Солнечный зайчик

Что вас подтолкнуло на операцию?

317 сообщений в этой теме

Почему-то куда-то делся мой аккуант с тем же ником <_<

В общем, буду пробовать участвовать в акции. Делала моделирование - все как один говорят, что ооочень меня это преобразило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ,у кого ты делала моделирование?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе в фотошопе. Ну и другим, кто обращался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нууууу ...сама себе это не то,я думала ты уже к хирургу пластику ходила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же не то? О_о Как раз-таки то. Я себе желаемую форму его сделала. А у хирурга это, как минимум, платно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже себе частенько нос "визуализирую" в фотошопе. Но доктор все же видит больше и понимает, что и как он в итоге будет подправлять. Так вот и у меня сейчас вышло. У меня вот небольшая горбинка и при этом очень вздернутый кончик. Довольно забавно, даже посмеялись немного, но необидно! Я к себе и сама не очень серьезно отношусь в этом плане. А вот на мой вопрос, считает ли он мой нос излишне длинным, он даже смутился - мило ))

Я помню в передаче Страшно красивые, одна учасница все веселилась: ах, я прямо Барби, только нос у меня подкачал, вот исправлю и буду Мисс мира! А доктор ей на консультации: нос, говорите? Да у тебя лицо какое-то перекошенное, глаза не такие, да и рот не фонтан...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню в передаче Страшно красивые, одна учасница все веселилась: ах, я прямо Барби, только нос у меня подкачал, вот исправлю и буду Мисс мира! А доктор ей на консультации: нос, говорите? Да у тебя лицо какое-то перекошенное, глаза не такие, да и рот не фонтан...

Видела я эту серию.Я тогда чуть в осадок не выпала от критики доктора.Кстати,вроде внешне-то и симпатичненько всё у неё было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И главное, в целом все люди несимметричны и придраться можно к любому. Но так жестко, зачем? Тем более врачу! Ты ж думаешь - вот человек- профессионал, скажет, как есть - а тебе ушат помоев вместо конструктивных замечаний! И как жить с этой инфой?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо он ее осадил! Не люблю таких заносчивых самоуверенных девиц :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну она, конечно, сверх меры выделывалась, но поверьте, мне ее жалко стало: такое и один на один неприятно слышать, а уж на всю страну ославиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет-нет, он все сделал правильно! С такими так и надо. Остальным уроком будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну она, конечно, сверх меры выделывалась, но поверьте, мне ее жалко стало: такое и один на один неприятно слышать, а уж на всю страну ославиться!

