Log1334

Аппаратная косметология

57 сообщений в этой теме

Уважаемые форумчанки как Вы относитесь к использованию ультразвуковых портативных косметологических аппаратов с функцией светотерапии в домашних условиях?

post-11349-0-24396900-1352288555_thumb.jpg

post-11349-0-34533900-1352288565_thumb.jpg

3 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к таким аппаратам отношусь со скепсисом, мне они напоминают тот хлам, что выпускается под лозунгом "Вылечит от всех болезней". Никто лучше профессионала с профессиональным оборудованием не сможет сделать качественную процедуру, тем более самостоятельно.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря Дмитрий Вы такой скептик, вот некоторые отзывы и комметрарии

Жаль, что ссылку добавить нельзя

Изменено пользователем Log1334

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношусь нейтрально,а вернее никак. Сама себе такой покупать не стала бы и родным тоже, но если кто пользуется и доволен, то почему бы и нет. Что касается отзывов - так они могут быть просто рекламно накрученными, кто даст гарантию, что они отображают действительность? Правильно - никто.

Изменено пользователем Вита

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие процедуры лучше доверить специалисту, чтоб потом не бежать к нему же сломя голову с приобретенными проблемами)) Такие аппараты для домашнего использования если и не навредят, то и эффекта особого не дадут - т к воздействие не сильное будет. Лично я против этого - предпочитаю довериться квалифицированному врачу, чем дома что-то исполнять))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну если в принципе приборы хорошие, имеют сертификаты соответствия - не подделки,почему бы и нет? Есть же физиотерапевтические препараты,а почему бы и не воспользоваться подобными для косметологических целей.А скептицизм - так это право каждого,так и в любом деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сомневаюсь в эффективности подобных аппаратов в домашних условиях. Мне кажется, им просто для эффективности не хватит, ну как это сказать?, рабочий мощности, наверное. Поэтому предпочитаю, все же посещать косметолога. Ультразвуковую процедуру проходила на косметологическом аппарате Альтера систем в клинике баланс. И эффект тут неоспорим. Действительно, идет разглаживание мимических морщин, уменьшение обвислостей, улучшение тургора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, сомнительно, что в домашних условиях можно добиться такого же эффекта, как при посещении косметолога. Тем более, мало кто из нас обладает знаниями профессионального врача-косметолога. Опасно ставить над собой эксперименты, мало ли что. Я тоже выбрала действенный и безопасный путь стать моложе, совсем недавно сделала ультразвуковую процедуру Альтера систем. Кожа стала заметно моложе и красивее уже спустя пару дней после похода в клинику, уверена, что дальше будет только лучше) Если интересно, ходила в клинику Рей-лайф к врачу-косметологу Юлии Седельниковой. Отличный специалист, я очень довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С трудом верится. Если бы эти аппараты на дому работали, клиники забили бы тратиться на более усовершенствованную технику. Ну вот, к примеру, тот же аппарат Альтера систем. Я не верю, что подобный эффект можно получить дома. Я после курса Альтера систем помолодела лет на десять, до этого даже крема класса люкс не помогали, а вы говорите аппаратная косметология на дому. Я интересовалась у врача Екатерины Трухиной, которая помогала мне стать моложе, есть ли альтернативы Альтере систем. Она ответила, что в России нет, ультразвуковой лифтинг всё-таки новшество в сфере косметологии. Даже клиник мало, которые могут себе позволить проводить ультразвуковой лифтинг. К слову, я делала в клинике красоты Ревиваль. В Москве, по-моему, максимум ещё пара-тройка клиник на таких аппаратах работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, нифига это не работает. Я и мама (ей 54 года) массу разных ухищрений и новинок пробовали, не особо помогает. Мне кажется, стоит доверять только проверенным косметологическим препаратом и процедурам. К примеру, тут у вас прочитала про Альтеру систем, вроде действенная аппаратная процедура. Опять же, основанная на действии ультразвука. Посмотрела цены в московских клиниках. Девочки, чтобы приобрести себе такой же аппарат, нужно очень-очень-очень-очень много работать) А микро-аппараты, наверное, мало работают. Иначе никто бы в салоны красоты и клиники не ходил, а на дому все косметологические процедуры проводили. Сейчас думаю маму на неё отправить, вот и