Kelen

Украшают ли шрамы нашего мужчину?

31 сообщение в этой теме

Девчонки, вот для нас шрамы на лице или где угодно это плохо. Мы стараемся их избавиться.

А мужчины? Некоторые говорят, что шрамы украшают их, а некоторым это не нравится.

Интересно, как вы думаете.

Вот я например ничего против не имею, но больших страшных шрамов боюсь.

post-11265-0-35808100-1350150958_thumb.jpeg

post-11265-0-76715100-1350150972_thumb.jpeg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, лично я никакие шрамы не люблю. Ладно если маленький где нибудь , a на лице вообще ужас. У самой шрам есть, еще с детства остался. Но я к нему привыкла избавляться не буду:) Он у меня маленький , а знакомая ждет недождется:) У нее шрам большой и на видном месте, Она даже летом в джинсах ходила из за него

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, смотря какой шрам... У меня на лице есть шрам, около правого уголка рта, но не могу сказать, что он страшный или какой-то "корявый", почти не заметен. О нем всегда спрашивают только врачи, простые обыватели его и не видят.

Что касается мужчин.... Даже не знаю, если шрам на коже, как след, то вроде ничего, а если он смотрится как нарост (ну когда кожа грубо так заживает на ране), то это как-то не очень... Хотя, если человек окажется хорошим, я быстро перестану замечать шрамы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну думаю, что такие шрамы как показаны выше не особо украшают. А уж если у женщины, то это особо некрасиво. Надо уже как-то убрать косметологически. Есть в принципе такие процедуры, правда дорогие они. Если шрамы у мужчин действительно поставлен за что-то мужественное, то он действительно украшает. Неважно какой шрам, важно какой человек.

post-11271-0-73509200-1350206491_thumb.jpg

post-11271-0-27636100-1350206502_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, только фотки все прикрепляют героев из кино, у которых шрамы очень профи нарисованы, а вот натуральные шрамы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же известное - "шрамы - украшение мужчины"?) Если это не уродливый шрам в половину лица, то ничего страшного) А несколько небольших шрамов на теле даже добавляют брутальности) Внешний вид не главное, важно, чтоб человек был хороший)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю,что все шрамы, что не на лице у мужчины, будут приняты женщинами спокойно, а вот на лице - тут уж как получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так лучше шрамы, чем непонятные татуировки. А уж шрамы на теле - абсолютно неважно. Правда, могут смутить шрамы в виде полосок на спине мужчины...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: ну на спине да..... А вот татуировки правда не всегда бывают удачными, здесь где-то уже на форуме была об этом тема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо, что в наше время можно навести любой апгрейд что на лице, что на теле) Было бы желание и средства. Или стимул к переменам - женщина)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну думаю, что такие шрамы как показаны выше не особо украшают. А уж если у женщины, то это особо некрасиво. Надо уже как-то убрать косметологически. Есть в принципе такие процедуры, правда дорогие они. Если шрамы у мужчин действительно поставлен за что-то мужественное, то он действительно украшает. Неважно какой шрам, важно какой человек.

Мне кажется всё зависит от отношения к этому мужчине. Кстати, вот тоже почему-то сразу вспомнился образ Жофрея Де Пейрака из "Анжелики". :rolleyes: Значит я не одна такая. Не думаю, что шрамы украшают, особенно если они на лице. Но если шрам маленький, то отношение к нему нормальное. Вот пару актеров - очень даже симпатично!

post-11220-0-84145900-1350508264_thumb.jpg

post-11220-0-92679600-1350508332_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати у Гаспара Ульеля сразу внимание привлекают глаза, но никак не шрам....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мужчина - Мужчина, то абсолютно неважно, где, сколько и каких шрамов у него есть. Их просто не будешь замечать. Внешний вид важен, но есть вещи и поважнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне всегда жалко парней, у которых есть шрамы. Я сразу начинаю думать, что же пришлось перенести мужчине, какие страдания физические и так далее. Шрамы – это шрамы, лично меня они не отталкивают и не притягивают. Хотя, мне раньше нравился парень у него был шрам на брови (как у Вандама) – на мой взгляд, вот такой вариант украшает!