Знаешь,всё-таки мне тогда сразу подумалось,что это был просто пиар-ход доктора.Мол,у меня такие золотые руки и глаз-алмаз,что я везде вижу изъяны,котрые простым взглядом не заметить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему я решилась на ринопластику? Обычно все отвечают на этот вопрос одинаково: «комплексы». Конечно, во мне тоже было немало комплексов, при этом большая часть их была связана именно с неудовлетворенностью формой носа. Но не только это привело меня в клинику. Мне не хватало в жизни перемен. Я посчитала, что на данном этапе новый носик – как раз то, что мне надо. Я не из тех пациентов, которые слепо верят в то, что судьба круто повернется, если сделать пластику. Видела каждый день свой нос в зеркале и знала, что он может быть лучше, красивее. Собственно, а почему бы и нет?! Ринопластику я сделала, носиком осталась очень довольна. Доктор Росс сделал мне гламурный носик. Теперь для меня в радость собирать волосы в хвостик и отпускать челку. Смотрится эффектно. После носика я еще губки чуть-чуть накачала, сделала татуаж бровей. И вот сейчас я считаю себя привлекательной. До этих перемен относился себя к классу невзрачных шатенок с далеко не идеальным носиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу и уже наверное пол часа думаю, как ответить на этот вопрос. Почему решилась?! Потому что на пляже все в купальниках выглядят красиво, а я обычно. Потому что если другие загорают топлес - на них все пялятся, а если я сняла бы верх, то никто бы и не заметил, а кофточки с глубоким вырезом, а мужчины которые смотрят в глаза, потому что ниже смотреть не на что ( И все это образовалось в один большой комплекс, от сюда и проблемы в личной жизни и бла бла бла. В конце концов платья поо другому смотрятся Я вот не могу сказать, что ко мне решение увеличить грудь пришло спонтанно - нет, это копилось ГОДАМИ. Я пришла в Оттимо с четким осознанием что и для чего я делаю. И ДА! Я считаю, что само решение, сама операция - это мой маленький подвиг, уже прошло больше года - Я ни раз не пожалела!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты права Мадленка,у меня была проблема с точностью наоборот: очень хотелось чуть поуменьшить грудь,чтобы не быть похожей на дойную корову или ещё на кого-то. В итоге я созрела,долго шла.Но созрела!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К пластическому хирургу нас приводят комплексы. Если их не было бы, мы бы мирно сосуществовали со своими эстетическими проблемами. Корень зла у меня находился в области живота. Не избежала я негативных послеродовых изменений. Кому-то везет, я оказалась не в их числе. Причем, не повезло страшно. Помимо растяжения мышц у меня образовались очень большие растяжки, которые не представлялось возможным устранить каким-либо процедурами или косметикой. Мои проблемы решила абдоминопластика, которую провел мне доктор Росс. Андрей Владимирович иссек лишнюю кожу вместе с растяжками. Шов, который поначалу меня сильно напугал, сейчас выглядит отлично, я даже шлифовку не делала. Сейчас пытаюсь следить за своим весом, чтобы не было скачков. Ведь это может сказаться на результате, в том числе на эстетике рубца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не особенность строения моей груди, вряд ли я когда-нибудь решилась бы на пластику. Тубулярная грудь – вытянутая в трубочку грудь – не оставляла шансов. Оглядываясь назад, я сама себя спрашиваю: «Почему не сделала коррекцию раньше». Видать, не время было. Сейчас у меня здоровая красивая грудь. Это подарок судьбы и самого замечательного доктора – В.Ю. Стайсупова. Я благодарю его сердечно, благодарю всю его команду, которая принимала активное участие в моей судьбе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, мои объяснения, почему я решилась на пластику, покажутся кому-то неправильными. Но не спешите судить, поскольку тот, кто не столкнулся с проблемой лично, никогда не поймет. В какой-то момент жизнь моя пошла наперекосяк. Проблемы везде – в личной жизни, работе, в отношениях с друзьями. Слишком много накопилось во мне, накипело.

