Masha25

операция у сергеева

57 сообщений в этой теме

В 27.05.2017 в 17:45, Анночка сказал:

Операция длилась  пол часа. От наркоза я отошла хорошо, ощущение было будто просто поспала хорошо. В норму я пришла уже через неделю. Результат оценила окончательно  через пару месяцев, но сейчас я явно довольна хотя бы из-за самочувствия! 
Народные способы увеличения груди это и правда очень глупо) Как девочкам в детстве говорят: «Ешь капусту, грудь расти будет». Да и упражнениями объем груди не увеличишь. Остается только пластика, после которой появляется очень большая уверенность в себе, а это очень важно! 

2_месяца_после_(1).JPG

2_месяца_после_(3).JPG

L1150300.JPG

Выглядит реально впечатляюще!)) Сергеев, по моему, любит большие размеры:) (не хочу никого задеть, просто по количеству фото работ оцениваю)) Какие импланты вам поставили? У вас отличная осанка, не каждый может похвастаться такой.

Изменено пользователем Анастасия_Яя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DoctorPlastic-это большие знатоки и профессионалы..я сегодня ездила к Вадиму Бакову- на  осмотр..так там такая "движуха"...У Самуэльссона же прием теперь по софтлифтингу!!! 

еле протиснулась)))) ажиотаж и оживление )))))

девушки милые..но я хочу все же похвастать своими новыми формами!)))

 

DSC00253_1.jpg

DSC00259_1.jpg

DSC09508.JPG

DSC09510.JPG

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наслышана. «Только к нему за грудью- лучше никто не сделает»! «У меня было вариантов 20- самых крутых московских и питерских хирургов…но он бесспорно занял первое место среди всех» « Знаешь, милая, ни минуты не сомневалась - к кому обратиться за своими дыньками» Вот такие фразы, и еще множество в подобном духе я слышала о Сергееве. То, с каким благоговением говорили о нем мои подруги- меня повергло в невероятное удивление. Не шок, удивление..Мои подруги- более чем обеспеченные дамы, они мега-капризные и привыкли только к лучшему, брать самые сочные  и яркие куски из жизни..они такие. Очень привередливые. Ну и представьте как они подошли к выбору хирурга. Вот-вот.Я из тех людей, что доверяют, но проверяют. Если идти к хирургу, стилисту, визажисту, спа-масетру и т д- только к знакомому ..я никогда не пойду к незнакомому человеку, чтоб вы понимали,поэтому, когда встал вопрос о пластике- тут никаких сомнений не было к кому я отправлюсь на консультацию. Сергеев. И точка. Для меня очень важно, то, что я видела результат на своих подругах, их знакомых, они делились эмоциями, ощущениями, своими мыслями..я проживала с ними те моменты и в принципе представляла к чему себя готовить. Особо вопросов на консультации- то и не было..Все очень просто по схеме- анализы, день операции, моделирование, обсуждение размера, объема, профиля…Серьезный, ответственный и очень добрый- это все мой хирург. А еще от этого человека исходит необычайной силы уверенность и спокойствие, которое крайне располагает. Это важно. 

Операция длилась около часа, наркоз перенесла вполне себе норм. Он какой-то в Доктор Пластике необычный..от него не тошнит, чувствуешь себя почти что огурчиком, если не считать послеоперационной боли..С обезболивающим на ночь - очень даже ничего, почти и не жалеешь о сделанном =) шучу) вообще не жалеешь..наоборот. Эмоций-через край. Приехали на следующий день за мной мои подружки, зашли к Илье Вячеславовичу, обменялись любезностями, привезли мне кофту на молнии ( я почему-то об этом не позаботилась заранее, а мне ведь все говорили ) Дома, куда спокойнее, у меня , так сказать, была ленивая реабилитация ) Сон, чтение, почти что отпуск. Что сказать о своей новой груди? Она идеальна. Я и не сомневалась, что так получится. Я просто очень довольна, очень благодарна хирургу и подругам, родным за поддержку..Вам за лайки:)

65e8e41e996d.jpg

326f694d184d.jpg

679b4a9a713d.jpg

fc015ecb83ed.jpg

f68d0fc1adda.jpg

65c77c04f990.jpg

432fa204f914.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки) какие красивые сисечки

честно признаться- подглядывала, читала ваши истории и вдохновлялась) пока сама не попала к Сергееву) и вот такую красоту он мне сделал) 

 

 

2 мес после (1).jpg

2 мес после (3).jpg

L1190566.jpg

L1190568.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет! 

