Солнечный зайчик

Что вас подтолкнуло на операцию?

318 сообщений в этой теме

ну я вот увеличила себе груди и все, больше ничего не хочется делать))) Меня все в себе устраивает пока...а там видно будет со временем, лет в 50 возможно и решусь на подтяжку лица ^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравился мой длинный нос и расширенный кончик носа, плюс кривизна и горбинка после травмы, а еще больше докучало нестабильное дыхание, чуть что, я как рыба ртом дышала. А Алексанян меня избавил меня от всех моих проблем за одну операцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нос меня подтолкнул, мой собственный нос и это не прихоть, но когда каждый считает своим долгом упомянуть про необычный нос, горбинку   и все такое, закомплексуешь тут. что касается зависимости- главное, уметь остановиться, потому что когда мНЕ исправили мой нос , я поняла, что меняться реально. и нет у меня больше каких-то вопиющих недостатков, но вот, на форумах по пластике все еще сижу, и даже заглядываюсь на оморфиопластику...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оморфиопластика?

А что это? Даже интересно стало,надо будет погуглить.

А на форумах по пластике действительно интересно, сама тут периодически обитаю и читаю о новинках и о том,кто решился и каким стал...красота...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А на форумах по пластике действительно интересно, сама тут периодически обитаю и читаю о новинках и о том,кто решился и каким стал...красота...

Очень интересно, согласна, много информации интересной и о врачах можно почитать из первых уст, про то , как операции проходят! И о моем докторе -Бакирханове много кто пишет, ну он для меня вообще кумир! До сих пор не могу понять, как жила до встречи с ним! Теперь жизнь стало качественно лучше- он решил все мои проблемы, за что ему огромное спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на пластику подвигло одно- мне не нравилось, как я выгляжу. Глядя на фотографии , когда я была "молода и красива", когда мое тело не было тронуто радостью материнства, я хотела опять выглядеть так же. И прекрасно понимала, что с некоторыми проблемами иначе, чем как пластикой справиться нельзя, вот и пошла на операцию к врачу, которому доверяла, почти все мои подруги - его пациентки, так что я его знала давно, когда еще с ними ходила на консультации и навещала после операций. Так что все очень органично сложилось, что я попала именно к Сарвару Казимовичу Бакирханову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравился нос. Теперь, когда я его сделала, поняла... на каждое "не нравится" есть пластическая операция))) Наверное, если, не дай бог, у меня был бы печальный опыт в этой сфере, то я не относилась к пластике с таким энтузиазмом и доверием. Но я получила 100% тот результат, который и хотела, когда шла на операцию. Ринопластику мне проводил Александр Грудько, так что причина моих больших успехов ясна) Когда я пришла к нему на консультацию, доктор дал возможность высказать все свои претензии к носу))) И только потом, убедившись в том, что у меня действительно комплексы, а не надуманная проблема, сказал, как это дело исправить! Я делала носик весной, скоро будет год. Считаю, что поступила правильно - не стала мириться с комплексами и ждать чуда, а пошла и сделала ринопластику. И чудо произошло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня на вторую операцию подтолкнул мой любимый мужчина, точнее , он не подтолкнул, знал, что я коплю деньги, чтобы к лету сделать грудь и сделал мне подарок, дал нужную сумму, и теперь я к новому году буду с новой грудью) вот! Пойду, естесссно, к своему любимому доктору- Сарвару Казимовичу Бакирханову!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а почему вы хотите сделать операцию? Что подтолкнуло вас на такое решение? Как вы к этому пришли? Почему?

