Catspirit

Черный список салонов красоты

24 сообщения в этой теме

На днях я осознала, что мне срочно нужно посетить парикмахера, потому как очаровательная разлохмаченность начала уверенно переходить в запущенную лохматость. Ну и зашла я по-наивности в ближайший салон красоты, которым оказался "Аллегро", что на ул. Зелинского (хотя они пишут адрес, как Ленинский проспект, 36). Так вот, это оказалось то самое место, которое обязательно нужно рекомендовать своим врагам, соперникам, и просто нехорошим людям! Ежели кто вам несимпатичен, шлите его в "Аллегро" и кара постигнет зашедшего.

Самое главное - это непрофессионализм. Так отвратительно, как в "Аллегро" меня не стригли еще нигде и никогда. При этом парикмахер, который там называется топ-стилист (или что-то подобное, старшая из двух) на все лады вопила о том, какой она великий и прекрасный мастер.

Далее - столь хамского отношения и невнимания к пожеланиям клиента я тоже не видела нигде. Мало того, что мне начали вытягивать волосы феном, чего я не выношу и всегда прошу не делать (на мои возражения мне заметили, что по другому она работать не умеет, а вы (в смысле - я), мол ничего не понимаете, сидите тут и не рыпайтесь; далее (точнее с этого началось) - в парикмахерской кончилась горячая вода. Ну ладно, всякое бывает, хотя в таких местах надо иметь нагреватель для подобных случаев. Со скрипом согласились нагреть воду в чайнике, чтобы смыть шампунь. Так пока грелся чайник и я сидела с мокрыми волосами, мне даже не предложили полотенце, чтобы не замерзнуть. И только, когда я попросила дать мне что-то, чтобы обернуть голову, нехотя выдали.

На просьбу не укладывать волосы (я сама этого никогда не делаю поэтому всегда прошу в салонах обходиться без укладки, чтобы я видела реальный результат стрижки, а не нечто, сделанное с помощью фена и гелей), отреагировали стандартно - иначе я работать не умею.

И, наконец, в итоге, когда я расплачивалась (настроение было уже порядком испорчено), мне еще попытались недодать сдачи.

В общем, шлите сюда своих врагов - не прогадаете :)

Итак, №1 Салон красоты "Аллегро", Ленинский проспект, 36

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же...сочувствую. Интересно, сколько же с вас взяли за такое издевательство? Если не секрет, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,конечно....печально...Ходить по таким местам(салонам)нужно только по реккомендации....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, история, конечно, не из приятных. Но честно, мы ведь услышали только одну сторону, а что было там еще - не знаем. Ну как так? Прямо вот пришел клиент и начали его "обхаивать" и издеваться! Неужели есть такая цель у салона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки вот Вам и моя история и + 1 к Вашему черному списку..Была у меня идея фикс стать посветлее перед оч. важным мероприятием, но уверенна в своем выборе я не была, поэтому решила искать хорошего стилиста и послушать его мнение. Начитавшись в интернете сладко-хвалебных отзывов я пошла к топ стилисту МЭЛУ, который работает в студии красоты Z'Art. Принесла с собой фото какой я себе свои волосы представляю (на фото волосы скорее русые, может чуть светлее русых)и говорю, что хочу так, но если Вы меня будете отговаривать, то я вас послушаю. Отговаривать он меня не стал... Сказать, что покрасил он меня плохо - это не сказать ничего, при чем еще за бешеные деньги, которые он с меня взять не постеснялся. Все было просто отвратительно: мало того что я просила совершенно другой цвет, так в итоге я каким то образом стала трехцветной, у корней - один цвет, дальше полоса другого цвета, по оставшейся длинне - третий. Цвет был ярко желтый. Короче вышла как ошпаренная, на следующий день меня спасал другой стилист, причем искренне недоумевал ПОЧЕМУ с меня взяли деньги и ПОЧЕМУ не перекрасили сразу. Вообщем я не советую однозначно! П.С. жалко нет фотки, т.к. тот единственный день, который я проходила с такими волосами меня порывались сфоткать и сестра и муж, чтобы осталась такая "прелесть" на память, но тогда я настолько сильно себя ненавидела ,что ходила исключительно в капюшоне =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И неужели вы не пошли потом разбираться, всё-таки ПОЧЕМУ взяли деньги и ПОЧЕМУ не стали перекрашивать сразу? вам не хотелось этот вопрос тому мастеру задать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не попадала на плохих парикмахеров. Хотя логично конечно, никогда не шла просто абы куда, не зная этого мастера.

