167 сообщений в этой теме

В 1/11/2018 в 20:31, Гретта сказал:

Интересный у Авдошенко канал, да. Она профессионально отвечает на вопросы и раскрывает очень интересные и нужные темы.

Да вообще она хирург хороший. Знаете, когда вот читаешь разного рода истории про неудачные пластики, смотришь какого нибудь Малахова, то понимаешь, что тебе ПОВЕЗЛО с хирургом. Крутая она, конечно. Умничка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно вы девочки пишете, найти своего хирурга, хирурга-профессионала это 95% успеха, я спейслифтинг 3Д делала у Носовой Ольги Олеговны, уже пол года как прошло, а я все равно на себя каждый день в зеркало смотрю и нарадоваться не могу, настолько помолодело и посвежело лицо, муж сказал что минус 8 лет точно!) А как вспомню как боялась и как засыпала Ольгу Олеговну на косультации такими глупыми вопросами...аж стыдно становится)) Но она мне все так грамотно объяснила и разложила по полочкам, что я вообще бояться перестала, и правильно! Дискомфорт от процедуры минимальный, а результат превзойдет все ваши ожидания!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящего профессионала найти сложно, я согласна. Но опять же, хочу рекомендовать Ксению Авдошенко. Она чек-лифтинг делает очень хорошо, работа на высоте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже согласна, что Авдошенко очень хорошо делает именно чек-лифтинг. Сама операция прошла успешно, я даже боли не чувствовала. Приятно, что результат после операции я получила именно тот, который я и ожидала. Мне очень нравится эта хирург, приятная и в общении и так далее. Это важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2/28/2018 в 07:45, IrenSak сказал:

Я тоже согласна, что Авдошенко очень хорошо делает именно чек-лифтинг. Сама операция прошла успешно, я даже боли не чувствовала. Приятно, что результат после операции я получила именно тот, который я и ожидала. Мне очень нравится эта хирург, приятная и в общении и так далее. Это важно.

Поздравляю с успешной операцией. Вообще чик лифтинг такая операция, которая рано или поздно понадобится всем. Как бы не отрицали этот факт.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 3/19/2018 в 19:55, Kammi сказал:

Поздравляю с успешной операцией. Вообще чик лифтинг такая операция, которая рано или поздно понадобится всем. Как бы не отрицали этот факт.

 

Конечно же, омолаживающие операции рано или поздно будут нужны всем женщинам. Другое дело, будет их женщина делать или нет. А так, выбрать хирурга непросто. Главное, не торопиться. Хороший хирург - Ксения Авдошенко. Она на самом деле умничка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вас совет, идите на чек-лифтинг к Антону Захарову. Он очень хорошо справится с такой операцией.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые теплые слова благодарности хотелось бы сказать моему косметологу Марии Рузгис! В Ваших руках всегда не страшно. В очередной раз Вы показали мастер класс! Все заметили результат моего преображения. Да я и сама вижу как преобразилось мое лицо: контур стал действительно более четким, лицо заметно посвежело! А все что нужно было- провести небольшой косметологический лифтинг 4D нитями! Всем рекомендую: быстро и результативно! Фото сделано сразу после процедуры.

 

 

HEEEE.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга тоже у Авдоошенко сделала чек-лифтинг. Результат конечно фантачтический, неожиданно что простоая на первый взгляд операция так меняет лицо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала лифтинг в 2017 году у Гульнары Шах, отлично все мне так сделали, смотрится очень естественно но молодость заметно вернулась) лицо стало выглядеть более свежее и как то четче черты лица стали!http://clinicashah.ru/facelift.php 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 4/18/2018 в 11:58, Kammi сказал:

Моя подруга тоже у Авдоошенко сделала чек-лифтинг. Результат конечно фантачтический, неожиданно что простоая на первый взгляд операция так меняет лицо.