Что-то надо было менять. Я решила начать с коррекции внешности и фигуры, так как именно их считала источником своих комплексов и неудач. Увеличение груди сделала у доктора Алексаняна, а от ринопластики он меня отговорил. После консультации с ним я и правда поняла, что носик мой прекрасный и трогать его не надо. А то, что вместе с носиком прекрасна и грудь, поняла после операции у Тиграна Альбертовича!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что проще решиться на операцию не тогда, когда тебя в себе что-то не устраивает, а тогда, когда у тебя что-то НЕ ТАК ХОРОШО, КАК БЫЛО РАНЬШЕ. Очень сложно смириться с тем, что после родов у тебя живот растянут, хотя всегда была стройненькая, что интимная жизнь радости не приводит из-за растяжения мышц влагалища и т.д. И женщины, которые морщины убирают, думаю, этим же руководствуются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гербарий, а если нос, например, был всегда страшным?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же написала ПРОЩЕ решиться, когда ты знаешь, как ты будешь выглядеть без "новшеств" в фигуре. Я эту статистику тоже где-то находила, что чаще люди исправляют недостатки, чем меняются с нуля. Не знаю, насколько можно это доверять, но я полностью с этим согласна. Любая операция - это риск. А когда ты не знаешь, каким будешь, но осознаешь, что все заметят, кто-то осудит, могут быть последствия и т.д., то это сложнее, чем когда ты все это делаешь, чтобы стать не лучше себя, а самой собой, но более ранней. Самый явный пример- женщины с морщинами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня подтолкнул мой некрасивый носик. Огромное желание стать хоть чуточку красивее подтолкнуло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желание стать красивой - это естественное желание любой девушки, так что я тебя очень понимаю.Хотя желание - это скорее причина,а вот что стало поводом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще только предстоит операция (пластика нижних век у Тиграна Алексаняна). Понятно, что не просто так я решилась на этот шаг. Меня вынудили комплексы, которые связаны с тем, что у молодой 25-летней девушки глаза выглядят, как у бабки, пристрастившейся к алкоголю. Мне ничего не помогло – ни отказ от курения, ни 10-часовой сон, ни косметологические процедуры, ни косметика. Мешки под глазами как были, так и остались. Сегодня я была на консультации у доктора, все, о чем я сейчас написала, рассказала и ему. Удивительно, но Алексаняна интересовали мотивы, почему я хочу сделать пластику. Да, хирурги выступают в роли психолога, как в лучших европейских клиниках! Кстати, недавно совсем он вернулся из Швеции, где стажировался у Ульфа Самуэльссона (Akademikliniken), в том числе и по блефаропластике. По словам моего хирурга, мне он будет проводить коррекцию по новым методикам, благодаря которым реально достичь самых лучших результатов. Оценим, чему там шведские хирурги обучили доктора Алексаняна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы проводили операцию сыну по медицинским показаниям.. У него была микротия третей степени справа (частичное отсутствие ушных раковин) Правда обжигались не однократно.. Хирурги буквально открещивались от нас толи из-за отсутствия опыта, толи из-за сложности или всего вместе. Но, методом труда и упорства я нашла информацию про хирурга, который специализируется на реконструктивной хирургии... Даже проводит благотворительные операции для детей.. Обратились к нему можно сказать уже в полном отчаянье, но он-человек, который действительно живет тем, что помогает таким деткам как мой сын... Весь период реабилитации Камкамизде Мераб Владимирович наблюдал нас и давал рекомендации совершенно бесплатно, потратились мы лишь на операцию, которую проводили в клинике Mont Blanс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите,а разве последующие консультации и реабилитация не входят в стоимость операции? Как правило,это предполагается, просто вы вносите всю сумму целиком,а не дифференцируете её на До и ПОСЛЕ оперативное наблюдение. Не думаю,что док и клинике выгодно работать абсолютно бесплатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема ля обсуждения: пластика - необходимость или зависимость.

Я уже привыкла к тому, что мою "необходимость" всегда выдавали за "зависимость". Иммунитет к подобного рода мнениям у меня крепкий, поэтому кому как хочется, тот пусть так и расценивает.

Итак, по порядку о мотивах, которые стали зависимостью.

2006 год - эндоскопическая подтяжка у Валерия Якимца

Это была моя первая пластическая операция. Лицо потеряло объемы, свежесть, а я, первая красавица в школе, в институте, среди коллег, хотела как можно дольше оставаться молодой и красивой. Что тогда, что сейчас В.Г. Якимец славился результатами операций по омоложению лица. Вот я и сделала у него эндо.

2009 год - липосакция бедер у Максима Осина

С годами объемы все больше и больше. Если пресс на животе я качала регулярно, то избавиться от "ушек" на бедрах не смогла. Держала руку на пульсе и узнала, что у молодого хирурга Максима Осина проводится липосакция с большой скидкой. Молодец доктор! До сих пор радуюсь.

2011 год - подтяжка и увеличение груди у Тиграна Алексаняна

Какой может быть грудь у женщины в моем возрасте? Обвисшая, уменьшенная в объеме. Хотелось очень, чтобы она, как по молодости, "стояла". Чтобы внушительный объем был заметен в любом наряде. По рекомендации к Тиграну Алексаняну. Сначала просто пластический хирург, потом мой друг по интересам. Поддерживаю с хирургом общение по сей день. И рада, что в его лице обрела своего спасителя от старости. Пока таблетку от старости не придумали, буду дружить с Алексаняном и пользоваться его услугами.

