Наталья Малахова

Ненавистные родинки

23 сообщения в этой теме

У всех на теле есть родинки, у кого то красивые мушки над губой, у кого то уродливые родимые пятна на теле. у меня тоже есть родинки, многие из них симпотичные, но есть и такие, которые не то чтобы не нравятся, но вообще мешают.

например родинка под грудью.. она выпуклая и задевается бюстиком.. неприятно(

так вот, решила я их удалить..

пошла в клинику лазерной медицины на Китай городе, где я уже постоянный клиент, стоит заметить)))

и решилась на эту процедуру.

В ней 2 неприятных момента- анастезия (ну боюсь я уколов) и запах паленого тела во время процедуры.. все остальное вообще не чувствуется.. ну и результат, соответственно

post-539-0-59181100-1346223030_thumb.jpg

post-539-0-04138300-1346223084_thumb.jpg

Изменено пользователем Наталья Малахова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы, наверное, тоже от парочки избавилась....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я планирую еще удалить.. сейчас даже шрамика не осталось- ровная кожа красивая)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много раз говорилось, что перед удалением родинки надо обязательно показаться онкологу, чтобы тот сказал можно ли эту родинку удалить. Кстати, всё хотела спросить. После удаления можно ходить в солярий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросу!Вопрос особенно сейчас актуален, когда естественный загар уже невозможен, а тот,что получен летом - начинает меняться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, всё хотела спросить. После удаления можно ходить в солярий?

Я удаляла родинку на спине, как раз в том месте где бюстгалтер находится, постоянно давило на родинку, растирало. Процедуру делала поздней осенью, а в солярий пошла уже весной. У врача на счет солярия спрашивала, но он с таким раздражением ответил, почти что накричал: "Все под солнце лезете, а потом к нам со слезами ходите." Так что у меня все желание пропало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего себе врач. Получается, что и на солнце загорать нельзя? Никакого солнца, солярия ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удаляла не так давно родинку. Перед этим ходила сначала к онкологу, она сказала, что удалять можно, но для удаления нужно ложиться в стационар. Пришлось ложиться дней на 5. Удаляли лазером, даже ничего не почувствовала. После этого осталось черное пятно, которое вскоре рассосалось и сейчас чистая кожа)

post-11271-0-81353000-1350644342_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего себе врач. Получается, что и на солнце загорать нельзя? Никакого солнца, солярия ...

В идеале да. нельзя, все таки это облучение, меланомы, да и для груди очень вредно, для "женских дел" тоже.

Родинкам вредно на солнце, они могут из доброкачественных в злокачественные переродиться.

У меня сейчас на месте родинок , которые я удаляла вообще уже ничего не осталось- чистая кожа.. подумываю и другие удалить, уже записалась в BeautyLine клинику к Агешиной Светлане Евгеньевне. Она защитила кандидатскую , что то по онкологии связано. Да и вообще я у нее много процедур делаю, хороший доктор.

Фото поставлю потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, будем ждать фото, мне очень нравятся ваши посты, такие обстоятельные, развёрнутые и очень поучительные!

У меня есть тоже пара родинок. от которых хотелось бы избавиться, они крупные и иногда я их задеваю одеждой. это не есть хорошо. ведь они могут травмироваться. да и просто жутко с ними неудобно. Родинки эти у меня с рождения, но когда-то надо решиться и избавиться всё-таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, будем ждать фото, мне очень нравятся ваши посты, такие обстоятельные, развёрнутые и очень поучительные!

У меня есть тоже пара родинок. от которых хотелось бы избавиться, они крупные и иногда я их задеваю одеждой. это не есть хорошо. ведь они могут травмироваться. да и просто жутко с ними неудобно. Родинки эти у меня с рождения, но когда-то надо решиться и избавиться всё-таки.