Да, круто она делает чек-лифтинг. С этим сложно не согласиться. Очень хорошо работу свою выполняет. Очень хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2/22/2017 в 16:10, Kammi сказал:

недавно прочитала отзывы про Антона Захарова. Говорят, хороший хирург, кстати именно по чек лифтингу. Видела его в клинике

Я сейчас тоже ищу отзывы о хирурге Антоне Захарове. Собираюсь у него делать пластику лица омолаживающую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда встал вопрос о пластике лица- сомнений не было. Где делать? Да там же , где я работаю. а именно в Doctor Plastic. Уже долгое время я ассистирую и помогаю замечательной женщине., талантливому хирургу, косметологу ( с множеством регалий ) - Екатериной Сергеевной Кудиновой. Естественно она приложила свою руку к моим потрясающим изменениям. А именно пластика лица и шеи., SMAS. Ее уникальная методика "невидимый шов" замету облегчает реабилитационный период , чуть ли не сразу можно выходить на работу , гулять., выглядеть настоящей красоткой. Довольна ли я? еще как. Это вполне ожидаемый великолепный результат. На фото 16 день с момента операции, ждем всех у нас в DoctorPlastic. 

Кудинова август.jpg

Кудинова август 2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Авдошенко делайте чек-лифтинг и точно не пожалеете. Операция пройдет просто на одном дыхании, не будет больно совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.09.2018 в 19:13, Quyu сказал:

У Авдошенко делайте чек-лифтинг и точно не пожалеете. Операция пройдет просто на одном дыхании, не будет больно совсем.

Конечно же, лучше у Авдошенко делать пластику лица. И не надо бояться, она реально специалист хороший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чек-лифтинг такая операция, которая должна проводиться хорошим врачем. И обязательно посмотреть отзывы, посмотреть работы. Да, Ксения Евгеньевна Авдошенко делает такую операцию очень хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно же у Авдошенко многим хирургам стоило бы поучиться. Я не говорю о другим операциях, но вот чек лифтинг она делает очень хорошо.

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.11.2018 в 19:14, Колотушка сказал:

Ну конечно же у Авдошенко многим хирургам стоило бы поучиться. Я не говорю о другим операциях, но вот чек лифтинг она делает очень хорошо.

Я не могу не согласиться, ведь Ксения Евгеньевна очень хорошо делает операции по омоложению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и не только пластику лица, но и груди она делает великолепно. Это и понятно, ведь она настоящий мастер своего дела.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.11.2018 в 19:14, Колотушка сказал:

Ну конечно же у Авдошенко многим хирургам стоило бы поучиться. Я не говорю о другим операциях, но вот чек лифтинг она делает очень хорошо.

Ну дык это же её специализация и поэтому она очень круто делает такие операции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чек лифтинг очень круто делает Антон Захаров, так как он профессионал в своей области. Но если так, я смотрела много его работ. Швов не видно, что очень радует, так же следов операции совсем не видно, такой естественный вид.

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.12.2018 в 20:07, Alidav сказал:

Чек лифтинг очень круто делает Антон Захаров, так как он профессионал в своей области. Но если так, я смотрела много его работ. Швов не видно, что очень радует, так же следов операции совсем не видно, такой естественный вид.

тоже читала про него хорошие отзывы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чек-лифтинг вообще такая интересная операция, она сильно меняет внешность в лучшую сторону. Но это при условии, что операция будет сделана профессионалом. Авдошенко да, отличный профи своего дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я могу сказать, что Ксения Авдошенко очень хороший пластический хирург. Она тщательно подходит к своей работе. И это важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже всё мечтаю об этой операции, но пока не буду делать. Особенно нравятся результаты когда совмещают с верхним лифтингом. Постарею посильнее и сделаю :)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не стоит ждать операции долго.Лучше не допускать старения, чтобы не было сложности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.12.2018 в 20:07, Alidav сказал:

Чек лифтинг очень круто делает Антон Захаров, так как он профессионал в своей области. Но если так, я смотрела много его работ. Швов не видно, что очень радует, так же следов операции совсем не видно, такой естественный вид.

Захаров вообще очень хороший пластический хирург и поэтому его рекомендуют для омолаживающих пластических операций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

allochka_ginger, вы и нос оперировали? Такая форма, как сейчас любят делать многие врачи, чуть вздернутый.

А вообще классно выглядите.

Я думаю на счет подтяжки лица у Блохина, который оперировал в программе На 10 лет моложе

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.02.2019 в 19:36, Prima сказал:

Да я тоже всё мечтаю об этой операции, но пока не буду делать. Особенно нравятся результаты когда совмещают с верхним лифтингом. Постарею посильнее и сделаю :)

Ну да. Обязательно нужна операция, когда стареешь, чтобы выглядеть моложе. Выбирайте хирургов грамотно. Авдошенко хооший хирург в этом деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.12.2018 в 20:07, Alidav сказал:

Чек лифтинг очень круто делает Антон Захаров, так как он профессионал в своей области. Но если так, я смотрела много его работ. Швов не видно, что очень радует, так же следов операции совсем не видно, такой естественный вид.