Желаю и другим не попадать на всякого рода садистов и извергов, чтоб потом не приходилось парики покупать :)

post-11270-0-13627500-1350316795_thumb.jpg

post-11270-0-83627800-1350316810_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жестко с вами поступили. Хорошо, что не поленились написать такой пост. Я лично не пойду в этот салон после того, что здесь написали. Но думаю, что такое часто случается в наших совковых парикмахерских.

post-11248-0-27475900-1351669417_thumb.jpg

post-11248-0-23837300-1351669421_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу добавить свою историю в список. Сегодня стриглась в Персоне на Полянке. Была записана у одного мастера, но в силу форс-мажора меня перезаписали к другому - Тимофееву Кириллу, якобы "стилисту". Такого отношения к клиентам не встречала никогда!

Во-первых, я сразу предупредила, что мне надо будет уйти через 1,5 часа. На это мастер мне сказал, что он стрижет за 10 мин, чтобы я не волновалась. Закончилось тем, что, через 1 час 40 минут он все еще что-то стриг, при этом говорил, что я могу уйти в любой момент. Как вам это нравится?

Во-вторых, после некоторых препирательств и его неудовольствия тем, что я не знаю, какую мне стрижку делать, я его попросила постричь меня под "Сэссон". Я не знаю, как теперь называется моя стрижка, но это точно не сэссон. Независимо от того, как это называется, так могут постричь в любой парикмахерской - ни красоты, ни оригинальности не наблюдается. И это работал стилист!

На мои замечания единственным ответом было то, что я ничего не понимаю. Постоянные неуважительные, хамские реплики по поводу моей работы, моих способов ухода за волосами и т.д.

В итоге - испорченная голова и настроение на целый день. Надеюсь, что эта информация будет полезна другим посетителям салона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корнелла, я вас полностью понимаю. Сама меняю мастеров раз в год, когда хочется чего-то нового на голове и в голове) И каждый новый мастер считает своим долгом по полной программе пройтись по работе старого: и стриг не так, и уход советовал не тот, и красил не тем, и вообще как от работает. Ситуация повторяется не раз и не два) Стыдно, господа стилисты, ой как стыдно - никакой профессиональной солидарности!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, как хорошо,что вы не стесняетесь и пишите о своих впечатлениях. Как-то помню давно читала историю, как девушке перехимичили волосы и они у неё просто отпали в один прекрасный момент.Конечно, там дело продолжилось судебным разбирательством, но никакие деньги не вернули ей былых красивых волос и испорченных нервов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая парикмахерская эконом класса на ул. Митинская, д.37. Сходила я туда и больше никогда не пойду. Там работают, одна парикмахер представившаяся именем Майя, сказала, что она из Узбекистана, вторая мастер маникюра (точно имя не могу сказать, но похоже на Шако или Шакло) тоже из Узбекистана. Сначала я решила покрасить волосы в светлый цвет, волосы  мне эта Майя сожгла, при чем это я заметила только на следующий день, когда помыла голову, потому, что голова чесалась неимоверно, видимо эта Майя плохо промыла мою голову от краски. И я видела, что она употребляла какую-то гадость, после чего сплевывает эту гадость в раковину для мытья головы. Это я заметила, когда она сплюнула после того, как помыла мою голову. Сказать, что я была в ужасе, это ничего не сказать. Потом моя подруга пришла на маникюр к маникюрше, имя которой толи Шако, толи Шакло,  и у нее через 3 недели после такого маникюра появился грибок на ногте. Она вообще в ужасе. У нее никогда не было грибка на ногтях, а тут...Скорей всего они там не стерилизуют свои инструменты. Страшно ходить к таким "мастерам", но если у Вас есть враг, то смело его туда посылайте. В общем никому не советую эту парикмахерскую эконом класса с такими горе-"мастерами".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кричу о ярой несправедливости! https://vk.com/provokaciad - эта девушка Дарья Лисицина представляется как мастер по наращиванию ресниц, волос, мастер шугаринга, маникюра и т.д. ("мастер на все руки") Т.к. взялась за все одним разом  в итоге отвратительный мастер во всех своих начинаниях. К тому же она не стесняется проводить обучение\курсы, после которых не выдает никаких сертификатов или дипломов, только электронный вариант, который может сделать каждый хоть 100 штук. Не поодавайтесь на мошенничество. Будьте бдительны. Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться удивлением и недоумением от работы одного "мастера" сети парикмахерских "Букля". Всегда стриглась в Букле на 8-ой Советской. Угораздило записаться в Буклю на Итальянской, так как свободно было только там, а у меня был день рождения и хотелось освежить прическу именно в этот день. Мастер Владимир резанул несколько раз пряди и начал сушить волосы. минут 40 сушил и чесал. я по наивности думала,еще последует выравнивание и вообще стрижка, которой не было. Оказалось, этот горе мастер пытался феном выровнять, то, что не смог подстричь, и посчитал стрижку законченной. я попросила все-таки завершить работу, в ответ сообщили, что это все! на само деле испортили праздник, отняли время (мне пришлось срочно искать салон, где меня перестригут). Да и вообще, как можно работать в салоне, который позиционирует себя довольно профессионально (стрижка стоит 1500 р., это все-таки не самая низкая цена) человеку, у которого руки растут из самого далекого места! Смотрите сами, дорогие! Невооруженным глазом все видно!