Я делала ринопластику, так как до операции я с моим-то носом была похожа на троля! Родственники меня отговаривали от операции, но я итак понимаю, что они любят меня такой, какая я есть. А вот все остальные...Как говорят: "Встречают по одежке", то есть по внешнему виду. А со мной никто никогда не знакомился, только смеялись. Так что операция изменила мою жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила, что пришла пора делать пластику. Пошла к Балкизову, сделала операцию. Хотя вынашивала долго желание сделать пластику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне муж сказал, что записал меня на консу. Я была в шоке) В хорошем смысле слова. После рождения второго малыша кожа живота сильно растянулась, выглядела ужасно. Муж на это внимания не обращал, он любит меня такой, какая я есть. Но, видя мое огорчение по поводу живота, сам нашел врача и оплатил операцию.  Мне сделали абдоминопластику, я так счастлива! То есть с такой семьей я и была счастлива, а теперь я еще и довольна собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю ваши сообщения девочки и удивляюсь(в хорошем смысле этого слова)) Хорошо, когда операции оказываются удачными)) Столько страшных историй про пластические операции показывают по телевизору)) Приятно видеть,что каждый сделавший операцию остался доволен! Есть конечно некоторые части тела которые и меня не устраивают,но я стараюсь пока использовать только косметические средства и веду здоровый образ жизни)Надеюсь,что со временем не потребуется хирургическое вмешательство.P.s.боюсь больницы :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала мастопексию, тк грудь тяжелая большая была, можно сказать гипертрофированная, было много что неуддобно физически делать с мой грудью, а после подтяжки у Гагариной, ее подтянули, чуть уменьшили и сделали стоячей а не болтающейся, что очень меня напрягало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала мастопексию, тк грудь тяжелая большая была, можно сказать гипертрофированная, было много что неуддобно физически делать с мой грудью, а после подтяжки у Гагариной, ее подтянули, чуть уменьшили и сделали стоячей а не болтающейся, что очень меня напрягало.

Расскажите,а долго у вас проходил процесс реабилитации? в какой клинике лежали?а шрамов не осталось после операции?Ведь для девушки очень важно,чтобы и грудь была красивой и никаких шрамов не осталось. Как давно вы делали операцию?Хотелось бы посмотреть на результат)У нас здесь всё анонимно,никто не узнает кто вы,а мы посмотрим на самом ли деле Гагарина хороший хирург.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желание быть красивой и после рождения ребенка. После ГВ грудь стала как тряпочки, и появилась ассиметрия. Было тяжело оставаться уверенной в себе с такой грудью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желание быть красивой и после рождения ребенка. После ГВ грудь стала как тряпочки, и появилась ассиметрия. Было тяжело оставаться уверенной в себе с такой грудью.

 

Мне кажется многие мамочки сталкиваются с такой проблемой после родов.Конечно физическая форма не будет совсем прежней, но ведь есть столько упражнений для достижения упругости груди...когда тренируются мышцы.Но когда и это не помогает,то кроме операции ничего не остаётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был комплекс, наверное сейчас он есть у многих, глянец, голубые экраны нам таких красоток показывают, я конечно не без головы, но хочется быть чуть лучше всегда! А что улучшать и делать чуть лучше у меня было!

Так из ничего получился шикарный бюст, обожаю его и своего хирурга Сергеева!
Всем удачи в своих преображениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был комплекс, наверное сейчас он есть у многих, глянец, голубые экраны нам таких красоток показывают, я конечно не без головы, но хочется быть чуть лучше всегда! А что улучшать и делать чуть лучше у меня было!

attachicon.gifдо маммо.jpgattachicon.gifпосле маммо 2.jpg

Так из ничего получился шикарный бюст, обожаю его и своего хирурга Сергеева!

Всем удачи в своих преображениях.

Улучшения на "лицо")Если это на самом деле ваша грудь,то поздравляю!Прекрасное преображение)Вам повезло с хирургом.Всегда нужно стремиться к совершенству и у вас это получается))А как давно вы сделали процедуру?Легко протекал реабилитационный период?Поделиться своими впечатлениями)Думаю всем будет очень интересно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Операция сильно меняет образ человека. Любая. Даже грудь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, моей пластике уже за 8 месяцев перевалило, реабилитация была как у всех, 3 дня зомби, не могла руками шевелист и спина затекала спать в одном положении, а потом на 4 вроде день, все ушла разом! Я как раз на первый осмотр ездила, компрессионку расстегивали, я продышалась, расправилась, увидела результат и очень счастливая ушла до месячного осмотра. В общем, я была на позитиве, реабилитации кроме первый дней и не было у меня. А грудь очень натуральная, сама порой удивляюсь как она природно у меня по телу в положении лежа меняет форму и в бюстиках тоже сидит очень естественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, моей пластике уже за 8 месяцев перевалило, реабилитация была как у всех, 3 дня зомби, не могла руками шевелист и спина затекала спать в одном положении, а потом на 4 вроде день, все ушла разом! Я как раз на первый осмотр ездила, компрессионку расстегивали, я продышалась, расправилась, увидела результат и очень счастливая ушла до месячного осмотра. В общем, я была на позитиве, реабилитации кроме первый дней и не было у меня. А грудь очень натуральная, сама порой удивляюсь как она природно у меня по телу в положении лежа меняет форму и в бюстиках тоже сидит очень естественно.

