167 сообщений в этой теме

Я делала чек-лифтинг. Восстановилась очень быстро, без последствий. Чувствовала себя очень хорошо изначально, вообще никаких проблем. Советую эту операцию для омоложения. Я деала у Ксении Авдошенко.  Самое главное, что операция малотравматичная.Для меня это было важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, такую операцию хвалят, как малотравматичную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения Авдошенко очень хорошо делает чек-лифтинг. Это её основная специализация, поэтому и получается просто отлично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения Авдошенко очень хорошо делает чек-лифтинг. Это её основная специализация, поэтому и получается просто отлично!

 Да. А работает она в Институте Пластической Хирургии и Косметологии на Ольховской. Там вообще много хорощих врачей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно там она и работает))) Ксения Евгеньевна реально классная как хирург. Профессионал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже рекомендую Ксению Евгеньевну, потому что она в этой операции знает толк. И лучше всех ее делает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в Институте Красоты на Ольховской - это сто процентов будет отличный результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, что операция не травматичная. Видела я в этом институте результаты после операций и доктора Захарова. Круто, конечно. Следов никаких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно там она и работает))) Ксения Евгеньевна реально классная как хирург. Профессионал.

 

Да, ее многие знают как хирурга, который хорошо делает чек-лифтинг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот что хочу сказать. Я недавно видела работы Антона Захарова по чек-лифтингу. Они мне вполне понравились, сразу заметна рука мастера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки, рекомендую делать чек-лифтинг у Ксении Авдошенко. Она вполне адекватна и в ценах и как человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга делала чек-лифтинг вместе с круговой подтяжкой лица, результат был потрясающим. Она реально помолодела на несколько лет и теперь ей никто не дает ее настоящего возраста. Я вот смотрю на нее и тоже теперь подумываю и такой операции). Про Авдошенко наслышана и отрицательных отзывов не видела)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про аква-лифтинг что известно? Кто опробовал эту операцию? По описанию проф. Блохина восстановление очень быстрое и легкое.

 

Изменено пользователем Karda

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сестра наконец-то сделала чек-лифтинг, тоже у Ксении Евгеньевны. Нравится результат, и мне со стороны видно как это красиво. И совсем изменилась сестренка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня такая ситуация… мне 43, лицо имеет такую форму что щеки нависают, а под глазами виден прямо переход в щеку, не знаю как правильно это объяснить… пришла перед НГ к косметологу, просила ее ну хоть укольчик сделать но она сказала что в моем случае ни инъекции ни филлеры не помогут, мол надо к хирургу… вот я почитала ваши отзывы, может мне именно чек-лифтинг и поможет? хирурга уже выбрала, мне сестра посоветовала, она у него живот после родов восстановила, еду к Дёмину Сергею 13-го числа, но до него еще дожить надо…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже чек лифтинг делала, по-моему идеальная процедура для тех кто хочет выглядеть моложе. Я тоже делала у Ксении Авдошенко. Она умничка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой эффект дает чек-лифтинг? мне 46, он сможет убрать мои носогубные складочки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой эффект дает чек-лифтинг? мне 46, он сможет убрать мои носогубные складочки?

у чек-лифтинга есть особенности, он действительно разглаживает носогубные складки и подтягивает щечки, к тому же сглаживает переход нижнего века в щеку (вот у меня тут проблемная зона, как будто борозда или углубление, а потом щека начинается)… была 13 на консультации у Дёмина Сергея, он подтвердил, что мне поможет именно чек-лифтинг, потому что мне надо устранить слезную борозду, малярный отек и уменьшить выраженность носогубки, как и у вас. А еще оказывается мне не нужна, как я думала отдельно блефаропластика, при чек лифтинге можно сразу кожу нижнего века подтянуть. Я попросила у дока еще дать мне время подумать, возможно еще будет кантопексия – подтянем уголки глаз, но я пока думаю… Операция на 20 назначена)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.01.2017 в 18:29, Wiskey сказал:

у чек-лифтинга есть особенности, он действительно разглаживает носогубные складки и подтягивает щечки, к тому же сглаживает переход нижнего века в щеку (вот у меня тут проблемная зона, как будто борозда или углубление, а потом щека начинается)… была 13 на консультации у Дёмина Сергея, он подтвердил, что мне поможет именно чек-лифтинг, потому что мне надо устранить слезную борозду, малярный отек и уменьшить выраженность носогубки, как и у вас. А еще оказывается мне не нужна, как я думала отдельно блефаропластика, при чек лифтинге можно сразу кожу нижнего века подтянуть. Я попросила у дока еще дать мне время подумать, возможно еще будет кантопексия – подтянем уголки глаз, но я пока думаю… Операция на 20 назначена)

Виски спасибо! Скажите, нашла инфу про "гравитационный птоз", чек-лифтинг справляется с ним? Вы уже кстати прооперировались?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.01.2017 в 19:36, Ольга Кро сказал:

Виски спасибо! Скажите, нашла инфу про "гравитационный птоз", чек-лифтинг справляется с ним? Вы уже кстати прооперировались?

