Natashanov

Финалгон против целлюлита!)

24 сообщения в этой теме

Читала отзывы, все в восторге от эффекта) сама только один раз пока нанесла, жгло конечно,но потом прошло) вот думаю стоит ли продолжать!) кто что скажет?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем это эффект? Разглаживается кожа, уменьшается объем? Это же просто разогревающая мазь. Я первый раз слышу про такое ее использование. Буду заглядывать сюда, интересно стало)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже стало интересно и я впервые вообще слышу о подобном применении.... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то никаких новостей.. Пойду куплю что ли финалгон, намажусь и посмотрю, что будет) Не поминайте лихом)Просто смысла не вижу особого в разогревающей мази, если только с массажем или мб пищей пленкой обмотаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю там эффект чисто временный, как у спецпомады - увеличился приток крови и кожа разглаживается. надо в справочниках почитать, но скорее увсего именно так. Кстати,а кто вам об этом рассказал, о таком эффекте или личный опыт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На дном форуме просчитала, а когда вбила в гуле слова финалгон и целлюлит, открылось еще несколько форумов, там девушки описывали чудо эффект) по сути финалг разыгрывающая мазь и как я поняла кровь начинаемым трех циркулировать и целлюлит сжигается. Если нанести финалгон, то жечь начинает и легкое по краснеющие, поэтому девушки, если будете наносить, то сначала Ольга обычный крем, а потом финалгон, но немного! Потом краснота и спадет, я делала пока только 3 раза, изменений не увидела, может от того, что промежуток во времени неделя?(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала отзывы, все в восторге от эффекта) сама только один раз пока нанесла, жгло конечно,но потом прошло) вот думаю стоит ли продолжать!) кто что скажет?)

Всем доброго утра.

Во-первых, всегда читайте инструкции и сопоставляйте со своим организмом. Если в чем-то не уверены, лучше проконсультируйтесь со знакомым врачом.

Приведу только один составляющий компонент диметилсульфоксид.

В качестве лекарственного средства очищенный диметилсульфоксид применяется в виде водных растворов (10-50 %), как местное противовоспалительное и обезболивающее средство, а также в составе мазей — для увеличения трансдермального переноса действующих веществ, поскольку за несколько секунд проникает через кожу и переносит другие вещества. Торговое название препарата — «Димексид».

Все знают, что такое Димексид? Когда у детей до 16лет воспаление легких, бронхит, то его 1 к 3 с водой разводят и делают компрессы на 5-20 минут три раза всего за три дня. Понимаете какой проникающей и растворяющей слизь функцией этот препарат обладает?

Дальше -у каждого есть интернет- смотрите википедию.

Посему, дабы не напартачить- просто следуйте инструкции и здравому смыслу. Применение препарата финалгона и капсикама при лечении вообще не более 10 дней подряд.

То что они хорошо гоняют кровь и разогревают мышцы-это факт.Сама пробовала давно.

Эффект очень хороший. Но необходимо смывать проточной водой .Не сильно тереть мочалками и использовать лучше простое мыло ,да и то...я не использовала. Всем известно, что при расширенных порах и сосудах проникновение моющих средств больше и потому скоро ваша кожа сильно пересушится. (Руки с мылом потом мыла. Сейчас пользуюсь салфеткой специальной от белого кота. ) Очень аккуратно с анусом и слизистыми!!! Затем обязательно нанести крем корректирующий (хорошей фирмы). Через 2 недели, после применения два раза в неделю такого комплекса (ну и жрать естественно надо поменьше и воды побольше) у меня с 2 стадии целлюлит стал меньше намного. Те кто пишут, что ничего не видят...или у вас нет целлюлита и вы придираетесь к себе (встречала и таких подруг)) или вы что-то не так делаете.

Сейчас есть антицеллюлитная мочалка той же фирмы. Поддерживаю с медом и молоком свою кожу. Все-таки лекарства они ....ну сами понимаете не всегда полезны. Это мое личное мнение.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это отчет о применении! Спасибо Вам. Видимо, и в самом деле помагает, если и крем, и финалгон, и мочалку применять комплексно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно не знала, что такое свойство согревающих медицинских мазей применяют в бооьбе с целлюлитом. Сама интуитивно попробовала Капсикам пару лет назад, просто подумалось что может помочь. Зима была, согревающий эффект на улице очень и очень, НО потом сидение на работе (а работа у меня сидячая) на стуле 8 часов, в колготках! Думала сбегу и не оглянусь))) потом как-то забылось даже, не было бы темы, я и не вспомнила бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно хорошо, но девочки все таки это лекарство и каждый день его мазать не стоит. Для профилактики не больше недели думаю будет достаточно. Но самое лучшее средство все таки это меньше есть вредных продуктов и массаж специальный.

post-11248-0-12576900-1350203980_thumb.jpeg

post-11248-0-97142100-1350203988_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кассандра, зайдите,пжл,в соседнюю ветку об упражнениях и расскажите о них поподробнее,а то заинтересовали и пропали...