посмотрим)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стопроцентно, аппаратная косметология действует только в салонах. Я покупала подобный аппарат, толку чуть, если не меньше. Кожа, как и была обвисшей, такая и осталась, да и морщинкам домашний ультразвук вообще как об стену горох. :( Получается. Деньги на ветер выбросила. А что такое светотерапия я вообще мало представляю. Потом, как и вы, девчата, пошла на Альтеру систем. Процедуру проводила в клинике Ревиваль у врача-косметолога Лауры Болатовой. Выгляжу я сейчас ощутимо лучше, кожа стала здоровой и молодой. Поэтому проще заплатить в салоне специалисту и наслаждаться классным результатом, чем пробовать все эти неизвестно какие аппараты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса, опять я с вами соглашусь. Ну какие ультразвуковые аппаратные процедуры на дому, вы что :DDD Я работаю в клинике и знаю, что аппараты, которые действуют ультразвуком, к примеру, Альтера систем стоят ну очень дорого. Порядка нескольких миллионов рублей. Не верится, что маленькие портативные ультразвуковые аппараты, стоящие намного дешевле, могут таким же действием обладать. Это противоречит здравому смыслу. После Альтеры систем в нашей клинике Ревиваль я смотрюсь лет на десять –пятнадцать моложе, сомневаюсь, что маленькие аппараты способны на такое действие. Так что доверяйте специалистом, и не ведитесь на такие разводы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки. Нас не обманешь, не проведёшь. Я тоже думаю, что аппараты для дома и аппараты в клиниках, это как БАДы по сравнению с настоящими лекарствами. Мне делали Альтеру систем в клинике Ревиаль у косметолога Лауры Болатовой. Такой эффект крутой, дома такого точно не добьёшься. Правильно говорите, Алиса, доверять нужно только специалистам и только в клиниках и специализированных салонах красоты. Иначе неизвестно, что с кожей может приключиться. У меня одна знакомая так с кремами прогадала, купила по дешёвке якобы действенные бренды, от аллегри потом чуть ли не полгода лечилась. В наше время надо сто раз всё проверить, а только потом делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда, о чём вы вообще спорите. Я тоже работаю в сфере косметологии, хоть пока и простым администратором( Но всё равно, я вижу сколько женщин приходят на Альтеру систем в нашу клинику рей-лайф, и какими довольными они уходят. Если бы такое же действие оказывали домашние аппараты, я бы была бы уже без работы))))))))) Все девушки и женщины, которые делают Альтеру систем не просто чувствуют результат, а очень сильно благодарны нашей клинике. Сколько раз я наблюдала как наши клиентки на эту процедуру приводили своих родных, друзей, знакомых) Такое доверие сложно переоценить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я об этом тоже говорила в предыдущем посте) Человек, далёкий от косметологии даже не поведётся на такой откровенный развод. А специалист сразу видит все косяки этой системы. Если б мини-ультразвуковые вещи так работали, клиники бы такие деньги бы на покупку аппарата не тратили бы) Ведутся на такой откровенный развод. А специалист сразу видит все косяки этой системы. Вот именно, если клиника Ревиваль потратила кучу бабла на аппарат Альтера систем, не зря же был это сделано. Если мы мини-ультразвуковые вещи так работали, клиники бы так не парились, не зря же был это сделано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с вами солидарна) Смех один, какие домашние процедуры :DDD Ладно, я понимаю, для молодой ухоженной кожи анти-возрастные крема с лифтинг-эффектом. Но ультразвуковое омоложение, просто фейк откровенный, как выше писалось словно БАДЫ, большинство которых государство уже вне закона объявило. Вдруг и эти аппараты вредят здоровью? Нужно доверять тому, чему доверяют настоящие врачи. Лично мне делала Альтеру систем кандидат медицинских наук, врач-косметолог, ведущий специалист в сфере эстетической медицины Юлия Седельникова. Думайте сами, решайте сами, кому доверять, а кому нет) Лично я доверяю специалистам дипломированным врачам)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про БАДЫ слышали - сколько контрафактной и поддельной продукции выявлено? Просто волосы шевелятся на голове, что вся эта химия могла вполне оказаться в наших аптечных сетях, а потом у нас дома. И ведь стоит то совсем немало, просто диву даёшься , что происходит. По поводу апаптаротв, повторюсь, что надо не только иметь в наличии, но ещё и уметь им пользоваться.

post-10250-0-35022800-1372661130_thumb.jpg

post-10250-0-80681200-1372661135_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более результативно сделать фраксель!