,А мне всегда казалось,что после операции силиконовая грудь всегда находится в стоячем состоянии.Или может быть ваш хирург использовал какой-то особенный материал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адэлис, я смотрела фото девушек на другом форуме, там писали, если доступ через подмышку, тогда у груди самый естественный вид, ну и конечно же зависит от объема имплантов, некоторые хирурги отказываются ставить очень большой объем, хоть и пациентки просят, девочки писали, что некоторые отказывались оперировать, из-за того, что грудь будет как 2 воздушных шара, но предлагали меньший объем.

Я лично решилась на операцию в первую очередь из-за маленького объема, ну это ладно я бы еще пережила, но когда грудь растянулась и обвисла и стала как две лепешки, это уже никуда не годилось, но решалась очень долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на операцию никто не толкал. Я сама сделала этот выбор, потому что стареть не хотелось)) Да и конкуренция сильная - на работе, дома ))) Так как мне предстояло омоложение лица, я сделала все возможное, чтобы не прогадать и выбрать лучшего хирурга. Это было нелегко, потому что в Питере у нас все звезды) Была у многих докторов на консультации, сомневалась, но сделала выбор - Стайсупов. Тогда еще молодой, мало кому известный... это сейчас он - топовый распиаренный хирург. Так что, основываясь на своем личном опыте (эндоскопия и блефаропластика) прикладываю руку к пиару Валерия Юрьевича) Делаю это с чистой совестью, потому что уверена на все 100 в его профессионализме!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенного ничего Сергеев не ставит, у меня МакГан силикон, плотность не знаю, а вы держали в руках имплант, он же "играет" не стоит колом да и свои ткани у меня все же имелись до операции. И я точно не хотела бы чтобы на пляже был эффект :смотрите, у той силиконовые сиськи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не смогла чувствовать себя полноценно, да и с очень большим размером груди было тяжело очень. На операцию решилась не только ради красоты, но и чтобы просто стало удобнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исключительно здоровье и дискомфорт. Делала нос у доктора Хелашвили, который специализируется только в ринопластике. К слову, узконаправленность доктора я считаю правильным в хирургии, нежели когда врач многопрофильный. Ибо в первом случае он оттачивает свое мастерство и достигает реально профессионального уровня, чем тот, кто берется за все и сразу. Так вот, мне было трудно дышать, поскольку была сломана перегородка, спала очень плохо. Терпела-терпела и наконец решилась. Теперь дышится легко, а о тех мучительных ночах, что были, я уже не вспоминаю. 


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня эстетика! Вернее ее достижение. Сделала веки у Гварамия и наконец нашла гармонию в себе! Так, я понимаю, здесь 50 на 50. Я считаю, что не важно, какие у нас у всех были мотивы. Главное, что теперь мы стали счастливее и увереннее! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на операцию подтолкнула необходимость. Так как пластика век очень сильно меняет лицо. И делает его моложе. Я так решила и сделала пластику век. И не пожалела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня подтолкнуло сделать ринопластику внутренняя неуверенность в себе. Моё отражение в зеркале было не идеально,а я стремилась к совершенству. Небольшие внешние изменения вселили в меня уверенность. Теперь я с гордостью демонстрирую всем свой новый носик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня подтолкнул возраст. Стало все грустнее и грустнее смотреть на себя в зеркало и наблюдать, как постепенно уходит молодость. Так что обратилась в клинику, чтобы хоть как-то отсрочить старость. Мне еще повезло с хирургом, Александром Грудько, который мне служил опорой и помог решиться на операцию. Была эндоскопическая подтяжка лица, доктор ее сделал максимально бережно, и особых болей и дискомфорта после нее не было. О своем решении ничуть не жалею! Действительно лифтинг помог мне выглядеть моложе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужен был новый носик, очень нужен.

Каждый раз, когда смотрела в зеркало смотрела только на свой нос и думала о его несовершенстве.

На рино записалась, когда появилось время и средства для операции.

