Лаванда

Косметика Люмене

46 сообщений в этой теме

Косметическая серия Люмене имеет довольно широкий ассортимент. Кому - то косметика очень нравится, кому - то не очень. Пользуетесь ли вы такой косметикой, какие отзывы можете оставить?

post-10205-0-34423400-1346960347_thumb.jpg

post-10205-0-28628800-1346960382_thumb.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я этой косметикой пользовалась несколько лет назад,когда жила на севере - для холодного климата это самое то!!! В основном у меня было из этой косметики тушь для ресниц, помада, блеск для губ, пудра и лак для ногтей. Мне очень нравилось. Какое качество сейчас не знаю даже, раньше было просто отменное.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для холодного климата?

Как - то купила тут помаду, не понравилась - скатывается уже через полчаса -чаас, может подделка попалась,не знаю...

Тушь Бриллиант пробовала, не понравилась кисточка.Вложила фото того, что пробовала.

post-10250-0-69741100-1347135048_thumb.jpg

post-10250-0-07370900-1347135073_thumb.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовалась простой тушью Lumene. К вечеру она начинала осыпаться. Так что в восторге не осталась. И если честно, то мне ещё и запах косметики Lumene не нравиться.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу сказать ничего о том качестве, которое есть сейчас, тем более, что большую часть уже производят чуть ли не в подвалах Китая, я говорю о той, косметике Люмине, которая была несколько лет назад, а это примерно лет этак 12 назад!!!! Тогда была настоящая финская косметика, сейчас либо плагиат, либо производство по перекупленным лицензиям - совсем не то.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уго, не знала, что эта фирма так долго уже существует. Лично я, совсем недавно открыла для себя Люмене. Где-то год назад. Значит, скорей всего, мне попался плагиат. Сейчас просто посмотрела отзывы, и всем эта косметика почему-то очень нравится.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если косметика действительно хорошая, то и отзывы будут хорошими! Я именно для этого и создала тему, хочется услышать мнение наших форумчан о Люмене.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше пользовалась, когда была студенткой мне нравилась эта космпетика. Моя мама пользуется помадами этой фирмы, ей нравятся их сочные оттенки. Видимо тоже привыкла еще с тех времен когда у нас была напряженка с товарами.

post-11248-0-11316700-1350492246_thumb.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у мамы такая коллекция помад? Ничего себе, любая девушка позавидует. Хотя считается именно эта серия помад ( выполненные в красном ярком футляре) менее качественной по сравнению с другими.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему эта серия считается менее качественной? Скатывается, смазывается? Что не так с ней? У меня мама подруги пользуется только такой и очень довольна

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тональная основа увлажняющая матирующая lumene natural code, если объективно то на 4 -, так как не особо она увлажняет, да и не матирует совсем. Радует то что поры не забивает и ее практически не заметно на лице, наносится легко, но недостатки скрывает плохо.

post-11243-0-85596000-1351350690_thumb.jpg

post-11243-0-71209700-1351350694_thumb.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы оцениваете - увлажняет она или нет? Только по ощущениям,но сама основа - это не крем, чтобы давать стопроцентный эффект усиления влаги и тургора кожи. а у кремов - совсем другая роль по сути. про такую основу я слышала положительные отзывы, даже у тех,у кого нормальная кожа,а уж девушки с сухой кожей вообще в восторге!

post-9828-0-97317900-1367100277_thumb.jpg

post-9828-0-65508800-1367100285_thumb.jpg

post-9828-0-71646700-1367100292_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю губную помаду Lumene slassic lipstik, знаете такая в синеньком тюбике. Просто обворожительно ложится на губы, подходит для холодной и ветреной зимней погоды, запах у нее очень приятный. Это пожалуй и все чем я сейчас пользуюсь из этой косметики. Раньше пользовалась кремами, блеском для губ. Кто знает, может еще и вернусь к этой марке косметики, а на данный момент у меня другая косметика в фаворитах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на данный момент у меня другая косметика в фаворитах.

