Zhgychaja

Восстановление после отпуска

11 сообщений в этой теме

Привет всем! Вчера прилетела из отпуска. Кожа от моря и солнца стала сухая,тонкая. Даже новые морщинки появились. Что делать? Как быстро восстановиться? Ведь хочется и отдыхать и быть всегда молодой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующий рас пользуйтесь специальной косметикой, которая защитит вашу кожу от чрезмерных солнечных лучей. А если хотите быстро востановить личико, идите к косметологу, пару сеансов и вам вернут былую красоту. Купите питательный крем натуральный и пейте воду 1,5-2 литра в день.

post-11243-0-72825800-1351494557_thumb.jpg

post-11243-0-73542600-1351494563_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой солнцезащитный крем можете посоветовать? Может быть есть какой-нибудь очень хороший? Загорать все-таки хочется,но не сгорать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кожа стала сухой и тонкой, попробуйте новую процедуру - биоревитализацию. Под кожу вводят гиалуронку, что способствует глубокому увлажнению кожи. Эффект виден практически сразу. Реабилитация макс 1-2 денька. Зато потом кожа как бы сияет изнутри, максимальный эффект недельки через 2-3 был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходите к косметологу, сделайте пару масочек восстанавливающих, которые вернуть коже молодость и уберут сухость. Пить также полезно каждый день не менее 2литров воды. А еще побольше положительных эмоций.

post-11248-0-13231500-1351607600_thumb.jpg

post-11248-0-94960500-1351607604_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в магазинах и у сетевых консультантов полно всяких средств: молочко, кремы, гели, просто нужно поинтересоваться и подбирать средства с учетом вашей кожи. И готовиться лучше перед отпуском, а не после последствия разгребать - думаю так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед отпуском - это слишком правильно) А когда спонтанно куда-то срываешься?)) 2 часа на сборы и ты уже на море! С последствиями потом разберемся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Вчера прилетела из отпуска. Кожа от моря и солнца стала сухая,тонкая. Даже новые морщинки появились. Что делать? Как быстро восстановиться? Ведь хочется и отдыхать и быть всегда молодой.

Я после отпуска с такой проблемой обратилась к своему косметологу (живу в Москве, на Пролетарской есть салон РИО, хожу к Мешковой). Она мне посоветовала биоревитализацию, мне это очень помогло. Кожа посвежела, стала более упругой и увлажненной. После отпуска это самое то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после отпуска с такой проблемой обратилась к своему косметологу (живу в Москве, на Пролетарской есть салон РИО, хожу к Мешковой). Она мне посоветовала биоревитализацию, мне это очень помогло. Кожа посвежела, стала более упругой и увлажненной. После отпуска это самое то.

 

Вот-вот! Полностью согласна. Я тоже клиентка Мешковой, каждый год после отпуска прохожу курс биоревитализации, кожу восстанавливает великолепно. Мне эта процедура очень по душе.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же делать тем, кто к Мешковой попасть не может? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно стараюсь по чаще ходить в СПА-салон.Там проводят полный комплекс процедур,что мне необходимы.

И массаж лица, кожа увлажняется,мягкая становится.У меня кожа очень чувствительная и быстро сохнет от солнца.

А тут такая красота,и на курорте отдохнула и массажики,как приятный бонус :)

post-16535-0-86655800-1419243445_thumb.jpg

post-16535-0-71621000-1419243450_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...