102 сообщения в этой теме

а если не делала липосакцию, откуда жир будут брать? или тогда делают уже чем-то другим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама делала липофилинг лица,это просто чудесная процедура.Личико сразу стало выглядеть более молодо,щёчки пухленькие,губки.Морщинки в большинстве своём разгладились.А мне то как приятно видеть маму счастливой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, у кого ваша мама дела липофилинг? Я ищу хорошего врача, который сможет провести мне такую операцию. После резкого похудения лицо осело и стало сухим: скулы торчат, глаза впали, морщины стали глубже на вид. Только избавилась от лишнего веса, появилась другая проблема.( Всего 44 года, а лицо совсем не свежее. Хочу восстановить все это и как можно скорее. Что можете сказать о пластическом хирурге Давиде Гришкяне? Читала о нем много хороших отзывов. В жизни его работы не видела, но на фото мне очень понравилось. Эффект после процедуры отличный. Есть у кого-то опыт общения с врачом? Как долго проходит реабилитация после операции? Можно ли за один раз добиться желаемого эффекта? Пожалуйста, посоветуйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото мне сам хирург очень понравился)))) думаю, что и результаты у него хорошие)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшая клиника, специализирующая ся на липофиллинге - "Абриелль". У Саруханова Г.М. учатся даже американские пластические хирурги!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если кто-то сомневается в методике, то я с радостью скину вам свои фотки, чтобы вы посмотрели, как собственный жир (любимый, неповторимый, самый-самый) может изменить лицо. Сделать его молодым, свежим, здоровым, красивым!

Огромное спасибо Давиду Рубеновичу Гришкяну за результаты, которые даже меня, и без того оптимистично настроенную на операцию, удивили своей грандиозностью. Я не помню… в детстве смотрели мультик про волка… вот он такой старый, тощий, идет по лесу… У него мордашка была такая запоминающаяся. Запомнилась тем, что вызывала жалость своей болезненной худобой. Вот у меня до липофилинга было примерно такое же лицо, как у волка.

А сейчас… Я как Крошечка Хаврошечка – как наливное яблочко. Лицо не пухлое (этого я очень боялась), оно модельное, объемное… в нужных местах объемное. Те зоны, которые обычно увеличивают с помощью различных филлеров, мне Давид Рубенович насытил жировыми клетками. Я хочу сказать, что у меня не только объем прибавился, но и сама кожа стала лучше.

Я счастлива! И за то, что лицо хорошо выглядит, и за то, что на это лицо очень сильно теперь западают некоторые индивиды)))

.

Правда здравствуйте! У меня скоро липофилл у Гришкяна. Очень волнуюсь и переживаю. Не могли бы вы скинуть мне фотки до и . Буду вам очень признательна. Почта [email protected]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте что ли фотографиями нашими обменяемся! "Своих" надо знать в отлипофиленное лицо)))

У меня уже больше полугода прошло после операции. Очень переживала, что все "сдуется"... про атрофию жира везде пишут. Причем, прогнозы у всех самые пессимистичные. На своем личном опыте могу доказать\показать, что никуда вкачанный мне жир не делся!

Мое лицо не "провалилось", как меня на форумах пугали, не стало бугристым (этот риск, кстати, существует - если хирург недостаточно хорошо владеет методикой). При всем том, что я осталась в том же весе, лицо не утолщилось и не похудело. Достигнутый результат меня не перестает радовать!

За это большое спасибо Давиду Рубеновичу! Дело мастера боится! Точнее, жир мастера боится - сидит на месте!)))

Всем, кто усомнился, прошу только маякнуть. Я готова скинуть свои фото. И сразу после операции (есть такие), и сейчас. Разница колоссальная!! Амено привет! Скиньте мне фотки на почту. Буду вам очень благодарна:) m7631@ yandex.ru

С лицом пока ничего не буду делать... кроме губ. Хочу форму чуть-чуть подкорректировать и сделать их побольше. Но только слегка, а то вид Прокловой мне не сильно нравится))))

Всем удачи! Колитесь)))) жиром!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла первую операцию по липофилингу лица в феврале 2013, потом была повторная в ноябре 2013, и сейчас собираюсь на третью.