Расскажите,расскажите))

Можно даже в этой теме, думаю модераторы ругаться не будут. просто интересно,какая же косметика вытеснила люмене из косметички? Мне помада в синих тюбиках тоже очень нравится, радует,что есть пробники,которыми можно воспользоваться и выбрать интересующий оттенок. а то по каталогам выбираешь,исключительно ориентируешься на картинку, а пробники должны быть у представителей. Должны,но далеко не у всех они есть в наличии или не хватает каких-то оттенков.

post-9828-0-52309800-1392664815_thumb.jpg

post-9828-0-51258200-1392664823_thumb.jpg

post-9828-0-80276400-1392664833_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как то покупала у них пудру, мне показалась обычной хотя денег я за неё отвалила..на этом опыт общения с данной маркой закончился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня коллега очень хвалила серию Time Freeze (антивозрастная).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В далеком прошлом, качество косметики Люмине было отличным, у меня были тени, помады, блески,тушь, пудра, тональный крем я была довольна этой косметикой, потом Люмине пропала с прилавков магазинов и я забыла про неё... А недавно я сново увидела Люмине в магазине! Купила тушь и была сильно разочарована качеством! К вечеру она практически вся осыпалась с ресниц! После двух нанесений она отправилась в мусорное ведро! Девочки, а у вас было такое, чтобы тушь так сильно осыпалась? Или всё-таки мне попалась подделка? Как вы думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В далеком прошлом, качество косметики Люмине было отличным, у меня были тени, помады, блески,тушь, пудра, тональный крем я была довольна этой косметикой, потом Люмине пропала с прилавков магазинов и я забыла про неё... А недавно я сново увидела Люмине в магазине! Купила тушь и была сильно разочарована качеством! К вечеру она практически вся осыпалась с ресниц! После двух нанесений она отправилась в мусорное ведро! Девочки, а у вас было такое, чтобы тушь так сильно осыпалась? Или всё-таки мне попалась подделка? Как вы думаете?

Не удивлюсь, что и подделка попалась. А по срокам всё в порядке было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра 10 лет назад  пользовалась кремами и умывалками Люмине, ей нравилось, и цена не дорогая была. Но сейчас перешла на косметику более высокого класса.  А по поводу декоративной косметики, я только один блекс как-то пробовала, блеск как блеск, ничего особенного, сейчас вообще губы не крашу.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я давным давно использовала двухфазное средство для снятия макияжа! Очень хорошее, кожа после него барфатная была!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них помады хорошие. Чем дороже, тем дольше держится и сроки годности хорошие. Только хранить их нужно правильно, не оставлять на солнце, плотно закрывать тюбик и ни в коем случае не давать свою помаду подружкам, сестре...это негигиенично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косметическая серия Люмене имеет довольно широкий ассортимент. Кому - то косметика очень нравится, кому - то не очень. Пользуетесь ли вы такой косметикой, какие отзывы можете оставить?

как-то раньше пользовалась, сейчас реже, вроде неплохакая была, по крайней мере раньше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темку подняли и сразу захотелось пойти в магазин и купить что-нибудь из их продукции ) Прямо ностальгия какая-то накатила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них был очень хороший крем для зимнего периода в баночке, название не помню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тени Люмене и блеск для губ - я в восторге и от того, и от того! Блеск держится долго и нету эффекта.... ммммм, как бы сказать правильно, "склеивания" губ)) А тени не скатываются вообще даже в конце дня, ложатся и держатся прекрасно. Тем более, у них палитра богатая матовых оттенков без вульгарного блеска- очень здорово для ежедневного пользования!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я похвалила бы Люминеевские тени. Во первых - держатся действительно целый день и не скатываются, даже если на улице достаточно жарко. Во вторых - у них хорошая цветовая гамма, матовые оттенки, то что надо на каждый день. В третьих - идеально ложатся на глаза, и хорошо растушевываются. Косметика премиум класса, одним словом

lumene_6412600835885_nc_extra_stay_eyebr

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу этот бренд не покупала. Что у них в линейке самое-самое?

Изменено пользователем Kaplya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Kaplya сказал:

Ни разу этот бренд не покупала. Что у них в линейке самое-самое?

