Тошка

Удаление волос на лице.

118 сообщений в этой теме

Конечно удалять,а что тебя смущает в удалении?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно! В чем проблема-то? До свечки были волосы, :) после - пушок! :D да свечка за Вас пол дела сделала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лола-юмористка. Итак - все берём свечки в помощницы! :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нитями кто-нибудь удалял волосы на лице? В частности интересует линия бровей.Хочется красивой линии, не домика,а ровных бровок, красивых. Это возможно?

post-10250-0-32221600-1324589755_thumb.jpg

post-10250-0-38736000-1324589761_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С помощью пинцета всё возможно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:DДевочки,пинцет и нити это прошлый ВЕК, я удалила нежелательные волосы на лице( над верхней губой )лазаром!!!!осталась довольна! :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже лазерную эпиляцию делала, безболезненно и эффективно :) А с пинцетом без слез не избавиться от волос :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,но из-за нескольких волосин над губой не идти же на лазер? Я вот свои удаляю пинцетом. Больно, конечно, не спорю,приятного мало,но выдеру и забуду о проблеме недели на три точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе только в подмышках лазером удаляла-вообще супер- без боли,рост волос замедлился и сам волос изменился-стал такой тоненький!!! А если курс пройти минимум 5 процедур то можно про волосы забыть до 10 лет!!! Со мной девочка ходила, она восточной внешности, у нее темный пушковый волос на лице, так она очень давольна результатом от лазера - теперь красотка, а то как подростковый мальчик была!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,но из-за нескольких волосин над губой не идти же на лазер? Я вот свои удаляю пинцетом. Больно, конечно, не спорю,приятного мало,но выдеру и забуду о проблеме недели на три точно.

Приветик!!! А сделав лазерную эпиляцию и забудешь о проблеме на 10 лет )))) Очень удобно!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,но из-за нескольких волосин над губой не идти же на лазер? Я вот свои удаляю пинцетом. Больно, конечно, не спорю,приятного мало,но выдеру и забуду о проблеме недели на три точно.

Приветик!!! А сделав лазерную эпиляцию и забудешь о проблеме на 10 лет )))) Очень удобно!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно лазерная эпиляция по моему это сейчас самый эффективный метод удаления нежелательных волос. Очень много хороших отзывов!!! Стоит попробовать!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! А сделав лазерную эпиляцию и забудешь о проблеме на 10 лет )))) Очень удобно!!!!!!!!!

Да согласна, но есть одно НО. Лазерная эпиляция поможет только в том случае, если нет гормональных нарушений... Выщипывать тоже не стоит, от этого - волос только жесче становится. Мне кажется, что волосы над губой лучше всего удалять с помощью крема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не такая уж и страшная проблема, но этот пушок на скулах, ближе к ушам мне мешает. Начинаешь тональник наносить и они все портят. Может и правда лазерную сделать? Так-то я их осветляю и их не очень-то заметно, ну лучше их совсем извести))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не такая уж и страшная проблема, но этот пушок на скулах, ближе к ушам мне мешает. Начинаешь тональник наносить и они все портят. Может и правда лазерную сделать? Так-то я их осветляю и их не очень-то заметно, ну лучше их совсем извести))).

Понимайте лицо - это гормонально зависимая зона. Вы должны учесть, что понадобится скорей всего не один сеанс. И не факт, что эффект на лице будет...У всех всегда по разному. (это лучше конечно узнать у косметолога)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подружка по национальности - башкирка. Кожный покров у нее темный был всегда, а на лице явно видны усики (они очень сильно заметны). Пинцетом не возможно-очень больно, от полосок раздражение сильное...Я ей порекомендовала клинику лазерной косметологии, где сама наблюдаюсь. Она уже сделала 2 процедуры. Вообще не больно, безопасно и волосы перестали появляться, только кое-где осталось немного. Врач сказала, что навсегда избавиться невозможно, а на длительный срок аж до 10 лет можно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подружка по национальности - башкирка. Кожный покров у нее темный был всегда, а на лице явно видны усики (они очень сильно заметны). Пинцетом не возможно-очень больно, от полосок раздражение сильное...Я ей порекомендовала клинику лазерной косметологии, где сама наблюдаюсь. Она уже сделала 2 процедуры. Вообще не больно, безопасно и волосы перестали появляться, только кое-где осталось немного. Врач сказала, что навсегда избавиться невозможно, а на длительный срок аж до 10 лет можно!!!

