Наталья Малахова

Плазмолифтинг

67 сообщений в этой теме

девочки, я решила написать про свою процедуру плазмолифтинг.
С момента ее (точнее их, я делала 4 раза с промежутком 3 недели) прошел месяц.
Коже подтянулась, стала более плотная и упругая.
На самом деле я пошла на жту процедуру, потому что прочитала где то, что эти "подтяжки дракулы" делает моя любимая актриса, и,несомненно, одна из самых красивых женщин- Анджелина Джоли.
Вот и решила попробовать, раз уж она на ней остановилась, то значит,это работает..
И действительно, результат есть
Правда первый раз было немного страшно, когда брали кровь (вообще боюсь этой процедуры), но результат действительно того стоит.
А как вы относитесь к данной , достоточно новой процедур?

 

Полезные ссылочки по теме:
Организации в которых можно сделать плазмолифтинг
Косметологи которые делают плазмолифтинг
Консультации по плазмолифтингу

Почитать статьи:

Неоплазмомоделирование- больше чем плазмотерапия
Плазмотерапия в вопросах и ответах
Плазмотерапия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношусь положительно, вот сегодня,к примеру,вернее уже вчера на телеканале Домашний видела передачу про омоложение и там как раз Лена Перова проходила процедуру плазмолифтинга. Выглядело всё вполне прилично,так что в будущем вполне рассматриваю такие мероприятия даже для себя.

post-10205-0-49787900-1360964819_thumb.jpg

post-10205-0-11056900-1360964825_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотря на то, что берут кровь, одна из моих любимых процедур, так как эффект действительно потрясающий. Делаю в клинике Оттимо. Очень нравится подход к процедуре и обстановка.

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотря на то, что берут кровь, одна из моих любимых процедур, так как эффект действительно потрясающий. Делаю в клинике Оттимо. Очень нравится подход к процедуре и обстановка.

Подскажите, а что именно вы делаете? Какой участок? Лицо? Процедура терпимая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжелика,у меня мама плазмолифтинг делала. Давненько правда уже,около года назад,но осталась очень довольна.Кожа лица стала более подтянутой что ли , более упругой и цвет стал нежным,прям как на яблоке этом, словно десяток лет сбросила и это всего за 2 процедуры.Делала с перерывчиком в две недельки. как обещал врач - эффекта хватает года на два -три, так что не исключено,что повторение будет.

post-9828-0-42445300-1361141439_thumb.jpg

post-9828-0-14925000-1361141448_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,девочки, кожа просто светиться после нее.Долго подбирала слово.. но именно светиться. Я делаю все в клинике Beauty Line

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, а не Вы ли в соседней ветке еще и другую процедуру делаете? Фрактору, кажется...Разве можно совмещать их?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по поводу совмещения разных процедур с плазмолифтингом - очень интересно. Ведь тут по сути воздействие происходит вытяжкой из собственной крови,а если будет ещё другое воздействие, скажем так - неинъкционное, можно ли такие методики совмещать или стоит делать перерыв?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а что именно вы делаете? Какой участок? Лицо? Процедура терпимая?

Анжелика, делала лицо и кожу головы. Да абсолютно терпимая процедура, а когда вы увидите эффект от нее, то будете просто счастливы)

Я сделала 2 процедуры на лицо и 4 на волосы у меня сильное выпадение было.

Потом, еще от мастера зависит многое. Я делала Катерины Папава у нее очень легкая рука.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас уже солнце! плазмолифтинг когда можно делать, не поздно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плазмолифтинг- процедура всесезонная, можно хоть круглый год делать. Есть правда ограничения всякие типа пребывания на открытом солнце 3-4 дня кажется, солярий тоже сколько-то нельзя, но не долго, неделю сауну нельзя и т.п.

По поводу совмещения процедур - мой косметолог несколько программ разработала!!! и предлагает. Я делаю сейчас иал систем +плазма (до 31 мая скидку аж в 10000 дают на весь комплекс). Есть вопросы или нужны контакты, пишите в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас уже солнце! плазмолифтинг когда можно делать, не поздно?

Можно делать, просто в солярий не стоит ходить.

а я тоже совмещала процедуру плазмолифтинга и айл систем. Я вообще переодически делаю биоревитализацию в Оттимо.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно делать, просто в солярий не стоит ходить.