12 июня 2012 года - абдоминопластика у него же

Мечтала давно о коррекции живота. Кожа скукожилась, висит, пупок закрыла. В купальнике раздельном не купалась лет 10 точно! Погода крайне благоприятная, у меня желание есть. К тому у Тиграна Алексаняна до 31 августа абдоминопластика со скидкой 30%. Не буду упускать шанс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutta, какой у Вас богатый опыт :blink:

Во сколько абдоминопластика со скидкой обойдется?

Я пока могу только одной удачной операцией похвастаться - пластикой малых половых губ у Сарвара Бакирханова. Меня точно не запишут в ряды "зависимых", потому что в ближайшее время я ничего не планирую больше с собой делать. В дальнейшем (после родов) не исключаю, что помощь пластического хирурга понадобится.

В моем случае интимка - чистой воды необходимость. У меня не только эстетические, но и медико-психологические показания к этой операции были. То, что мои малые половые губы не кажутся такими уж малыми, я еще в школе поняла. По молодости как-то не придаешь значения этому, да и расспрашивать маму было неудобно. С подружками тоже делиться нельзя было, иначе вся школа узнала бы о том, что у меня малые - большие :huh:

Вышла замуж, супруга все устраивало, ну и я молчала. Потом забеременела - как на дрожжах пошли в рост. С каждым месяцев ситуация становилась все печальнее и печальнее. Я надеялась, что это на фоне "играющих" гормонов. Рожу, думала, уменьшатся. Да куда там. После родов все только усугубилось. Ну и муж не стал отмалчиваться. Нелестные выражения в адрес моего детородного органа стали для него объектом для иронии. Даже не иронии, а сарказма. Поставила точку в интимной жизни - замкнулась, забилась.

Спасибо Сарвару Казимовичу - вытащил из состояния депрессии. Вдохнул в меня жизнь великолепными результатами. Как заново родилась.

Все наладилось. Интимная жизнь в гору :P

Если у вас возникла подобная ситуация, не миритесь. Семья рушится из-за этого.

Я от всего сердца желаю каждой женщине счастья. Мы заслуживаем этого!

Огромное спасибо доктору Бакирханову. Ну разве не волшебник он?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по рассказу - волшебник.Но какждая птица хвлит свою ветку, вы сами понимаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutta, поражаюсь. И восхищаюсь. Быть решительной в таких вопросах, как красота и иже с ней здоровье, непросто.

У Вас отличный вкус :) Хирурги, которые в свое время проводили Вам операции, на хорошем счету у пациентов. Мне тоже предстоит в скором времени подтяжка лица. Мне скоро 52. Выгляжу уже давно не так, как хотелось бы. Сказалось и то, что ухаживать за своим лицом я начала относительно недавно - 2-2.5 года назад, и то, что не сладкой жизнь моя стала в последние годы.

Отвечая на вопрос темы "Что вас подтолкнуло на операцию?", наверное, обозначу два момента - причину и следствие. Уход мужа обнажил все проблемы, которые всегда лежали на поверхности, но игнорировались мною. Я бы не переживала так сильно, если бы муж ушел к молодой девушке. нет же - к моей ровеснице, которая как раз и выглядит как юная леди. Жизнь продолжается. Кто знает, может другой ждет за углом. А я не изменилась.

Хочу перемен. В первую очередь, перемен в своем внешнем виде. А там и жизнь изменится. Я это точно знаю, так как мне не хватает уверенности в себе. С хирургом определиться удалось только после двух консультаций. Нерешительный я человек все же. Подтяжку буду делать у доктора Алексаняна. "Подошел" мне Тигран Альбертович по многим параметрам. В первую очередь, я оценивала его с точки зрения профессионализма. Во вторую, учитывала особенности личного общения с доктором - мне с ним комфортно и я ему доверяю. В-третьих, скидка, которая действует до конца августа. Тоже нельзя упускать шанс.

