Солнечный зайчик

Проверенные диеты

78 сообщений в этой теме

Свекровь рассказала о рисовой диете. Почитала в интернете- ничего особенного. Может вы подскажете, какие диеты работают? Или это все мифы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила траву- СЕНА, называется. Помогло!

Я похудела! Только это вовсе не значит, что навсегда, я слежу за тем, что съедаю. Это проверено- можете пробовать. У каждого свой организм, это тоже помните.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диеты- это все модные нововведения. Кушайте меньше и все тут и спортом занимайтесь. Я как то пила яблочный уксус. начиталась, что чудо средство, но чуда этого так и не произошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю многие нахваливают гречневую диету, из реальных знакомых знаю двух, которые сидели около месяца на гречке. Так вот они действительно похудели, но у обеих потом начались проблемы с пищеварением, а у одной еще и по женской части. Не знаю насколько это из-за диеты, но мне кажется такое жесткое ограничение в пище не приведет к добру. Кстати они похудели, но за пол года при нормальном питании снова набрали свой вес, так спрашивается надо ли таким заниматься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверенная диета- яблоки и груши+ яйцо, куриное варенное. И все!

Выдержите- так похудеете, нет так скажете, что диета не работает. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый быстрый способ похудения- это раздельное питание, еда 4-5 раз в день маленькими порциями, отказа от выпечки, жареного, соленого, острого, сладкого и запрет на холодильник после 7 часов. К сожалению, у меня питаться по такой схеме никак не получается, вот и страдаю. Зато коллега по работе на 35 кг уже похудела- никто узнать не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и удивляюсь- как некоторые все таки находят в себе силы и худеют.

Я все только мечтаю, да читаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же ситуация. Раньше как то очень просто получалось ограничивать себя, а сейчас вообще никак. Каждый вечер думаю, что с завтрашнего дня откажу себе в том то , в том то и в этом. Наступает новый день, и все по новому! Хоть руки привязывай(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, удеражаться на диете - это подвиг. Большинство, только начинают... 1-2 дня, и по новой булочки кушать.

Моя подруга всё время картинки-стимуляторы в интернете рассматривает(ну там тётеньки всякие по 200 кг. в стригах, лозунги смешные и т.п.)))))))) Даже на холодильник себе повесила. Говорит помогает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати по поводу булочек) моя знакомая худеет как раз на них! Я ей вообще поражаюсь, она днем ест булки, и одни только булки, немного конечно, но парочку съедает, больше- ничего- только чай или воду. Представляю, что со мной бы было, если бы я их стала уплетать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зачем изводить себя диетами? Все равно потом, после окончания диеты, наберете еще больше, чем потеряли. Нужно правльно питаться и не переедать - тогда никакая диета не нужна будет. От диет только здровье портится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела диету от Инны Валовичевой.Смотрю дом2 и вечно поражаюсь,как быстро ей удается худеть.Думаю попробовать сама.Ничего вроде трудного.У кого мнение? :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю вывешивать фотки до и после диеты, с комментариями, на какой длиете сидели, чтоб похвастать результатом и вселить уверенность в начинающих диетчиц.

У меня фоток пока нет, хвастать еще нечем. Жду ваших.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пока ничего не помогает. Разные уже пробовала, но результата никакого: сколько ни ограничиваю себя, все равно вес держится, а стоит только что-то съесть запрещенного, то сразу весы зашкаливают. Вот мне советуют гемокод сделать, для того, чтобы знать какие продукты можно мне, а какие нет, а я пока не решаюсь. А вдруг ерунда, а деньги не малые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне пока ничего не помогает. Разные уже пробовала, но результата никакого: сколько ни ограничиваю себя, все равно вес держится, а стоит только что-то съесть запрещенного, то сразу весы зашкаливают. Вот мне советуют гемокод сделать, для того, чтобы знать какие продукты можно мне, а какие нет, а я пока не решаюсь. А вдруг ерунда, а деньги не малые.

По собственному опыту скажу-лучше слушать свой организм. Есть те продукты, которые одному подходят, а другому они просто противопоказаны.