Считаю, что такие хирурги, как он, реально справляются с операциями такого плана. Ещё в интсаграме у него интересные работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у Захарова очень много работ, которые мне нравится. Именно про чек-лифтинг говорю. Профессионал он и есть профессионал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а после какого возраста делают такую операцию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мама Влада Соколовского будет делать подтяжку лица.

Может быть сделают в формате такого шоу, интересно посмотреть. Мама видно, что красивая, но птоз лица очень заметный.

Интересно у кого она будет делать операцию в фрауклиник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чек-лифтинг хорошо делает Антон Захаров. Это хирург, который не только операции делает, но и объясняет как, что... Как сделать всё лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка за молодостью… молодые черты лица…- это то к чему стремится все женское население планеты., на мой взгляд…уже лет с 25 молодые девушки котят ботокс и омолаживающие уколы красоты…чего уж говорить о более зрелом возрасте? выглядеть молодо  и красиво…мы всегда будем к этому стремиться, и вот дело доходит до подтяжки и смас-лифтингов…встает вопрос- какую методику выбрать…и какого хирурга … моя подруга посоветовала мне сделать арт-лифтинг.

Арт-лифтинг позволяет сократить реабилитационный период до десяти дней…здорово., не правда ли? Почему я выбрала именно эту процедуру? Дело в том., что операция выполняется под меньшим по времени наркозом…по сути., это самое корректное вмешательство, которое, безусловно ., требует от хирурга высочайшего профессионализма и досконального знания анатомии..поэтому я и обратилась к Кобазеву Виктору Эдуардовичу .. результат процедуры -четкий контур…и стойкий эффект лифтинга на 10 лет…это ли не радость ? ну и потом повтор процедуры. Результат на фото - просто очевиден! Преображение на лицо и на лице…я так счастлива))) никакие молодильные яблочки не нужны ., если вы обращаетесь к такому профессионалу , как мой хирург!

IMG_4879-28-08-19-12-56.JPG

IMG_4880-28-08-19-12-56.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой эффект дает чек-лифтинг? мне 46, он сможет убрать мои носогубные складочки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дело только в носогубках, то можно и другие процедуры сделать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдошенко очень плохой хирург, кучу девочек уже испоганила!!

ее ждут коллективные иски в суде !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 6/20/2019 в 08:48, Nastyachka сказал:

Да, у Захарова очень много работ, которые мне нравится. Именно про чек-лифтинг говорю. Профессионал он и есть профессионал.

Кстати да, причем чаще всего идеально совмещать с подтяжкой век. Идеально получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё я читала, что Захаров хорошо делает чек-лифтинг. Но при выборе хирурга нужно учитвать несколько нюансов, расчитать все риски, так сказать. И удачи каждому, кто идет на пластическую операцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! я впервые на этом форуме. Рассказывайте, что здесь и как? Я собираюсь рассказать о своей операции. Сделана она мне была в этом году, поэтому я до сих пор нахожусь под впечатлением от нее очень большим. Не совсем понимаю, что из себя представляет чек-лифтинг, о котором тут пишут, но мне сделали тотальный фейслфитинг. Это тоже достойная операция, особенно для тех, у кого уже есть существенные возрастные изменения лица, какие были у меня самой до пластики. Говорят, раньше к такой операции только известные публичные люди прибегали. Сейчас она доступна и нам. 

Обратилась к Эдуарду Вадимовичу Шихирману. Хотела выглядеть помоложавее, покрасивши. Конечно, возраст уже взял свое. И моя кожа была уже не такой привлекательной и упругой, как когда-то и вдобавок были помимо морщин складки.

Тотальный фейслифтинг помог преобразить лицо, его черты, кожу омолодить, уменьшить все эти мои возрастные проблемы. Линия подбородка полностью выровнялась. Все аккуратненько подтянулось. Мой любимый доктор сказал, что я действительно похорошела. Когда моя реабилитация закончилась, а точнее даже намного раньше этого дня, я уже и сама заметила положительные изменения в своем лице.

