Kelen

отдых тела

10 сообщений в этой теме

Что лучше всего делать, чтобы тело расслабилось после трудной недели?

Я очень устаю на работе. Отдых позволяю себе лишь в вечер пятницы.

Наверное надо изменить образ жизни, но посоветуйте лучше как расслабиться или куда лучше сходить, чтобы забыть о работе и иные хлопоты.

post-11265-0-07007000-1350145722_thumb.jpeg post-11265-0-28004100-1350145731_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я предпочитаю отдых дома. Ходить по салонам это как-то не мое. Я доверяю свое тело только себе самой. Расслабляющие ванны с маслами или солью, теплый чай, музыка - красота. Самый лучший для меня массаж - это когда мой ребенок по мне ползает - не один супер спец не заменит такого релакса :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...после трудной рабочей недели, действительно хочется реального отдыха. Одного вечера в пятницу Вам явно не хватает, чтобы отдохнуть, так как для начала нужно хорошенько выспаться! В принципе, в пятницу после работы можно сходить в сауну, она отлично расслабляет и нет такого физического напряжения.

post-11220-0-49393000-1350509656_thumb.jpg

post-11220-0-55587700-1350509670_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сауна это хорошо, но для релаксации мне больше нравится использовать ванны с любимыми пенками и ароматами. В соседней ветке писали про соли для ванн, про пенки и аромамасла, так вот я люблю расслабляться в тёплой воде с приятными свежими ароматами.Некоторые специалисты советуют такие ванны принимать даже через день, чтобы смыть весь негатив.

post-10250-0-73483100-1350510076_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я прихожу с работы, то чувствую усталось буквально каждой клеточкой. Что делаю я? принимаю горячую ванну и стараюсь расслабиться всем телом. И ещё стараюсь не думать не о чем. Тогда происходит отдых не только физический, но и маральный. Пь. чай. смотрю фильм потом) Ну или отправляю гулять с молодым человеком)

post-11271-0-78998900-1350643740_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда хочется просто прийти и рухнуть!

но нет,это не то что мне нужно

набираю ванну горячую,бросаю соль,она у меня цветная,водичка голубой становится

заныриваю с книжкой и отмокаю часик-полтора

супер помогает!

post-11317-0-73192100-1351620195_thumb.jpg

post-11317-0-68620600-1351620206_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! А часик-полтора - это не много? Вроде как женскому организму подобное не советуют...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванну с солью рекомендуют принимать 15-20 минут и температура должна быть небольшая.

А вот насчет горячей ванны спорить не стану. Я как-то статейку читала, что такая процедура помогает со стрессом бороться. Видимо организм сам просит горячую ванну и если после этого чувствуете себя хорошо, то можно иногда .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

загляденье! А мне после абдоминопластики еще месяц точно ванну принимать нельзя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но душ-то можно? А ведь в душе можно не хуже порелаксировать,я вот,например,в последнее время выбираю любимые гели для душа и с ними можно отлично поднять себе настроение. Люблю сочетать гели для душа со скрабами для тела, только выбираю из одной серии и с одним ароматом, иначе запах смешиваются. Всё что нравится, то и беру с собой в душ, чем свежее и приятнее аромат, тем лучше. не расстраивайтесь, а потом и в ванну можно будет!

post-9828-0-50098000-1385072103_thumb.png

post-9828-0-78082200-1385072114_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...