Zhgychaja

мезотерапия

21 сообщение в этой теме

Привет всем! Вчера была на консультации по поводу борьбы с целлюлитом. Мне врач посоветовала инъекционный липолиз в сочетании с вакуумно-роликовым массажем. Записались на процедуру через два дня. Кто-то пробовал? Поделитесь впечатлениями,пожалуйста. Был ли результат?

6 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если целлюлит на начальной стадии, то инъекции помогут выровнять поверхность кожи. В случае более глубокой проблемы результат может разочаровать. Лечение целлюлита надо проводить комплексно - диеты, спорт, массаж, аппаратная косметология - тогда эффект будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакуумно-роликовый массаж - вещь хорошая, мы тут в темке массажа его обсуждали,а вот если ещё в комплексе с липолизом, самое главное,чтобы не было противопоказаний и процедуры массажа уже потом выполнялись регулярно.Вам уже сказали, как часто надо делать процедуры? 2 раза в неделю точно, может даже чаще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,про частоту сказали. И причем, мы уже почти завершили курс. Была цель-к Новому году стать стройнее. Осталась одна процедура,но я в ней уже не вижу необходимости, потому что все супер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, так,а поподробнее всё-таки можно? Это вы за какой срок достигли результата, всего за месяц - полтора? расскажите нам, как часто ходили на процедуры и какие ощущения - не больно? Были ли ограничения какие-то - в питании,в образе жизни и вообще? Интересно же! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Вчера была на консультации по поводу борьбы с целлюлитом. Мне врач посоветовала инъекционный липолиз в сочетании с вакуумно-роликовым массажем. Записались на процедуру через два дня. Кто-то пробовал? Поделитесь впечатлениями,пожалуйста. Был ли результат?

Я пробовала, и плюс к этому, по меньше сладкого и мучного. Эффект очень хороший.Делала в клинике лазерной косметологии. Кожа стала ровной, подтянутой и упругой. Правда после первого укола и была в шоке, температура местная поднялась, бугры были, но через дней пять все в норму пришло. А после полного (во общем 2-3месяца) курса результат на лицо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже довольна от процедуры мезотерапии, целлюлит ну просто раздражал и на пляже постоянно очень смущалась по этому поводу. Сходила в клинику, предложили именно эту процедуру, теперь даже не знаю что это такое, НО все-таки ограничить себя следует в еде и почаще заниматься спортом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас наверное начальная стадия целлюлита да? если так быстро и легко удалось от него избавиться? а то я вот всё мучаюсь и мучаюсь,сил уже нет. А ведь скоро пора отпусков, лето.Мезотерапию тоже подумываю сделать,но думаю одним курсом не ограничусь,к сожалению Времени вот сейчас свободного нет вообще((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, мезотерапия реально действует не только против целлюлита. раньше я думала, что невозможно за один день помолодеть на десять лет. Оказалось, возможно, да ещё как. Мне такой волшебный преображающий эффект дала процедура мезотерапии. Делала её в институте косметологии реал-клиник у врача-косметолога Саломеи Абольян. Просто потрясающее действие проверила на себе. Косметолог Саломея соответственно состоянию моей кожи посоветовала мне именно мезотерапию. Эффект просто поражающий, кожа после мезотерапии приобрела здоровый внешний вид и цвет, а морщинки и неровности вкупе с расширенными порами меня больше не тревожат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, согласна с предыдущей комментаторшей, мезотерапия суперская процедура, очень действует на кожу. И я, как человек работающий в сфере косметологии, понимаю почему. Мезотерапия это инъекции с действующими веществами и витаминами, которые проникая в кожу творят в ней невероятные по эффективности омолаживающие процессы. Как и вы, Надюшка, я попала на мезотерапию в Реал-клиник, только к другому косметологу Ирине Фроловой. После мезотерапии кожа выглядит потрясно, как будто на хорошем курорте пару месяцев провела, а не пару часов в клинике. Выгляжу намного свежее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие конкретно витамины имеются в составе таких проводимых при мезотерапии инъекций? Честно признаюсь. сколько читала на разных форумах про витамины особо никто не пишет. Если это действительно так, то неплохой плюс к процедуре, с нашим-то коротким летом лишние витамины коже не помешают. И не только коже.

Изменено пользователем Вита

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамина подружка делала в клинике со смешным названием какимто… про тело чтото, вроде типа телос биути называется или телос бьюти!! она рассказывала, что клево, сначала стремно ей было, но потом довольна осталась!!))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут впринципе все основное уже было написано, но я лично считаю что серьезные формы целлюлита в дмоашних условиях устранить просто невозможно, и нкиакие диеты тут не помогут. Лучше обратить в косметическую клинику где профессионалы устранят ваш целлюлит быстро и без вреда для здоровья. Тем более сейчас действительно большой выбор клиник и методик. Вот например неплохая антицеллюлитная программа .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут впринципе все основное уже было написано, но я лично считаю что серьезные формы целлюлита в дмоашних условиях устранить просто невозможно, и нкиакие диеты тут не помогут. Лучше обратить в косметическую клинику где профессионалы устранят ваш целлюлит быстро и без вреда для здоровья. Тем более сейчас действительно большой выбор клиник и методик. Вот например неплохая антицеллюлитная программа .

Что за программа?

Вы заинтриговали)))

Вообще насколько я понимаю, такие программы включают в себя комплексный подход, и операция может быть, и физиопроцедуры, и диеты.

post-12799-0-45944400-1395955060_thumb.jpg

post-12799-0-63214800-1395955065_thumb.jpg

post-12799-0-13286100-1395955070_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мезо хорошая штука, я прокалывала живот и бока, чтобы от жира избавиться. Ну не получается у меня фитнесом и диетами его убрать, хоть стреляйте)), а вот мезотерапия подошла идеально. Не могу сказать, что у меня большая прослойка жира была, но в обтягивающих платьях выпирал немного. Косметолог мне подобрала Mesoline Slim, процедура довольно болезненная, но зато эффективная. По объёмам видно, как живот ушел. Теперь главное новый не наедать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А редермализацию тела от целлюлита кто-то делал? Слышала хорошие отзывы

А конкретно вот таким роллером https://hyalual.ru/catalogue/product/38-perfoskin-complex-type-ii от Гиалуаль?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.04.2018 в 21:41, Anna Karenina сказал:

Здоровое питание, спорт, и никакого целлюлита не будет

не всегда. Гормональный фон тоже много портит, к сожалению..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня одолела эта беда((( 

А знает кто, Гиалуаль с таким роллером https://hyalual.ru/catalogue/constructor-product/81-akcziya-na-perfoskin-complex-type-i-i-perfoskin-complex-type-ii помогает от целлюлита? Вроде как препарат убирает его

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много чего делала от целлюлита и больше всего помогла мезотерапия) Делала в Арбат Эстетик несколько процедур курсом. Тяжелее всего сохранять потом результат конечно с помощью питания)) В мире столько всего вкусного(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массажи это в любом случае полезно для здоровья, хорошо разгоняет кровь и уже как отдельно сами по себе благоприятно влияют на качество кожи. У меня заметно меньше целлюлита стало после операции, делала липосакцию бедер у Ворошкевича П.А., а после проходила реабилитацию у косметолога в той же клинике, врача зовут Лола Сабировна Бабаева, у нее же и попробовала детокс-программу (та же мезотерапия по сути наверное), отлично улучшает лимфодренаж и кровобращение, так что полагаю вы точно увидите эффект от этих процедур

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...