DSC_0088.JPG

DSC_0103 (1).JPG

IMG_0057.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить Огромную благодарность моему врачу, которого зовут Белый Игорь Анатольевич, и порекомендовать его всем, кто задумывается о подтяжке лица! Мне все говорят, что я помолодела на 20 лет и стала выглядеть как 25-летняя! Делала операцию под названием прималифтинг, это подтяжка для относительно молодых дам, там все выполняется через очень коротенький разрез, причем большая его часть спрятана внутри уха, за козелком! А то, что вне - всего 1-2 см. Вполне можно носить волосы назад после операции - никто ничего не заметит :) Я так довольна результатом, мне кажется, у меня даже глаза начали светится после операции. Всем советую доктора Белого, большое ему Спасибо!

 

белый.jpg

Белый 2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12/2/2019 в 09:12, Гретта сказал:

Ещё я читала, что Захаров хорошо делает чек-лифтинг. Но при выборе хирурга нужно учитвать несколько нюансов, расчитать все риски, так сказать. И удачи каждому, кто идет на пластическую операцию.

Да, так и есть. Антон Игоревич круто делает пластику лица в любом виде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.03.2020 в 15:52, Nastyachka сказал:

Да, так и есть. Антон Игоревич круто делает пластику лица в любом виде.

  • Мне нравится, что чек лифтинг даёт полноценный результат, без видимых швов. 
1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если вы взглянете на мое фото до пластики...сразу поймете - почему так сильно я стремилась предпринять именно меры из пластической хирургии...только чек-лифтинг и хирургические манипуляции помогли мне сделать свое личико красивым молодым ., а бровки симметричными)

Мой низкий поклон Игорю Анатольевичу и совет - не переживайте., а работайте над собой- корректируйте недостатки , превращая их в достоинства! 

 

Хирург - Игорь Белый

Чек-лифитнг средней зоны лица и коррекция бровей 

 

IMG_3447.JPG

IMG_3448.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слегка расплывшийся овал лица., брыли, обвисшая кожа ., «индюшачья шея».,  отекшие формы- это то., что происходит с каждым человеком с возрастом., если не сделать чеклифитнг., подтяжку лица и соответствующие меры…сразу могу сказать., что крема., массажи- это все большая ерунда., кубик льда из чая ., «волшебная» щеточка - массажер для лица и прочая ерундистика…серьезно? кто-то еще верит в это?) если да., то хочу разубедить - только грамотный хирург и манипуляции в виде чеклифта принесут действительно долговременный действенный результат ! Что касается меня- еще давно я решила , что буду делать подтяжку.., нооооо как только найду лучшего специалиста! В итоге - клинику выбирала по рекомендации, просто так побоялась бы пойти. Мне очень повезло с хирургом- Игорем Анатольевичем Белым! Консультация у доктора Белого прошла очень профессионально и душевно. Он всё подробно объяснил про операцию и поддержал морально. Операция прошла быстро, комфортно  … на следующий день  уже меня отпустили домой. Прошёл месяц, а швы уже еле заметно, они стали бледно-розовые, чувствую себя великолепно…результат - сногсшибательный., отметили абсолютно все! Я не нарадуюсь …это просто счастье какое-то!

 

IMG_4079.JPG

IMG_4081.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 4/14/2020 в 15:11, Муренка сказал:
  • Мне нравится, что чек лифтинг даёт полноценный результат, без видимых швов. 

Ну да, у Захарова хорошо получаются омолаживающие операции, доктор умеет делать классными и красивыми нас, девушек.

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 9/28/2020 в 14:53, Гретта сказал:

Ну да, у Захарова хорошо получаются омолаживающие операции, доктор умеет делать классными и красивыми нас, девушек.

На то он и пластический хирург, чтобы делать нас молодыми и красивыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была комплексная операция. Круговая блефаро и чеклитинг. Делала у доктора Захарова. Подробнее писала в его теме. Я уже дома, две недели провела в Москве. На всех перевязках доктор был лично, всегда был на связи. Очень рада, что не улетела раньше. Реабилитация не самый приятный период, очень легко себя накрутить. Поэтому на свое опыте могу рекомендовать иногородним побыть в Москве хотя бы две недели после операции под наблюдением хирурга. Так просто спокойней)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...