Polya

Нужен хороший массажист

32 сообщения в этой теме

Если кто то из вас в восторге от своего массажиста, скиньте мне информацию о нем, плиз. В последнее время замучали боли в спине. Понимаю. что от работы: она у меня сидячая. Ноет в двух местах сильно, но никак не могу найти специалиста, чтобы мог эту боль снять. Была уже у трех, но их массажи мне ничего не дали, как болела спина, так и болит. Буду рада, если посоветуйте кого-нибудь.Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего дело не в массажисте, а в том что что-то произошло с позвоночником, может смещение диска, как следствие тянет мышца рядом с ним. Пока на место не поставишь будет тянуть или привыкнешь, но потом будешь ходить кривовато.

Надо к вертебродиагносту, по-моему это так называется. Сеанс длится минут пять, зато как заново родилась.

Я так в отпуск собиралась, чемодан заранее собрала и видать со шмотками переборщила, взялсь его переставить и застыла в такой позе, как дед на роликах из рекламы фастум геля.

До отлёта сделала три процедуры, одну из них с утра в день отлёта (прошло все после первой, а говорили надо 10 процедур), в общем вообще о спине не вспоминала!

А массажист будет тебе эту мышцу разогревать часами, тебе вроде полегчает, а потом, когда спина остынет боль вернётся, так как массажисты в общем не врачи и не решатся на манипуляции с позвоночником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за рекомендации, но уже правда нет сил с этим жить. Слушай, а что это за вердобрододиагност и чем он отличается от мануала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу извинюсь, за ошибку в правописании или названии, так как оно очень непрвычно на слух.

Врачи эти называются вертебрологи, в своём первом посте я поправила.

Я так понимаю, что вертебродиагностика - это отдельное направление связанное с лечением заболеваний позвоночника и внутренних органов путём устранения деформаций позвоночника.

А от обычной мануальной терапии отличается примерно так же, как хирургия отличается от микрохирургии - это утверждение Гриценко, того кто разработал этот метод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня знакомый Магистр народной медицины и висцеральный терапевт Муравинец Сергей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Висцеральная терапия - мануальная терапия внутренних органов, наверное, хорошая штука, что только Магистр в салоне красоты делает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне порекомендовала знакомая сходить все же к мануалу, говорят всех знаменитостей лечит. Правда у него запись на месяц вперед, так что прием только через 2 недели. Думаю, может пока к нему не попала еще к кому сходить. Спасибо Вам девочки, позвоню по Вашем телефонам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сморжевский Алексей Анатольевич - СУПЕР профи!!!!! Регулярно хожу к нему на антицеллюлитный массаж, отличные руки я дядечки. Массажист от Бога!!! Доктор Сморжевский массажист широкого профиля. Хочу попробовать сходить к нему на антистрессовый филлипинский массаж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филиппинский массаж? Я думала,что отдельных специалистов по этому виду массажа нет, я думала, что это просто раздел общего массажа,просто его разновидность,а оказывается нет...Где же принимает этот чудо - массажист? мне бы курс и антицеллюлитного массажа тоже не помешал. Может как раз к нему и попала бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сморжевский Алексей Анатольевич - СУПЕР профи!!!!! Регулярно хожу к нему на антицеллюлитный массаж, отличные руки я дядечки. Массажист от Бога!!! Доктор Сморжевский массажист широкого профиля. Хочу попробовать сходить к нему на антистрессовый филлипинский массаж.

А в каком городе принимает? И сколько стоит курс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интереснор, девочки,а вот эти курсы массажа, там разные филиппинские,профессиональные тайские и прочее - этому обучают в России или есть специальные школы именно на родине данного вида массажа? Конечно, выучившийся и практикующий специалист может и в России других обучить, но когда "из первых рук" так сказать - оно же другое,верно?

post-10250-0-88729500-1359324488_thumb.jpg

post-10250-0-34308600-1359324502_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вернуться к вопросу о том, какой массажист лучше, то могу порекомендовать вам услуги салона красоты «Pronto» ( сдесь была ссылка ). Я сама очень давно искала достаточно квалифицированных специалистов и не без удовольствия, остановила свой выбор именно на их услугах. Так-же могу сказать, что у них вполне разумные цены на весь спектр услуг, а потому вы всегда сможете получить качественный массаж.

Изменено пользователем komtsnow

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вита,вообще лучшие клиники и салоны направляют своих сотрудников с целью образования именно к первоисточникам. Да,это накладно может быть,но только так можно научиться настоящим методикам и только так можно получить нормальные результаты.А потом этот специалист будет отлично проводить массаж и клиентов будет много,а это уже доход клинике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массаж бывает разный. Я вот ходила на специальный лечебный массаж, и еще процедуры в клинике Стайер. У меня очень сильно болела спина и шея. Сказали межпозвонковая грыжа. Почитала в интернете, пишут что обязательно надо делать операцию. Но мне повелзо, в Стайере избавляют без операции от грыжи. На МРТ показали моя грыжа уменьшилась в несколько раз. И боль меня перестадла беспокоить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магистр медицины - это как? Это какая-то новая должность или вообще что-то новенькое? Хотелось бы послушать, массаж очень полезен для здоровья, особенно если что-то не ладится. Хотелось бы тоже найти хорошего специалиста, желательно поближе к центральному округу. Не хочется мотаться на другой конец города.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно мне тоже в личку контактики массажиста хорошего? Свой что-то уже не оч нравится, какая-то она, ну незнаю, кароч хочу поменять, плиззз. заранее благодарна :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты из какого города?

