19 сообщений в этой теме

Народ, подскажите, есть ли у кого нибудь опыт использования этого чуда прибора - Фотоэпилятор Lumea IPL SC2001/01?

Стоимость у него не маленькая - 22 тыщи... и в общем прежде чем решиться на такие траты, хотелось бы услышать мнения и отзывы о таком дивайсе :)

и еще особо интересует, есть ли у фотоэпиляции противопоказания и побочные эффекты - все таки кожа орган сложный, не хочется заработать себе какую нибудь меланому...

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про фотоэпиляцию точно знаю одно. Она работает, только если волос темный. На светлые волосы бесполезно - не помогает. Меланома? Ну это уже совсем какие-то страсти... Максимум ожоги могут быть - и то постараться нужно)) А прибор приобретается для домашнего использования? мне кажется, что проще в клинике курс пройти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про фотоэпиляцию точно знаю одно. Она работает, только если волос темный. На светлые волосы бесполезно - не помогает. Меланома? Ну это уже совсем какие-то страсти... Максимум ожоги могут быть - и то постараться нужно)) А прибор приобретается для домашнего использования? мне кажется, что проще в клинике курс пройти...

да есть идея приобрести в скадчину на несколько человек ;) думаю что это выйдет дешевле чем салон, там ведь нужно целый курс проходить..

а на счет проблем с кожей я думаю что это не совсем не реальные страсти) - сейчас это дело распространенное, и х.з. как подобное воздействие может повлиять..

про светлые волосы не знала, но это не мой случай :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, придется еще какое-нибудь обучение проходить, чтобы правильно использовать аппарат.. В любом случае, лучше проконсультироваться со специалистами перед покупкой чудо-машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, помогите выбрать хороший эпилятор. Я никогда им не пользовалась, но очень хочу купить. Некоторые говорят, что это очень болезненная процедура и выдержать ее очень трудно)))

А некоторые говорят, что это даже немного щекотно.

Посоветуйте вы что-то, пожалуйста.

post-11265-0-19009800-1350156875_thumb.jpeg

post-11265-0-98624200-1350156882_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, помогите выбрать хороший эпилятор. Я никогда им не пользовалась, но очень хочу купить. Некоторые говорят, что это очень болезненная процедура и выдержать ее очень трудно)))

А некоторые говорят, что это даже немного щекотно.

Посоветуйте вы что-то, пожалуйста.

post-11265-0-19009800-1350156875_thumb.jpeg

post-11265-0-98624200-1350156882_thumb.jpeg

У меня был эпилятор Braun Silk Epil, точнее он есть и сейчас, но я им не пользуюсь. Да сначала очень больно, да потом привыкаешь и уже не так больно, НО у меня после использования эпилятора врастают волосы и приходится их потом иголкой и пинцетом вытаскивать, иначе начинается воспаление.

post-11243-0-62263500-1350323041_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю... все равно он все волосы не захватывает, больно, потом появляются вросшие волосы((( и в зоне бикини особенно!!! Я что - то делаю по старинке, например голени - станком брею, а в зоне бикини и подмышек( так как область деликатная) хожу на Qoolэпиляцию, рост волос замедлился, они посветлели и стали намного реже расти, в некоторых местах вообще не растет. Сделала уже 7 процедур хожу раз в 3 месяца!!! Я очень довольна!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично давно забыла о эпиляторе. Ведь еще 7 месяцев назад удалила все нежелательные волосы убрала в клинике Оттимо на новом аппарате GentleMax. И главное мне понадобилось всего 5 процедур, что бы полностью избавится от волос, да и было без всяких негативных ощущений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю услугу шугаринга и эпиляции воском

Шугаринг

-усики 150р

-подмышки 300р

-бикини классика(по линии белья) 500р

-бикини глубокое 900р

-ноги полностью 1200р

-ноги до колена 700р

-руки полностью 500р

Эпиляция воском

-усики 100р

-подмышки 200р

-ноги полностью 600р

-ноги до колена 400р

-руки полностью 300р

Акция для новых клиенток:

Сахарная эпиляция(шугаринг)+воск:глубокое бикини(шугаринг)+подмышки(шугаринг)+ноги до колена(воск)=1200 рублей!

(длина волос не менее 5мм)

Ксения

+7 915 0963271

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сахарная нравится больше всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сахарная, то есть шугаринг? Мне вот как-то не пошло: я вся в синяках была ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сахарная, то есть шугаринг? Мне вот как-то не пошло: я вся в синяках была ((((

Вам попался не опытный мастер. Если правильно делать натяжение кожи и отрывать пасту параллельно телу то никаких следов не остается, поменяйте мастера и думаю вам понравится результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, зависит ли результат от самого воска? Хожу уже долго к одному мастеру и все было хорошо. Но вот уже несколько раз хожу и не могу вытерпеть боль( Просто кошмар. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне проце сделать лазерную эпиляцию и потом несколько месяцев вообще не заморачиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я обычным эпилятором за 3 тысячи пользуюсь и не жалуюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите, есть ли у кого нибудь опыт использования этого чуда прибора - Фотоэпилятор Lumea IPL SC2001/01?

Стоимость у него не маленькая - 22 тыщи... и в общем прежде чем решиться на такие траты, хотелось бы услышать мнения и отзывы о таком дивайсе smile.gif

и еще особо интересует, есть ли у фотоэпиляции противопоказания и побочные эффекты - все таки кожа орган сложный, не хочется заработать себе какую нибудь меланому...

Не помню кто мне уже говорил, но вроде хорошо справляется со своей работой...Хотя если я не помню.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.06.2016 в 14:41, lina.l сказал:

я обычным эпилятором за 3 тысячи пользуюсь и не жалуюсь)

А не врастают волоски?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.09.2015 в 16:44, Ivushka сказал:

Сахарная, то есть шугаринг? Мне вот как-то не пошло: я вся в синяках была ((((

В домашних условиях реально хорошо будет не сахарная паста (шугаринг), а как раз воск для депиляции.

Для шугаринга нужно иметь хорошо набитую руку, а воском для депиляции легко и просто депилироваться.
На самом деле можно подобрать воск, для конкретных целей

Есть воски как на натуральной основе (пчелиный воск) так и на синтетической (меньше раздражения).
Если домашних условиях, то я бы советовала воск в гранулах, да для него нужно покупать воскоплав, в отличии от шугаринга, но зато КУЧА преимуществ, как минимум не нужно специальных навыков как с шугарингом.
Если правильно подобрать воск, то Вам будет ОГРОМНОЕ счастье
Например для депиляции интимных зон можно использовать Italwax Роза https://italwax.kiev.ua/vosk-italwax-v-granulah-roza-1kg/ тем более, чтоб попробовать есть фасовка 500 грамм, или если кожа слишком чувствительная и нежная Italwax Жемчуг https://italwax.kiev.ua/vosk-italwax-v-granulah-top-formula-pink-pearl-shemchug-750-gr/

Изменено пользователем OlyaMaster
ошибка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 
Изменено пользователем OlyaMaster
ошибка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...