По теме - в качестве профилактики никакое лекарство вообще не стоит применять.Это лекарство,а не БАД там какой-нибудь,а то наживёте себе проблем ещё больше чем есть,а вам оно надо? тем более что проблема ожирения и целлюлита отличается друг от друга.

post-10205-0-55828400-1353147730_thumb.jpg

post-10205-0-90628100-1353147736_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно как, никогда бы не подумала эту мазь использовать в борьбе с целлюлитом, поэкспериментирую)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно как, никогда бы не подумала эту мазь использовать в борьбе с целлюлитом, поэкспериментирую)))

и зачем ставить над собой эксперименты? вон, представители Амвей предлагают универсальную синюю водичку, которая и насморк лечит и отлично отмывает унитаз от ржавчины - тольеко вот проверять это действие на собственном носике как-то не тянет)) так и тут мало ли кто чего скажет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финалгон!? От целлюлита?! ЛУЧШЕ сразу перцем жгучим, чтоб уж наверняка!!!!Десять раз подумайте а можно вам разогревающимися мазями мазаться?!!!!!Девочки будьте осторожны!!!

прям как дети малые...Красота конечно, требует жерт, но не думаю, что таких!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финалгон!? От целлюлита?! ЛУЧШЕ сразу перцем жгучим, чтоб уж наверняка!!!!Десять раз подумайте а можно вам разогревающимися мазями мазаться?!!!!!Девочки будьте осторожны!!!

прям как дети малые...Красота конечно, требует жерт, но не думаю, что таких!!!

 Согласна , вообще рядом с интимными местами  лучше не мазать,  может быть отрицательный эффект  на женские внутренние органы, нельзя переусердствовать с нагреванием, мало ли  какие потом будут последствия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, почитала темку))) Финалгон жжет так, а вот что борется с целлюлитом, конечно тоже впервые слышу. Почитала инструкцию, там нет ничего подобного, что от целлюлита он. Я бы не рискнула экспериментировать, наносила несколько раз маме на спину, так потом то, что чуть-чуть попадало на пальцы мне жгло, а еще покрывать пленкой сверху это ж издевательство над собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень опасно, можно вытащить все подкожные вены, это тоже самое что и капсикам... :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Интересный момент. Не знала, что таким образом можно использовать это средство. 

Я помню, как мужу спину мазала, чтоб не болела. Вот он бегал потом как ошпаренный)) Сразу в воду полез, а от этого еще больше жжет))) 

Как вариант этим средством (если не по назначению) можно нерадивого мужа наказывать, за недостойное поведение - запомнит надолго))) 

(шутка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12/19/2016 в 16:53, Arizona сказал:

Очень опасно, можно вытащить все подкожные вены, это тоже самое что и капсикам... :o

Я тоже так думаю, венам  такой разогрев точно не понравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется что не стоит так экспериментировать. лучше массажа и скраба ничего против этой напасти не придумали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хммм...вобще это тема) он же типа кровь разгоняет а при целюлите это реально полезно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой кошмар - увидела темку, глаз дернулся!! Девченки, ну вы что, какой финалгон от целюлита????? Это мазь согревающая, не всегда врачами даже рекомендуется, у меня подруга руку сожгла ним в универе - след на всю жизнь остался!!!!! Разогрев против целюлита хорошо, но возьмите АНТИЦЕЛЮЛИТНЫЙ крем, тоже разогревает, если правильно его пользовать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.09.2017 в 16:13, Katti сказал:

хммм...вобще это тема) он же типа кровь разгоняет а при целюлите это реально полезно

та он лечебный - там еще куча химии такой, что только вред! Для разгона крови достаточно косметических кремов - пленкой обернитесь для эффекта (практически во всех антицел. кремах в инструкции написано) и оно нормально прогреет, разгонит кровь и тд

%D0%9E%D0%B1%D0%B5%D1%80%D1%82%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%81-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%87%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0%B9-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...