если из москвы,то наверное лучше и район уточнить, вряд ли будет интересно из одного района города ездить в другой полдня. а вообще тут на форуме раздел есть, где указаны все организации и салоны, которые красотой занимаются и массажем, там можно реальные отзывы посмотреть, фотки интерьера, вдруг заинтересуешься? заодно посмотришь - какой конкретно район тебе ближе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я успела за год сменить трех массажистов. Остановилась на Ковалевой Наталье, она работает в клинике "Рана" на Мичуринском. Нашла ее по отзывам - очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я успела за год сменить трех массажистов. Остановилась на Ковалевой Наталье, она работает в клинике "Рана" на Мичуринском. Нашла ее по отзывам - очень довольна.

к Наталье уже хожу не первый год и всех подруг за собой перетащила, которые собирались пластику делать. Теперь благодарят - что под нож не легли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я успела за год сменить трех массажистов. Остановилась на Ковалевой Наталье, она работает в клинике "Рана" на Мичуринском. Нашла ее по отзывам - очень довольна.

Я тоже обращалась к ней,пол года назад.Прекрасный она массажист.Наталья Ковалёва очень грамотный специалист.

После сеанса массажа всё тело расслабляется.Она чувствует все точки куда нужно нажать,как лучше надавливать.

Такой релакс,огромное ей спасибо :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто то из вас в восторге от своего массажиста, скиньте мне информацию о нем, плиз. В последнее время замучали боли в спине. Понимаю. что от работы: она у меня сидячая. Ноет в двух местах сильно, но никак не могу найти специалиста, чтобы мог эту боль снять. Была уже у трех, но их массажи мне ничего не дали, как болела спина, так и болит. Буду рада, если посоветуйте кого-нибудь.Спасибо.

я вас понимаю.. у меня точно такая же проблема. Я хожу на массаж в Фрау Клиник,там действетельно крутые массажисты )) боли проходят на раз,а после полного курса вообще будите ,как огурчик ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если кто то из вас в восторге от своего массажиста, скиньте мне информацию о нем, плиз. В последнее время замучали боли в спине. Понимаю. что от работы: она у меня сидячая. Ноет в двух местах сильно, но никак не могу найти специалиста, чтобы мог эту боль снять. Была уже у трех, но их массажи мне ничего не дали, как болела спина, так и болит. Буду рада, если посоветуйте кого-нибудь.Спасибо.

я вас понимаю.. у меня точно такая же проблема. Я хожу на массаж в Фрау Клиник,там действетельно крутые массажисты )) боли проходят на раз,а после полного курса вообще будите ,как огурчик ))

 

А к какому массажисту вы обращаетесь? Давно хочу записать на массаж в Фрау Клиник. но никак не могу определиться со специалистом. Кому доверить своё тело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто то из вас в восторге от своего массажиста, скиньте мне информацию о нем, плиз. В последнее время замучали боли в спине. Понимаю. что от работы: она у меня сидячая. Ноет в двух местах сильно, но никак не могу найти специалиста, чтобы мог эту боль снять. Была уже у трех, но их массажи мне ничего не дали, как болела спина, так и болит. Буду рада, если посоветуйте кого-нибудь

Вы сначала сделайте МРТ и сходите к неврологу, может у Вас защемление нерва где и поэтому болит, а если так то Вам к мануальному терапевту нужно.http://diagnostika.medbooking.com/diagnostics/mrt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Если кто то из вас в восторге от своего массажиста, скиньте мне информацию о нем, плиз. В последнее время замучали боли в спине. Понимаю. что от работы: она у меня сидячая. Ноет в двух местах сильно, но никак не могу найти специалиста, чтобы мог эту боль снять. Была уже у трех, но их массажи мне ничего не дали, как болела спина, так и болит. Буду рада, если посоветуйте кого-нибудь.Спасибо.

я вас понимаю.. у меня точно такая же проблема. Я хожу на массаж в Фрау Клиник,там действетельно крутые массажисты )) боли проходят на раз,а после полного курса вообще будите ,как огурчик ))

 

А к какому массажисту вы обращаетесь? Давно хочу записать на массаж в Фрау Клиник. но никак не могу определиться со специалистом. Кому доверить своё тело.