1.jpg

2.jpg

1.jpg

2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться своим печальным опытом. Обратилась в салон красоты "4 сезона" на новочеркасском бульваре, 46. Стриглась и красилась у мастера Киселева Алла. Четко объяснила что хочу покраситься в 1 темный тон полностью и поверх окрашенных волос сделать пряди на пару тонов светлее головы. К стрижке претензий нет. Но итог окрашивания просто убил: мастер отдельно мне покрасила только корни волос и сделала мелирование!!! Ничего из этого делать не просила. Перед приходом в салон администратор по телефону назвала сумму-стрижка+окрашивание 3500, после того, как краской изуродовали волосы, мастер выставила счет, ВНИМАНИЕ-стрижка+окрашивание 5225руб!!!! Не советую никому это место, обманывают и портят волосы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осторожно ФАЛЬСИФИКАТ?! В  "Алтеро» улицу Таганская д .29 делала коррекцию губ  якобы Теосиаль Кисс,на препарат введённый не дали информационный лист согласия,ни штрих код препарата,ни договор,по ощущениям препарат как стеклахо,две недели идёт воспалительный процесс с температурой,косметолог Реуцкая Т.Н .инъекции почему то делала через кожу выше каймы губ,образовались валики,гель просвечивает голубым.Ранее делала этот препарат,он очень пластичен,я запросила у них хотя бы выписку из карты — не дали.Полагаю что это был фальсификатор.Прохожу лечение в другой клинике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Наталья  В сентябре 2019г в салоне Багира на Коровинском шоссе мне дважды сожгли волосы, которые затем отпали. Изложу подробнее для полного понимания ситуации. В начале 2019 года, моя парикмахер, которая окрашивала меня в блонд долгие годы уехала в другую страну на ПМЖ и   строго настрого запретила обращаться  куда либо кроме  дорогого салона Эксправакатор , т.к  волосы мои от природы тонкие  и я уже больше 10 лет блондинка . Я конечно послушала ее и в апреле месяце обратилась в тот салон.. и О чудо мне сделали , то ,что я хотела - чистый блонд с розовинкой за 18000₽, я была не против  такой суммы , для меня главное качество . Во второй раз я попросила такой же тон, но к сожалению результат меня не порадовал- вместо розового появился рыжий оттенок, и цена за работу составила 16000₽ . Плюс к этому мне испачкали краской итальянское платье, и на претензию помощница мастера сказала- это не мы!! Надо было обратиться к администратору или к мастеру, но я постеснялась и ушла, и решила больше не обращаться в этот салон. Я вообще разочаровалась в этой процедуре и решила больше не краситься вообще , а отрастить свои натуральные волосы. Хватило меня на 3 месяца... слишком тёмные корни угнетали меня  и я стала думать, куда податься и решила в идти в Багиру, потому,что я там бывала неоднократно, результат меня  радовал , и , там работает очень хороший мастер и порядочный человек Юличка Маркина, которая всегда крайне бережно относилась к моим волоса,  но к сожалению на тот момент она оказалась  в отпуске и администратор порекомендовала мне мастера Алину . Я решила, что в этом салоне все мастера высокого уровня и не даже думала о плохом. Волосы на тот момент у меня были суперблонд, длинной по нижнюю границу лопаток и отросшие 3 см корней за 3 месяца перерыва. Эти 3 см спасли меня от фатального облысения! Я несколько раз ПРЕДУПРЕДИЛА ( хотя это было очевидно!) мастера Алину, что волосы осветленные с 6 на 9 уровень к тому же очень тонкие от природы и попросила окрасить корни в тон моего блонда , то есть без полос разного цвета у корней , затонировать и слегка подровнять челку, которую до этого сама неудачно подстригла. Мастер окрасила меня , я оплатила 8000₽ за работу. в результате , мне  показался зеленоватый оттенок волос , но Алина и администратор Мария уверили  меня , что лампы освещения дают зеленоватый оттенок. Девушка Алина, была такая милая,так искусно хвалила свой зелёный оттенок, что мне было морально не комфортно спорить и возражать. 

