Ivushka

Вопросы по Фаберлик

191 сообщение в этой теме

Девочки, сколько на форуме сижу, читаю о разной косметике, но смотрю, что о многой есть отдельные темы, но есть и люди, которые пробовали Фаберлик. Я сама не так давно начала пробовать эту косметику, а потому захотелось создать отдельную тему, чтобы просто для себя узнать кому и что нравится, что не нравится. Хочется узнать, что люди из опробованного советовали бы купить, а чтобы люди не советовали покупать.

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, было бы интересно узнать о "каталожной косметике". Почитаем) особенно про опробаванные средства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот у них в основном брала туши для ресниц, тоники, пару кремов и недавно покупала порошок стиральный и средство для мытья посуды.

Не в восторге от шампуня Азия спа, волосы стали жирниться быстро, но может я выбрала неправильно шампунь (не под свой тип волос), не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть кое-что из косметики фаберликовской, там у них есть из чего выбрать. Покупала пудру тональную, компактную, румяна отличные. Мне понравилась космецевтика Infinum, брала крем и масочки. Товары для дома тоже покупала, просто все средства концентрированные и хватает на долго. Мне их вся серия "Дом" нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за серия "Дом"? я думала, что они только косметикой занимаются....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще забыла, смотрите какие интересные увлажняющие силиконовые перчатки купила. Вот эта новинка меня порадовала. Обычно, после нанесения питательного крема для рук я перчатки х/б надевала. А эти надо всего 3 -4 раза в неделю минут по 40 носить на руках. Там в составе силикона мое любимое лавандовое масло и витамин Е. С сухостью рук здорово справляются эти перчатки, ручки такий гладенькие, какбы омолаживаются. Эффект мне понравился, если бы сама не попробовала, не поверила бы ))).

post-10432-0-55445300-1350381687_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за серия "Дом"? я думала, что они только косметикой занимаются....

Нет, не только косметикой. У них можно и порошок стиральный и все для ухода за домом купить. Вы наверное очень удивитесь, но у них даже одеяло пуховое купить можно. Так сказать, целая потребительская корзина Faberlic.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по качеству как порошки в этой серии? Я амвеем пользуюсь. Так качество такое же? Хорошо стирает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я покупала порошок, вот не поверите, но я действительно от него в полном восторге! Стирает хорошо, но больше всего меня радует его запах. Все дело в том, что я очень реагирую на запахи, вот недавно брала МИФ-автомат, так это же ужас какой-то, такого ядерного аромата я еще не встречала. А у фаберликовского порошка запах очень тонкий, я когда на балконе повесила белье сушиться, первый день все ходила туда, мне запах понравился. Вот порошком Амвэй не разу не пользовалась,хотя тоже слышала хорошие отзывы, а он очень дорогой???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амвей недешевый порошок. Спасает то, что есть знакомые в прачечной - через них можно со скидкой купить порошок и другие средства. Мне очень нравится: экономично расходуется, приятный запах, стирает чисто. Насчет запаха слукавила, т к Ленор добавляю всегда. Рыночная цена 1 кг - 500 руб, 3 кг 1300руб стоят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользовалась, но честно говоря, то что рекламируют и то что на самом деле это как небо и земля. То, что кислородная косметика, а эффект обычного крема. Тушь мне вообще не понравилась. Парфюм пробовала, тоже не впечатлил, поставила бы 3-ку этой косметике.

post-11248-0-94026400-1350487753_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользовалась, но честно говоря, то что рекламируют и то что на самом деле это как небо и земля. То, что кислородная косметика, а эффект обычного крема. Тушь мне вообще не понравилась. Парфюм пробовала, тоже не впечатлил, поставила бы 3-ку этой косметике.

Понятно. Что касается тушей для ресниц, то из тех, что я пробовала мне понравилась та,которая "шахматная", остальные нравятся, до сих пор их использую. Что касается кремов: мне тоже подходят (но не все, конечно, пробовала). У меня кожа проблемная, имеет склонность к жирности. Я пользуюсь кремом уже месяца три и кожа пока перестала блестеть. Вроде неплохой эффект. Понятно, что не одно чудо средства еще не придумали, но я методом проб и ошибок постоянно ищу что-то свое.