а я тоже совмещала процедуру плазмолифтинга и айл систем. Я вообще переодически делаю биоревитализацию в Оттимо.

Violett, по вашему совету ходила в клинику Оттимо и уже сделала 2 процедуры на лицо- плазмолифтинга. Кожа просто засияла, как будто изнутри. Буду делать точно еще одну процедуру, а там как Катя скажет мне, может и 4 сделаю.

Спасибо за совет. Вообще другие ощущения от кожи, даже крем проникает и действует лучше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кожа головы...это помогает бороться с перхотью(или хорошая профилактика как минимум) или всё-таки в основном направлено на рост волос и усиление их густоты? Я тоже мечтаю,чтобы волосы росли более густые,разные там маски и прочее не особо эффективны, может действительно решиться на плазмолифтинг? и ещё - эта процедура дорогая?

post-10250-0-62499800-1364063725_thumb.jpg

post-10250-0-06337700-1364063732_thumb.jpg

post-10250-0-96360000-1364063743_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кожа головы...это помогает бороться с перхотью(или хорошая профилактика как минимум) или всё-таки в основном направлено на рост волос и усиление их густоты? Я тоже мечтаю,чтобы волосы росли более густые,разные там маски и прочее не особо эффективны, может действительно решиться на плазмолифтинг? и ещё - эта процедура дорогая?

Вита, дорогая! А на крайней левой фотке мой доктор-любимка:) Алтыева Аделина:) Обожаю ее, она прелесть и умняшка - кандидат медицинских наук и пластический хирург плюс ко всему! Работает в Лафатер на Ломоносовском проспекте, процедура там стоит 10т. Если канюлей колоть ,то 13т. Если курс сразу оплатить -30т платишь, а делаешь 4 процедуры, (получается по 7500 за каждый плазмолифтинг).Но у них эта акция не всегда, надо звонить спрашивать. А если, кто надумает у отличного врача обслуживаться - записывайтесь к АДЕЛИНЕ, не пожалеете! Я ее очень долго искала, прошло через все тяжкие, писала уже тут на форуме года полтора назад, вспоминать не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно, какая реабилитация после плазмолифтинга? Нет ли отеков? Когда можно с новым лицом в люди выходить?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот про себя могу сказать, что после плазмолифтинга в "люди" через несколько часов могу выходить. Сразу после процедуры небольшие пупырышки в местах уколов, утром если делать, то к вечеру уже всё нормуль. Синяки небольшие у меня после любых уколов, кожа такая. Уже привыкла, не криминально, можно и замазать в конце-концов. А у сестры например синяков не было вообще, делали в последний раз в одно время. Мой доктор (Аделина Алтыева) говорит еще например, что за сутки до плазмолифтинга лучше исключить всякую вредную еду и питье, а за 4 часа до процедуры вообще лучше не кушать. Это этого типа качество плазмы улучшается наверное:) Да и потом кофе с печенькой датут после того, как возьмут кровь и пока она крутится в центрифуге -я пополняю запас калорий :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот про себя могу сказать, что после плазмолифтинга в "люди" через несколько часов могу выходить. Сразу после процедуры небольшие пупырышки в местах уколов, утром если делать, то к вечеру уже всё нормуль.

вот меня этот вопрос очень интересует как раз: как надолго "из строя" выходишь после процедуры :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dudulya, наверное, у кого как получается, я по правде часов 6 после стараюсь никому на глаза не попадаться))) а то много лишних вопросов будут задавать. Видела пару раз девушек, которые сразу после плазмолифтинга накладывали макияж и "в люди") Хотя врач всем рекомендует после инъекций сутки косметикой не злоупотреблять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dudulya, наверное, у кого как получается, я по правде часов 6 после стараюсь никому на глаза не попадаться))) а то много лишних вопросов будут задавать. Видела пару раз девушек, которые сразу после плазмолифтинга накладывали макияж и "в люди") Хотя врач всем рекомендует после инъекций сутки косметикой не злоупотреблять.

т.е. в этот день и последующий лучше отсидеться дома, а потому же нормуль все будет?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. в этот день и последующий лучше отсидеться дома, а потому же нормуль все будет?)

