Log1334

Аппаратная косметология

59 сообщений в этой теме

Из аппаратного очень советую термаж, отличная, не болезненная и действенная вещь. Делала осенью в Москве у Азизы Усмановой, потом полгода эффект шел по нарастающей. Практически подтяжка. А еще очень крутая биорепарация на NucleoForm, кожа прямо качественно меняется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, лучше все делать у специалистов, дома с портативными устройствами можно и навредить. Я хожу к проверенному доктору в Москве - Марине Александровне Коньковой (dr_konkova в инстаграм), раз в полтора года делаем смас лифтинг и этого в моем случае (35 лет) пока достаточно для четкого овала. Из инъекций могу только плазму сделать раз в квартал, ботокс не нужен, мимика не сильно активная, глубоких морщинок нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Также как вариант, могу посоветовать,  косметологические комбайны https://medmart.pro/catalog/kosmetologicheskie-kombajny качественного, производства.

Изменено пользователем aleksandr27

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из аппаратной косметологии очень понравилась фототерапия BBL, сделала курс у Елены Федяковой, пигментация сократилась, птоз, очень довольна полученным результатом. И реабилитации нет, как например у шлифовки. У меня был курс из 5 ти процедур раз в месяц. Советую попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила фаберликовский аппарат для ультразвуковой чистки лица, очень нравится результат. Даже не дамала, что подобный гаджет произведет на меня такое впечателние!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В домашних условиях не использовала, но знакомая закончила обучение по аппаратной косметологии в Институт мед образования  и очень хвалила процедуры этого направления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От себя скажу так: искать того, кто приведет лицо в порядок можно долго...советую сходить к косметологу Анне Викторовне Моториной. Принимает в клинике Госпиталь Мира, я там оперировалась и узнала о ней. Теперь заглядываю к ней на процедуры. Очень нравится. Лицо без морщинок, кожа сияет. Врачебная косметология тоже может быть приятной, если находишь своего специалиста, с которым комфортно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошие и качественные препараты в клинике Бьюти Тренд, они одни из первых кто завозит новинки. хожу к ним почти с открытия очень нравится. Идут в ногу со временем. Косметолог там есть чудесный - Елена Федякова, вот к ней можно обратиться с любой косметологической проблемой, всё решит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...