102 сообщения в этой теме

Расскажите, кто что знает или слышал про липофилинг лица? Меня интересует, какие зоны можно делать липофилингом и что он дает на каждом отдельном участке тела? Вот, например, про грудь я знаю, там все понятно – увеличивает. А как быть с лицом и руками? Я хочу еще липофилинг кистей рук, чтобы они не казались такими худыми и жилистыми. Как долго держится эффект? Как это происходит, то есть сама операция? И еще, сколько нужно извлечь жировой ткани, чтобы после обработки ее хватило на весь объем, на лицо и руки?

Мне еще и 40 нет, возрастные изменения меня едва коснулись. Проблема не в них, а в утраченных в связи с похудением объемов. Похудела резко, с одной стороны – это хорошо. Желанная стройность приобретена… хоть и дорогой ценой. Но, с другой, выгляжу я не так, как раньше. Когда была бабой в теле, лицо – кровь с молоком. Здоровое, свежее, как у деревенской девушки, которая всю жизнь то и делает, что здоровой пищей питается. А сейчас – Яга самая настоящая. Если говорить о лице, то оно такое же увядшее, впалое, как на некоторых фотках Анджелина Джоли, полуанорексичное.

Я не буду набирать вес только ради того, чтобы вернуть полноту лицу. Я хочу попытаться восполнит объем с помощью липофилинга. Видела пациенток доктора Гришкяна, читала их отзывы, читала много о самом хирурге. Опыт именно в липофилинге лица у него большой. К тому же, читаю, с докладами выступает… значит, есть, что рассказывать и даже показывать. Лицо – то понятно. А кисти? Можно ли с помощью жира как бы выровнять поверхность, сгладить ее?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю с такими вопросами вам нужно идти именно к врачу, а то тут вам сейчас такое насоветуют))) Всегда перед такими процедурами проводятся предварительные консультации, где хороший специалист объяснит все плюсы и минусы процедуры. Тем более всех пациентов не можно ставить под шаблон, вы же индивидуальны.

post-11243-0-65237100-1351449036_thumb.jpg

post-11243-0-64824100-1351449041_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фото в интернете и действительно хорошая процедура. А как долго длится востановление? Или в этот же день можно на работу топать? У меня проблема впалые глаза, интересно можно сделать что-то только вокруг глаз. А фотки просто волшебные.

post-11248-0-74169700-1351607442_thumb.jpg

post-11248-0-02961100-1351607447_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cassandra, это гришкяновские тетки? Что-то на сайте я таких не увидела :unsure:

Муза, мне 32. С лицом явно что-то не так. Я полгода ходила с мыслью о том, что мне придется делать подтяжку. Блин, в 32 года... Кощунство :( Пошла в мае на консультацию к Якимцу. Какой классный доктор. Сначала спросил, что мне не нравится. Ну я и сказать-то толком ничего не смогла. Что мне не нравится? Что-то не нравится, а что - сама не знаю. В общем, Якимец сказал, чтобы я расслабилась и пришла к нему на эндо лет через 5.

Потом съездила в Академическую к Салиджанову. Тоже расцеловал и отпустил домой. Говорит, поправиться надо, либо липофилинг сделать. От Салиджанова я впервые услышала о липофилинге и с тех пор интересуюсь им. Начала в Инете статьи читать. На форумах отзывы по липофилингу лица есть. 99% из них - пациенты Гришкяна. Вот я и решила к нему съездить, хотя до этого даже не рассматривала его как хирурга для себя. Съездила - для сея многое открыла, полюбовалась фотками его пациенток и поняла, что мне нужен липофилинг.

С тех пор на сайт его захожу, читаю, что нового в технологии. Галерею рассматриваю, отзывы читаю, но пока дальше этого не продвинулась. Хочу теперь на консультацию к другим хирургам походить. И консультироваться именно по липофилингу лица. Если делать, то у Гришкяна, но при этом будучи проинформированной обо всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Гришкяна суперские результаты! Я не думала, что с помощью жира можно так круто сделать лицо.