Лучше наноперфорацию. Процедура безболезненная (проводится без анестезии) и период восстановления меньше (всего 4 дня).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а я тоже избавилась от морщин и брылей с помощью процедуры Альтера систем, это безоперационная подтягивающая кожу процедура, которая действует за счёт ультразвуковых лучей. Альтера систем мне очень помогла, кожа теперь просто супер. Делала я Альтеру в Институте косметологии и клеточных технологий Реал-клиник у врача-дерматокосметолога Саломеи Абольян. Она классная, всё очень здорово мне провела, да и отношение мне её понравилось, внимательная и добродушная женщина. Теперь именно к ней на все косметологические процедуры хожу. А сама процедура Альтера систем даже почти безболезненная, но эффект супер. После Альтеры систем я выгляжу точно моложе лет на десять) Я очень довольна таким эффектом, всем советую)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глубокий лифтинг без операции - звучит, конечно, заманчиво. но всем ли можно делать такую процедуру? а по стоимости?

Вот что нашла:

Стоимость ультразвуковой подтяжки на аппарате Ulthera System зависит от общей площади обработки: чем большее количество зон подтягивается – тем дороже обойдется процедура. Так, подтяжка нижней части лица будет стоить порядка 50-60 тыс. рублей, а всего лица (включая веки и брови) – уже около 100 тыс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ой) а мне помогли в Институте косметологии и клеточных технологий. Только другой тамошний врач-косметолог Саломея Абольян исправила такую вот мою проблему, - ужасные застарелые морщины. Она помогла мне очень сильно, сделала мне безоперационную подтяжку. Безоперационная подтяжка проходила за счёт действия ультразвука, процедура суперская, очень действенная, проводится на аппарате Альтера систем. После этой процедуры я буквально еле себя узнала. Выгляжу как десять или даже пятнадцать лет назад, невероятное ощущение. Девочки, всем, кто хочет стать моложе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, да, Альтера систем, конечно, недешёвая процедура, в разных клиниках цены различные, но в общем около 30000. Однако, результат того стоит. У меня и подружка лучшая, и мамочка делали Альтеру систем. Мама делала в Институте косметологии реал-клиник, подружка, по-моему в цбо баланс. В итоге обе довольные и молодые, получили молодость без операционного вмешательства и вредного наркоза. Я так считаю, лучше один раз заплатить и получить эффект, чем постоянно тратиться на недейственные крема и прочие знахарские эксперименты. Не бойтесь, Альтера систем безопасная процедура и правда очень заманчивая) Желаю вам успеха) Если интересно, моя мама Альтеру делала у врача-косметолога Ирины Фроловой. Всё прошло супер, думаю, её можно порекомендовать как хорошего профессионального врача. Она и расскажет, какие противопокаания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему особенно эффективно действуют только очень категоричные методы омоложения. Ну извините, девочки, пятидесятилетнюю женщину крема и мази всякие не омолодят. Моя мама, например, тоже сама пыталась сохранять кожу молодой, но годы-то своё берут, всё-таки кожа становится не особо хорошего состояния. Долго с ней вместе думали, что же предпринять. В итоге со скрипом решили согласиться на круговую подтяжку лица. Страшно было, ужас. Когда маму на операцию отправляла, вся издёргалась. В итоге оказалось, что зря. Процедура прошла отлично и мама довольна своим внешним видом, и я довольна тем, что мама довольна))) Если кому интересно, делали подтяжку в институте косметологии реал-клиник у врача Ирины Фроловой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с возрастом опустились немного веки, ну и морщинки мимические, естественно, не обошли меня стороной. К косметологу раньше никогда не ходила. А подружка у меня одна есть, она очень за собой следит и ухаживает – у неё ни одной морщинки нет. Я к ней обратилась за помощью, мол, запустила себя, надо исправлять ситуацию. Она меня отвезла к своему косметологу – Гужеля Ольге в клинику «Баланс». Она на Рублёвском шоссе находится. Ольга Сергеевна посоветовала мне сделать радиочастотный лифтинг – Raylife RF. Ну, я в этом мало чего понимаю, решила попробовать. Это было не больно. После процедуры лицо было немного красноватым после воздействия аппарата. Результат я заметила примерно на следующий день, потому что состояние кожи действительно улучшилось. Но максимальный результат был спустя полтора месяца. Вот тогда уже никаких морщинок у меня не осталось, кожа подтянутая, красивая, обновлённая, веко приподнялось. У меня было такое ощущение, как будто я пластическую операцию сделала. Ольга Сергеевна сказала, что результат будет держаться примерно год. А дальше уже будем смотреть по состоянию моей кожи, что делать дальше. Но теперь у меня есть стимул, чтобы выглядеть хорошо, потому что я знаю, что это возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, мне 48 лет. Хотела делать пластическую операцию. Уже несколько клиник объездила, с хирургами поговорила. Но тут мне посоветовали съездить в клинику к врачу-косметологу. Сейчас я уже понимаю, что моей ошибкой было то, что я никогда не обращалась к таким специалистам. А теперь вот имею то, что имею. В общем, я съездила в клинику. А мне врач говорит, что пластику пока можно отложить, потому что пока аппаратные методики и инъекции помогут привести кожу в хорошее состояние и скинуть пару лет. Она мне порекомендовала альтеру сделать + инъекции. А потом уже только останется поддерживать результат. Вот я не знаю, действительно ли стоит рискнуть и довериться врачу-косметологу или лучше пластику сделать и уже ни о чём не думать. Действительно ли возможно косметологическими процедурами достигнуть таких же результатов, как при пластике?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что результаты одинаковые будут. Сами понимаете, всё-таки пластическая хирургия – это совсем иное. Никто, конечно, не знает, какие будут результаты при пластике и какие при аппаратных методиках и инъекциях. Мы же не можем предсказывать. Но мне кажется, что подтяжка лица хирургическим способом более результативна. Хотя, я уже год езжу к врачу-косметологу. Мне там делают пилинги, чистки, биоревитализацию курсом делали один раз. Я довольна. Возможно, лет через 15 я решусь на пластику)) Но сейчас я понимаю, что косметология просто чудеса творит, поэтому буду из неё всё до последнего выжимать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала альтеру в декабре. Отличная эффективная процедура. Думаю, что если вам врач её порекомендовала, то есть смысл попробовать. Я просто знаю не понаслышке, что врач-косметолог не будет рекомендовать процедур, если не видит в них смысла. Сейчас клиники очень ответственно к этому подходят и поверьте, если лучше сделать пластическую операцию, то вам именно это и скажут. А в какую клинику вы ездили, если не секрет? И как врача зовут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала альтеру в декабре. Отличная эффективная процедура. Думаю, что если вам врач её порекомендовала, то есть смысл попробовать. Я просто знаю не понаслышке, что врач-косметолог не будет рекомендовать процедур, если не видит в них смысла. Сейчас клиники очень ответственно к этому подходят и поверьте, если лучше сделать пластическую операцию, то вам именно это и скажут. А в какую клинику вы ездили, если не секрет? И как врача зовут?