я восстанавливаюсь пока) сама по себе очень чувствительна к боли, поэтому пока страдаю) как раз чек-лифтинг и исправляет этот птоз) операция прошла отлично, Сергей Дёмин, мой док, сказал, что реабилитация будет идти быстро, я пока со стрипами, синячками и отеком.. хотя сегодня разглядывала себя в зеркало, можно сказать что уже заметно, как немного скулы поднялись, как в молодости... кантопексию решили не делать, проблем с углом глаза нет, а вот лишнюю кожу и жировые грыжи док мне убрал. Буду держать вас в курсе своей реабилитации))

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11/16/2016 в 18:48, Гретта сказал:

Кстати, вот что хочу сказать. Я недавно видела работы Антона Захарова по чек-лифтингу. Они мне вполне понравились, сразу заметна рука мастера.

Ну вот да) Мне кстати тоже очень нравятся его работы, вполне себе приличные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начиталась много про операцию чек-лифтинг, хочу пойти на консультацию к врачам кто владеет этой методикой. выбираю между чек-лифтингом и эндоскопической подтяжкой средней зоны лица

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 1/10/2017 в 19:49, irina.zabara сказал:

Я тоже чек лифтинг делала, по-моему идеальная процедура для тех кто хочет выглядеть моложе. Я тоже делала у Ксении Авдошенко. Она умничка.

Умничка не то слово! Прекрасно справляется с проблемами старения, помогает людям омолодиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра тоже хочет чек-лифтинг сделать. Посоветуйте хороших специалистов, плиз)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Мадлена сказал:

Сестра тоже хочет чек-лифтинг сделать. Посоветуйте хороших специалистов, плиз)

Коррекцию средней зоны лица или чек-лифтинг  iphk.ru/services/plastika_sredney_zony_litsa_chek_lifting/  можно в Институте пластической хирургии и косметологии на Ольховской сделать. Результат этой специализированной хирургической процедуры  просто бесподобен)) А в Институте настоящие профи работают))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже чек-лифтинг сделать надо. Благодарю за рекомендации :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно прочитала отзывы про Антона Захарова. Говорят, хороший хирург, кстати именно по чек лифтингу. Видела его в клинике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11/22/2016 в 12:21, Rесничечка сказал:

У меня подруга делала чек-лифтинг вместе с круговой подтяжкой лица, результат был потрясающим. Она реально помолодела на несколько лет и теперь ей никто не дает ее настоящего возраста. Я вот смотрю на нее и тоже теперь подумываю и такой операции). Про Авдошенко наслышана и отрицательных отзывов не видела)))

Авдошенко на самом деле весьма недурно делает чек-лифтинг. Не видела после нее нехороших результатов, все вроде цивильно и симпотично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем чек от СМАС отличается?

мне посоветовали сделать СМАС лифтинг у Кудиновой Екатерины. 

Очень хвалят ее., пожалуй, запишусь на консультацию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 9/28/2016 в 19:57, Nastyachka сказал:

Согласна, что операция не травматичная. Видела я в этом институте результаты после операций и доктора Захарова. Круто, конечно. Следов никаких.

Ну Антон Захаров умеет идеально делать чек-лифтинг! Вообще эта операция уникальна в каком-то роде. Без боли и с быстрым восстановлением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потрясный результат после чек-лифтинга! очень советую тем, кого как и меня замучали носогубные складки и постоянные отеки от глаза до скулы. Еще можно и носослезную борозду спрятать, то есть за одну операцию лицо преображается значительно. Да, после лифтинга будет отек и немного гематом, но я например достаточно быстро пришла в себя)  оперировалась у Сергея Анатольевича Дёмина, как и планировала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да любой результат будет потрясным, если за дело берется профессионал)))

моя подруга оперировалась у Кудиновой, птоза- обвисание кожи щек- как и не бывало, теперь четкий овал лица, упругая и прям бархатная кожа! очень впечатляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала отзывы о том, что Авдошенко хорошо делает пластику лица, а именно чек лифтинг. Сама я у нее делала ринопластику, осталась вполне довольна собой и результатом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела видео выше. Ну.... С одной стороны впечатляет, издалека просто прекрасно выглядит Татьяна Иванова. Вблизи - реально дофига штукатурки в конце. Щеки широкие стали? Или мне показалось? Шея, конечно прекрасна стала, если там не штукатурка)) К фигурке нареканий нет. Но лицо меня больше заинтересовало...

poslya.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 4/12/2017 в 15:31, Гретта сказал:

Читала отзывы о том, что Авдошенко хорошо делает пластику лица, а именно чек лифтинг. Сама я у нее делала ринопластику, осталась вполне довольна собой и результатом.

Да, Авдошенко очень классная. И работу свою делает отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 6/15/2017 в 08:52, Kammi сказал:

Да, Авдошенко очень классная. И работу свою делает отлично.

Да, здорово делает омолаживающие операции Ксения Евгеньевна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что ни говорите, а на фото даже цвет глаз отличается, ну совершенно не тот человек. Да и не может быть такого чтобы такие изменения до неузнаваемости были...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.07.2016 в 13:38, Soloha сказал:

Ксения Евгеньевна реально классная как хирург. Профессионал.