А эти фотки чьи? Тоже хорошие! Особенно вторая и третья тетки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вторая понравилась фотка. А как долго реабилитация длится после липофилинга? Раньше филеры кололи и гели - но ведь свой жирок все равно роднее и ближе))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я побывала на консультации у Гришкяна! Очень приятно пообщались, умеет он разговаривать про свою работу, не только делать. Точно поняла, что мне нужен липофилинг, но пока буду делать только лицо. Тут фото вы выложили отличные! Особенно у женщины, которой делали среднюю и нижнюю зону, очень хорошо получилось. Восстановительного периода как такого нет, внешний вид тоже приемлемый – народ не будет пугаться. И швы не надо заживлять, там только проколы, что на лице что на теле, откуда жир будут забирать. Давид Рубенович говорил, что жир специальным образом обрабатывают, к тому же берут не откуда попало, а из определенных участков. Ясно же, что его не будут тыкать вам той же иглой, то и взяли, его через аппарат специальный прогоняют, может еще какие-то вещества вводят в него… я точно не знаю. Главное для нас, пациенток, это резульатт! Меня технология заинтересовала только потому, что не люблю казаться идиоткой))) А если правду, то я была бы рада, что мне сделали красивое лицо – и все, этого достаточно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на фотки и думаю, как же этим теткам повезло – у них все позади. А вот что делать нам, сомневающимся? Сама знаю, что определяться! А если мне не понравится мое личико после липофилинга, или жир плохо будет приживаться на новом месте? К тому же я не уверена, что мне хватит имеющихся жировых отложений, чтобы их использовать по назначению. Вопросы есть, но нет четкого понимания, что станет с моим лицом после операции. У меня почти по всему лицу идут оспинки – это показание или противопоказание для липофилинга. Вряд ли кто-то он-лайн даст грамотную консультацию, так что пойду-ка я звонить доктору Гришкяну, пусть готовится меня встречать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзыв для тех, кто сомневается!

Делайте!!! Я сделала - сегодня четвертый день. Похожа на Полтергейста))) Отечность большая - как Матрешка. Синяки есть, расплылись от зон введения жира. Перед операцией не волновалась. Малоинвазивные операции – это чуть больше, чем косметологическая процедура. Так как я в косметологии все перепробовала и уже 1000 раз убедилась в том, что это не больно (спасибо обезболиванию), то и липофилинг не стала бояться.

К тому же Давид Рубенович рядом... чего бояться? Ну если только красоты, которая скоро-скоро меня посетит. Динамика восстановления стремительная. Я думаю, что к началу следующей недели (понедельник-вторник) на лице и следов не останется.

Перед операцией доктор изрисовал мое лицо))) Этот боевой раскрас до сих пор не отмывается ((( Хотела спиртом ))), но экспериментировать не стала.

Завтра на осмотр поеду. Может кого-нибудь из здешних барышень и увижу в клинике у Гришкяна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липофилинг хорош как сам по себе, так и в качестве дополнительных мер по омоложению лица. Я делала целый комплекс операций у доктора Свиридова. В свои 36 мне требовалось уже серьезно работать над лицом, так как опустились брови, щеки, появились глубокие мимические морщины, в основном на лбу. Свиридов провел эндоскопическую подтяжку лба и средней зоны. Эффект особенно заметен по бровям и щекам. Удалось справиться с глубокими морщинами, которые появились из-за птоза щек. У меня сухая кожа, после подтяжки силуэт стал четким, но Свиридов предложил провести дополнительно липофилинг, чтобы лицо «ожило». Делали все за один раз, ему пришлось не один час колдовать над мои лицом, пока я мирно спала и становилась красивее! :wub: Когда проводят эндо, часто пугают, что изменится мимика и черты лица. Это все зависит от умений хирурга, от его опыта и чувства меры. У меня полностью сохранилась мимика, через месяц примерно лицо чувствовалось полностью, брови не выше, чем были раньше, благодаря эндо разгладились морщины, но это не значит, что лоб будет натянут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рада, что наткнулась на эту тему. Несколько лет назад начались мои перипетии. После аварии я получила множественные травмы лица, и как результат – шрамы. Надо ли говорить, что с таким лицом лучше на людях не показываться. В общем, я поставила на себе как на женщине крест, даже успела смириться с этим. Скажите, а реально с помощью липофилинга можно исправить дефекты кожи? Что для этого необходимо, и сколько будет стоить такая операция? Моя знакомая делала себе пластику у доктора Грудько, что скажете? Она отзывалась о нем как о внимательном, квалифицированном специалисте. Делает ли он липофилинг?