На первой операции мне сделали липофлилиг подглазий, скул, щек и зоны марионетки. Реабилитация была очень тяжелой, синяки огромные (зона подглазий, все остальное вполне нормально), лицо выглядело как у драчливого алкаша, да еще и отек, он делает лицо как будто тебя пчелы покусали. И вся эта радость держится не неделю - полторы, как обещают на многих сайтах, а три-четыре недели, поэтому идя на эту операцию нужно знать, что на работу придется выйти еще в отеке и с синячками. Щеки, скулы и подбородок вели себя куда лучше подглазий, т.е. за подглазьями я их и не заметила.

В ноябре решила сделать коррекцию, т.к. под правым глазом образовалась неровность, которая заметна только при боковом освещении, но хотелось уже идеала, введено было совсем мало жира (инсулиновый шприц), реабилитация была легкой, после операции были пара небольших синячков, которые спрятались под умеренным отеком, а когда отек сошел синяков уже не было.

Из чего я сделала вывод, что все зависит от кол-ва введенного жира и от зоны.

Завтра пойду на консультацию к доктору и запишусь на третий липофил, опять правое подглазье и носо-губки.

Опять боюсь, вспоминая первую реабилитацию впадаю в панику.

скажите а вы сделали повторно? У кого оперировались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тетя такие штуки любит, молодится вечно, тоже сделала себе липофилинг лица. Хочу сказать результат супер. кожа стала упругая и свежая, морщинки сгладились, для возрастных изменений самое то http://medbooking.com/services/category/lipofiling-lica

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

советовалась со своим доктором, Сергей Владимирович рекомендовал мне сделать липофилинг. Я несколько раз колола гиалуронку, так у меня такая отечность была - ужас. Доктор сказал, что о липофилинга эффект будет лучше и такой отечности не будет, так как организм положительно среагирует на свои собственные ткани.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Мне 40 лет, планирую сделать височную подтяжку и блефаропластику в ближайшее время (сейчас как раз выбираю пластического хирурга), хочу спросить, можно ли добавить в операцию лифтинг скул? Со временем будто-бы "просели" или опустились, не знаю, как правильно сказать - видно, что лицо оплывает, очень много морщин. Есть ли смысл в этой процедуре или височная подтяжка и так подтянет скулы? 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ARIZONA, я думаю, височная подтяжка и  подтянет скулы. Вы главное действуйте. Я сама  на липофилинг лица полгода назад решилась.  Делала  в WestMed в Крылатском. Все – таки убедила меня Хмара Владлена Валерьевна мои носогубки таким способом подкорректировать. Очень довольна результатом.  Носогубные складочки стали более сглаженными, да и в целом, лицо теперь выглядит намного выразительнее. И клиника очень понравилась. Уютная, современная, оснащенная, персонал обходительный. И еще большой плюс для меня  - беспроцентная рассрочка на все услуги клиники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Разве еще кто-то делает липолифтинг, это вчерашний день.Да, и от него побочек много - на всех форумах об этом есть сообщения. Я советую филлеры - гиалуроновую кислоту в виде геля, отличный метод коррекции. Мне убирали морщины на лбу и носогубные складки. Результат отличный и виден сразу. так что я советую контурную пластику. как по мне лучший метод коррекции. Хожу только в косметологический центр Ультраклиник, уже уверена в качестве их работы. Так что

 

да уж, я тут побочку видела на этом форуме где-то жиром грудь накачали. Потом выкачивали.... Это кошмар, в двух железных медицинских емкостях жир с кровью....

Изменено пользователем Никонова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Мне 40 лет, планирую сделать височную подтяжку и блефаропластику в ближайшее время (сейчас как раз выбираю пластического хирурга), хочу спросить, можно ли добавить в операцию лифтинг скул? Со временем будто-бы "просели" или опустились, не знаю, как правильно сказать - видно, что лицо оплывает, очень много морщин. Есть ли смысл в этой процедуре или височная подтяжка и так подтянет скулы? 