Вообще, во враче я очень уверена, потому что мне его родственница порекомендовала. Выглядит она, конечно, безупречно. Моложе лет на 7-8, чем есть на самом деле. Врач работает в Реал клиник, зовут Тагаева Светлана Руслановна. И вообще, первое впечатление о клинике, конечно, очень положительное, потому что она современная, уютно, видно, что лакшери. Там ещё есть отделение пластической хирургии, поэтому я к хирургу попала. Он сказал, что действительно пластику можно сделать через пару лет, а сейчас в руки к врачу-косметологу меня отдаёт. На самом деле, это очень приятно, что он вот так отнёсся ко мне и не работает ради того, чтобы оперировать и зарабатывать деньги на пациентах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что пластику всегда можно сделать. Но если есть вариант сделать косметологические процедуры, то надо этим воспользоваться. Вы сами понимаете, что операция – это наркоз, это реабилитация. Нужно ли вам это. Сделайте альтеру в комплексе с инъекциями, а потом, через пару лет, подумаете о круговой подтяжке, если надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я делала альтеру в декабре. Отличная эффективная процедура. Думаю, что если вам врач её порекомендовала, то есть смысл попробовать. Я просто знаю не понаслышке, что врач-косметолог не будет рекомендовать процедур, если не видит в них смысла. Сейчас клиники очень ответственно к этому подходят и поверьте, если лучше сделать пластическую операцию, то вам именно это и скажут. А в какую клинику вы ездили, если не секрет? И как врача зовут?