Разного поначиталась на форумах, не радует то, что к липофилингу отношение неоднозначное. Я, в принципе, не привязана к одному только этому методу. Готова прислушаться к рекомендациям, советам. Доверяю личным впечатлениям. Если есть фото, поделитесь. Вы даже не представляете, в каком я тяжелом психологическом состоянии. Мне сложно жить со своей проблемой, помогите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я усиленно изучаю тему липофилинга лица. Планируют идти на эту операцию к Гришкяну, так как его результаты не оставили меня равнодушной. И, что очень радует, результатов много. Это значит, что он не 1-2 операции сделал, а МНОГО!!!

Я долгое время сидела на диете. Диета была жесткой, на лице остались кости да кожа. Но при этом я ни о чем не жалею, так как довела свою фигуру до совершенства... Почти... Теперь лицу требуется внимание доктора, чтобы потом на него обращали внимание мужчины))) Доктор наук наверняка знает, как мне помочь. Требуется создать объем там, где он раньше был... до похудения... В области скул, под глазами + губы надо увеличить!

Проблемы с кожей (уход, питание) буду решать в Клинике Гришкяна. Там, говорят, хороший косметолог принимает. Девочки, кстати, кто был у этого косметолога???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не делал липофилинг лица у Пенаева? Он ведь тоже на этой методике специализируется... Во всяком случае, статей его много читала, в них обсуждались актуальные вопросы липофилинга. На форумах отзывы есть, но там, в основном, по липофилингу груди. Грудь я и сама видела - отлично! И кто был в клинике Пенаева? Если к примеру, из региона пациентка хочет приехать на опи, есть где остаться? Или там 1 палата, как обычно в подъездных клиниках))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если кто-то сомневается в методике, то я с радостью скину вам свои фотки, чтобы вы посмотрели, как собственный жир (любимый, неповторимый, самый-самый) может изменить лицо. Сделать его молодым, свежим, здоровым, красивым!

Огромное спасибо Давиду Рубеновичу Гришкяну за результаты, которые даже меня, и без того оптимистично настроенную на операцию, удивили своей грандиозностью. Я не помню… в детстве смотрели мультик про волка… вот он такой старый, тощий, идет по лесу… У него мордашка была такая запоминающаяся. Запомнилась тем, что вызывала жалость своей болезненной худобой. Вот у меня до липофилинга было примерно такое же лицо, как у волка.

А сейчас… Я как Крошечка Хаврошечка – как наливное яблочко. Лицо не пухлое (этого я очень боялась), оно модельное, объемное… в нужных местах объемное. Те зоны, которые обычно увеличивают с помощью различных филлеров, мне Давид Рубенович насытил жировыми клетками. Я хочу сказать, что у меня не только объем прибавился, но и сама кожа стала лучше.

Я счастлива! И за то, что лицо хорошо выглядит, и за то, что на это лицо очень сильно теперь западают некоторые индивиды)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте что ли фотографиями нашими обменяемся! "Своих" надо знать в отлипофиленное лицо)))

У меня уже больше полугода прошло после операции. Очень переживала, что все "сдуется"... про атрофию жира везде пишут. Причем, прогнозы у всех самые пессимистичные. На своем личном опыте могу доказать\показать, что никуда вкачанный мне жир не делся!

Мое лицо не "провалилось", как меня на форумах пугали, не стало бугристым (этот риск, кстати, существует - если хирург недостаточно хорошо владеет методикой). При всем том, что я осталась в том же весе, лицо не утолщилось и не похудело. Достигнутый результат меня не перестает радовать!

За это большое спасибо Давиду Рубеновичу! Дело мастера боится! Точнее, жир мастера боится - сидит на месте!)))

Всем, кто усомнился, прошу только маякнуть. Я готова скинуть свои фото. И сразу после операции (есть такие), и сейчас. Разница колоссальная!!!