Аризона, а сколько Вам лет? Просто липофилинг особенно подходит в том случае, когда серьезную операцию делать рано, а немного омолодить или вернее – освежить лицо, уже пора. Мне 38, я сделала пластику в начале октября в клинике Solei у Сергея Дёмина, пришла с жалобами на усталый вид, хоть мелкие морщинки были, но особой проблемы в них я не видела, поэтому толком не знала, какую операцию назначат. Сергей Анатольевич порекомендовал мне трансконъюктивальную блефаропластику с внутренним эндоскопическим перемещением медиальных жировых комков из-под нижнего в слезную борозду и липофилинг скул. Процедура оказалась очень эффективной! Я реально посвежела, словно вернулась из отпуска))

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день! Мне 40 лет, планирую сделать височную подтяжку и блефаропластику в ближайшее время (сейчас как раз выбираю пластического хирурга), хочу спросить, можно ли добавить в операцию лифтинг скул? Со временем будто-бы "просели" или опустились, не знаю, как правильно сказать - видно, что лицо оплывает, очень много морщин. Есть ли смысл в этой процедуре или височная подтяжка и так подтянет скулы? 

Аризона, а сколько Вам лет? Просто липофилинг особенно подходит в том случае, когда серьезную операцию делать рано, а немного омолодить или вернее – освежить лицо, уже пора. Мне 38, я сделала пластику в начале октября в клинике Solei у Сергея Дёмина, пришла с жалобами на усталый вид, хоть мелкие морщинки были, но особой проблемы в них я не видела, поэтому толком не знала, какую операцию назначат. Сергей Анатольевич порекомендовал мне трансконъюктивальную блефаропластику с внутренним эндоскопическим перемещением медиальных жировых комков из-под нижнего в слезную борозду и липофилинг скул. Процедура оказалась очень эффективной! Я реально посвежела, словно вернулась из отпуска))

 

Мне уже сорок  :unsure: Скажите, а зачем делали перемещение жировых комков? Первый раз о таком слышу, какой эффект?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже сорок  :unsure: Скажите, а зачем делали перемещение жировых комков? Первый раз о таком слышу, какой эффект?

Это новая методика заполнения слезной борозды - у меня исчезли круги под глазами, кожа стала ровная, ушла синева и болезненный вид.  ;) По поводу липофилинга Вам нужно проконсультироваться с пластическим хирургом в любом случае, посмотрите на сайте Сергея Дёмина постоянно проводят акции, к тому же он очень внимательный доктор) :wub: Я после липофилинга почти перестала пользоваться косметикой, забыла о корректорах под глазами, здорово молодела)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Мне 40 лет, планирую сделать височную подтяжку и блефаропластику в ближайшее время (сейчас как раз выбираю пластического хирурга), хочу спросить, можно ли добавить в операцию лифтинг скул? Со временем будто-бы "просели" или опустились, не знаю, как правильно сказать - видно, что лицо оплывает, очень много морщин. Есть ли смысл в этой процедуре или височная подтяжка и так подтянет скулы? 

Добрый день) Я делала липофилинг скул в конце сентября, хотела довольно давно приподнять скулы, чтобы лицо не казалось таким уставшим и осунувшимся. :( Мне как раз исполнилось 39 и я решила «подарить» себе такое вот преображение себя) Хирурга выбирать не пришлось, у меня старшая сестра уже сделала эндоскопическую подтяжку лица у Дёмина Сергея Анатольевича, выглядит на все 100)).
А мне еще рано что-то серьезное, сильного провисания складок нет пока… Но вот со скулами меня давно мучил вопрос, в общем сделали липофилинг, заживает все быстро, немного неприятно было в щеках первые дни, потягивало немного, а потом все прошло. Выглядит очень здорово :rolleyes: , видно, что лицо изменилось, внешность стала более эффектной, "имиджевой", как принято сейчас говорить)  :wub:
1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день! Мне 40 лет, планирую сделать височную подтяжку и блефаропластику в ближайшее время (сейчас как раз выбираю пластического хирурга), хочу спросить, можно ли добавить в операцию лифтинг скул? Со временем будто-бы "просели" или опустились, не знаю, как правильно сказать - видно, что лицо оплывает, очень много морщин. Есть ли смысл в этой процедуре или височная подтяжка и так подтянет скулы? 