Вообще, во враче я очень уверена, потому что мне его родственница порекомендовала. Выглядит она, конечно, безупречно. Моложе лет на 7-8, чем есть на самом деле. Врач работает в Реал клиник, зовут Тагаева Светлана Руслановна. И вообще, первое впечатление о клинике, конечно, очень положительное, потому что она современная, уютно, видно, что лакшери. Там ещё есть отделение пластической хирургии, поэтому я к хирургу попала. Он сказал, что действительно пластику можно сделать через пару лет, а сейчас в руки к врачу-косметологу меня отдаёт. На самом деле, это очень приятно, что он вот так отнёсся ко мне и не работает ради того, чтобы оперировать и зарабатывать деньги на пациентах.

 

Это хорошая клиника. Думаю, что врачам там можно доверять. А хирург кто был? Как фамилия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что пластику всегда можно сделать. Но если есть вариант сделать косметологические процедуры, то надо этим воспользоваться. Вы сами понимаете, что операция – это наркоз, это реабилитация. Нужно ли вам это. Сделайте альтеру в комплексе с инъекциями, а потом, через пару лет, подумаете о круговой подтяжке, если надо.

Согласна с вами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Это хорошая клиника. Думаю, что врачам там можно доверять. А хирург кто был? Как фамилия?


 

 

 

 

 

Спасибо! Как вам результат после альтеры? И очень ли больно проходит процедура? Хирурга зовут Баулин Владимир Викторович. Он мне подробную консультацию дал, поэтому, если буду делать пластику, то только к нему пойду. Очень профессионально подходит ко всем вопросам и к своей работе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо! Как вам результат после альтеры? И очень ли больно проходит процедура?

 

Да нет, не больно. Вам нанесут обезболивающий крем, поэтому процедура вполне комфортная и терпимая. А инъекции вам могут сделать не раньше, чем через несколько месяцев. Но всё это индивидуально, вам у врача надо узнать.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да нет, не больно. Вам нанесут обезболивающий крем, поэтому процедура вполне комфортная и терпимая. А инъекции вам могут сделать не раньше, чем через несколько месяцев. Но всё это индивидуально, вам у врача надо узнать.

Поняла, спасибо большое!!! Знаете, я думаю, что действительно пластика пока подождёт, потому что её можно и после 50-ти сделать, надо попробовать альтеру, и посмотреть на результаты. И я записалась в клинику на процедуры))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла, спасибо большое!!! Знаете, я думаю, что действительно пластика пока подождёт, потому что её можно и после 50-ти сделать, надо попробовать альтеру, и посмотреть на результаты. И я записалась в клинику на процедуры))

 

И правильно! Я уверена, то вы не пожалеете, а потом вообще забудете про пластику!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла, спасибо большое!!! Знаете, я думаю, что действительно пластика пока подождёт, потому что её можно и после 50-ти сделать, надо попробовать альтеру, и посмотреть на результаты. И я записалась в клинику на процедуры))

 

Желаю вам удачи! Поверьте, что врач и процедура в совокупности творят чудеса, и вы будете довольны! Тем более, клиника у вас очень хорошая, на слуху, поэтому проблем никаких не будет. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и дома! Сделали альтеру! Пока лицо красное, отёчность есть. Но вообще сама по себе процедура действительно нормальная, терпимая. Светлана Руслановна очень хорошо делает, я довольна. Результат тут нарастающий, поэтому буду ждать. Врач сказала, что через несколько дней вся отёчность уйдёт, порекомендовала траумель купить. Я счастлива, что решила сделать безоперационную подтяжку! Спасибо, что отговорили от пластики. Она в любом случае никуда не убежит. Уже сейчас видно, что лицо выглядит подтянутым, но все результаты впереди)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и дома! Сделали альтеру! Пока лицо красное, отёчность есть. Но вообще сама по себе процедура действительно нормальная, терпимая. Светлана Руслановна очень хорошо делает, я довольна. Результат тут нарастающий, поэтому буду ждать. Врач сказала, что через несколько дней вся отёчность уйдёт, порекомендовала траумель купить. Я счастлива, что решила сделать безоперационную подтяжку! Спасибо, что отговорили от пластики. Она в любом случае никуда не убежит. Уже сейчас видно, что лицо выглядит подтянутым, но все результаты впереди)))