Мне нравится декоративка, по моему для антивозрастной есть боллее эффективные. У меня тени, правда, пользуюсь тремя из всего набора, и блеск бесцветный - хорошо лежит на губах, приятный вкус и мятный запах. Причем в отличии от дешевых блесков с мятным запахов, не щиплет губ

3333.jpg

2222.JPG

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тени, мне кажется, самые лучшие UD самая большая палитра. А за блеск с мятным запахом спасибо! Давно хотела попробовать подобный

Изменено пользователем Kaplya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.01.2018 в 20:05, Sveto4ka сказал:

и блеск бесцветный - хорошо лежит на губах, приятный вкус и мятный запах. Причем в отличии от дешевых блесков с мятным запахов, не щиплет губ

Поддерживаю насчет блесков люмине - у меня был не так давно - на губах держится долго, но не имеет эффект клея)))) мягкий такой, приятный запах, что важно. Понравился

P4173806.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туш была, - понравилась, кисточка шикарная, только высохла быстро... И помада есть сейчас, пользуюсь не часто - мне нравится! Ложится идеально просто. Когда вытираешь - еще губы чуть цвет задерживают (темно красный цвет помады у меня), естественно получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.01.2018 в 23:23, Rесничечка сказал:

Поддерживаю насчет блесков люмине - у меня был не так давно - на губах держится долго,

Да, поэтому и выгодно, я считаю, его покупать - не надо через каждые пять минут мазать, а зимой особенно мне приходится мазать часто, губы сохнут, еще и морозы, а помещении воздух пересушеный. Как и кожа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорого. Вроде и стоит прилично, но стойкости у декоративки никакой. Крема подойдет разве что совсем юным девочка. ВОт и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.03.2018 в 00:42, DamaPik сказал:

Дорого. Вроде и стоит прилично, но стойкости у декоративки никакой. Крема подойдет разве что совсем юным девочка. ВОт и все.

Ну вообще данная марка не молодежная, на сколько я знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.06.2018 в 15:29, SolnceYasnoe сказал:

В нашем городе она дорого стоит(

Она везде так стоит - это не дешевый эйвон или орифлейм. Но и пользоваться вы не неделю будете любым средством, а разница - колосальная! У меня были (и сейчас есть) и тени, и помады, и лак д/ногтей, и блеск, и кремы - очень довольна. Кроме лака, облазит так же быстро, как и дешевые

zum_alleyakrasoty03.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не особо люблю этот бренд, только воском для бровей пользуюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.06.2018 в 21:17, Людочка сказал:

Она везде так стоит - это не дешевый эйвон или орифлейм. 

Знаете, все относительно. Если сравнивать с корейской косметикой, или тем же Барбор - то намного дешевле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, финская косметика Люмине это масс-маркет, все равно, хорошая и качественная, конечно. не элитная или класса люкс. Но, как по мне - очень достойная

images (1).jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще то думала что Люмине люксовая косметика. Это ж не черный жемчг или орифлейм, или Гарньер. Стоит дороже намного. Вот прочитала, что доказали, что косметика Lumene идеально подходит женщинам, живущим в странах с резкими климатическими колебаниями в зависимости от времени года - это про нас)

kosmetiku-lumene-kupit-211.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

либо мне не везло, либо и правда косметика не очень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это не элитная косметика. но качество мне нравится. Тем более что производитель утверждает, и по требованием страны производителя Финляндии должна содержать не менее 80% натуральных ингредиентов. 

9783f2.jpg     lumene-1024x604.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше очень любила, сейчас как по мне то, что я пробовала менее действенно..или моей коже уже нужно что посильнее. Хотя вот ночный крем мне так же нравится 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовалась долгое время Lumene. Думала, что мне эта косметика идеально подходит, но открыла для себя By Terry. Реально уникальный бренд декоративки, нигде больше не встретишь такой текстуры. Кожа бархатная становиться) 

Заказываю тут https://www.evitastore.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.01.2019 в 17:29, Oxy_ сказал:

крутая косметика

видимо на любителя, как и везде. мне вот не подошла((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне не подошла, гелем для бровей только пользуюсь. Еще брала карандаш для глаз, так и лежит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...