Добрый день) Я делала липофилинг скул в конце сентября, хотела довольно давно приподнять скулы, чтобы лицо не казалось таким уставшим и осунувшимся. :( Мне как раз исполнилось 39 и я решила «подарить» себе такое вот преображение себя) Хирурга выбирать не пришлось, у меня старшая сестра уже сделала эндоскопическую подтяжку лица у Дёмина Сергея Анатольевича, выглядит на все 100)).
А мне еще рано что-то серьезное, сильного провисания складок нет пока… Но вот со скулами меня давно мучил вопрос, в общем сделали липофилинг, заживает все быстро, немного неприятно было в щеках первые дни, потягивало немного, а потом все прошло. Выглядит очень здорово :rolleyes: , видно, что лицо изменилось, внешность стала более эффектной, "имиджевой", как принято сейчас говорить)  :wub:

 

Спасибо! :) А как по ощущениям - больно после процедуры, как долго заживает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я тоже хочу попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я тоже хочу попробовать.

у липофилинга есть свои особенности, нужно с хирургом консультироваться. он хорошо подходит девушкам у которых начинает появляться слезная борозда, то есть глаз как-бы отделяется от щеки (не могу по другому объяснить)), а подтяжку делать еще рано. вообще штука хорошая, девочки прямо молодеют. хотя вот мне уже было поздно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверно сейчас глупый вопрос задам, но он у меня в голове вертится. Если жир берут свой, то откуда его берут и не получается ли вмятин в том месте, откуда взяли?...  Вообще результат мне нравится, но как оно происходит - туман-туманом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.02.2017 в 20:49, Колыбелька сказал:

Я наверно сейчас глупый вопрос задам, но он у меня в голове вертится. Если жир берут свой, то откуда его берут и не получается ли вмятин в том месте, откуда взяли?...  Вообще результат мне нравится, но как оно происходит - туман-туманом.

Привет)) Жир берется с проблемных зон, у меня например брали с бочков (всегда там лишнее болтается, худею, не худею...) вмятен не было, все ровненько, но не могу сказать, что там уменьшилось, видимо потому что взяли совсем немного, мне только для скул)) Вот. В общем за это можешь не переживать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а если брать для груди, то бочка должны уменьшиться существенно. Это уже не считается как 2 операции? На цену никак не влияет? А то вроде одно пошла делать, а тут вдруг и то и другое сразу)) как на распродаже))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.02.2017 в 15:38, KarriN сказал:

Привет)) Жир берется с проблемных зон, у меня например брали с бочков (всегда там лишнее болтается, худею, не худею...) вмятен не было, все ровненько, но не могу сказать, что там уменьшилось, видимо потому что взяли совсем немного, мне только для скул)) Вот. В общем за это можешь не переживать)

Спасибо за ответ! Немножко глупо себя чувствую, но как говорил мои преподаватели - лучше в задать глупый вопрос и научиться, чем промолчать и остаться глупым :) У меня фантазия богатая, иногда такое нафантазирую...))

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Использовать собственный жир вместо филлеров - это просто замечательная идея до которой додумались пластические хирурги. У каждой из нас найдутся ненавистные места с лишним жирком. Сразу решаешь две проблемы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвольте не согласиться, встречаются такие стройняшки, что неоткуда будет взять собственный жир. Чем тогда сглаживать морщины и впалости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я сама по жизни худышка, хоть никогда не сидела на диетах, но моему хирургу Ольге Носовой удалось наскрести жирка из нижней части живота под пупком и еще с бедер, области галифе, такая у меня генетическая предрасположенность. Поэтому тут не обойтись без понимания физиологии, анатомии и навыков введения жировой ткани.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