Получается, что отпуск меня поддтолкнул к операции. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то, что на интимную пластику меня сподвигли просто проблемы после родов, я уже писала- неправильно сшили, бывает и такое, оказывается. И вот я попала к своему доктору- Бакирханову Сарвару Казимовичу, заодно и малые половые губы  уменьшила. А вот сейчас я подумываю сделать у него еще одну операцию- грудь увеличить, очень уж красиво он ее делает, а у меня она после грудного вскармливания стала не очень красивая. В общем, меня опять толкает на операцию мой перфекционизм  и золотые руки моего врача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на операцию подтолкнули комплексы. Обычные женские комплексы))) Когда ты смотришь на себя в зеркало и расстраиваешься. У меня был длинный нос. Без горбинки и прочих дефектов. Просто прямой и длинный. Мне он вообще не шел, как Буратино. У меня глаза круглые, лицо тоже больше круглое, поэтому длинный нос явно лишним был. Хотела его уменьшить, но чтоб не слишком... Чтоб гармонично все смотрелось и нельзя было догадаться, что я сделала пластику. Это дело доверила Екатерине Вакориной - она моей маме подтяжку делала 2 года назад. И результаты получились крутые)))) оочень крутые)) Ну и нос мой, что неудивительно, в ее руках тоже преобразился. Лицо сразу изменилось - стало миловидное и женственное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на операцию подтолкнул молодой человек. Когда мы начали встречаться, у нас уже были до этого партнеры в постели и хотелось попробовать с ним после 3 лет совместной жизни. И знаете это было нереально, мы как буд-то окунулись в новую жизни, а кстати)) сделала я восстановление девственности, Мария нам подарила новую жизнь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто уже не нравились свои веки и я решила их исправить , мне тоже делала Мария, только Егорова!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что важнее для успеха - талант или трудолюбие? А что важнее в велосипеде - переднее или заднее колесо? Именно эти качества я нашла в Салиджанове Анваре Шухратовиче. У него есть нечто большее чем талант и любовь к своей работе! У него сердце лечит, улыбка помогает, доброе слово поддерживает ну и естественно чрезвычайно умелые руки, которые привели мой живот в порядок, тем самым вернув уверенность в себе и желание быть ещё лучше! Четыре года назад я родила девочку. Счастью не было предела, но остались последствия в виде обвисшего живота. Прочитав многочисленные отзывы об абдоминопластике и хирургах, решила пойти на консультацию к Салиджанову. После первых минут общения поняла, что буду оперироваться у него. Анвар Шухратович показал свои работы, рассказал, как проходит операция и реабилитация. Операция прошла хорошо. Очнулась уже в палате. Первое время состояние нестояния))) Ходишь, согнувшись, дышать боишься, не говоря уже о других жизненно-важных мероприятиях))) Боли, слава богу, нет, потому что… да здравствуют обезбаливающие! Пугал первое время шов.. ну сами понимаете, только зашили, и кровить может, и тянуть))) Но это все легко переносится, если думать о том, что большого живота уже нет. Я очень довольна результатом операции: аккуратный и небольшой шов, он горизонтальный, ниже линии трусов, его края не выступают по бокам. Живот плоский, пупок на месте, талия появилась. Я снова могу одеть любимую одежду и не стесняться ходить перед мужем в белье. Спасибо огромное замечательному Анвару Шухратовичу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я вот лично не очень хорошо отношусь к тому, когда вторая половинка принимает решение и подталкивает на пластику. Все же считаю, что человек сам должен решить надо это ему или нет,  а не придерживаться мнения мужчины или окружающих, ну может я чего-то непонимаю. У меня подруга лучшая скоро будет делать совмещенную операцию у Тумакова, грудь и живот у нее после родов очень фигура испортилась, но к решению они пришли обоюдно с супругом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не очень любилафотогафироваться. И когда увидела свое свежее фото, была немного расстроена своими нависшими веками, грыжами под глазами. Былые пухленькие шечки начали плыть... Лицо стало бесформенное.

Трезвый взгляд на свою внешность подтолкнул меня на пластику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня а операцию подталкивает одна не очень хорошая и капризная девушка- Наталья Малахова ее зовут. Ну вот видит она постоянно во мне какие то недостатки и все тут.