Красивая грудь., возможность ходить без лифчика., носить обтягивающее сексапильное декольте,. рост собственной самооценки ., гармония и восхищенные взгляды окружающих - вот далеко не полный список плюсов., которые вы получаете при пластическом увеличении груди…сразу скажу- я безумно довольна и счастлива., что приняла такое решение в вот 26 лет. Чего ждать ., если не выросла грудь и природа слегка обделила в формах ( главное не уме хахаха ) ., то все можно скорректировать было бы желание. Очень многое зависит и от хирурга..я бы сказала - все))))

Целенеправленно шла и знала., что доверюсь и отдамся только одному мужчине- Сергееву Илье Вячеславовичу- мастодонту и гуру в сфере пластики. Давно за ним наблюдала, за его карьерой- успехами ., какие красивые и сисястые выходят звезды от него ))))))) 

Ну и могу сказать., что это мой самый правильный и осознанный выбор! От самой первой консультации до самой операции , восстановления и т д. Всегда могу обратиться за советом к этому человеку…что касается результата - он бесподобен…я стала совсем другой. Грациозной владычицей )))))))) мое новое амплуа ., и оно мне очень по нраву!

Итог таков - лучшие формы делают в Doctor Plastic =) так было раньше ., так есть  и сейчас., уверена ., так и будет дальше! YO =)

 

IMAG3935 (1).jpg

L1100493.JPG

pixlr_20191205183015550_20191218171833864.jpg

pixlr_20191224202856880.jpg

WhatsApp Image 2020-02-16 at 11.56.01.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо идеальному хирургу  Сергееву за идеальные формы! И зачем было оттягивать эту великолепную процедуру - пластику? Не сам процесс, а результат! Это стоит того! Вне всяких сомнений. И не миллионы комплиментов, восторженные взгляды…предложение руки и сердца)))) да-да))) а то чувство….та гордость и радость, которая поселяется  в вас после пластики и этого невероятного результата….

 

JK5A0605.JPG

L1190556.JPG

WhatsApp Image 2019-03-28 at 14.56.21.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хирург Сергеев- это как классика, это как хороший тон, это невероятная уверенность в завтрашнем дне и результате, это спокойствие и эйфория от полученного в итоге!  

Но, по порядку…Мысль сделать пластику посещала меня очень давно. А тот случай, когда мой молодой человек обсуждал со мной известных голливудских и российских актрис, певиц …и говорил:  «Вот она такая худенькая., а сиси - ого-го» …меня так злила его недальновидность…открыла глаза на мир и показала фотки до пластики- каждой из них. Шок-контент., как я говорю)))

Ну и все., это было отличным доводом .. он поддержал меня в моей идеи на счет пластики. Я не понимаю в принципе почему еще существуют запросы в поисковике- у кого делать грудь в Москве…это же ясно., как день…Сергеев один из первых ( особенно среди звезд шоу-биза ) это возвел в топ- маст - хэв процедур по преображению…не только пластика., но и косметология и т д…смысл искать кого-то, если лучший он, вот к чему я=)

В итоге, наконец-то и мой день Икс настал…когда за тебя два мужчины, твой молодой человек., хирург - это супер - поддержка. 

На консультации вместе., в день операции тоже со мной., все прошло по высшему классу. Волнение было, но очень приятное.

Сон - лучшее лекарство, и я много спала, отсыпалась после самой ОП, плюс обезбол , видимо, хорошо зашел. На след день была уже дома под присмотром и заботой =) Ленивая неделька , и я уже готова танцевать., бегать и прыгать..но не все сразу ))) 

Максимум внимания к рекомендациям хирурга - важнейшая составляющая реабилитации. Сисечки получились ну очень шикарные. Мой заценил. Я была спокойна , так как была уверена в результате. Очень красиво, достойный результат от гуру! Спасибо большое Илья Вячеславович! 

 

IMG-20190830-WA0000.jpg

IMG-20190830-WA0002.jpg

imgonline-com-ua-Resize-7mWQLnaQmjNao.jpg

imgonline-com-ua-Resize-FM2hcJZjmpnbp.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...