 И я не стала больше акцентировать на этом внимание и даже после позвонила в салон и сказала, что мне все нравится .  После 2-го мытья головы я очевидно увидела, что блонд у корней и мой блонд имеют   разные оттенки   а волосы поредели, и местами отпали , на левом виске осталось 4-5 см . Я с ужасом поняла, что ситуацию уже  никак не исправить и решила покрасить волосы в натуральный русый цвет для дальнейшего отращивания. Когда я пришла к Алине во второй раз, в конце сентября , то не стала предьявлять Ей претензии по разнице в цвете, так как уже не видела в этом смысла и  хотела просто закрасить все в натурель, и отрастить свои волосы. Я показала ей ,что у  меня отвалились волосы на виске ..  на что она невнятно посочувствовала мне!!! И сказала, что ей тоже недавно  сожгли волосы при окрашивании. 

(Благодарю вселенную за справедливость) . После  второго  окрашивания в русый цвет началось самое страшное . Волосы отпадали каждый день клоками , сначала виски, потом затылок , затем челка, осталось 2-3 длинных пряди.Я стала похожа на переболевшего тифом человека .. Оставшиеся волосы не укладывались и были коричневые с рыже- зелёным оттенком  оттенком. Я была в шоке .Для меня это трагедия .. больше месяца я рыдала и не выходила из дома , была полностью  морально подавлена, через месяц страданий и истерик я решила написать в салон Эксправакатор, что у меня случилась беда, и попросить их о помощи.. Идти в Багиру и предъявлять им претензии я не стала, так как понимала, что мне там не помогут , и врядли признают свою вину- слишком низкий уровень сознания парикмахера и администратора. А тем временем мастера из Эксправакатора  увидев меня в таком состоянии предложили мне пролечить и нарастить волосы за их счет. Хотя я у них не обслуживалась на тот момент уже 5 месяцев!!Они сделали мне 3 дорогих ухода, в течении (октябрь- ноябрь) и, когда пришла посылка с волосами, мне нарастили пряди и затонировали на 3% оксиде, как оказалось мои волосы не могли выдерживать оксид выше 3% . Но мастер? Алина к моему сожалению не обладает достаточным опытом и знаниями , что бы понимать такие тонкости. Мастера из Эксправакатора наглядно показали мне что произошло - на моих волосах было 4!!! цвета после Алины. Первый цвет по длинне-( тонированный блонд. Второй - полоса странного цвета- при дневном цвете - зеленоватая, при электрическом рыжая ( после окраски Алиной в блонд),  третий цвет полоса коричнего рыжего цвета ( после окраски Алиной в русый) и четвертый- мой натуральный пепельно русый. Вид был ужасный!  И исправить это никак нельзя, т к агрессивное окрашивание для меня теперь  невозможно. Только тонирование , которое смывается очень быстро. С уже наращенными волосами я пришла в салон Багира и попыталась поговорить с администратором и Алиной, как я и предполагала разговор не получился, потому, что Алина, обвинила меня в том, что я якобы хочу заработать на этом ДЕНЕГ..! Мои предположения о низких вибрациях  подтвердились .. Поразительно, но у этой милой девушки не было ни капли сочувствия и сострадания .. Для каждой женщины лицо, волосы ,  Красота это смысл жизни, и Мы ходим в салоны за немалые деньги,что бы Красоту поддерживать и верим в Мастеров и доверяем им всю себя. Я понимаю, что попросить прощения у человека, которому испоганил  внешность - это значит признать свою ошибку. Но ведь это нормально, признавать ошибки и стараться исправлять их. Тем более для такого уважаемого салона. Я была очень огорчена ответом администратора, которая бросила мне- "у вас же не сразу отвалились волосы, неизвестно, что вы с ними делали."  