Ответ про порошок увидела, спасибо! Ну по цене вроде они не сильно отличаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, кстати, на счет того, что косметика кислородная. Я как=-то давно видела на youtube ролик о компоненте, на основе которого эта косметика начала производиться. На меня это произвело неизгладимое впечатление!!!! :blink: Это разработки наших военных ученых и медиков, они творили просто чудеса, спасая жизни. Наверное, именно поэтому я и поверила этой компании, в надежде, что они действительно нашли нечто замечательное.Пока вот еще пробую только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудеса спасений жизней медиками и военными при помощи косметики фаберлик .... Какие-то странные картины представляются. Наверное, неплохая косметика, раз большинство хвалит ее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

косметика фаберлик действительно хорошая, я бы не стала так говорить, если бы сама не попробовала. так замечательно, что на форуме появилась такая тема, где можно не только прочитать отзывы о косметике, но и поделится своими впечатлениями. у меня на полочке много средств этой косметики, так что буду делиться впечатлениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

косметика фаберлик действительно хорошая, я бы не стала так говорить, если бы сама не попробовала. так замечательно, что на форуме появилась такая тема, где можно не только прочитать отзывы о косметике, но и поделится своими впечатлениями. у меня на полочке много средств этой косметики, так что буду делиться впечатлениями.

Анна! Что у Вас на полочках? Рассказывайте! Что хорошо, что плохо?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не так давно стала пользоваться этйо косметикой. Не скажу, что пользуюсь только Фаберлик, но многие средства уже получили статус фаворитов, в том числе, кстати, и средства для дома, в моём случае порошок и средство для мытья посуды. Что касается декоративной косметики, пока успела попробовать пудру, румяна, бронзант, блески для губ - всем осталась довольна, нареканий нет. Кремы для лица и тела тоже неплохие, во всяком случае аллергической реакции у меня не вызывают, хотя кожа достаточно чувствительная. Гели для душа, скрабы для тела покупала из серии "Бьюти-кафе", насколько же приятно они пахнут. В общем, косметика весьма достойная, поэтому у меня есть желания пробовать средства и дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудеса спасений жизней медиками и военными при помощи косметики фаберлик .... Какие-то странные картины представляются. Наверное, неплохая косметика, раз большинство хвалит ее

Нет, спасают не средствами этой косметики, речь о так называемом веществе "голубая кровь", которое было создано. Первая девочка, которая была спасена, вообще жить по сути уже не должна была, а спасли ведь! Будет интересно, посмотрите, не пожалеете. Просто эта компания потом использовала эти разработки для создания косметики, я уже много информации читала, когда сравнивала для себя сетевую продукцию разных компаний, потому меня и заинтересовал именно этот производитель.

Изменено пользователем Ivushka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не так давно стала пользоваться этйо косметикой. Не скажу, что пользуюсь только Фаберлик, но многие средства уже получили статус фаворитов

Ну я также, в приницпе. Я вообще крайне реджко пользуюсь чем-то одним, мне хочется многое попробовать. Просто создала тему, чтобы узнать, что хорошего посоветуют, а чего нет. Ведь и у других компаний есть хорошая продукция и не самая удачная, чтобы потом не ошибиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, нашла у себя ошибку! Я писала про тушь для ресниц, которая в шахматном дизайне, так вот она мне НЕ понравилась, а остальные, которые пробовала, очень нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я также, в приницпе. Я вообще крайне реджко пользуюсь чем-то одним, мне хочется многое попробовать. Просто создала тему, чтобы узнать, что хорошего посоветуют, а чего нет. Ведь и у других компаний есть хорошая продукция и не самая удачная, чтобы потом не ошибиться.

Да, согласна с вами, пробовать нужно всё, в первую очередь, для того, чтобы подобрать для себя самый оптимальные средства. А темка, действительно, хорошая, ведь эта косметика сейчас очень распространена, интересно, кто что успел попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поначиталась про фаберлик и решила маме подарок сделать из набора этой косметики - средства по уходу за лицом. Что посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поначиталась про фаберлик и решила маме подарок сделать из набора этой косметики - средства по уходу за лицом. Что посоветуете?

Я маме дарила кремы антивозрастные из серии Anti Age - дневной и ночной. Она довольна ими, заказывала по акции два крема за 600 рублей. Вот! А так там вроде много интересного, у мамы ещё тоник для лица есть из этой сери. Мамуля вообще говорит, что не хуже многой косметики, которая стоит на порядок дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мам тоже пользуется чем-то из антивозрастной косметики фаберликовской по совету сотрудниц своих. Вот у нее такой крем, для возраста 45+.

post-10432-0-42660400-1351430766_thumb.jpg

post-10432-0-98573300-1351430780_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользовалась этой косметикой, даже пробовала стать ее представителем. Но то, что обещают на самом деле ничего интересного. Реально же обычная недорогая косметика. А то, что она кислородная очередной маркетинговый ход.

post-11248-0-26740500-1351512886_thumb.jpg

post-11248-0-93090400-1351512890_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мам тоже пользуется чем-то из антивозрастной косметики фаберликовской по совету сотрудниц своих. Вот у нее такой крем, для возраста 45+.