С лицом пока ничего не буду делать... кроме губ. Хочу форму чуть-чуть подкорректировать и сделать их побольше. Но только слегка, а то вид Прокловой мне не сильно нравится))))

Всем удачи! Колитесь)))) жиром!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама липофилинг не делала, хотя пришла к Захарову Антону Игоревичу на липофилинг носогубок. С моими проблемами он посоветовал чек-лифтинг и подтяжку нижних век. В результате я осталась очень довольна. А вот моя знакомая сделала у него липофилинг рук. отлично получилось. У нее такие исчерченные кисти были, а сейчас они разглдились, выглядят значительно моложе.

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 недели назад сделала у Хмары в Арт Клиник. Я в восторге! Даже не ожидала, что столько проблем этой процедурой решить можно: мне убрали заломы на носогубках, мешки под глазами, верхние веки подтянули… Моя коллега эндоскопическую подтяжку делала примерно с таким же результатом. По мне так прекрасная альтернатива!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий день подряд я изучаю сайты хирургов, к которым планирую сходить на консультацию по липофилингу лица. Гришкян по этой методике у нас в тройке лидеров, собственно, поэтому поделюсь своими соображениями. Читая форумы на тему «липофилинг лица», не отметить тот факт, что ВСЕ пациенты Давида Рубеновича благодарят его за хорошие результаты, нельзя. Поэтому доктор попал в список моих кандидатов))) На сайте у хирурга есть достаточно информации по липофилингу лица – не только популярной, познавательной, но и научной, что еще более вызывает доверие и уважение к хирургу. Из последних новостей – доктор опубликовал в специализированном журнале статью по липофилингу лица. И цифры, которые приводятся в материале, демонстрируют востребованность методики среди пациентов. Подумайте только!!! 256 пациентов по липофилингу лица за 2010-2012 годы!!! Это, на мой взгляд, очень большая цифра. Интересно было бы сравнить с показателями других хирургов, но, увы, я не нашла данных больше ни о ком. В понедельник поеду к Гришкяну на консультацию. Буду обсуждать, как быть в моем случае. Сможет ли липофилинг справиться со всеми задачами, которые нужно решить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала липофилинг носогубных складок одновременно с подтяжкой лица и протезированием подбородка у Авдошенко Ксении Евгеньевны. Отличный результат. Личико стало более выразительным, подтянутым. у меня появился подбородок! и носогубные складки стали более сглаженными. Я ожидала, что потребуется коррекция липофилинга, но сейчас я так не думаю, он лег так как надо. Мне очень нравится!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неудивительно, что большинство пациенток из этой темы делали липофилинг у Гришкяна!

Я еще одна пациентка, которой с помощью жира смоделировали лицо - улучшили овал, увеличили углы нижней челюсти, проекцию подбородка, устранили носогубные складки, носослезную борозду, выровняли рельеф кожи и избавили от мелких косметических дефектов.

Если рассматривать как вариант другие методы малоинвазивной хирургии лица, то преимущество липофилинга становится очевидным. Давид Рубенович отработал методику до мелочей, у него большой опыт в этом деле. Не так давно читала материал в спец. журнале - там хирург на примере своих пациентов показывал достигнутый прогресс. Кто планирует делать липофилинг, советую найти эту статью и почитать. Уверена, что у вас потом никаких совершенно сомнений не останется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем! Меня, кстати, тоже интересует липофилинг, интересно было почитать мнения. Я ещё не сделала процедуру эту, но собираюсь. Уже была на консультации у Игоря Борисовича Ганьшина, он работает в институте пластической хирургии и косметологии реал клиник. Вроде противопоказаний нет, с анализами всё нормально, с грудью тоже. Мне, кстати, нужно изменить форму груди, а не размер. По-моему, размер груди с помощью липофилинга несильно можно увеличить. Но не суть важно. На следующей неделе пойду на забор жира. Решили брать из бёдер. Переживаю, но надеюсь, всё будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато тем самым вы убьёте по сути двух зайцев - избавитесь от жировых отложений в зоне бёдер, похудеете,помолодеете и похорошеете. Я уж молчу про зону груди,которую откорректируете. с удовольствием будем следить за процессом, будем рады,если поделитесь с нами своим опытом!

