есть, успевайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вита,а вот эти зоны - на второй фотографии - они именно таким прибором делаются, с такими вот насадками? Я просто читала, что для ягодиц лучше менее крупные насадки использовать,мол, более интенсивно и более глубоко будет проводиться воздействие, тогда и эффективность в разы будет выше. У этих насадок какая площадь соприкосновения с телом, не знаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, какие штуки интересные! У нас в городе скоро откроется салон красоты, надеюсь, что более оснащенный и современный, чем тот, который был (там как-то услуг совсем мало и все то, о чем читаю на форуме, там нет, кажется, что все по старинке), вот бы я сходила на такую процедуру!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей подруге помог массаж с медом и баночками. Она делала сеансов 5 и в итоге результат было очень даже видно. Спорт тоже очень помогает. Видела девочек после йоги - красотки)) гибкие и подтянутые. Уж не знаю, что они там делают, но результат видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делала в эвите лпдж массаж не так давно, были скидки . по моему очень даже результат за 6 сеансов  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.11.2012 в 22:23, Perelesnyk32 сказал:

у меня пока никаких изменений. Может просто не поддаюсь таким технологиям?

Пока лучше ручного массажа/медового ничего не придумали. У баночного куча противопоказаний и синяки, аппаратные - цена завышена, эффективность занижена. По моему, миллионеры не стали бы делать ручной массаж, если бы аппаратный был эффективен и приятен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально уменьшился и совсем исчез - разные вещи)) 10-15 сеансов антицелюлитного массажа или медового вполне достаточно, чтоб он исчез полностью (если не особо запущенный). Не думаю, что ЛПГ очень эффективный. Зато в новинку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эффективность ЛПГ массажа как и любого другого от целюлита зависит от индивидуального метаболизма каждой женщины. Кому нужно 5 процедур, а кому 15. От стадии целюлита зависит, да от кучи факторов. Меня всегда забавляли в рекламах - за 10 сеансов избавим от целюлита! А почему не за 8, или за 11?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.03.2014 в 23:30, Afrodita сказал:

Вита,а вот эти зоны - на второй фотографии - они именно таким прибором делаются, с такими вот насадками? Я просто читала, что для ягодиц лучше менее крупные насадки использовать,мол, более интенсивно и более глубоко будет проводиться воздействие, тогда и эффективность в разы будет выше. У этих насадок какая площадь соприкосновения с телом, не знаешь?

В принципе, на бедра больше используют насадки крупнее, но опять же, зависит от объема ваших бедер. Специалист может взять поменьше, если вы весите 45-50 кг, чтоб лучше "проработать". Вот на фото разницу попыталась показать в "площади"

lpg-massazh-podol.jpg     lpg-massag.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты какая интересная вещь! на самом-то деле довольно прикольно наверное) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне отлично подошел LPG-массаж в сочетании с прессотерапией. И кожа разровнялась и подтянулась, и для сосудов моих хорошо. По акции нормально за курс из 10 процедур вышло. Делала курс весной, естественно, в сочетании с диетой. Результат отличный!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.03.2019 в 22:00, dadak сказал:

Ух ты какая интересная вещь! на самом-то деле довольно прикольно наверное) 

прикольно, и эффект долго сохраняется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...