И конечно, занятия спортом-это лучшее средство для хорошего настроения и подтянутой фигуры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошла это и похудела) Определённой диеты не держала. Бывало такое, что пару дней на гречке, потом на шоколадной диете=) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, а это ведь серьезная встряска для организма.

Я вот тоже всеми руками за то, чтобы слушать себя. Тогда точно не станешь переедать или есть явно вредные продукты. А это самые главные причины лишнего веса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на диетах никогда не сижу. Я считаю, что для того, чтобы похудеть надо просто есть в 2 раза меньше и обязательно заниматься спортом! Похудеете и мышцы подкачаете! Не так ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо просто правильно кушать, а не питаться только белками, или только углеводами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этими диетами можно только здоровье угробить. Моя подруга уже сидела на диетах, желудок испортила, лечится теперь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С этими диетами можно только здоровье угробить. Моя подруга уже сидела на диетах, желудок испортила, лечится теперь.

многие этого не понимают, а ещё многие хотят за короткий период сбросить вес по максимуму, а то , что пострадает здоровье никто не задумывается, потом только расхлебывают последствия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если задуматься, то как можно за короткий период времени сбросить много килограмм без вреда для здоровья? Никак. Если хочешь худеть, но это нужно делать постепенно и с умом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,правильная диета не может быть построена на голодании, она должна строиться на ограничении. Вообще диета должна составляться врачом - диетологом, индивидуально,с учётом возраста, телосложения,хр. заболеваний. А у нас как? Отроют в инете что-то или книжку бульварную купят и давай себя изнурять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно так оно и есть. А в прессе тебе напишут хоть что, бедные женщины верят в надежде на похудение. Мне особенно нравится шоколадная диета, суть которой состоит в том, что бы 7 дней есть только шоколад и пить кофе. Бред полнейший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Именно так оно и есть. А в прессе тебе напишут хоть что, бедные женщины верят в надежде на похудение. Мне особенно нравится шоколадная диета, суть которой состоит в том, что бы 7 дней есть только шоколад и пить кофе. Бред полнейший.

да я боюсь после такой диеты попа слипнется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет,девочки,в общем-то не бред,только там шоколада можно кушать ограниченное количество и исключительно при здоровом сердце и поджелудочной железе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет,девочки,в общем-то не бред,только там шоколада можно кушать ограниченное количество и исключительно при здоровом сердце и поджелудочной железе.

Да, по моему, если мне память не изменяет, по 30 грамм шоколада на завтрак, обед, ужин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, по моему, если мне память не изменяет, по 30 грамм шоколада на завтрак, обед, ужин.

Хм..другими словами - плитка шоколада на сутки,а пить? Воду пить можно при этом - в каком количестве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю недолго можно на такой просидеть, потом забрызгаешь голодными слюнями прилавки с овощами, мясом и фруктами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм..другими словами - плитка шоколада на сутки,а пить? Воду пить можно при этом - в каком количестве?

Представ себе 1 шоколадка и кофе, умереть можно, а как выдержать 7 дней. Воду пить можно, в каких количествах, честно говоря, не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 дней??? Да кто же это придумал,уж не Малахов ли? А что же будет с желудком, о нём кто-нибудь подумал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, от этой диеты организм будет в шоке. Не травмируйте себя этой диетой. Ничего хорошего от нее не будет.

А при при длительном соблюдение диеты начнутся голодные обмороки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 дней??? Да кто же это придумал,уж не Малахов ли? А что же будет с желудком, о нём кто-нибудь подумал?

Не знаю, кто придумал эту диету, но о желудке явно никто не подумал)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, от этой диеты организм будет в шоке. Не травмируйте себя этой диетой. Ничего хорошего от нее не будет.

А при при длительном соблюдение диеты начнутся голодные обмороки.

Не,обмороков не будет - поскольку уровень глюкозы поддерживается шоколадом и вряд ли он опустится, этот уровень, до столь критичного,а вот гастриты и прочая радость - это да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет,девочки,в общем-то не бред,только там шоколада можно кушать ограниченное количество и исключительно при здоровом сердце и поджелудочной железе.

Нет, девочки! На такой диете больше 2 дней сидеть противопоказано!