Классно! Вы молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и дома! Сделали альтеру! Пока лицо красное, отёчность есть. Но вообще сама по себе процедура действительно нормальная, терпимая. Светлана Руслановна очень хорошо делает, я довольна. Результат тут нарастающий, поэтому буду ждать. Врач сказала, что через несколько дней вся отёчность уйдёт, порекомендовала траумель купить. Я счастлива, что решила сделать безоперационную подтяжку! Спасибо, что отговорили от пластики. Она в любом случае никуда не убежит. Уже сейчас видно, что лицо выглядит подтянутым, но все результаты впереди)))

Примите поздравления! Видите, как хорошо, что написали на форум, а то бы сейчас к пластической операции готовились, а так уже всё сделали, а результаты будут впечатляющими! Ещё раз поздравляю! Отёчность через пару дней будет сходить. Я вот сейчас вижу, что морщины мои разгладились, кожа подтянулась! Выгляжу супер! Скоро сделаю биоревитализацию (всегда её курсами делаю раз в год весной), и кожа моментально преобразится!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Примите поздравления! Видите, как хорошо, что написали на форум, а то бы сейчас к пластической операции готовились, а так уже всё сделали, а результаты будут впечатляющими! Ещё раз поздравляю! Отёчность через пару дней будет сходить. Я вот сейчас вижу, что морщины мои разгладились, кожа подтянулась! Выгляжу супер! Скоро сделаю биоревитализацию (всегда её курсами делаю раз в год весной), и кожа моментально преобразится!))

 

Да, спасибо большое! Сейчас уже лучше лицо. Хорошо, что солнышко сейчас ещё не так часто появляется, можно не опасаться уф-излучения))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне кажется, лучше подобные процедуры делать у косметолога и только по его рекомендации, а то самой себе можно многого наделать. Я просто даже в салоны красоты за этим не хожу, только в клинику Груздева. Там меня косметолог уже хорошо знает, иногда просто пилинг делаем, но один раз курс фотоомоложения проходила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Портативные аппараты? Вы серьезно??

 

Я задумываюсь конечно об аппаратной, но нужно это у специалистов делать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну...самим дома, это даже если курсы закончить и практику пройти и то, я бы не решилась. Каждый должен заниматься своим делом,а если осложнения из-за неопытности будут? Что сами себе враги что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже пугает перспектива самой дома что-то делать(( это же уметь нужно+ если что-то пойдет не так( и что тогда? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, если эффект и есть от такого покупного аппарата, то намного меньше, чем от профессиональной ультразвуковой чистки. Может ее не всем можно. У меня кстати есть дарсонваль, он хорош для массажа. Но косметолога не заменит. Я вот хожу делать к Азизе Усмановой такую чистку. И мне нравится эффект. Он накапливается. И если я пришла к ней с крупными грязными порами, то со временем они сузились и так грязь перестала забиваться. Кожа улучшилась только от ультразвукового пиллинга. Здорово очень. Сама по себе она для меня комфортная, лучше, чем вручную удалять камедоны. Хотя иногда и приходится пользоваться таким комбинированным методом. По цене подороже, чем обычные чистки, но и действеннее и никакую заразу не занесут. Одни плюсы, кроме цены) Но я лучше так, чем куплю неизвестный аппарат непонятно от чего и для чего. Или если только мне Азиза Муллоевна посоветует. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с подругой выбрали ДокторПластик. Отзывов масса и все очень вдохновляющие ..Я читала, что Пелагее избавиться от угревой сыпи помогли именно в ДП. Так что , мы тоже записались к ее косметологу- Ольги Цыгановой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже в домашних условиях дермороллером побаиваюсь пользоваться, хотя многие себе делают безинъекционную мезотерапию дома, а аппаратами скорее всего бы точно не рискнула, только к косметологу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! у меня вопрос, нашла компанию без-лекарств.su, у них есть приборы для домашней аппаратной косметологии. Так вот сам вопрос: реально они работают? Какие противопоказания возможны? Или вообще не стоит рассматривать их продукцию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...