Все к моим ногам :) Осталось только досдать анализы и уже с ними к хирургу в клинику. Будут результаты хорошими, операцию назначат на 17-18 число этого месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что меня подтолкнуло сделать пластику груди?

Так сразу и не ответишь. Причин, побудивших меня решиться на этот шаг, много. Постараюсь, конечно, указать их... но есть еще и внутренние мотивы, о которых я бы не хотела рассказывать.

1. Банальное стремление выглядеть лучше, в данном случае сексуальнее. Моя грудь не вызывала бы восторга даже у того, кто не искушен в этом деле. Что говорить о полноценном мужчине :) Ведь они любят размер, хоть и говорят, что ум ценят выше. Ага :)

2. Желание доказать себе то, что я сумею, я смогу. Очередная задача, которую я поставила перед собой и с которой справилась. Мое участие здесь, конечно, опосредованное. В.Ю. Стайсупов старался большей частью. Я только сделала шаг в его сторону.

3. Конечно же вызвать восхищение и восторг... мужчин, подруг, коллег.

И т.д. Меня не остановило даже то, что сейчас в моей семье финансовый кризис B) Грудь - это уверенность в себе. А будет уверенность - будут силы преодолеть все сложности. Моя грудь стала для меня рывком. Думаю, жизнь скоро станет лучше, ведь уже стала лучше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что заставляет нас идти на пластику?

Мотивы. И у каждого - свой. Или даже свои. Кто-то делает пластические операции в надежде возродить угасшие отношения с мужем, кто-то мечтает о невероятном карьерном взлете, ну а кто-то делает пластику для себя. "Для себя" - чем не мотив? :)

Наверное, как-то можно оправдать желание женщин изменить форму груди после родов. Можно оправдать, когда делают операции на интимных местах. Мою операцию, скорее, назовут блажью, нежели необходимостью. Кому-то глютеопластика действительно покажется блажью, а для кого-то (для меня, например), это не блажь, а необходимость.

У всех у нас в голове какие-то комплексы. Кто-то по поводу груди заморачивается, кто-то по поводу носа. Ну а я по поводу попы. Чем попа хуже, чем груди или нос? :) Поэтому не люблю, когда с удивлением закатывают глаза, узнав о том, что такая классная попа мне досталась от доктора Бакирханова, а не от природы. :P

Что меня подтолкнуло на операцию? Желание быть сексуальнее. Желаннее быть привлекательнее. Желаннее. Ягодицы - это одна из составляющих женского тела. Я совершенно не против пластики. Поэтому сейчас, глядя на свою попу и на грудь 2-го размера, понимаю, что недалек тот день, когда я снова окажусь на пороге клиники "Мон Блан".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня но операцию подтолнуло таое чувтсво, ак неполноценность. Я не могда считать себя девушой даже, та а парни не смотрели на меня из за огромного носа. Хотелось стать если не расивой, то хотя бы такой как все и сделать ринопластику. Сделала. Довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что меня подтолкнуло сделать пластику груди?

Так сразу и не ответишь. Причин, побудивших меня решиться на этот шаг, много. Постараюсь, конечно, указать их... но есть еще и внутренние мотивы, о которых я бы не хотела рассказывать.

1. Банальное стремление выглядеть лучше, в данном случае сексуальнее. Моя грудь не вызывала бы восторга даже у того, кто не искушен в этом деле. Что говорить о полноценном мужчине :) Ведь они любят размер, хоть и говорят, что ум ценят выше. Ага :)

2. Желание доказать себе то, что я сумею, я смогу. Очередная задача, которую я поставила перед собой и с которой справилась. Мое участие здесь, конечно, опосредованное. В.Ю. Стайсупов старался большей частью. Я только сделала шаг в его сторону.

3. Конечно же вызвать восхищение и восторг... мужчин, подруг, коллег.

И т.д. Меня не остановило даже то, что сейчас в моей семье финансовый кризис B) Грудь - это уверенность в себе. А будет уверенность - будут силы преодолеть все сложности. Моя грудь стала для меня рывком. Думаю, жизнь скоро станет лучше, ведь уже стала лучше!