Мини,а где врач принимает, к ней сложно попасть на консультацию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, липофилинг шикарная процедура. Трансплантацию жира делают в грудь, ягодицы скулы, подбородок, носогубные заломы. Мне ставили жир именно в носогубные заломы. Хочу поделиться своим опытом, когда я только задумывалась о коррекции страшных носогубок, рассмотрела разные варианты, филлеры и инъекционные биоревитализацию и мезотерапию отмела, липофилинг понравился больше остальных. Наверное, потому что жир это естественный материал организма, он не отторгается , безопасен. Об этом мне сказала мой врач – Алла аликова из реал клиник. По её словам, свой жир без синтетических примесей ещё и не рассасывается. Как оказалось, это так и есть, процедура ещё и эффективная. После пересадки жира носогубные морщины у меня разгладились. Некоторые пугаются, что шприц на видео слишком глубоко входит – не бойтесь, это не больно. Боль чувствуется после процедуры, надавливать на лицо неприятно было.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса, такое ощущение, что Вы сами на себе это не испытали))) слишком много ??? в вашем отзыве)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня знакомая делала такую процедуру в Фрау клинике. Да, результат хороший и даже очень, только окончательный результат она смогла оценить спустя полгода. Как-то очень долго приживаются клетки....Ну эффект, надеюсь, сохранится на долго)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла первую операцию по липофилингу лица в феврале 2013, потом была повторная в ноябре 2013, и сейчас собираюсь на третью.

На первой операции мне сделали липофлилиг подглазий, скул, щек и зоны марионетки. Реабилитация была очень тяжелой, синяки огромные (зона подглазий, все остальное вполне нормально), лицо выглядело как у драчливого алкаша, да еще и отек, он делает лицо как будто тебя пчелы покусали. И вся эта радость держится не неделю - полторы, как обещают на многих сайтах, а три-четыре недели, поэтому идя на эту операцию нужно знать, что на работу придется выйти еще в отеке и с синячками. Щеки, скулы и подбородок вели себя куда лучше подглазий, т.е. за подглазьями я их и не заметила.

В ноябре решила сделать коррекцию, т.к. под правым глазом образовалась неровность, которая заметна только при боковом освещении, но хотелось уже идеала, введено было совсем мало жира (инсулиновый шприц), реабилитация была легкой, после операции были пара небольших синячков, которые спрятались под умеренным отеком, а когда отек сошел синяков уже не было.

Из чего я сделала вывод, что все зависит от кол-ва введенного жира и от зоны.

Завтра пойду на консультацию к доктору и запишусь на третий липофил, опять правое подглазье и носо-губки.

Опять боюсь, вспоминая первую реабилитацию впадаю в панику.

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Berta, кто Вам делал липофилинг?

Мне о таких последствиях ничего не известно, хотя я была на консультации у своего хирурга (Д. Гришкян) и собираюсь у него же делать эту операцию. Доктор на консультации говорил, что реабилитационный период длится 10-14 дней, потом отечность снижается, но полностью уходит только через 3-4, а то и 5 недель. У всех по-разному.

А относительно того, что "реабилитация за 3-4 дня", сам Гришкян высказывался негативно. Говорил, что это несправедливо по отношению к пациентам - обман, невозможно за 3-4 дня восстановиться, если объем большой. Даже после липофилинга. Это полноценная операция, хоть и называется малоинвазивная.

Что касается неровностей, то хирург говорил о них как о возможных осложнениях, но подчеркивал, что у опытных хирургов такого рода проблем никогда не должно возникать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время все мои друзья и подруги при встрече хором заявляли, что мне необходимо отдохнуть и что я заработалась. При этом неважно был ли это разгар рабочей недели, выходные или вообще встреча после моего отпуска. Такой уставший вид мне придавали «мешки» под глазами и обвисшая на верхних веках кожа, которая буквально «закрывала» глаза. В конце концов, я устала от этого и решила сделать верхнюю и нижнюю блефаропластику. Своим хирургом я выбрала доктора Гришкяна, о котором в интернете читала много хороших отзывов и чьи результаты операции меня приятно удивили. Кроме того, я учла множество наград, которые в разные годы были заработаны хирургом. Ведь просто так их никому не раздают, значит, доктор их действительно заслужил. Мне понравился дух пациенток, которые делали пластику у Гришкяна. Они словно очарованы хирургом))) Теперь и я тоже к ним примкнула, так как не очароваться его бесконечным талантом просто невозможно. Хочу поблагодарить своего горячо любимого Давида Рубеновича за блестящие результаты. Выгляжу свежо, счастливо. И это без каких-либо шрамов в области век.