post-10962-0-65506100-1350579318_thumb.jpg

post-10962-0-09260100-1350579325_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы очень щепитильны, так описали,прямо - страдания великие.Женщины в родах не меньше страдают, а это воспринимается многими как должное. Шрамы - украшают, но всё должно быть в меру, на фотографиях - актёры, сами по себе презентабельные мужчины, что со шрамами, что без них.

post-10205-0-61333600-1350633010_thumb.jpg

post-10205-0-98817400-1350633015_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У многих девушек, мужественность - ассоциируется со шрамами. Поэтому все и твердять, что шрамы украшают мужчину. Лично я считаю, что есть много других способов продемонстрировать мужественность. Иногда, когда вижу мужчину со шрамами - кажется что он бандит.

post-11215-0-40568000-1350655903_thumb.jpg

post-11215-0-39730300-1350655965_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце - точно, точно! Первые мысли как раз именно такие и приходят мне в голову, как-то даже напрягаешься рядом с таким мужчиной. но вот у моего супруга тоже есть шрамы на щеке, небольшие, я их очень люблю:) Так что всё познаётся в сравнении и "своё" - оно самое лучшее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё не встречала ни одного мужчину, кого бы шрам изуродовал. Но сейчас посмотрела фотки в интернете - это ужасно! Большинство мужчин из за пословицы "Шрамы украшают мужчину" делают шрамирование себе. Мне кажется, что мужчины делающие себе сознательно шрамирование - просто не любят себя.

post-11220-0-27787300-1350815202_thumb.jpg

post-11220-0-74667000-1350815209_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фотографиях попадаются отдельные экземлпляры, нго вот естественные шрамы,если так их можно назвать - представляют из себя обычный факт. Ему и особого значения-то придавать не стоит. У Бекхема шрам очень даже миленький, придаёт даже сексуальности.

post-10250-0-88884300-1351079219_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, еще хочу добавить, что для шрамы - это особые приметы, и секретным агентам категорически противопоказаны :lol:

post-11266-0-06735500-1351294270_thumb.jpeg

Изменено пользователем Leorita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, если у мужчины есть шрам на лице, за которым есть своя история, то от него, наверно, и избавляться не хочется. Некоторые мужчины становятся более привлекательными с ними. Другие же предполагают, что им тоже идет, придает мужественности, специально наносят их на себя. Ну что ж, главное чтоб вас устраивало...post-11316-0-98983300-1351670934_thumb.jpegpost-11316-0-19348000-1351670941_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все больше попадаются мужчины без пальцев)) Один в праздники церковные работал и отрезал случайно палец. Теперь по праздникам категорически не работает)))

Другой на стройке палец потерял, тоже во время работы. 

А шрамов я давно не видела на мужчинах)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

украшают но не на лице!!!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся шрамы мужчин в любом месте, но с одним условием, если к шраму прилагается душераздирающая история о героическом поступке)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.10.2012 в 11:50, Nata2012 сказал:

А как же известное - "шрамы - украшение мужчины"?) Если это не уродливый шрам в половину лица, то ничего страшного) А несколько небольших шрамов на теле даже добавляют брутальности) Внешний вид не главное, важно, чтоб человек был хороший)

Абсолютно согласна!))) Для меня это вообще, наверное, сАмое незначительное) Даже если заметные шрамы - ну, и что, мужчину не портят. Про женщин такого говорить не буду... Красота в мужчине понятие условное, все на любителя. Для меня главное - хАризма)

Еще пару-сотню лет назад это вообще считалось чуть ли не главным украшением)))))

get_img.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне - то шрамы у мужчины очень даже сексуально! Если, конечно, не явный дефект, на который смотреть не хочется. По сути, у всех у нас есть шрамики - в детстве от всех падений, и так далее. А если на лице у мужчины небольшой шрамик, то это придает изюминку, "+" к харизме))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотря сколько этих шрамов и как они выглядят)это же тоже значимый фактор)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Няшка_Милашка сказал:

А вообще-то, у любимых все прекрасно)

Это точно! И по правде, у любимого/любимой ни количество морщин, ни количество складок там. где и как бы и быть не должно не замечаешь, а любишь) (Не имею ввиду огромные шрамы после аварий или ожогов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа небольшой шрам на лице. В детстве попал в автомобильную аварию вот и...

Я его даже не замечаю, если честно. 

Украшает ли? Не знаю. Точно не портит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...