Вы меня смущаете :wub: А от родинок, особенно, если они каким то образом постоянно травмируются, конечно лучше избавиться. И чем раньше, тем лучше. Конечно могу посоветовать доктора, у которого я делала- Агешину Светлану Евгеньевну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Привет всем! Так получилось, что с рождения у меня была родинка на губе , я хотела ее всегда удалить т.к она меня сильно смущала . Пока была маленькой об этом речи даже и не шло, но сейчас я уже взрослая женщина со своей семьёй. Но мечта детства так и осталась. Подскажите как можно ее удалить или уменьшить , буду благодарна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Гость Гость сказал:
Привет всем! Так получилось, что с рождения у меня была родинка на губе , я хотела ее всегда удалить т.к она меня сильно смущала . Пока была маленькой об этом речи даже и не шло, но сейчас я уже взрослая женщина со своей семьёй. Но мечта детства так и осталась. Подскажите как можно ее удалить или уменьшить , буду благодарна?
Вот никогда не понимала таких как вы, естественная красота это самое главное!!! Не думаю,что если вас не устраивают ваша родинка то ее нужно сразу бежать и удалять !!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Гость Гость сказал:
Привет всем! Так получилось, что с рождения у меня была родинка на губе , я хотела ее всегда удалить т.к она меня сильно смущала . Пока была маленькой об этом речи даже и не шло, но сейчас я уже взрослая женщина со своей семьёй. Но мечта детства так и осталась. Подскажите как можно ее удалить или уменьшить , буду благодарна?
Крайне не согласна с дамой сверху, если женщина хочет быть красивой и ей что-то не нравится в ее теле, то почему бы это и не изменить?? Сейчас 21 век на дворе и давно уже люди пользуются хорошими и качественными инъекциями. А по поводу родинки, я бы по своему опыту посоветовала вам сходить к косметологу. Лично я, когда удаляла себе родинку, использовала инъекции коллоста, результат меня порадовал, скрывать не буду. Так что, если наведаетесь к косметологу, то упомяните про этот препарат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Гость Ирина сказал:
Крайне не согласна с дамой сверху, если женщина хочет быть красивой и ей что-то не нравится в ее теле, то почему бы это и не изменить?? Сейчас 21 век на дворе и давно уже люди пользуются хорошими и качественными инъекциями. А по поводу родинки, я бы по своему опыту посоветовала вам сходить к косметологу. Лично я, когда удаляла себе родинку, использовала инъекции коллоста, результат меня порадовал, скрывать не буду. Так что, если наведаетесь к косметологу, то упомяните про этот препарат.
Вот так всегда, спросишь то, что тебя интересует, а в ответ лишь критика))) Но хорошо что и хорошие люди есть, которые готовы поделиться советом. Запишусь к косметологу, обязательно воспользуюсь вашим предложением про коллост

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не принимайте близко к сердцу, чего вы так остро на критику реагируете, нет в этом смысла..

Тема достаточно актуальная думаю для многих, поэтому решила добавить видео. Врач из Фрау клиник рассказывает про удаление родинки. Сохраняйте в избранное себе, чтобы не потерять.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удаляла родинки в местном отделение кожвендиспансера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

totoxa, спасибо за видео, а Вы были на приеме у Беляниной в Фрау клиник? У меня на животе родинка, вернее как было две рядышком, но заметила, что по размерам одна увеличивается, естественно уже начиталась, что это не есть хорошо.

Надо будет на прием записаться, а то не нравится как все это дело выглядит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удаляла родинку на лице. Была очень заметной, начала расти. Когда после исследования сказали, что удалять можно, сразу записалась в SVSclinic на удаление. Очень быстро, не больно. Родинка была на щеке, сейчас уже прошло больше полугода, следа не осталось вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое обидное, что удаляешь одну, а в другом месте начинает появляться новая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.06.2019 в 10:58, Гость Ксения сказал:

totoxa, спасибо за видео, а Вы были на приеме у Беляниной в Фрау клиник? У меня на животе родинка, вернее как было две рядышком, но заметила, что по размерам одна увеличивается, естественно уже начиталась, что это не есть хорошо.

Надо будет на прием записаться, а то не нравится как все это дело выглядит.

У Белянининой я удаляла родинки месяц назад, сразу 3 удалила, одна была 2х цветная и ее пришлось удалять не лазером , а хирургически. Сказать честно, страшнее всего ждать результаты по родинкам, оказалось зря нервничала, все 3 оказались папилломатозными невусами. Так что лучше лишнее не читать, а сходить и провериться и удалить если есть необходимость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, если беспокоит, обязательно надо проверить перед удалением https://vrachonkolog.msk.ru/uslugi/proverka-rodinok/. Ну а там уже по рекомендации врача, либо удалять, либо может и трогать не стоит. И конечно к серьезному врачу идти а не в косметологическом салоне или кабинете это делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я тоже удалила одну на лице при помощи лазера, правда в другой https://se-be.ru/udalenie-novoobrazovanij-lazerom. Не осталось и следа! боялась, что останется вмятина, знаете как после прыща, но нет. Доктор молодец! все сделала очень быстро! кстати даже анестезия не понадобилась, но правда у меня высокий болевой порог, может поэтому) но запах и права паленой курицы :)

Изменено пользователем alinakashu

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...