Про себя пишу: делала в 11 утра, к вечеру, часам к 8 -можно выпускать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на крайней левой фотке мой доктор-любимка :) Алтыева Аделина :)

Я про неё,кстати, слышала тоже хорошие отзывы, хоть и молоденькая,а делает процедуры получше некоторых врачей в возрасте и сама просто красотка. есть на кого равняться и брать пример.

10-13 тыс,это так цены с НГ подорожали? У меня мама узнавала,буквально вот по осени,в октябре вроде - стоило порядка 7-8 тыс.Хотя может она как раз без канюль...не знаю..надо поузнавать ещё разок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, да в прайсе в клинике такая цена 10 и 13т. Самое выгодное взять курсом 4 процедуры за 30т, тогда 7500 выходит за одну.Есть сейчас в Лафатере предложение это. Но мне накладно сразу 30т. оплачивать. Стараюсь платить за все по факту.

п.с. а Аделиночка и в правду -ПРЕЛЕСТЬ!!! И УМНИЦА!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно делать, просто в солярий не стоит ходить.

а я тоже совмещала процедуру плазмолифтинга и айл систем. Я вообще переодически делаю биоревитализацию в Оттимо.

Завтра иду в Оттимо и расспрошу все поподробней у Кати про плазмолифтинг, что то после таких хороших отзывов очень захотела сделать эту процедуру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно, какая реабилитация после плазмолифтинга? Нет ли отеков? Когда можно с новым лицом в люди выходить?

Я на 3 день спокойно в люди выходила. То есть показывалась на следующий день, а если какое то мероприятие, то еще денек требовался. Отеков у меня вообще не было никаких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки испробовала я плазмолифтинг в Оттимо. Что я хочу сказать, процедура стоящая! 4 процедуры на кожу головы сделала(волосы), хочу еще 2 сделать. Волосы поперли после 3 процедуры.

Очень хочу теперь лицо)))

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вас! Передавайте привет Екатерине Папава от меня!) Я сейчас на месяц в отпуск улетаю и месяц ее не увижу!(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила на плазмолифтинг в RealClinic. Это совершенно новая клиника, открылась недавно на Фрунзенской. Сама клиника очень понравилась, оснащена, что называется, по последнему слову техники. Для меня это важно, потому что сами процедуры я не очень люблю и всегда перед ними сильно нервничаю.А особенно, жутко боюсь уколов всяких. Но, большое спасибо доктору Соломее, процедура была проведена очень деликатно. В общем, я довольна.

Изменено пользователем Изольда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изольда, мне тоже очень понравилась Саломея и реал-клиник. Из врачей-косметологов, к которым я ходила (а обращалась я ко многим) могу особенно отметить Саломею. Она настоящий специалист в деле омоложения кожи. Мне она очень качественно и безболезненно провела мезотерапию. Действие порадовало даже больше, чем ожидала. Теперь я смело могу сказать, что выгляжу лет на десять моложе. Мезотерапия отличная процедура, да и косметолог Саломея очень грамотный специалист. Мне очень она понравилась и мастерством, и добрым отношением к клиентам, теперь и на остальные косметологические процедуры буду ходить исключительно к ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и мне понравились процедуры у Саломеи в реал-клиник, она настоящий мастер своего дела. Совсем недавно ходила к ней колоть филлеры в носогубные складки. Всё прошло на высшем уровне, просто супер-действие. Сейчас я выгляжу намного моложе и красивее))) Классный косметолог мне попался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)

Изменено пользователем Ada

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я знаю как исправить состояние кожи к лучшему. Если у вас нездоровый цвет лица, морщинки или неровности, отлично может помочь мезотерапия. Я делала мезотерапию сама, в Институте косметологии реал-клиник, результат получился классный. Кожу буквально не узнать, без морщин и неровностей, красивого здорового цвета. Мезотерапию мне колола врач-косметолог Саломея Абольян, спасибо ей за хорошую работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробовала! ооочень помогло в свое время. волосы сыпались, как ошалелые, никакие витамины не помогали, пила причем для беременяшек. пошла филлеры в губы ставить к своему врачу (Самборская М.Д.) и она мне предложила сделать плазмо в кожу головы. спросила, сдавала ли я анализы и все ли в порядке. я ей объяснила, что все в порядке по анализам, просто послеоперационный стресс... она сказала, что в таком случае должен быть заметный эффект

в итоге: волосы перестали выпадать почти полностью, стали гуще расти (прям ежик появился внутри :D ) и вообще, сами волосы по структуре не узнать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините, что так жолго не отвечала. ПРоцедуру плазмолифтинга можно совмещать с любыми процедурами, лазерными. ультрозвуковыми и т.д. Она действует изнутри кожи, тромбоциты, которыми насыщена плазма просто заставляют кожу работать в молодой режиме, усиливать синтез коллагена и эластина, происходит лифтинг лица и если при этом еще и аппаратные процедуры, то эффект усиливается в разы.