Всё зависит от гормонального фона, но на мой взгляд, сегодня это наиболее оптимальный выход из положения. 10 лет это конечно они загнули, так как после лазера есть мгновенный эффект который держится около месяца ну или два. Потом надо повторять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте! я не очень понимаю как может лазер удалить волосы в гормонозависимых зонах? Это разве возможно...? вот например волосики над губой - ну светлеют они, но они остаются...просто менее заметные потому что светлые...кто делал лазерную эпиляцию в этой зоне и у кого не растет там ничего уже несколько лет? неужели есть такие герои?...мне кажется максимальный эффект - это замедление роста волос...но не настолько преувеличенное! Положим например делает эпиляцию нерусская девочка с повышенной ммм...волосатостью...делает например там же - над верхней губой...неужели у неё там ничего расти не будет даже после курса процедур? - волосики посветлеют...ну поотпадают малость))потом вырастут такие же темненькие))) палка о двух концах)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например в лазерной кул-эпиляции важна систематичность, естественно, волосы удалить, да еще навсегда невозможно при любом методе эпиляции, это же клетки и т.д. в общем человеческий организм, именно при кул-эпиляции волосы замедляют свой рост после прохождения курса и многие люди, особенно девушки склонные к особой волосатости в области лица, очень довольны и рады, дальше уже понадобятся лишь поддерживающие процедуры которые делаются раз в пол года, а то и раз в год, у кого как, там уже специалисты определяют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала лазерную кул-эпиляцию, это здорово, не больно и для волос любого цвета подходит, эффект очень длительный, волос сейчас нет (я себе удаляла волосы над губой). Проконсультируйтесь сначала с врачом, он расскажет об этой процедуре и скажет, сколько процедур нужно будет сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазер и фотоэпиляция это не поноцея, полностью абсолютно волоски не исчезают, некоторые все равно остаются. К тому же полно противопоказаний. Эти волоски выполняют определенную функцию и удалив их можно заработать себе проблем.

post-11248-0-86278000-1350130006_thumb.jpg

post-11248-0-01420200-1350130012_thumb.jpg

post-11248-0-94300200-1350130019_thumb.jpg

post-11248-0-13306300-1350130025_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данной проблемой слава богу не страдаю, но слышала тут недавно про девушек, лица которых сплошь шерстью покрыли. Об это ещё говорили по телевизору. Так вот волосы убрали, процедура для них была очень болезнянной, но сказали, что месяца через три всё вернется на место. Получается так и с обычными волосами. И никуда от этого неденешься, будут ещё больше расти как у мужчин..

post-11271-0-54559700-1350200360_thumb.jpg

post-11271-0-82967500-1350200365_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне интересно, если по сути вырвать волосок с корнем, то он расти не должен. Но почему они растут все таки? Или надо как то правильно удалять волосяную луковичку. Просто у меня растет волос с родинки и он постоянно врастает в нее, уже надоело(

post-11243-0-55609500-1351459889_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если часто брить, волосы чаще и быстрее растут. Я удаляю волоски на лице электрическим эпилятором. До сих пор не было никаким проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А электрический эпилятор намного эффективнее механического удаления волосков? Все равно эпилятор не 100% волосков удаляет и приходится доводить до ума вручную. Может стоит лучше обратиться к косметологу?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если волос выдёргивать, он станет более жёстким и тёмным, если же действовать на волос лазером, он постепенно истончается, светлеет, если пройти полный курс процедур, волос исчезнет на длительный период времени. Я делаю лазерную qool-эпиляцию. У меня и над губой и на подбородке были твёрдые чёрные волоски, теперь их почти совсем нет, а если и растут единичные, они мягкие и светлые. Буду продолжать курс! А потом и на других частях тела начну избавляться от волос))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лице описанными способами удалять лишние волосы - это,конечно, круто. Процедура наверняка безумно болезненная. Причём,насколько я поняла,в данном случае речь идёт об одиночных волосах,а если их много? Над верхней губой,к примеру, это же тоже часто встречается?

post-10250-0-02766100-1357678874_thumb.jpg

post-10250-0-32725500-1357678880_thumb.jpg

post-10250-0-82292600-1357678890_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если волос выдёргивать, он станет более жёстким и тёмным, если же действовать на волос лазером, он постепенно истончается, светлеет, если пройти полный курс процедур, волос исчезнет на длительный период времени. Я делаю лазерную qool-эпиляцию. У меня и над губой и на подбородке были твёрдые чёрные волоски, теперь их почти совсем нет, а если и растут единичные, они мягкие и светлые. Буду продолжать курс! А потом и на других частях тела начну избавляться от волос))

Лазернвя эпиляция помогла мне избавиться от волос над верхней губой, совершенно безболезненно- очень довольна результатом!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела много комментариев про лазерную эпиляцию, и те кто советует, я поддерживаю их, потому что процедура безболезненная, не оставляет рубцов и ожогов, и при прохождении полного курса процедур нежелательные волосы не будут расти очень долго, и по ценовой политике вполне приемлемо. Тем более черные волоски оооочень хорошо удаляются. пробуйте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, эпиляция - наше все! И как раньше люди жили без нее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за лазерную эпиляцию растительности на лице. Я свои проблемки именно так решила и очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, может поначалу, чаще процедуры проходят. Сначала раз в 2 недели, потом в месяц, у меня теперь перерыв в 2,5 месяца! И дальше перерывы между ростом волос только будут расти. Я очень довольна-процедура проходит без боли, без раздражений-даже лечит вросшие волосы-сами волосы не растут долго и они стали мягкими, пушистыми. Спасибо лазерной Qool-эпиляции!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, согласна про qool-эпиляцию. Если и решаться на лазерное удаление волос на лице, то только этим методом. Т.к. лазерная эпиляция тоже разная бывает. Я до этого другим лазером волосы над губой удаляла-больно и ожог небольшой был, т.к. кожа смуглая. Долго с краснотой над губой ходила. Потом попробовала qool-эпиляцию сделать. Совсем ничего не было: ни боли, ни красноты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нитями кто-нибудь удалял волосы на лице? В частности интересует линия бровей.Хочется красивой линии, не домика,а ровных бровок, красивых. Это возможно?