А что в Интернете пишут - это бред полнейший!

Но похудеть действительно можно, за 2 дня я скинула - 2 кг.

Но опять же, повторяю, можно не больше двух дней сидеть. И проводить её нужно не чаще, чем раз в две - три недели!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, девочки! На такой диете больше 2 дней сидеть противопоказано!

А что в Интернете пишут - это бред полнейший!

Но похудеть действительно можно, за 2 дня я скинула - 2 кг.

Но опять же, повторяю, можно не больше двух дней сидеть. И проводить её нужно не чаще, чем раз в две - три недели!

Это у тебя были разгрузочные шоколадные дни. А 7 дней - это бред. Конечно, можно похудеть, ничего не кушать, только немного шоколада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это у тебя были разгрузочные шоколадные дни. А 7 дней - это бред. Конечно, можно похудеть, ничего не кушать, только немного шоколада.

Да, я сейчас убедилась, что разгрузочные дни - это самое эффективное средство для похудения. Если, конечно же, на следующий день не накушаться, как свинья, то всё будет хорошо. Вот знакомая моя делала себе один раз в неделю разгрузочный день, и за месяц похудела на 5 кг. Сейчас вес не прибавляется и она стремится к своей цели, хочет ещё похудеть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, я сейчас убедилась, что разгрузочные дни - это самое эффективное средство для похудения. Если, конечно же, на следующий день не накушаться, как свинья, то всё будет хорошо. Вот знакомая моя делала себе один раз в неделю разгрузочный день, и за месяц похудела на 5 кг. Сейчас вес не прибавляется и она стремится к своей цели, хочет ещё похудеть)

Так и надо делать, только выбрать подходящий для себя разгрузочный день

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз в неделю - это нормально:очищается и отдыхает печень,кишечник.Но опять-таки - если позволяет здоровье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свекровь рассказала о рисовой диете. Почитала в интернете- ничего особенного. Может вы подскажете, какие диеты работают? Или это все мифы?

Советую вам попробивать диету молокочай!Обычное молоко кипятишь,потом вкинуть на литр молока две ложки чая обычного,пусть постоит 10 минут,процедить и пить!Кушать не хочется,но нужно силой есть некоторые продукты,чтоб желудок не стал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Советую вам попробивать диету молокочай!Обычное молоко кипятишь,потом вкинуть на литр молока две ложки чая обычного,пусть постоит 10 минут,процедить и пить!Кушать не хочется,но нужно силой есть некоторые продукты,чтоб желудок не стал!

Диетой это вряд ли можно назвать, если на нем сидеть как на диете-падешь смертью храбрых. Давление то не резиновое. Его используют как разгрузочный день, либо как день "встряски"

И я ранее писала, надо изначально питаться правильно, тогда никакие диеты не нужны будут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте,чего только не придумывают в качестве диет...Это может происки недоброжелателей,чтобы народ вымер окончательно??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное самая лучшая диета - это просто немного меньше кушать, а то отказываться совсем от каких то продуктов, не выход, будет нехватка, например кальция, магния

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное самая лучшая диета - это просто немного меньше кушать, а то отказываться совсем от каких то продуктов, не выход, будет нехватка, например кальция, магния

Да, моя мама на разгрузочных дня похудела за три месяца на 10 кг! Это вполне нормально, так как нужно худеть не больше, чем на 3 кг в месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень опасно для здоровья,тем более в старшем возрасте. Твоя мама очень рискованная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень опасно для здоровья,тем более в старшем возрасте. Твоя мама очень рискованная.

На 3 кг в месяц - это страшно? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 3 кг - это не страшно, а вот когда люди худеют на 10 в месяц - это уже страшно, и растяжки появляются и кожа обвисшая. И гардероб полностью нужно менять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 кг для женщины в возрасте-это уже много,правильно Василиса говорит.Может не "страшно",но много.А 10 кг -это вообще издёвка над собой.И дело тут не в гардеробе и не в коже отвисшей,а в резкой перестройке организма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в своё время похудела на 15 кг за два месяца. Кожа как была так и осталась. Единственное - остались растяжки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...