Изменено пользователем Melamori

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы,кому будет интересна- новая омолаживающая методика от ДокторПластик! Читаем!

Новая уникальная система Mixto (пр-во США\Италия) на базе СО2 лазера с длиной волны 10,600 нм. нового поколения. Уникальный инновационный Z алгоритмом и запатентованный режим Cohpped CW обеспечивают максимальный результат и максимально сокращают восстановительный период.

Фракционное омоложение на лазерной системе Mixto это:

доказанный эффект лифтинга без операции,

удаление рубцов,

лечение растяжек,

устранение пигментации и сосудистой сетки,

удаление родинок, бородавок и т.п. образований.

Отличный омолаживающий эффект всего за 1-3 процедуры!

Результат фракционного омоложения стал еще более выраженным, а процедура - безболезненной.

Запись по телефону: +7 495 540-40-57

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вау! что-то новенькое и снова от ДокторПластик! молодцы)) очереди наверное уже без перебоя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала в Арт-Клиник липо носогубных заломов. Пошел второй месяц. ВСе ок. Эффект есть - заломы не видны. Первые дней 5 были синячки и припухлость. Через неделю уже ничего не было видно. Как сказала врач, что ботокс, что липо, что гиалуронка - на каждого воздествие свое, в зависимости от обменки. Так что надо попробовать и понять, подходит ли этот метод или нужны более радикальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не случайно, не случайно так выбирали. многие даже когда делают протезирование полости рта - более чем уверены, что женщина сделает более эстетично и более красиво, нежели техник мужчина,то же самое и здесь. а вообще я считаю, что главное руки и голова, а какого пола - не имеет значение. а ещё я никогда не пойду к грубому и неадекватному специалисту, будь он с трижды золотыми руками,я люблю вежливость и тактичность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, липофилинг шикарная процедура. Трансплантацию жира делают в грудь, ягодицы скулы, подбородок, носогубные заломы. Мне ставили жир именно в носогубные заломы. Хочу поделиться своим опытом, когда я только задумывалась о коррекции страшных носогубок, рассмотрела разные варианты, филлеры и инъекционные биоревитализацию и мезотерапию отмела, липофилинг понравился больше остальных. Наверное, потому что жир это естественный материал организма, он не отторгается , безопасен. Об этом мне сказала мой врач – Алла аликова из реал клиник. По её словам, свой жир без синтетических примесей ещё и не рассасывается. Как оказалось, это так и есть, процедура ещё и эффективная. После пересадки жира носогубные морщины у меня разгладились. Некоторые пугаются, что шприц на видео слишком глубоко входит – не бойтесь, это не больно. Боль чувствуется после процедуры, надавливать на лицо неприятно было.

Я тоже уверена, что это просто реклама и сама авторша поста не в курсе, какие «хорошие» врачи в реал клиник работают. К несчастью, мне довелось с их «профессионализмом» соприкоснуться. Подруга дала сертификат на мезотерапию в этом центре, я с дурру согласилась. Сразу не понравился их персонал, очень неприветливые и грубые что ли. На простое переспрашивание реагируют. Но это ещё цветочки. После уколов в этой шарашке у меня пошло воспаление на лицо, которое потом пришлось долго лечить. Ни возвращения денег, ни хотя бы банальных извинений от реал клиник я не дождалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама липофилинг не делала, хотя пришла к Захарову Антону Игоревичу на липофилинг носогубок. С моими проблемами он посоветовал чек-лифтинг и подтяжку нижних век. В результате я осталась очень довольна. А вот моя знакомая сделала у него липофилинг рук. отлично получилось. У нее такие исчерченные кисти были, а сейчас они разглдились, выглядят значительно моложе.