Вы про нее говорите как спец по чек-лифтингу или вообще? Вы у нее делали или знакомые? Блефопластика интересует, но поскольку оно ж обычно чек-лифтинг + блефо - в комплексе рекомендуют, то может (если цены адекватные) и носогубные стоит подтянуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про нососгубные складки могу сказать, что убираются обычным липофилингом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12 Апрель 2017 г. в 15:31, Гретта сказал:

Читала отзывы о том, что Авдошенко хорошо делает пластику лица, а именно чек лифтинг. Сама я у нее делала ринопластику, осталась вполне довольна собой и результатом.

Да хорошо она делает чек-лифтинг об этом все знают. Приятно, когда хирурги умеют делать свою работу так хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела тоже делать чик лифтинг, но не могу согласиться, что это такая уж малоинвазивная операция. Конечно круговая подтяжка помасштабней будет, но чик лифтинг тоже достаточно серьезная операция с разрезами, отслоением и подтяжкой тканей, прибавьте к этому не самый простой восстановительный период. 

Я предпочла чик лифтингу процедуру липофилинга. По эффекту то же самое - мешки под глазами ушли, морщинки разгладились, но плюсом наполнилась кожа и стала более упругой. Все через проколы, восстановление 2 дня, отечность небольшая, синяков не было. Так что, многим думаю, будет полезно узнать, что липофилинг может быть хорошей альтернативой чик лифтингу, но в умелых руках конечно. Я делала у доктора Гришкяна, сделал просто безукоризненно. В местах на бедрах, где был забор жировой ткани, ни осталось следов совершенно, силуэт в этих местах ровный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, я в самом настоящем восторге от результата сделанной подтяжки!!!!

Начну с того, что я медработник,работаю в клинике пластической хирургии. Выглядеть надо хорошо, ведь я -живая «витрина своей клиники». Ну и ,конечно.,я знаю, у кого можно сделать подтяжку так, чтобы лицо выглядело молодо и при этом естественно. Благодарю нашего пластического хирурга - Кудинову Екатерину Сергеевну за прекрасную работу и легкую реабилитацию ( я вышла на работу через 5 дней!)

 

кудинова.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала, что чек лифтинг лучше делать у хороших специалистов, вот Лично мне нравится Ксения Авдошенко, так как она делает чек лифтинг очень хорошо. Она специализируется именно на этой операции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10/4/2017 в 10:50, Mishelka сказал:

Я уже писала, что чек лифтинг лучше делать у хороших специалистов, вот Лично мне нравится Ксения Авдошенко, так как она делает чек лифтинг очень хорошо. Она специализируется именно на этой операции.

Согласна на все 100%. Именно Авдошенко отлично делает чек-лиф. Для нее это основная спеуиализация так сказать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10/19/2017 в 12:34, Гретта сказал:

Согласна на все 100%. Именно Авдошенко отлично делает чек-лиф. Для нее это основная спеуиализация так сказать!

Как вы ловко слово специализация завернули))) Но а вообще да, Ксения Евгеньевна очень-очень круто делает омолаживающие операции. А еще она очень грамотная и много интересного рассказывает. У нее на фейсбуке есть группа, где по четвергам она ведет прямые трансляции и отвечает на  вопросы людей.Мне нравится смотреть.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.11.2017 в 23:25, Колотушка сказал:

Как вы ловко слово специализация завернули))) Но а вообще да, Ксения Евгеньевна очень-очень круто делает омолаживающие операции. А еще она очень грамотная и много интересного рассказывает. У нее на фейсбуке есть группа, где по четвергам она ведет прямые трансляции и отвечает на  вопросы людей.Мне нравится смотреть.

А можно ссылку на ее инсту? Очень интересно просто посмотреть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень давно знаю Васильеву Наталью и могу смело заявить, что это наш семейный косметолог! Такой должен быть у каждого! Свой, надежный, большой профессионал и для нас даже настоящий друг, который всегда поможет стать красивее и лучше! Вы только подумайте..Я, моя старшая дочь, которой 31 год, мама (78 лет) , регулярно делаем косметические процедуры только у Васильевой..никто не делает лучше инъекций чем Наталья! Искренне рекомендую ее, как квалифицированного специалиста, внимательного и очень талантливого косметолога. Она, кстати , не только косметолог , а проф доктор! С ней очень приятно  и интересно общаться! Фотографировала меня дочка, пока ждала меня, разнообразила свой эфир в соц сети.

W5gx6vwSz5w.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11/8/2017 в 21:19, Муренка сказал:

А можно ссылку на ее инсту? Очень интересно просто посмотреть)

а наберите в поисковике прото Авдошенко инстаграмм и вам сразу покажет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11/9/2015 в 13:26, ЛизаБизина сказал:

На таких операциях специализируется и Антон Захаров, причем у него получается просто превосходно, прям загляденье.

Да, Лиза, он специализируется на подтяжках лица. Очень хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12/9/2017 в 20:26, Mishelka сказал:

а наберите в поисковике прото Авдошенко инстаграмм и вам сразу покажет)

Интересный у Авдошенко канал, да. Она профессионально отвечает на вопросы и раскрывает очень интересные и нужные темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...