Что касается реабилитации, то ее просто нет. Бывает , конечно, что в сосудик попадут иголкой, но это совсем крохотная точечная гематомка. В остальном же лично у меня не было ни отеков, ничего. т.е. сделав процедуру в обед. вечером запросто можно идти на романтический ужин.

сейчас,после лета и загара под теплым солнцем Греции я планирую повторить курс этих процедур, потому что результат действительно поражает! Клинике BeautyLine и своему косметологу Зобниной Ольге Николаевне не изменю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя кожа без волшебных укольчиков уже не может. Я "подсела" на мезотерапию 2.5 года назад и с тех пор оставила за бортом проблемы, связанные со здоровьем и красотой моей кожи. Делаю процедуру (и не только эту) у Азизы Усмановой - у нее рука "легкая", опыт большой, репутация хорошая, заслуг в профессии много. Таким специалистам не страшно доверить все свои "болячки". А с возрастом их становится все больше и больше. Конечно, с помощью одной только мезотерапии от всех эстетических и уже возрастных проблем не избавишься. Но я настолько доверяю Азизе, что даю добро на любую процедуру, которую она посчитает нужным мне рекомендовать. Я всем и всегда остаюсь довольной! Моя кожа за это говорит огромное спасибо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рассказала о своем опыте от плазмолифтинга. Я делала эту процедуру на лицо- 4 процедуры

с интервалами в 3 недели. Такого состояния кожи у меня еще не было. Лицо стало свежим, подтянутым и у меня были некоторые неровности на лице от прыщей. Все неровности прошли.

Делала в клинике Оттимо.

Недостаток кислорода и влаги устранен, шелушение и сухость кожи у меня прошли после первой же процедуры.

Стимуляция синтеза коллагена и эластина придает коже упругость.

Процедуру однозначно рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же столько процедур и способов, чтобы привести свою кожу в порядок. Особенно когда она увядает на глазах..

Была недавно на приеме по frauklinik. Назначили индивидуальный курс на плазмолифтинга на шее и лице. Да и ценник невысокий. Честно говоря, я приверженец безоперационных методик, так что для меня плазмолифтинг – самый оптимальный вариант. Надеюсь, я смогу потерпеть эти болючие уколы, чтобы вскоре наслаждаться гладким личиком без морщинок.

Только вот появилась парочка вопросов: «Нужно ли будет повторять процедуру? И вообще насколько хватит результата после процедуры?»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безоперационные методики мне кажется большинству из здесь присутствующих по душе и не только по причине безопасности.Хотя,кстати,некоторые специалисты сами уколы тоже считают минивоздействием,поскольку они проходят травматично, они прокалывают кожу,наносят вред её целостности. но это безусловно ерунда,по сравнению со скальпелем хирурга,когда требуется надрез или целый комплекс уколов,а боли не бойтесь. девочки писали,что всё терпимо.

post-12799-0-30311100-1386354897_thumb.jpg

post-12799-0-97952200-1386354905_thumb.jpg

post-12799-0-46596200-1386354913_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в Фрау клинике сделала недавно себе эту процедуру. Результатом довольна, процедура практически безболезненная и очень эффективная! Я очень довольна сейчас результатом, кожа у меня подтянулась и стала здоровее выглядеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 нашла клинику, где эта процедура достаточно дешовая, но делают изумительно- Клиника на Ленинском,123. Лицо 5000 рублей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья Малахова, а какой косметолог работает в клинике? Какой препарат? Вы делали?