Можно вставить пять копеек?

Всё ы написали здорово, конечно,НО!

У меня вопрос: что вы понимаете под "полноценным" мужчиной - того, кто кидается исключительно на огромный бюст? Или полноценный - это любящий мужчина, который любит женщину не только за титьки, простите, хоть и за них тоже. А то получается - если парня устраивает хорошая двойка - он уже калека? B) Доказать себе - я сумею...А что конкретно сумею - лечь под нож? Понятное дело - сумею научиться водить машину, сумею сама заработать денег, сама родить в конце концов без анестезии и КС, а тут? Сумею дать себя порезать называется.

В вашем лице такие же вопросы возникают к другим девушкам, хотелось бы понять...извините, если обидела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня подтолкнуло к операции желание соответствовать внешне своему душевному возрасту! Я не стала выглядеть на 18, как вечно молода, но взгляд, а с ним и все лицо стало моложе лет на 15! Когда я только шла к Свиридову, то думала убрать мешки и усталый вид, а о таком эффекте я только мечтала! :lol:

Женщину на операцию должно толкнуть свое серьезное осознанное желание, а не мнение мужа, не уговоры парны и ничего такого. Вы делаете это потому, что хотите, и если хотите разумного, то все обязательно сложится! Я желаю вам всем удачи и чтобы ваш путь к самосовершенствованию был легким и приятным! ;) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно, как всё в самую точно. Надо всё делать для себя, жить для себя, мечтать для себя. Будет удовлетворёность собой и люди потянутся, столькоих проблем можно будет избежать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня к операции подтолкнул испортившийся из-за комплексов характер. Я выла денно и нощно. Дело в том, что у меня почти не было подбородка. Поэтому лицо плавно переходило в шею, что смотрелось просто ужасно, как труба. Я очень переживала по этому поводу и создавала проблемы другим. В результате мой друг не выдержал и отвел меня к пластическому хирургу, который когда-то делал нос его другу. Гришкян Давид Рубенович. Консультация с доктором началась с того что я сказала: совсем не понимаю, что я здесь делаю, но у меня есть проблема и ее надо решить. Рассказала все в красках, такими же были последующие консультации – слезы, сопли. Сколько бумажных платков извела! Но не зря мы проделали этот трудный путь, теперь у меня есть подбородок. Из всех возможных способов увеличения его объема и, следовательно, улучшения контуров, Давид Рубенович предложил установить имплантат. Липофилинг был отметен по той причине, что мне нужен был результат на всю жизнь, а жир имеет свойство рассасываться. Хотя у Давида Рубеновича приживляемость жировых клеток предельно высокая, тем не менее, я отдала предпочтение имплантации. После реабилитационного периода настал период показательный. У моего хирурга не просто волшебные руки, у него такой же вкус. Преобразил с легкостью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бродила по форуму, увидела отзывы счастливых женщин, решила вновь похвастаться своими результатами. Я в 2010 году сделала абдоминопластику у Валерия Стайсупова. Операция была проведена на высшем уровне, шов от разреза сделан аккуратно, он на сантиметр-два у меня скрывается под купальником или под бельем. Скованность в движениях была, но я не помню сколько по времени, я регулярно ходила на осмотры, соблюдала все рекомендации, я долго носила компрессионку. После заживления шрама пользовалась кремами для рассасывания рубцовой ткани. След остался бедный, зимой он виден только по структуре кожи, а летом, если загорать не открывая этот участок, он не контрастирует в остальным цветом кожи. Если бы сейчас я знала, что мне надо пройти абдомино, я бы уже так не переживала, как тогда. Результат абсолютно стоит усилий, затраченных на него! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех нас подталкивает желание стать красивее для себя и для окружающих. И кстати для них не в последнюю очередь! А еще желание исполнить свою заветную мечту, опять же стать красивее! Мне не нравился мой нос, у меня была возможость его сделать, у меня не было противопоказаний. Почему нет? Я сделала! И рада этому! И никогда бы не стала страдать и всю жизнь говорить, что я такая страшненькая от природы, ну чтож поделать, не повезло! Ноги в руки – и кроить свою судьбу, только так и надо жить! Ну ладно, что-то меня заносит :lol:

Ринопластику проводил Тигран Альбертович Алексанян, я показала ему фотки с носами. Причем не звезд, а двух своих подруг, а потом положилась на его вкус. Как только ушли синяки, я смотрю в зеркало и думаю: лицо мое, нос – пощупать – мой, а в зеркале не я! Фантастическое ощущение раздвоенности, когда в реальности ты выглядишь привлекательнее, чем в своем представлении! К этому долго привыкаешь, девушки :D :D

Тигран Альбертович в ответ на мои рассуждения только ухмыльнулся. У него таких озабоченных толпами бывает. Но в плане профессионализма и заботы о пациенте я ставлю ему 10 из 10. Он ни разу меня не проигнорил, все время заходил в палату, когда я просила, на осмотрах все тщательно проверял, даже если я говорила, что все ок. Вот это мастер :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждой такой историей зачитываюсь. Как говорится, и хочется, и колется... Все-таки не хватает пока смелости на такие перемены. Страшнооооо. Операция же, наркоз, и мало ли что... Так что живу с тем, что есть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на круговую подтяжку лица подтолкнуло желание как можно дольше оставаться молодой и нравиться противоположному полу. Для женщины очень травматично видеть себя изменившейся в зеркале. Кожа становится дряблой, овал нечетким и расплывчатым. Я очень переживала, что возрастные изменения коснулись и меня. На этом фоне началась депрессия, которую пришлось лечить. Но тогда я очень хорошо понимала: лечи – не лечи, причина депрессии осталась – это я сама. «…виновата я одна, это я такого склада, что того, кого не надо… - ну, и так далее. Не помню, чьи это стихи, но мною вдруг овладело желание измениться, стать лучше, красивее. Так я попала к пл. хирургу Стайсупову В.Ю. , который очень постарался помочь мне. Он видел, в каком состоянии я к нему пришла, и отнесся очень деликатно. Помолодевшей я стала больше улыбаться. Ко мне вернулась жажда жизни. Кажется, жизнь налаживается…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я впервые задумалась об операции еще в школе. У меня был некрасивый нос, который я всегда хотела исправить, но пришлось ждать совершеннолетия, после чего я приступила к исполнению своих планов. Мне очень повезло, я попала к хорошему пластическому хирургу – Тиграну Альбертовичу Алексаняну. Некоторым приходится тратить время. Прежде чем они найдут своего врача. А у меня первая операция прошла успешно. И когда я поняла, что жизнь качественно изменилась с изменением моей внешности, то продолжила совершенствовать себя. Следующая операция была по увеличению груди. И думаю, что она не последняя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я впервые задумалась об операции еще в школе. У меня был некрасивый нос, который я всегда хотела исправить, но пришлось ждать совершеннолетия, после чего я приступила к исполнению своих планов. Мне очень повезло, я попала к хорошему пластическому хирургу – Тиграну Альбертовичу Алексаняну. Некоторым приходится тратить время. Прежде чем они найдут своего врача. А у меня первая операция прошла успешно. И когда я поняла, что жизнь качественно изменилась с изменением моей внешности, то продолжила совершенствовать себя. Следующая операция была по увеличению груди. И думаю, что она не последняя.

Вижу, что вы входите во вкус) Сначала носик, потом грудь.. И с каждым разом все лучше и лучше. А что дальше будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше будет – лицо, я так понимаю. Я тоже начинала с груди, но потом, когда поняла, что лицо тоже требует заботы, то снова пошла к Светлане Юрьевне – за подтяжкой Силуэт Лифт. Не могу сказать, что это зависимость от пластики. Просто привыкаешь выглядеть хорошо, и потом уже стремишься быть не хуже, а лучше. Но важно знать меру. Я всегда советуюсь со Светланой Юрьевной, пора уже делать или можно подождать. Очень часто она меня отговаривает от моих дурацких затей, а то куда бы я уже зашла! Но действительно: лучшее – враг хорошего. А так-то у меня уже есть и грудь, и лицо от Пшонкиной.:)