Говорят, что нитями очень эффективно удалять волосы, но нужна сноровка. Подруга делала в салоне, осталась очень довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что нитями очень эффективно удалять волосы, но нужна сноровка. Подруга делала в салоне, осталась очень довольна!

Я так понимаю, что сноровка нужна мастеру в салоне? Или можно самой приноровиться? И что за нити такие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если часто брить, то волосы не просто быстрее растут, но и становятся более жёсткми. Те, которые я удаляю, снова появляются и действительно становятся более жёсткими. К счастью их немного совсем и я по прежнему удаляю их пинцетом, как и писала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бриить волосы на лице ни в коем случае нельзя, ведь наверное превратятся в щитину, как у мужчин! Уж лучше обесцвечивать или удалить лазером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что сноровка нужна мастеру в салоне? Или можно самой приноровиться? И что за нити такие?

Слышала, что некоторые и сами набивают руку, но вообще можно и в салоне это делать. Нити можно использовать даже обычкновенные, насколько я знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бриить волосы на лице ни в коем случае нельзя, ведь наверное превратятся в щитину, как у мужчин! Уж лучше обесцвечивать или удалить лазером.

Слышала, что некоторые и сами набивают руку, но вообще можно и в салоне это делать. Нити можно использовать даже обычкновенные, насколько я знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так брить это в целом, как я понимаю. Вряд ли на лице столько волос у девушки, что их брить надо. Штучек пять не удалять же бритвой, а вот пинцетиком, помучить себя так сказать - вполне можно и поэкстремалить))) Но даже после пинцета, после некоторого времени, они же снова появляются и действительно становятся более жёсткими. это правда.

post-10250-0-10108000-1372661373_thumb.jpg

post-10250-0-80278600-1372661378_thumb.jpg

post-10250-0-49581000-1372661387_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас столько эффективных методик, которые позволяют удалить волосы с лица раз и навсегда, что необходимость в бритве и пинцетах напрочь отпадает. Начиная от восковых эпиляций, заканчивая элос-эпиляцией - кому что нравится и кому что по карману. Я раньше тоже мучилась с пинцетом (у меня волосы на щеках ближе к уху были, под подбородком и над верхней губой), но после пинцета они становились жестче и росли гуще. Потом я поппробовала фотоэпиляцию. Сделала пару процедур - больно и не так результативно, как после лазерной или, что еще лучше, элос-эпиляции. Теперь я на лице волосы вообще не удаляю, так как их и нет. Хочу такого же эффекта добиться на теле - подмышки, ноги, линия бикини. Все процедуры элос-эпиляции провожу у Азизы Усмановой, после нее у меня даже покраснений нет, не говоря уже об отеках. И результаты я вижу, чего не могла сделать после обслуживания удругих специалистов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так брить это в целом, как я понимаю. Вряд ли на лице столько волос у девушки, что их брить надо. Штучек пять не удалять же бритвой, а вот пинцетиком, помучить себя так сказать - вполне можно и поэкстремалить))) Но даже после пинцета, после некоторого времени, они же снова появляются и действительно становятся более жёсткими. это правда.

У некоторых на самом деле бывает несколько волосинок, с ними можно бороться локально, но бывают более сложные случаи, когда растительностб чуть ли не как у мужчин на лице, тут уже нужны более радикальные методы я думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кассандра,Ника, какие жуткие фотографии! А девушка с намыленным лицом - приготовилась бриться что ли? но при этом она очень довольна собой и у неё отличное настроение))

А вообще многие же очень комплексуют по поводу лишних волосиков, хотя их может быть и правда всего-то пара штук и то очень светлых,а кажется,что все только и смотрят на них.Ну а если как у мужчин - так тут не только к косметологу,тут к эндокринологу надо.

Кстати,я тоже могу показать интересные фото по теме:

post-12799-0-75109100-1391550170_thumb.jpg

post-12799-0-33193500-1391550176_thumb.jpg

post-12799-0-40291800-1391550181_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, на первом фотошоп а вот на втором реальная девочка, сочувствую ей....

Если где-то нахожу что-то нежелательное, удаляю пинцетом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для лица?

Сахарная эпиляция для лица?

Да ну, насколько мне известно, такой вариант применяют для ног,но не для лица. Особенно если нежные участки,в зоне глаз или губ,всё-таки эта эпиляция грубовата,а если сахар попадёт в глаза, то тоже хорошего мало. для лица нужны более щадящие и безопасные методики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что для лица сахарная эпиляция это жесть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазерная эпиляция не сильно вредна для кожи, я знаю, что в Фрау Клиник хорошо удаляют нежелательные волоски на лице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лазерная шлифовка просто супер, я просто радовалась когда на нее сходила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...