Вот у мамы тоже такие и ещё есть в красной упаковке. Её очень нравится, довольна очень!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользовалась этой косметикой, даже пробовала стать ее представителем. Но то, что обещают на самом деле ничего интересного. Реально же обычная недорогая косметика. А то, что она кислородная очередной маркетинговый ход.

Сейчас каждая косметическая компания ищет удачные маркетинговые ходы, чтобы привлечь внимание к своей косметике. Самое главное, смотреть подходит косметика или нет, проверять на себе. Я лично сейчас придерживаюсь такого подхода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, а как вы относитесь к пробникам? У меня такое впечатление, что по этим жалким 2 мл можно только понять одно - есть аллергия на продукт или нет.. У фаберлика с пробниками как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, а как вы относитесь к пробникам? У меня такое впечатление, что по этим жалким 2 мл можно только понять одно - есть аллергия на продукт или нет.. У фаберлика с пробниками как?

Точно сказать не могу, но насколько знаю пробники там даже заказывать можно, то есть по несколько штук и тестировать сколько хочешь. Что касается пробников в магазине, то тут согласна, понять мало что можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, сколько людей, сколько и мнений по поводу любой косметики. Главное, что у каждой из нас есть выбор. У меня, к счастью, на заказанную у Фаберлик косметику никаких аллергических реакций не было. Понравилось, что у них появились парфюмированные дезондоранты и гели для душа. А то вечно стоит проблема, как запахом дезика не перебить запах парфюма. У меня сейчас есть дуэт: парфюмерная вода и дезондорант Шато де ля Луар.

Нравятся крема из серии Zima, холода не за горами. Опробовала вот такой крем для ног против зимней стужи. Могу посоветовать )))

post-10432-0-84197300-1352119348_thumb.jpg

post-10432-0-19249300-1352119369_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, сколько людей, сколько и мнений по поводу любой косметики. Главное, что у каждой из нас есть выбор. У меня, к счастью, на заказанную у Фаберлик косметику никаких аллергических реакций не было. Понравилось, что у них появились парфюмированные дезондоранты и гели для душа. А то вечно стоит проблема, как запахом дезика не перебить запах парфюма. У меня сейчас есть дуэт: парфюмерная вода и дезондорант Шато де ля Луар.

Нравятся крема из серии Zima, холода не за горами. Опробовала вот такой крем для ног против зимней стужи. Могу посоветовать )))

Вы знаете, серия Zima очень даже неплохая, я себе покупала в прошлом году, хочу сказать оценила эти продукты, действительно, очень хорошо ухаживают за кожей рук и ног в зимнее время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно сама сюда не заглядывала. На счет кислородности косметики: я так поняла, что это не вся косметика у них кислородная, а есть серия определенная серия. Но много хороших отзывов слышала.

Тут говорили о креме Zima для ног. Для меня это стало спасением! Я не знаю в чем у меня проблема, но зимой даже в натуральной обуви с натуральным мехом, у меня мерзнут пальцы. Ощущение, что они просто немеют, а когда согреваются в тепел, начинают зудеть, словно оживают. Так вот, такой крем себе покупала еще в том году,в этом году опять заказала, мне реально помогает избавляться от моего странного эффекта на холод.

Еще я получила заказ свой, брала себе помаду в таком оригинальном флаконе с кисточкой внутри колпачка, очень ей довольна осталась. Цвет нежный,запах такой,что съесть ее хочется :lol:

post-10829-0-33439400-1352889869_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно сама сюда не заглядывала. На счет кислородности косметики: я так поняла, что это не вся косметика у них кислородная, а есть серия определенная серия. Но много хороших отзывов слышала.

Тут говорили о креме Zima для ног. Для меня это стало спасением! Я не знаю в чем у меня проблема, но зимой даже в натуральной обуви с натуральным мехом, у меня мерзнут пальцы. Ощущение, что они просто немеют, а когда согреваются в тепел, начинают зудеть, словно оживают. Так вот, такой крем себе покупала еще в том году,в этом году опять заказала, мне реально помогает избавляться от моего странного эффекта на холод.