липофилингу я не очень доверяю...уж лучше смас лифтинг...мне очень советовали Кудинову, попробую к ней обратиться)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelina, некоторые филлеры тоже рассасываются, но это не самое страшное, хуже, когда филлеры мигрируют под кожей, а с собственным жиром такое не произойдет. Хотя, тут тоже многое зависит от умения доктора и не каждый пластический хирург хорошо справится с процедурой липофилинга. Ольга Олеговна Носова меня предупредила, что для улучшения приживаемости и снижения побочек жир перед введением хорошо очищается и обрабатывается на специальном оборудовании. Puncho, все зависит от индивидуальных особенностей и возраста, одной пациентке будет достаточно одного липофилинга лица, а другой потребуется лифтинг.                                                        
 

Изменено пользователем elenochka1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Год назад, в феврале 2016 года, я сделала СМАС лифтинг - повторную подтяжку лица. И, как и после первой операции, стала ждать красоты. Процесс реабилитации шел нормально, отеки сходили - красоты не наблюдалось. Ловила на себе сочувствующие взгляды окружающих…Из зеркала на меня смотрела уставшая, осунувшаяся тетка - резко очерченные провалы глаз, слезные борозды, ярко выраженные марионетки.  Мой оперировавший пластический хирург (столичное «светило») равнодушно комментировал: «Посмотрите на своих сверстниц - наверняка они выглядят значительно хуже.»  Ответ меня не устроил и я начала изучать тему сама - погрузилась в современные технологии. Вскоре выяснила, что, к сожалению, классический СМАС на решает проблемы средней зоны лица. Для себя я нашла решение - Липофилинг! Быстро удалось выяснить, что лучший доктор в этой области - Гришкян Давид Рубенович. Звонок в клинику, консультация и дата операции назначена - 16 февраля! Собственный ненавистный жир из округлых мест моего тела переместился на проблемные зоны моего лица. Все прошло прекрасно! Себе я понравилась сразу, даже небольшой синяк под глазом и незначительная отечность в первые дни не портили впечатления. Жир творит чудеса - на моем лице заполнены провалы, появились объемные скулы и кожа стала значительно лучше! Вернуть время вспять - это то, о чем я мечтала! Вдохновленная результатами, я решилась стереть с лица еще одну примету возраста и через месяц  - ринопластика! У меня всегда был нос не маленький, а с годами стал еще больше… Неделю назад сняли гипс и я не нарадуюсь своему отражению в зеркале! Свой 57-й День рождения я встретила в прекрасном настроении!

У меня очень теплые впечатления от пребывания в Клинике Доктора Гришкяна - прекрасный коллектив! Конечно же, мое восхищение Давиду Рубеновичу - Маэстро, Художник, Эстет! Мне кажется, что он каждую женщину видит молодой и красивой, а потом и творит женщину такой! Спасибо!!!

На фото "после" мой новый нос отечный после снятия гипса - неделя после ОП.

image.jpeg

IMG_0914-24-03-17-07-49.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.02.2017 в 13:06, Колыбелька сказал:

Спасибо за ответ! Немножко глупо себя чувствую, но как говорил мои преподаватели - лучше в задать глупый вопрос и научиться, чем промолчать и остаться глупым :) У меня фантазия богатая, иногда такое нафантазирую...))

Не за что)) Я тоже та еще фантазерка! Лучше спросить, чем промолчать и потом мучаться))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4! ЧЕТЫРЕ! ЧЕТЫРЕ ДНЯ прошло  с момента моей операции, вот как выглядит мое лицо...и это не волшебство или фотошоп))) это супер-хирург Тигран Алексанян...я не знаю, как он это делает...но делает это он на 200 процентов идеально!!!

5-й день ура!.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.03.2017 в 16:35, Adelina сказал:

Но ведь жир со временем рассасывается...

Если следить за весом, резко не худеть и не набирать лишнее, то эффект держится очень долго, тут важно организовать режим питания и следить чтобы приемы пищи были регулярными. Если уж хочется похудеть, то лучше сделать это перед операцией.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KarriN сказал:

Если следить за весом, резко не худеть и не набирать лишнее, то эффект держится очень долго, тут важно организовать режим питания и следить чтобы приемы пищи были регулярными. Если уж хочется похудеть, то лучше сделать это перед операцией.)