 

я в Фрау клинике сделала недавно себе эту процедуру. Результатом довольна, процедура практически безболезненная и очень эффективная! Я очень довольна сейчас результатом, кожа у меня подтянулась и стала здоровее выглядеть

 

Подскжаите, у какого из косметологов фрау клиник делали плазмолифтинг? Подруга была в этой клинике на плазмотерапии, может вы у одного косметолога были. Вам сколько процедур назначили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я плазмолифтинг делаю курсом, 4 процедуры, раз в месяц. Скажу что это для меня самая действенная процедура,  кожа после нее просто преображается! Цвет лица улучшается и тонус кожи повышается! Делаю эту процедуру у Азизы Усмановой.  Прекрасный дерматокосметолог, знаю ее несколько лет, всегда все делает на отлично! Знаю что особое значение имеет современное оборудование на котором проводится процедура! В клинике где работает Азиза  оборудование все современное, можно не переживать.  Опытный врач+современное оборудование и вы становитесь моложе)) Правда! Очень рекомендую эту прцедуру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я плазмолифтинг делаю курсом, 4 процедуры, раз в месяц. Скажу что это для меня самая действенная процедура,  кожа после нее просто преображается! Цвет лица улучшается и тонус кожи повышается! Делаю эту процедуру у Азизы Усмановой.  Прекрасный дерматокосметолог, знаю ее несколько лет, всегда все делает на отлично! Знаю что особое значение имеет современное оборудование на котором проводится процедура! В клинике где работает Азиза  оборудование все современное, можно не переживать.  Опытный врач+современное оборудование и вы становитесь моложе)) Правда! Очень рекомендую эту прцедуру

А как давно вы практикуете эту процедуру??просто четыре процедуры за раз,не слишком ли это много..Как чувствует себя ваша кожа,не бывает ли каких-то побочных действий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летиция, я думаю, она имела в виду 1 процедуру 1 раз в месяц, а курс - 4 процедуры. То есть на 4 месяца)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летиция, я думаю, она имела в виду 1 процедуру 1 раз в месяц, а курс - 4 процедуры. То есть на 4 месяца)))

Ааа,ну если только так :) А то бывают и такие фанаты, которые за один раз могут 4 процедуры заделать, лишь бы получить быстрый умопомрачительный эффект. В этом деле главное мера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плазмолифтинг оказывает колоссальный эффект на кожу лица. Я сама не пробовала, но все в инете так хвалят, что вот начала задумываться может стоит сделать...раз так все хвалят)

post-16813-0-11989900-1437646395_thumb.jpg

post-16813-0-36701800-1437646411_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я делаю плазмолифтинг для роста волос. Могу сказать, что работает. Так же наверное как и все делаю курсом, из 4 процедур. 1 процедура раз в месяц. Волосы стали расти на весках, у меня там прям залысины, оченнь мало и редкие. Когда распущенные волосы, то особо не видно, а вот когда делаю хвост, то не красиво. До этого делала мезо, помогает, но плазмолифтинг помогает лучше в разы! Волосы стали быстрее расти. Я очень довольна так как волосы это мой фетишь)) Они должны быть длинные, густые и здоровые! Надеюсь, что после второго курса станет еще лучше) Девочки, лично мне реально помогает. По отзывам нашла врача. Азиза Усманова. Мне она очень нравится. Умеет выслушать и все подробно объяснить. Рука легкая, я это чувствую. Сама очень красивая) Ну вдруг будет кому-то полезна моя инфа)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я делаю плазмолифтинг для роста волос. Могу сказать, что работает. Так же наверное как и все делаю курсом, из 4 процедур. 1 процедура раз в месяц. Волосы стали расти на весках, у меня там прям залысины, оченнь мало и редкие. Когда распущенные волосы, то особо не видно, а вот когда делаю хвост, то не красиво. До этого делала мезо, помогает, но плазмолифтинг помогает лучше в разы! Волосы стали быстрее расти. Я очень довольна так как волосы это мой фетишь)) Они должны быть длинные, густые и здоровые! Надеюсь, что после второго курса станет еще лучше) Девочки, лично мне реально помогает. По отзывам нашла врача. Азиза Усманова. Мне она очень нравится. Умеет выслушать и все подробно объяснить. Рука легкая, я это чувствую. Сама очень красивая) Ну вдруг будет кому-то полезна моя инфа)

Не знала, что он ещё оказывает такой хороший эффект на волосы. А оказывается от него ещё и волосы растут, вот это да) А как давно вы начали проходить курс и через сколько появились изменения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара, на голове, говорят, больно делать плазму. Как ощущения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...