Лаванда

Наносим маску для лица.

28 сообщений в этой теме

Вот мы всё делимся советами про маски разные, на основе натуральных продуктов и готовые,а вот в реальности - как лучше (в частности - чем) эту самую маску на лицо наносить. Как раз в соседней теме об этом зашла речь, предлагаю обсудить отдельно, чтобы ветки не засорять.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маску из натуральных продуктов наносить ложкой из миски с самим продуктом!))

Остаток маски можно докушать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я, сначала умываюсь, потом наношу скраб и только потом наношу маску на лицо - по массажным линиям пальцами. Затем смываю маску прохладной водой и смазываю увлажняющим кремом.

post-10962-0-46433800-1348873335_thumb.jpg

post-10962-0-15606600-1348873342_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массажные лини - это именно те, по которым делают массаж? В принципе логично,кстати, ложечный массаж никто не отменял и нанося маску ложкой из миски мы повторяем тем самым сам массаж,а заодно и масочку наносим, 2 в 1 как говорится ;)

post-10250-0-99848800-1349427469_thumb.jpg

post-10250-0-34469700-1349427479_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массажные лини - это именно те, по которым делают массаж? В принципе логично,кстати, ложечный массаж никто не отменял и нанося маску ложкой из миски мы повторяем тем самым сам массаж,а заодно и масочку наносим, 2 в 1 как говорится ;)

Что-то я в картинках этих не поняла ничего... Надо эти точки на лице массировать или что? Или наоборот их не трогать? поясните....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже в картинках неособо что-то и поняла. Обычно наношу просто втирающими движениями, это может быть и неправильно, если так то скажите. Пользовалась раньше масками гарньер просто для здоровго цвета лица, потом начала делать сама. Делала на основе кофе и меда, ещё делала кефирные. + пью каждый день большое количество воды. На кожу сейчас не жалуюсь)

post-11271-0-99600900-1350201196_thumb.jpg

post-11271-0-50694800-1350201204_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по старинке пальцами круговыми движениями наношу. Сейчас кстати эта омолаживающая косметика очень популярна, никто не пробовал? Красивой то всегда охота оставаться. Думаю прикупить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверите, есть масса средств и способ нанесения масок, но я делаю все только руками! Вот консерватор я или что, не знаю, н мне так удобнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я даже кисточку купила специальную, но постоянно про неё забываю и руками наношу. Хоть кистью, конечно,ровнее ложится. Люблю как покупные маски, так и из народных средств. Очень освежает маска из холодной сметаны, только натуральной,деревенской. Фруктовые маски вообще супер, сейчас как раз лето,самое время. А по утрам я протираю лицом кубиками льда из отвара ромашки. А вот ложкой никогда не наносила маски, нужно попробовать!

post-15953-0-50274600-1404934930.jpg

post-15953-0-76959300-1404934948_thumb.jpg

Изменено пользователем Стелла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я к вам, девочки! Я тоже все делаю только руками! Мне так удобнее, привычнее и увереннее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я к вам, девочки! Я тоже все делаю только руками! Мне так удобнее, привычнее и увереннее.

Мне кажется, нас большинство, кто руками наносит маски :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот такая масочка заинтересовала... Никто не пробовал? Домашняя маска-пиллинг — всего 2 ингредиента!

- 1ст. ложка желатина + 2ст ложки молока.

- Дать набухнуть.

- 10-15 секунд в микроволновке.

- Нанести сразу на лицо и через 15 мин снять пленку маски.

- После маски обещают кожу, как у младенца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не делала маски с желатином, интересно, надо будет попробовать. Спасибо, Девушка загадка,за идею! Тем более что обещают кожу как у младенца) Потом напишу Вам результат!

post-15953-0-76350000-1405619523.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригинальная идея, я думала желатин только в Кулинарии используют.а оказывается в косметологичесой индустрии очень даже тоже, особенно в домашней)) У меня желатин дома всегда есть. применяю для желе и десертов. Ещё студни мясные с ними вкусные получаются. Масочку попробую, ведь и делать-то её всего ничего)

post-9828-0-22085800-1405627266_thumb.jpg

post-9828-0-21638900-1405627357_thumb.jpg

post-9828-0-82629400-1405627599_thumb.jpeg

Изменено пользователем Эля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все хочу приобрести кисточку специальную для нанесения тонального крема, чтобы руками лишний раз по лицу не водить, а маску для лица я руками накладываю аккуратно, а вот с тональным кремом получается втирание какое-то (

Изменено пользователем Эндарфин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их так много таких кисточек,что иногда просто не знаешь,что выбрать.

Есть целые наборы, в них кисточки разной толщины, на все случаи жизни,как говорится. А есть просто толстые кисти как для румян, но для тональников они наверное не подойдут, слишком грубоваты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все хочу приобрести кисточку специальную для нанесения тонального крема, чтобы руками лишний раз по лицу не водить, а маску для лица я руками накладываю аккуратно, а вот с тональным кремом получается втирание какое-то (

Я наношу тональный крем спонжем, как бы промакивая... Еще хорошо, перед нанесением крема, смочить спонж водой, он ложится тогда ровнее и кожа выглядит более естественной и увлажненной

post-15953-0-84004500-1405970735_thumb.jpg

post-15953-0-88295000-1405970752_thumb.jpg

Изменено пользователем Стелла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не пробовал ревитализирующие маски Fitomelatonina ?

я, как человек, который перепробовала все   :D  остановилась на них 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за маски такие?

Они чем-то особенным наносятся на лицо или обладают какими-то суперскими свойствами,что их стоит обязательно попробовать?

Стелла,спонж намочить водой?

и как оно - тональник не скатывается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за маски такие?

Они чем-то особенным наносятся на лицо или обладают какими-то суперскими свойствами,что их стоит обязательно попробовать?

Стелла,спонж намочить водой?

и как оно - тональник не скатывается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за маски такие?

Они чем-то особенным наносятся на лицо или обладают какими-то суперскими свойствами,что их стоит обязательно попробовать?

Стелла,спонж намочить водой?

и как оно - тональник не скатывается?

 Эля, тон ложится тогда ровнее и кожа выглядит более естественной и увлажненной. И не скатывается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не успеваю делать натуральные маски(( покупаю! Категорически не хватает времени посетить косметолога, а от работы за компьютером и отопления кожа испортилась..Заказала много разных масок для лица, одна очень зашла! Фирма Скин-Эпл! корейская масочка со стволовыми клетками - мое спасение! Как я уже давно заметила, корейские препараты очень сильны по уходу за лицом. Отдаю предпочтение только им, потому что результат не заставляет себя ждать. Всего 20 минут и кожа становится живой и подтянутой, улучшается внешний вид и возвращается тонус, потому что коллаген удерживает влагу и придаёт упругость. Очень хорошо, что эта маска подходит для всех типов кожи. После ее использования ничего смывать не надо. Остатки геля просто вбила хлопками в кожу шеи и декольтеКрасота!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с масками из продуктов не сложилось, не вижу я от них никакого результата и все тут( видимо моей коже нужно что-то более активное. Маски покупаю. Иногда делаю не косметические маски - например из Радевита. Кожа с ним хорошо витаминками подпитывается, становится более увлажненной)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...