Так что я – сама себе толкатель. Доталкалась до сисег, носа, липо. Сейчас иду на повторное липо к Бакирханову арвару Казимовичу. Он обалденный доктор, очень мне подходит по энергетике. Про его профессионализм говорить не буде- к другому не пошла бы. Так что моими ножками будет вскоре заниматься именно он. Результатами, естественно, поделюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала редукцию груди. Мне кажется, что тут причины обращения к хирургу понятны. Большая грудь жить спокойно не дает. У меня со школы был 6-7 размер, во время беременности и кормления +2 размера, а потом все отвисло, хоть грудь и вернулась к изначальному (6-7) размеру. Сделала операцию у Екатерины Вакориной и с удовольствием порекомендую ее женщинам с такой же проблемой, как у меня раньше. Отличный результат (естественный, без страшных шрамов) обеспечен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на ринопластику толкнула горбинка на носу, полученная еще в детстве, из- за травмы. Сначала я ее не замечала, а потом она стала жутко меня доставать. А помог мне от нее избавиться Грудько Александр Викторович) Очень хороший хирург) И человек) Убрал горбинку и сделал мне просто идеальный носик, а тем самым меня настоящей красавицей) Я даже и подумать не могла, что та небольшая горбинка, так портила мое лицо. Спасибо Александру Викторовичу за то, что и справил это)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, многих на пластику подталкивает только одно- желание быть лучше. Честно говоря, для меня мой нос всегда был больной темой. В школе я очень переживаала и комплексовала по этому поводу. Я всегда чувствовала себя белой вороной, словно все девушки вокруг меня красивее...Ужасное чувство. Именно поэтому я решилась на ринопластику. Из множества хирургов выбрала Тумакова Г. И., все же у него наиболее положительные отзывы, да и работы его достойные. Прооперировали меня буквально через 3 недели после консультации. Все не так страшно, как казалось. Тем более закрытая ринопластика менее травматична.

Сейчас у меня милый и аккуратный носик. Это счастье.

Люди,  которые делают пластические операции, просто волшебники: способны менять жизни людей.

Глеб Игоревич изменил мою жизнь. Не хватает слов, чтобы выразить благодарность.

Изменено пользователем Monnika

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пластические операции, по-моему, толкает либо физическая необходимость, либо моральная неудовлетворенность своим внешним видом. Я делала ринопластику, поэтому ко мне относится второй вариант. Нос меня не устраивал всю жизнь, был длинный да еще и с горбинкой. Когда появилась возможность это исправить, я так и сделала. И ничуть не переживаю по этому поводу. Операцию делала в клинике у Гайка Бабаяна. Своим новым носом полностью довольна, теперь чувствую себя по-настоящему красивой. Деньги потратила не зря. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтолкнуло желание выглядеть лучше, отражение в зеркале не радовало. К каждому изъяну кожи цеплялся взгляд, меньше стала себя любить, хотя старалась всячески кожу улучшить.

Но как ни крути, пластика лишь была реальным и эффективным вариантом.

Поэтому и пошла к пластическому хирургу. Зависимости не чувствую.  Нету параноидальных мыслей сделать все все :D  Результат пластики нравится очень ^_^ Себя вновь люблю

Изменено пользователем Karda

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что если женщина в паре, если она сделала пластику чего угодно, а мужчина оказался к этому не готов.... Могут быть проблемы с ревностью :) Бывали случаи. Не забывайте про свои половинки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не только с ревностью, а еще и с неприязнью. Мужчине может стать противно жить с измененной половинкой, поэтому лучше сначала договариваться о пластике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, когда собиралась делать пластику, думала о том, что хочу более красиво тело. Делала я липосакцию в Москве у Светланы Пшонкиной. Вот обычно, кстати, на тех, кто делает эту процедуру, больше всего обрушивается критики. Мол, лучше б в зал ходила. Но я и хожу и после липосакции продолжаю ходить. И все равно считаю, что операция была необходима. Она выправляет контуры тела именно в тех местах, в которых нужно. Так что я согласна, что бывает, многим операция бывает и не нужна. Но это очень тонкая грань, найти ее довольно сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую в ближайшее время височную подтяжку с блефаропластикой, на операцию меня подтолкнул постоянно уставший вид и лишние года, которые прибавляет кожа, опустившиеся скулы и виски. Изменения начались постепенно года три-четыре назад, теперь вижу, что надо было раньше начинать с ними бороться, сейчас поможет только пластическая операция. Пока нахожусь в стадии сбора информации и выборе врача, очень тщательно подхожу к этому вопросу, все-таки лицо - это визитная карточка, я часто общаюсь с людьми и мне надо хорошо выглядеть.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ARIZONA, поделитесь потом своими наработками по поиску хирурга?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ARIZONA, поделитесь потом своими наработками по поиску хирурга?

Добрый вечер) Мне посоветовали тут на форуме Демина Сергея Анатольевича, я пока не записалась к нему, выходные, но отзывы и фото пациентов конкретно после моей операции оставили приятное впечатление. У женщин с похожими проблемами в итоге лицо очень преображается, мне главное омолаживающий эффект, отсутствие грубых швов и хороший наркоз!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...