Наталья Малахова

Плазмолифтинг

67 сообщений в этой теме

Делала плазмолифтинг курсом. Процедура безусловно заслуживает положительного отзывы. Кожа меняется от одной процедуры, но чуда ждать не стоит. 

Проводили плазмолифтинг в фрау клиник, косметолог Надежда со мной работала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые спрашивают, во сколько лет уже можно делать плазмолифтинг. Думаю, что нужно смотреть на исходные данные. Если появляются морщины и лицо обезвоженное, значит уже пора колоть гиалуронку или делать плазмолифтинг, а не ждать пока ситуация еще больше ухудшится. Вот информация о гиалуронке: http://abriell.ru/uslugi/kosmetologiya/inyektsionnaya_kosmetologiya/gialuronovaya_kislota/gialuronovaya_kislota_dlya_litsa/

 

А вот о плазмолифтинге: http://abriell.ru/uslugi/kosmetologiya/inyektsionnaya_kosmetologiya/plazmolifting/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плазмолифтинг или плазмотерапию делают не только ради подтяжки лица, соответственно нужно смотреть на проблему. Она так же помогает лечить акне и кожные высыпания. Кто-то обкалывает волосистую часть головы, чтобы волосы лучше росли.  Я делала плазмолифтинг ради омоложения и улучшения внешнего вида. Мне уже 35, но из-за жирности кожи все-равно бывают прыщи. Простудишься – внутренние болезненные. Поэтому совместила. Делала и омолодить кожу и пролечить акне. С акне справились после первой процедуры, эффект омоложения стал заметней после второй. Закрепила третьей. Потратилась, но оно того стоило. Тем более я больше ничего не делаю (кроме пользования профессиональной косметикой).  Могу советовать тем, кто хочет решить одну из этих проблем или как я несколько. Не забывайте сдавать анализы крови. И делать процедуру надо натощак.  Но это вам должен доктор сказать. Если не сказал таких вещей, то лучше к такому доктору не возвращаться.  Чуть не забыла, я делала у косметолога Азизы Усмановой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в СМ-Косметологии делала, так обрадовалась что рядом с домом есть клиника хорошая, раньше в центр моталась к определенному косметологу. Она переехала и мне нужен был другой специалист, вот и подалась на поиски. Нашла СМ, сходила туда на процедуру и результат понравился, теперь только сюда http://medbooking.com/services/category/plazmolifting

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лицо просто сияет после плазмотерапии. Мне кололи ENDORET пробирки PRP. Очень нравится эффект, кожа бархатистая, внешний вид свежий и отдохнувший, косметикой практически не пользуюсь. Делаю у косметолога Жученковой Юлии в клинике Гришкяна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя проблемная кожа меня достала. Сыпет на все подряд, вечно хожу в прыщах, пробовала все скинорены, мази, кремы и т.п. все бесполезно. Поэтому мама записала меня к косметологу в Центр Красоты и Косметологии 21 века к врачу косметологу-дерматологу Лещинской Лилии. Мамина коллега посоветовала ее, говорит, что очень талантливый и проверенный специалист!!!Лилия долго мне все подробно объясняла, сначала я сделала чистку, потом плазмолифтинг. Лечение заняло 1.5 месяца, я просто в восторге!!! После плазмолифтинга кожа стала очень красивая, ровная и без впадин.Спасибо огромное Лилии-она ВОЛШЕБНИЦА!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плазмолифтинг- процедура всесезонная. подруга делала зимой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проходила данную процедуру и могу сказать, что это совсем не больно. Может только тогда, когда будут брать кровь из вены. Но мне хороший врач попался и я практически ничего не почувствовала. Эффект от данной процедуры хороший, как говориться, на лицо :) :) :) Кто хочет попробовать плазмолифтинг, советую эстетик-центр «Облака».

Изменено пользователем alexpochtov96

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут выше пишут о совмещении процедур. Часто делают что-то в комплексе. Но вот мне не совсем понятно, зачем делать одновременно несколько процедур, нацеленных на один и тот же результат? Как вы определите, что именно дало результат? А если, не дай Бог, побочные эффекты, как узнать от какой из двух процедур?
Я сделала мезотерапию волос, эффект проявился не сразу, но мне проявился и очень хорошо, волосы стали гуще. Чуть позже хочу еще сделать плазмолифтинг, видела результат у подруги и это просто восторг. Я делаю процедуры в Клинике доктора Гришкяна и врача-трихолога Дедковой Татьяны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно

Изменено пользователем JiMin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А расскажите кто делал плазмотерапию? как результат? читала, что кожа полностью обновляется и решаются комплексно многие проблемы так ли это? или все реклама?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мария Рузгис- один из тех врачей, к которым ходишь с удовольствием! Деликатный и тонкий человек, в совершенстве владеющий своей профессией. На фото- результат моей коррекции (снято сразу же после процедуры). Мне проводили нитевой лифтинг 4D). Процедура заняла всего 30 минут, а ее результат, надеюсь, сохранится надолго. Я очень довольна, рекомендую! 

Рузгис ИЮНЬ.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга сделала, боялась, конечно. Но в итоге - довольна. Я не планирую, но еще раз скажу, подруга осталась довольна. Повторяла. Клинику, главное, подберите с репутацией,и все пройдет гладко. Спрошу, где делала, напишу, из первых уст)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxy_, может просто вам еще рано проводить плазмолифтинг? Когда есть птоз или пигментация, очень актуально.

Но если показаний нет, оно вам и не нужно.

У меня знакомая делает плазмолифтинг регулярно, хвалила косметолога Парфенова А.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в восторге от плазмолифтинга, делала 2 пробирки PRP endoret. Кожа сияет. Единственное что - в следующий раз наверное попрошу анестетик. В первый раз то я без проблем вытерпела, кололи лицо и немного шею. Сразу после процедуры появляются папулки, лицо немного краснеет, но отека у меня было, синяков тоже. Делала весной и вот все лето косметикой не пользуюсь совсем, только защитой от солнца. Буду повторять обязательно, для меня плазмолифтинг - идеальный вариант. Плазмолифтинг делала в Клинике доктора Гришкяна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...