 

 
 
Есть один очень интересный парнишка, который, в свое время, "массажировал" Барвиху. Человек своеобразный, сеансы проводит не всем, говорит, нужно чтоб была взаимная биоэнергетика. Но свою работу делает на совесть, прям дар у него или талант, очень хорошо знает анатомию. Чувствует где и что у человека болит, и как и сколько соответственно разминать. Для него это больше хобби, чем заработок, да и оплата у него интересная. После сеанса клиент говорит: да за такой массаж и "столько" не жалко, соответственно "столько-то" и платится, и все счастливы и все довольны. Телефон скорее всего поменялся, но  эл.адрес должен остаться активным [email protected]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был очень доволен работой Сергея Валерьевича из "Школа русского классического массажа".

Дипломированный специалист с огромным багажом знаний и опыта. Ни к кому больше не пойду. 

Его салон находится на ул. Люблинской, 59

И есть сайт, где вы можете почитать об услугах и, собственно, о нём.

Сайт: http://101massage.ru

Изменено пользователем Herodian

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.03.2010 в 23:11, Extra сказал:

Скорее всего дело не в массажисте, а в том что что-то произошло с позвоночником, может смещение диска, как следствие тянет мышца рядом с ним. Пока на место не поставишь будет тянуть или привыкнешь, но потом будешь ходить кривовато. Тут и роль играет качество массажного стола - смотрим цены и характеристики. Надо к вертебродиагносту, по-моему это так называется. Сеанс длится минут пять, зато как заново родилась.

Я так в отпуск собиралась, чемодан заранее собрала и видать со шмотками переборщила, взялсь его переставить и застыла в такой позе, как дед на роликах из рекламы фастум геля.

До отлёта сделала три процедуры, одну из них с утра в день отлёта (прошло все после первой, а говорили надо 10 процедур), в общем вообще о спине не вспоминала!

А массажист будет тебе эту мышцу разогревать часами, тебе вроде полегчает, а потом, когда спина остынет боль вернётся, так как массажисты в общем не врачи и не решатся на манипуляции с позвоночником.

да, это точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с шей постоянно проблемы, ещё со школы. И порой проснешься и голову повернуть не можешь. Ходила тоже на массажи, но столько денег выкинула только. А сейчас купила тут https://www.yamaguchi.ru/massazhnye-podushki массажную подушку и утром просыпаюсь, как заново родилась, ничего не болит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы посоветовал курсы эротического массажа, расслабляет после работы так еще и полезно. Салонов очень много, я хожу сюда 

Изменено пользователем dmitriidertiar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаю массаж антицелюлитный,классичейский, расслабляющий, 89064002723 есть whats up

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае следует обратиться к врачу, лишнем не будет. Мало ли, с такими вещами лучше не шутить. Лично мне импонирует вот эта клиника https://www.spina.ru/lechenie , доверяю этим врачам. Они и меня и мужа на ноги поставили.

Изменено пользователем Triumka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.03.2010 в 23:11, Extra сказал:

Скорее всего дело не в массажисте, а в том что что-то произошло с позвоночником, может смещение диска, как следствие тянет мышца рядом с ним. Пока на место не поставишь будет тянуть или привыкнешь, но потом будешь ходить кривовато.

Надо к вертебродиагносту, по-моему это так называется. Сеанс длится минут пять, зато как заново родилась.

Я так в отпуск собиралась, чемодан заранее собрала и видать со шмотками переборщила, взялсь его переставить и застыла в такой позе, как дед на роликах из рекламы фастум геля.

До отлёта сделала три процедуры, одну из них с утра в день отлёта (прошло все после первой, а говорили надо 10 процедур), в общем вообще о спине не вспоминала! Вот ссылка на массажный стол цена от РосМедСис: https://mstol.ru/massazhnoe-oborudovanie/massazhnye-stoly-ru/
 А массажист будет тебе эту мышцу разогревать часами, тебе вроде полегчает, а потом, когда спина остынет боль вернётся, так как массажисты в общем не врачи и не решатся на манипуляции с позвоночником.

 

 

да, вы правы

Изменено пользователем Grettos

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.03.2010 в 23:11, Extra сказал:

Скорее всего дело не в массажисте, а в том что что-то произошло с позвоночником, может смещение диска, как следствие тянет мышца рядом с ним. Пока на место не поставишь будет тянуть или привыкнешь, но потом будешь ходить кривовато. По ссылке цены на массажный стол см на сайт поставщика https://mstol.ru/massazhnoe-oborudovanie/massazhnye-stoly-ru/

Надо к вертебродиагносту, по-моему это так называется. Сеанс длится минут пять, зато как заново родилась.

Я так в отпуск собиралась, чемодан заранее собрала и видать со шмотками переборщила, взялсь его переставить и застыла в такой позе, как дед на роликах из рекламы фастум геля.

До отлёта сделала три процедуры, одну из них с утра в день отлёта (прошло все после первой, а говорили надо 10 процедур), в общем вообще о спине не вспоминала!

А массажист будет тебе эту мышцу разогревать часами, тебе вроде полегчает, а потом, когда спина остынет боль вернётся, так как массажисты в общем не врачи и не решатся на манипуляции с позвоночником.

 

и как?

Могу точно рекомендовать вариант взять массажный стол в РосМедСис - качественные столы для массажа!

Изменено пользователем Daffoss

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...