Отвечу так - вам очень повезло, что волосы отвалились не сразу! Я бы хотела обратиться к администрации и директору салона Багира. Мне очень  неприятно , что я стала жертвой неквалифицированного персонала ., и мне ужасно обидно, что вы  не удосужились даже разобраться в ситуации. Ведь это очень повлияло на мою жизнь и здоровье. .. мне долго пришлось принимать седативные  препараты. Конечно моя вина в случившемся тоже присутствует- мне очень тяжело решиться на что то- например этот отзыв я пыталась написать несколько месяцев!! Смогла только сейчас , когда  меня немного отпустило , бОльшая  часть моего гнева испарилась со слезами ... и я могу почти спокойно описать ситуацию и внятно обьяснить - что произошло. От несправедливости и откровенной лжи  я впадаю в ступор, а когда прихожу в себя уже поздно что либо менять. Так  случилось и на этот раз, именно по этой причине  я не требую денег, не подаю иск в суд, не угрожаю , не ругаюсь ... я просто хочу, что бы Алина  осознала свой поступок ,извинилась передо мной по человечески., и как можно скорее прослушала  несколько  семинаров по колористике. Девушка не имеет квалификации, стажируется на клиентах,это очевидно.  Мне просто не повезло в тот день.. тотально ..я встретила не очень порядочных людей и доверила им больше, чем они того заслуживают .. в итоге они принесли мне ужасные неприятности , за немаленькие деньги, а потом сказали ,что так и было. 

Я хочу обратится к директору салона Багира... мне всегда нравился ваш салон, я обслуживалась у разных  мастеров  Багиры и меня радовала реальная забота о здоровье моих волос, и если мои просьбы были не совсем корректны - например супер блонд, то мне было вежливо отказано и предложен более адекватный вариант, не в ущерб здоровью волос. Видимо сейчас политика вашего заведения изменилась , и вопрос здоровья волос клиентов остаётся на совести самих клиентов, а ваши мастера ни за что не отвечают и могут осуществить всё, что пожелает клиент, и не важно какой ценой? Но ведь клиент может заблуждаться или не знать последствий.... мастер была обязана предупредить меня о таковых ., если знала , а если не знала, то не имела права прикасаться к моим волосам. Очень хотелось бы получить от вас обратную связь . Я могу предоставить всю хронологию событий на фото с датами , где совершенно очевидно чьих рук  сие безобразие. Я очень надеюсь , что вы разберётесь в ситуации и каждый получит то, что заслужил. В качестве извинения я готова принять от вас какую либо процедуру по восстановлению волос .. стрижка горячими ножницами или ламинирование или просто милая укладка.. мне сейчас это очень необходимо . 

Спасибо за понимание!