Очень много отзывов о подтяжке Силуэт Лифт, но такое чувство, что пишут их те, кто даже не знает, как она проводится и как реабилитация проходит. Восстановление за 2 дня – это обман. Понадобится не меньше 4-5 дней, потом уже можно на работу выходить. В общем, если кто-то реально планирует эту операцию, то могу более подробно о ней рассказать без прикрас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас уже и не вспомню, когда мне первый раз стукнуло в голову, что мое лицо меня не устраивает. Это копилось годами, со школы, а потом просто вылилось не в депрессию и комплексы, а в страстное желание работать над собой, исправить все, что можно исправить! Я искала хирурга, хотела сделать подбородок. Когда пришла к Алексаняну, все мечты зарубились на корню :o) Он сказал выбирать: или по новому расценить и принять свое лицо, тем более что оно у меня пропорциональное, хорошее. Либо сделать подбородок, а потом подгонять под него все остальное…Представляете? Скулы, губы, нос…ага, а потом и до овала лица дойдет, подумала я, и отказалась)Спасибо ему, что сказал мне правду!

Теперь хочу все же подправить форму щек, удалить Биша или липосакцию…наверно пойду все же на консультацию, Алексанян опять будет мне мозги вправлять) Ну или сделает, если это хорошая идея!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня двое детишек, муж. На операцию подтолкнуло недовольство своей грудью. Ее просто не было(

Подумали с мужем и решили сделать мне такой подарок на день рождения. Мне денег было жалко, так что все решила большая скидка от Гагариной. Хотела к ней, получила от нее прекрасную грудь. Не жалею ничуть! Девчата! Если вас сильно что-то беспокоит и есть деньги - делайте, не сомневайтесь!

И вот еще: у Гагариной клиника появилась своя, так все всем рекомендую)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня двое детишек, муж. На операцию подтолкнуло недовольство своей грудью. Ее просто не было(

Подумали с мужем и решили сделать мне такой подарок на день рождения. Мне денег было жалко, так что все решила большая скидка от Гагариной. Хотела к ней, получила от нее прекрасную грудь. Не жалею ничуть! Девчата! Если вас сильно что-то беспокоит и есть деньги - делайте, не сомневайтесь!

И вот еще: у Гагариной клиника появилась своя, так все всем рекомендую)

Поздравляю с новой красотой! Так здорово, когда близкие люди поддерживают нас. Хороший подарок на день рождения! А на новый год - в отпуск, где потеплее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было такого момента, что я посмотрела на красивую женщину и – бац – хочу стать стройной! Это все шло долго, решение зрело постепенно. Я не спортивный человек, и никогда им не была, моя фигура меня всегда устраивала. Если бы не целлюлит и неравномерные жировые «бочка» и «ушки», наверно я так бы и не стала делать липосакцию. Но мне очень хочется, чтобы я смогла выглядеть стройнее, и дело не в весе (он у меня стабилен), а в силуэте, я хочу, чтобы пропорции стали более гармоничными.

Мне кажется, что липосакция даст разительный эффект по сравнению с массажами и прочими процедурами, ни одна процедура радикально ничего не сделает с жировыми ловушками, как их называют. Это как раз те зоны, что я хочу скорректировать: живот, уши на бедрах, внутренняя поверхность бедер. Если на консультации Пенаев посоветует еще какие-то, я готова согласиться, для меня чем больше уйдет – тем лучше, конечно, в пределах разумного и чтобы не вредить здоровью. Записалась к нему на консультацию. Очень много читала о водоструйной липосакции. Думаю, что эта методика должна стать решением моих проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю отзывы и так приятно, что у нас на форуме много довольных девочек. Так здорово, когда удаётся добиться своей цели, когда хочется стать красивее и ты ею становишься. БРВО нашим хирургам, браво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...