Еще я получила заказ свой, брала себе помаду в таком оригинальном флаконе с кисточкой внутри колпачка, очень ей довольна осталась. Цвет нежный,запах такой,что съесть ее хочется :lol:

О, у меня тоже есть такая помада, сливочная она по-моему называется. Действительно, очень приятная: ложится хорошо, не скатывается, а запах просто потрясающий!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, что если большинство хвалит, то попробовать уж точно стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уболтали) надо тоже заказать себе эту серию - сейчас как раз зима. Начну с крема для ног и помады)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, правда, пока тут положительные отзывы. Это радует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уболтали) надо тоже заказать себе эту серию - сейчас как раз зима. Начну с крема для ног и помады)

Тогда уж берите всю серию Zima, не пожалеете. Там и для рук крем не плохой. Я бы еще посоветовала для зимы купить крем с термо-эффектом, это из серии "Домашняя аптечка". Знаете, у меня шею продуло и было больно поворачивать, так мне помог этот крем снять боль. Его еще применять можно при простуде, кашле, переохлаждении. То что надо для зимы. Вообще в этой серии много полезного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда уж берите всю серию Zima, не пожалеете. Там и для рук крем не плохой. Я бы еще посоветовала для зимы купить крем с термо-эффектом, это из серии "Домашняя аптечка". Знаете, у меня шею продуло и было больно поворачивать, так мне помог этот крем снять боль. Его еще применять можно при простуде, кашле, переохлаждении. То что надо для зимы. Вообще в этой серии много полезного.

Так, так, крем с термо-эффектом из серии "Домашняя аптечка" очень заинтересовал. Наверное закажу себе тоже такой, потому что сейчас похолодает и запросто может продуть, такое средство, яно, лишним не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала "Зиму" - жду теперь))) А что скажете про туалетные воды фаберлик? Как они по стойкости по приятности? Кто пробовал, признавайтесь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, правда, пока тут положительные отзывы. Это радует.

я вот сколько отзывов о косметике Фаберлик читала, большая часть положительные. возможно поэтому и стала использовать эту косметику. еще не в чем не разочаровалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот сколько отзывов о косметике Фаберлик читала, большая часть положительные. возможно поэтому и стала использовать эту косметику. еще не в чем не разочаровалась.

А Вы пользовались туалетными водами этой фирмы? Что можете про них сказать? Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы пользовались туалетными водами этой фирмы? Что можете про них сказать? Заранее спасибо.

Можно я тоже отвечу. Я несколько раз покупала фаберликовский парфюм. Ароматы достаточно приятные, что касается стойкости, то она такая, как у любой туалетной воды. Вообще, радует, не толкьо качество, но и оформление: оно всегда оригинальное, стильное, приятно в руках держать, да и дарить не стыдно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я тоже отвечу. Я несколько раз покупала фаберликовский парфюм. Ароматы достаточно приятные, что касается стойкости, то она такая, как у любой туалетной воды. Вообще, радует, не толкьо качество, но и оформление: оно всегда оригинальное, стильное, приятно в руках держать, да и дарить не стыдно.

Спасибо за ответ! обязательно попробую! Кстати, привезли заказ косметики "Зима" - я довольна очень! Приятно удивили и цена и качество продукции. Рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовала Алантау. Сначала мне показалось, что спиртом отдает аромат, но после распыления на коже, запах быстро изменился и стал очень приятным. Даже не знаю как на словах запах передать, но то, что он сейчас мой фаворит это точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здесь парфюм обсуждают. Скажу и я. Ко Дню матери я подарила своей маме парфюмерную воду "Мама". Мы с ней обе в восторге от этого аромата, действительно с любовью к матери создан. Слышала, что он победил в каком-то конкурсе этого года. Во как!

И еще, я для себя открыла гелевую губную помаду. Скажу вам - это действительно революционная текстура, буквально скользит по губам, покрывая глянцем. Советую попробовать, называется "Кристальная волна".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серия Zima, действительно, классная, я сама купила, очень довольна. Самое главное, что цена демократичная! Соотношение цена-качество вообще радует!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Zima для лица и для ног нравятся. Для ног так вообще мое спасение (у меня зимой всегда с этим проблема, ноги сильно мерзнут, в любой обуви), а тут эффект, не согревающий, а как бы удерживающий свое естественное тепло - мне подошло.

Крем для лица у меня даже муж берет сейчас пользоваться, очень приятная вещь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, крем для ног хороший, Вы правы, он согревает ноги, приятное очень ощущение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за советом! Смотрю сейчас их каталог, тут есть тени 4-е оттенка в одной палетке. Я вообще тенями редко пользуюсь, но тут на образце так красиво все это оформлено (как сенсорный телефон - оригинально) и есть образец макияжа - очень красиво, празднично. Собственно вопрос: кто-нибудь пробовал такие тени? У них и цена вроде не очень высокая, а вот как они по устойчивости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз недавно получила такие тени в коричневых тонах (Лунная радуга вроде называется). Я довольна этими тенями, ложатся отлично, не осыпаются, стойкость очень даже хорошая). Рекомендую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...