14 сообщений в этой теме

Я вот Лев по знаку Зодиака. Мне очень нравится мой характер. Думаю, что со мной и тяжело конечно бывает, но женщины-Львы - круто)

post-11265-0-57809700-1351604231_thumb.jpegpost-11265-0-19958500-1351604237_thumb.jpeg

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга лев, характер конечно разный. Но самоуверенности ей не отнять, похвалить себя любит. У меня сынок львенок, но уже чувствуется характер.

post-11248-0-22088500-1351608630_thumb.gif

post-11248-0-05693800-1351608636_thumb.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тетя по папиной линии Лев. Раньше с ней комфортно, но вот с возрастом она стала такие "фортели" выкидывать, что просто ой-ой-ой! Узнали ее совсем с другой стороны, а точнее сказать, она наконец-то раскрыла свой характер.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот Лев по знаку Зодиака. Мне очень нравится мой характер. Думаю, что со мной и тяжело конечно бывает, но женщины-Львы - круто)

post-11265-0-57809700-1351604231_thumb.jpegpost-11265-0-19958500-1351604237_thumb.jpeg

Мне очень нравится мой характер))))) - очень улыбнуло. Могу точно сказать, что Львы очень любят похвалу и лесть. Похвалишь его - в лепешку разобьется, но все сделает.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждая женщина прекрасна, будь она хоть львица, хоть скориониха, просто нужно уметь разглядеть эту самую красоту.Не каждый мужчина хочет, а главное умеет её разглядеть.Вот в этом-то всё и дело в большинстве случаев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свекровь по гороскопу лев! Это очень властная женщина, которая знает, что хочет и добивается всегда своего! Её никогда не интересует мнение окружающих и она всегда ходит по "трупам"! Это очень тяжелый и бескомпромиссный челоловек! Не знаю как остальные львы, но я их стараюсь обходить стороной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свекровь по гороскопу лев! Это очень властная женщина, которая знает, что хочет и добивается всегда своего! Её никогда не интересует мнение окружающих и она всегда ходит по "трупам"! Это очень тяжелый и бескомпромиссный челоловек! Не знаю как остальные львы, но я их стараюсь обходить стороной...

Возможно, у вас несовместимость знаков! Или просто она такой ужасный человек без гороскопа! У меня знакомые львицы замечательные девушки, добрые, отзывчивые! Лично я ничего плохого сказать о них не могу! В каждом из знаков зодиаков есть такие мягко говоря нехорошие люди!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KATERINA PREKRASNA, у меня тоже свекровь лев и очень тяжелый человек , не считается с мнением окружающих, говорит кучу неприятных вещей окружающим. Еще у меня папа лев, с ним, конечно , проще мне общаться , но сложности характера есть , так что знак наверное тоже имеет значение, хотя я не верила никогда в это .

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KATERINA PREKRASNA, у меня тоже свекровь лев и очень тяжелый человек , не считается с мнением окружающих, говорит кучу неприятных вещей окружающим. Еще у меня папа лев, с ним, конечно , проще мне общаться , но сложности характера есть , так что знак наверное тоже имеет значение, хотя я не верила никогда в это .

А вы кто по гороскопу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу добавить, что конфликты снохи со свекровью никто не отменял! Редко когда между ними идеальные отношения...девочки как у вас со свекровями?

Изменено пользователем Девушка загадка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - лев. Меня (как мне кажется) все время недооценивали мои свекрови (у меня их 2 штуки официально было). Ругали меня нещадно, настраивали против меня мужа и т д, были все прелести семейной жизни. В целом, по прошествии 8 лет, я могу сказать, что отношения у меня с ними стали хорошие. Я работала над тем, чтобы мои дети чувствовали любовь со всех сторон. Сейчас меня хвалят и любят :) Но очень важно, наверно, что мы живет не рядом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу добавить, что конфликты снохи со свекровью никто не отменял! Редко когда между ними идеальные отношения...девочки как у вас со свекровями?

А у меня нет свекрови, очень жалею об этом, потому что с моей мамой мы не общаемся, а у мужа мама была потрясающая женщина..  :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.10.2012 в 08:52, Nata2012 сказал:

Могу точно сказать, что Львы очень любят похвалу и лесть. Похвалишь его - в лепешку разобьется, но все сделает.

Это правда!!! Даже если Львица не яркая альфа, то завуалируемые все качества все равно присутствуют, потому что воспитание-то у всех разное, кого воспитывали лидером а кого нет! А насчет похвалы - да, да, и еще раз да!) Хвалить и благодарить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лев)) хотя тут читала записки профессионального астролога, так вот она говорит, что по сути для каждого человека знак зодиака рассчитывается индивидуально и все эти гороскопы не работают)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...