За всю жизнь так и не смогла нормально организовать свой режим питания. Все время что-то происходило - то не ела, то наедалась до отвала. Мне липофилинг точно не подходит))) Через пару недель там где не надо сойдет и там где не надо вылезет)))

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у  моей подруги другая ситуация была - птоз - обвисание кожи, нечеткий овал лица..ну и проблема многих- глубокие носогубные складки. Она долго искала хирурга и методику более щадящую , но выбрала все равно Кудинову Екатерину Сергеевну, она большой знаток в омолаживающих процедурах, уколах - филлерах, подтяжках, послее не все лет на 20 молодеют! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.04.2017 в 12:12, Колыбелька сказал:

За всю жизнь так и не смогла нормально организовать свой режим питания. Все время что-то происходило - то не ела, то наедалась до отвала. Мне липофилинг точно не подходит))) Через пару недель там где не надо сойдет и там где не надо вылезет)))

Это да, за весом нужен глаз да глаз. На лице это еще меньше выражено, потому что оно худеет и полнеет в последнюю очередь (к счастью!), а вот те кто делают грудки и попу - тут нужен прямо рацион, чтобы булочки, сладенькое, жирное - все убрать и следить за весом. Сейчас Пасха была, так я от кулича не устояла)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.04.2017 в 17:07, KarriN сказал:

Это да, за весом нужен глаз да глаз. На лице это еще меньше выражено, потому что оно худеет и полнеет в последнюю очередь (к счастью!), а вот те кто делают грудки и попу - тут нужен прямо рацион, чтобы булочки, сладенькое, жирное - все убрать и следить за весом. Сейчас Пасха была, так я от кулича не устояла)) 

Я думаю, что если поменять поведение в одном то и в характере это тоже четко отражается. Сочувствую всем девушкам, кто вынужден вот так быть всегда под контролем, в напряжении. Но за красоту что только не делали :) И душу продавали :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.04.2017 в 11:42, Колыбелька сказал:

Я думаю, что если поменять поведение в одном то и в характере это тоже четко отражается. Сочувствую всем девушкам, кто вынужден вот так быть всегда под контролем, в напряжении. Но за красоту что только не делали :) И душу продавали :) 

Привет) вот смотри, время прошло, у меня откуда жирок забирали для липофилинга на правильном питании и спорте еще уменьшилось. Не знаю с чем это связано, может это и правда моя проблемная зона, но я стала заметно тоньше. Извиняюсь, если не совсем в тему липофилинга лица, просто хотела сказать, что большой плюс операции еще в том, что где-то лишнее исчезает)) 

С лицом тоже все хорошо, выгляжу намного моложе, улучшился цвет кожи)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iamawoman, тут и не только в отечности дело, от гиалуронки на мой взгляд в принципе лицо выглядит более «резиновым», после липофиллинга эффект такой естественный, что ни в какое сравнение не идет, а окружающие никогда в жизни не додумаются что вы с собой что-то делали, у меня во всяком случае так, после липофилинга коллеги на работе смотрят, говорят «слушай, в тебе что-то изменилось, но не можем понять что…кароче молодее и свежее стала выглядеть» 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется резиновость больше зависит от опыта косметолога и запросов клиента, если девушка что назывется берегов не видит, и хочет больше-больше-больше губы, скулы и т.д.. то такой эффект и получится, нужно меру знать, ну или руки и косметолога не из того места и он нормально препарат распределить не может.  Ninella, а какие именно области лица вы восполняли? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lizza, вы знаете, я вот примерно как вы думала до того как на консультацию к Носовой О.О. попала. Вообще не осознавала до конца что такое филлеры и какие от них могут быть осложнения. Очень долго и терпеливо она мне объясняла и отвечала на все мои вопросы, да и потом у меня было достаточно времени все обдумать прежде чем решиться на липофилинг и вернуться к ней. Так вот, ничего безопаснее собственного жира мы в пространства лица ввести не можем априори, никаких анафилактических реакций, сдавления сосудов, тромбозов и прочего. Да и с выраженным опущением средней трети лица далеко не всякий филлер справится. Мне вводили в область скул по большей части, немного в щеки и губы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут соглашусь, филлеры при выраженных гравитационных проблемах практически не дают желаемого эффекта. Но все равно я их нежно и трепетно люблю) А жирок откуда брали, как долго восстанавливались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я еще фиброз, который они вызывают забыла упомянуть, а от собственной жировой ткани ни о каком фиброзе и речи быть не может. В общем пообщались бы вы с Ольгой Олеговной, и у вас бы мнение на этот счет изменилось. Мне забор жировых клеток делали с нижней части живота, я все время когда это делали проспала. Потом вводили после местной анестезии, маленькие укольчики, абсолютно терпимые, был только один небольшой синячок на губе, сразу домой уехала после процедуры, никаких повязок и прочего, только траумелем помазала чтобы синячок сошел быстрее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, прекрасная операция. У меня был липофилинг тела. Это относительно новый вид пластической  хирургии. Я считаю, что за ним будущее. Не нужны импланты, малотравматичная операция, результат потрясающий. Мне провёл липосакцию и липофилинг замечательный хирург Бадак Олег Евгеньевич. Очень хороший профессионал в области скульптурирования тела. Он сделал липосакцию аппаратом Боди Джет в области живота и талии, потом ввёл мой собственный жир в ягодицы. Мой организм хорошо воспринял свои же ткани, поэтому процесс восстановления был быстрым. Боли и отеки прошли за неделю. Но до конечного результата нужно было ждать несколько месяцев. На фото я спустя пол года после операции. Уже всё выровнялось и прибилось.
Бадак меня оперировал во Фрауклинк, мне там очень понравилось. Обслуживание на высшем уровне. Мне девочки в клинике дали промокод, но мне он не понадобился. Пользуйтесь на здоровье  ФРАУЛОВ2020.