76240283-47B2-4815-890F-2989D24C9F73.jpeg

B8D10B95-4A7C-4D25-89F5-FCFC9705B652.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу поделиться своей болью. Салон красоты #Martori. Пришла по рекламе. Отличный, пафосный салон, прекрасная хозяйка Мария и владелец салона итальянец. Привели итальянца, жгучего красавца. Сказали, что он Топ. В итоге он сделал мне рыже ржавый цвет волос, вместо холодного блонда. И дальше мне нужно было бежать от этого салона без оглядки, но, Мария уверила, что все переделают. Пришла Елена. Ага, немного переделала получше. Сказала прийти ещё раз, протонирует. В итоге опять покрасила и волосы стали сыпаться. Прошло 3 месяца и я пришла затонировать седину. За 13 тысяч она смыла полностью краску с волос ("почистила цвет" ), зачем то вместо выдувания феном, сделала "аля мелирование" и потом ещё затонировала !!! Красила 9 часов и в итоге волосы все сожжены, но седина на висках видна(((( от волос почти по пояс остались жалкие остатки((( Каждый раз боюсь мыть голову, уже не важен цвет, лишь бы волосы сохранить(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзенко Анастасия , мастер по маникюру на дому ,взяла предоплату за маникюр, потом начала переносить оказание услуги сначала на 3 дня потом ещё на неделю. Ногти так и не сделала ,итог чс и деньги не вернула.
Номер 89006436797. 
https://vk.com/isnotworthliving

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сходила на процедуру элос удаление пигментных пятен к Анастасии Вдовиной в салоне Loveliness в Балашихе. Итог: ожог прямо на лице под глазом!!

и даже не признает, не извинилась и говорит, что там вообще не трогала.

а по факту не соблюдены были все подготовительные меры и нарушена техника использования аппарата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.02.2023 я пришла в студию Capsula by Osipov, расположенному по адресу Ленинградский пр. 35 с2 к мастеру Вероника Сафина на окрашивание. Запрос был на окрашивание отросших Корней и платиновый оттенок. По итогу процедуры мои волосы оказались серого, неоднородного цвета  и с зеленым отливом и рыжими корнями. Мастер сильно не раскаивалась, сослалась на структуру волос и предложила перезаписаться к топ-мастеру для исправления своей работы на следующий день. 

24.02.2023 в назначенное время я пришла на процедуру. Мастер Роман объяснил, что теперь я должна снять капсулы, иначе окрашивание невозможно, волосы наращенные повторного осветления не выдержат, могут обломиться. На вопрос почему я должна делать снятие и повторное наращивание за свои деньги , ведь они были испорчены из-за неправильно проверенного окрашивания в из студии администратор внятного ответа не дала. 

Написана претензия на адрес руководства салона, прошу обратить внимание на работу мастера 6!!! категории Виктории и принять меры. А также прошу отреагировать на претензию в досудебном порядке.

D81DFB17-396B-4A3E-81E5-002BAECD60EE.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все жалуются на мастеров, а я хочу рассказать о коллеге парикмахере Александе Козлове. Как он с  клиентами общается и что делает не я ему судья.

Но мы , парикмахеры , в коллективе, тоже между собой страдаем от депредвиденных несостыковок, то характера, то уровня жизни. Вы когда приходите в салон, смотрите и на общую картину. Видно же все, девчата. 

В общем была договоренность не делать агрессивного выпрямления при мне, тк я в положении. Но много раз это было нарушено. Причем в коворкинге нет вытяжки и окон. И моим клиентам эта процедура не нравится, тк бывают аллергики.

Вот теперь от кашля страдаю. Причем мило было слышать , что со своими клиентами он общается более-менее, а со мной очень грубо. Так что работы у нас тоже зависят от настроя и в коллективе. 

Просто если Вас что-то смущает. Уходите сразу, девочки. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Гость Елена сказал:

Все жалуются на мастеров, а я хочу рассказать о коллеге парикмахере Александре Козлове. Как он с  клиентами общается и что делает не я ему судья.

Но мы , парикмахеры , в коллективе, тоже между собой страдаем от депредвиденных несостыковок, то характера, то уровня жизни. Вы когда приходите в салон, смотрите и на общую картину. Видно же все, девчата. 

В общем была договоренность не делать агрессивного выпрямления при мне, тк я в положении. Но много раз это было нарушено. Причем в коворкинге нет вытяжки и окон. И моим клиентам эта процедура не нравится, тк бывают аллергики.

Вот теперь от кашля страдаю. Причем мило было слышать , что со своими клиентами он общается более-менее, а со мной очень грубо. Так что работы у нас тоже зависят от настроя и в коллективе. 

Просто если Вас что-то смущает. Уходите сразу, девочки. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...