хотела липофилинг слезок сделать,но он мне отсоветовал.сказал чек-лифтинг даст лучший результат. послушалась, сделали и не о чем не жалею. получилось очень здорово :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя-Катерина, странно... Если бы Вам доктор предложил делать круговую или что-то еще, тоже согласились бы? У липофилинга и у чек-лифтинга, собственно, совершенно разная философия, направленность, техника. В общем, это не 2 альтернативных варианта... Это если бы вы пришли в магазин за картошкой, а вам бы порекомендовали купить зубную пасту с отбеливающим эффектом))) Кажется, Вы не совсем в теме)))

И чем больше я отзывов читаю, тем больше у меня сомнений в том, что это реальные пациенты пишут. Столько чуши, ей богу)))

Я делала липофилинг и знаю возможности этой операции. Спасибо Давиду Гришкяну, который полет моих фантазий остановил))) Призмелил, скажем так. А то я тоже сначала губу раскатала, думала, что липофилинг вернет меня на 20 лет назад. Мои ожидания (подкорректированные) оправдались полностью. И тем маленьким чудом, которое произошло с моим лицом, я довольна.

Своему доктору я доверяю. И я больше чем уверена, что на какие-то дополнительные операции, по сути, не нужные мне, меня разводить не будут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама липофилинг не делала, хотя пришла к Захарову Антону Игоревичу на липофилинг носогубок. С моими проблемами он посоветовал чек-лифтинг и подтяжку нижних век. В результате я осталась очень довольна. А вот моя знакомая сделала у него липофилинг рук. отлично получилось. У нее такие исчерченные кисти были, а сейчас они разглдились, выглядят значительно моложе.

А я хотела липофилинг под глаза сделать от темных кругов, но Антон Игоревич посоветовал чек-лифтинг и нижние веки сделать потому, что у меня уже мешки и грыжи появились под глазами, лицо тоже поплыло, особенно носогубки.  после чек-лифтинга лицо словно преобразилось. Я ему очень признательна, это было правильное решение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала липолифтинг у Блохина во фрау клиник. Эффект очень понравился(я увеличила скулы и губы- от рождения были ниточками) ,теперь лицо выглядит очень естественно и красиво. Подкупило в а этой процедуре то, что она не требует общего наркоза и результат виден практически сразу).В этой клинике обслуживание на высоте, про другие( вышеупомянутые здесь) ничего сказать не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делается эта операция для того, чтобы придать лицу красивые черты лица, где будут выделяться скулы. Кому-то идёт просто овальное лицо, кому-то идут круглые щёки, без которых ты человека даже себе не представляешь. В пластической хирургии эта операция называется липофилинг. Я одна из тех, кто помешан на своём внешнем виде. Я всегда была в теле и худеть даже не пыталась. Но в какой-то момент у меня просто щёлкнуло в мозгу, что нужно сесть на диету и пойти в спортзал, чтобы привести свои мышцы в тонус. Что я и сделала ближайшее время. Мне удалось скинуть 15кг, после чего я телом похудела так, как и планировалось, а вот лицо сдулось, как шарик. На это я совсем не рассчитывала, потому что меня вполне устраивало мою лицо: оно было и не полным, и не худым. А тут у меня впали щёки, из-за этого глаза стали казаться впалыми и безжизненными, появились морщинки. Вот так вот я и похудела. Результат на лицо, как говорится. Набирать обратно килограммы я не хотела принципиально, потому что никто не знает, куда они на этот раз решат отложиться. А так рисковать я не имела возможности, потому что эти 15 кило дались мне с трудом за 8 месяцев. А набираю я легко, это я уже проверяла. Поэтому решила, что нужно увеличить щёки как-то. Поехала сначала в ближайшую к дому клинику "Релайф", там мне косметолог сказала, что мы можем, конечно, ввести филлеры, но это не даст того результата, на который я рассчитывала. Косметолог посоветовала обратиться в центр "Реал Клиник", чтобы обсудить с хирургом такую операцию, как липофилинг. Я сначала подумала: "Ёмаё! Я на это не настраивалась и даже не думала, что для того, чтобы увеличить скулы, нужно делать какую-то операцию". Но раз уж решила этим заняться, то и поехала в "Реал клиник". Попала там на приём в Игорю Ганьшину. Он мне рассказал, что это за операция, и в каких случаях она проводится. Оказывается она не такая уж и трудная: берётся жир с какого-то участка тела и просто перекачивается туда, куда это необходимо. Я дала согласие. Хирург меня осмотрел и сказал, что возьмём немного с боков (как раз и там уменьшится), и вколем в щёки. Операция была через месяц. Сейчас уже у меня щёчки такие же, как и были раньше, до похудения. Хотя даже лучше) Теперь я даже задумываюсь о том, чтобы таким же образом, с помощью липофилинга сделать увеличение груди) Там можно до одного размера сделать побольше) Нк, это мы ещё посмотрим. А сейчас я никак нарадоваться щёчкам не могу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё это очень хорошо и есть случаи удачных операций,но ведь риск всегда остаётся.