липомоделирование.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого как результат виден! А как бы еще понять какова будет реакция?) А то только это и пугает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.07.2017 в 23:27, Lizza сказал:

Вот тут соглашусь, филлеры при выраженных гравитационных проблемах практически не дают желаемого эффекта. Но все равно я их нежно и трепетно люблю) А жирок откуда брали, как долго восстанавливались?

Результат от филлеров не сравним с липофилингом, поэтому даже не вижу смысла их сравнивать. Филлеры могут помочь скорректировать небольшие проблемы на лице и не глубокие морщины. Липофилинг же может исправить большое число изъянов на лице. главное чтобы хирург был опытным 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.12.2020 в 18:29, Гость Даша Иванова сказал:

Ого как результат виден! А как бы еще понять какова будет реакция?) А то только это и пугает)

Индивидуально, наверное. Но вообще считается, что липофилинг малотравматичная операция, соответственно реакция организма должна быть максимально спокойная. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.12.2020 в 16:40, Гость Ульяна сказал:

Да, прекрасная операция. У меня был липофилинг тела. Это относительно новый вид пластической  хирургии. Я считаю, что за ним будущее. Не нужны импланты, малотравматичная операция, результат потрясающий. Мне провёл липосакцию и липофилинг замечательный хирург Бадак Олег Евгеньевич. Очень хороший профессионал в области скульптурирования тела. Он сделал липосакцию аппаратом Боди Джет в области живота и талии, потом ввёл мой собственный жир в ягодицы. Мой организм хорошо воспринял свои же ткани, поэтому процесс восстановления был быстрым. Боли и отеки прошли за неделю. Но до конечного результата нужно было ждать несколько месяцев. На фото я спустя пол года после операции. Уже всё выровнялось и прибилось.
Бадак меня оперировал во Фрауклинк, мне там очень понравилось. Обслуживание на высшем уровне. Мне девочки в клинике дали промокод, но мне он не понадобился. Пользуйтесь на здоровье  ФРАУЛОВ2020.

липомоделирование.JPG

Это очень классно,я бы себе очень хотела,но никак не решаюсь,такая трусиха((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала липофилинг лица, чтобы улучшить свою внешность и придать ему свежий и молодой вид. Обращалась сюда https://gavrylenko.by/lipofilling-lica/ .  Очень рада, что приняла этот шаг, так как результаты превзошли мои ожидания. Мой лицо стало более симметричным, несмотря на то, что я раньше имела несколько недостатков в этом отношении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...