Это же лицо,мало ли какой нерв защемит.Хорошо,когда хирург ответственный и профессионал своего дела.

К сожалению все мы не молодеем,появляются эти ненавистные морщины..кожа теряет упругость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно хорошего хирурга искать для любой пластической операции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 47 лет, липофилинг лица у доктора Гришкяна я сделала полтора года назад. Еще тогда хирург говорил, что эта процедура не решит всех моих возрастных проблем, но на тот момент у меня не было возможности делать еще что-то на лице. Тем не менее, результаты липофилинга очень порадовали. С его помощью я убрала западения в области висков, сгладила поверхности кожи, устранила носогубные складки и носослезную борозду, увеличила проекцию скул. Но сейчас хочу пойти дальше)) Буду делать у Давида Рубеновича эндоскопическую подтяжку лба и нижние веки, чтобы омолодить верхнюю треть лица. В области омоложения я не нашла равных своему хирургу. У него колоссальный опыт, у него лучше результаты. Его клиника создана для пациента – мне там комфортно, удобно и безопасно! На консультации у хирурга я уже была. Доктор Гришкян проконсультировал меня по всем важным вопросам, с его администраторами мы обсудили цену – тоже порадовала))) Не буду тянуть с пластикой, до нового года сделаю это)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса, подскажите, пожалуйста, сколько жира прижилось после липофилинга?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липолифтинг прекрасная вещь.Лицо разглаживается, становится моложе и свежее.

От всех проблем конечно он не избавит,но эффект становится очевидным.

Процедура проходит легко,реабилитационный период тоже хорошо протекает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А кто-нибудь может сориентировать по цене липофилинга? 

Почитала комментарии, спасибо всем за них!!! Очень полезно для меня, так как сама сильно похудела и лицо опало и ужасные синяки под глазами(((((((((( Выход вижу только сделав липофилинг....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала в феврале липофилинг рук и губ, реабилитационный период минимален, шрамов и рубцов нет. Руки сильно выдавали мой возраст, теперь как у младенца. А губки чуть припушили, очень естественно и красиво. Делала в клинике Бьюти Тренд на лесной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разве еще кто-то делает липолифтинг, это вчерашний день.Да, и от него побочек много - на всех форумах об этом есть сообщения. Я советую филлеры - гиалуроновую кислоту в виде геля, отличный метод коррекции. Мне убирали морщины на лбу и носогубные складки. Результат отличный и виден сразу. так что я советую контурную пластику. как по мне лучший метод коррекции. Хожу только в косметологический центр Ультраклиник, уже уверена в качестве их работы. Так что

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая процедура не даёт побочек? Просто надо разумно подходить к выбору клиники и врача, анализировать противопоказания и показания, чтобы потом не удивляться, если что-то пойдёт не так. Филлеры тоже имеют противопоказания, не надо думать, что они и только они всем и всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гиалуронка конечно вещь хорошоая, но когда собственный материал, это успокаивает. Липофилинг губ делала, результат через неделю с небольшим стал ярче заметен. Я сделала липофилинг, потому что перед этим я сделала васер липосакцию на область живота, и решила так как есть материал почему не воспользоваться) Конечно разница между гиалуронкой и жиром небольшая есть, я сравнивала и подруги и у себя. В сором времени буду делать васер на бедра и от туда уже сделаю липофилинг груди. В Бьюти Тренд, там , где я делаю все процедуры сказали, что максимум на 1-1,5 размера. но мне и этого будет достатточно, для придания натуральности и пышности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...