Нинель

Акопов Арам Артурович

48 сообщений в этой теме

Хочется поделиться отзывом о замечательном пластическом хирурге, который четко знает свою работу и не боится трудностей. Мой носик был ужасен, когда я пришла на консультацию Араму Артуровичу. Во-первых, нос был некрасив, свернут в сторону, с неправильно сросшимися костями, а во-вторых, вообще не дышал, мне приходилось дышать ртом. Это был кошмар. Я ходила по всем хирургам, но меняотшивали. Никто не хотел браться за такой сложный нос.

В итоге волей судьбы я попала в Араму Артуровичу и теперь не перестаю благодарить судьбу за подаренный мне шанс!

Он сразу меня успокоил, сказал, что обязательно поможет мне, обязательно постарается что-то сделать! И я решила, что вот ОН мой хирург, которому я могу доверить свой носик! И я не ошиблась. Он сделал мне замечательный нос. Когечно операция была непростая и пришлось немного потерпеть. Но оно того стоило. Теперь вот жду когда сойдут отеки, ведь посде сложной операции они достаточно сильные. Но отеки - ерунда! Мой носик уже сейчас дышит!!! И он выглядит отльично!

Спасибо Вам, Арам Артурович за то, что вернули мне мой преждний носик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я сама не оперировалась у него, но в клинике видела его пациенток. Носиики заглядение скажу я вам, действительно. С одной девочкой я разговаривала и она была очень довольна. Так что Арам Акопов хороший хирург.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пациентка этого хирурга. Да о нем почти нет отзывов в интернете, потому что он скромный челове и не просит своих хирургов их писать и не хочет пиарится.

Но я все-таи напишу, так а увидела эту тему и даже зарегистрировась тут для этого.

Арам Акопович отличный специалист, он настолько каччественно делает операции, что это нельзя не отметить. Я видела несольких его пациенток, когда пришла на первую онсультацию.И вот именно они и стали главными критериями в выборе хирурга. Честно. Они та восторженно о нем говорили, так восхоищались... Теперь понимаю, что небезосновательно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО, что Арам Артурович скромный человек - это точно! Прям вот 100%! Когда после того, как сошли отеки и я поняла, что мой носик превосходен, я захотела поделиться отзывами. Но доктор сазал, что ему неудобно и так далее.И это вообще супер. Так как некоторые хирурги вообще без разрешения ставят фоты пациентов.

Арам Артурович - профессионал в своем деле. Молодец он, умеет работать на совесть.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попал к Араму Артуровичу случайно. Шел к другому хирургу, но его не было на месте. Был Акопов. Зашел ради интереса и был поражен. Настолько профессионален, что вызывает только восхищение. И его профессионализм виден сразу же на первой консультации.

Ринопластиа прошла более чем отично. У меня теперь самый красивый носик и я рад что обратился именно к нему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна я со всеми отзывами об Араме Акопове. Хирург он высококлассный, золотые руки у него. Я вообще видела у него девочку с красивым носиком, думала еще.... ну зачем она пришла сюда? Оказалось, что это после рино, а неродной у нее шнобель вообще. Так что наша Арам Артурович просто творец прекрасного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где можно хотя бы один нос от этого высококлассного хирурга увидеть? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нос хирурга не знаю где можно увидеть.. а вот мой носик после операции у Арама Акопова можно увидеть вот тут :lol:

post-11148-0-45823700-1349420959_thumb.jpg

post-11148-0-79738300-1349420977_thumb.jpg

post-11148-0-65209400-1349420996_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, какой аккуратный носик получился! Поздравляю с успешным преображением! А долго вы решались на операцию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как сказать долго или нет... Вообще вы же видите мой нос? С таким вот шнобелем невозможно долго решаться. :rolleyes: Именно к Араму Акопову я вообще случайно попала. Но вот как-то сразу доверилась. Я не стала и перебирать хирургов, так как уже хотелось посорее получить свой новый носик. Как-то так...

Арам Арурович он вообще уникальный хирург, лично для меня. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы просто молодец! Я смелости набраться не могу. В целом, кажется все так просто - лег под нож, пережил реабилитацию и вуаля - красавица. Но страшно.. Да и вред от наркоза пугает. Трусиха я)А что в жизни изменилось после операции? Делитесь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Страшно было просто очень. Сначала хотелось сделать ринопластику и все виделось в розовом цвете. Ну типа того, что заснул - проснулся с новым носом. Но потом начала читать форумы по рино и поняла, что все нифига не просто, а очень даже сложно. B)

И стало вот тоже страшно. Накроз. Боялась, что засну и не проснусь. Боялась, что чтонибудь не то отрежут :lol: Банально и глупо, но боялась. Хорошо, что Арам Артурович меня все время подбадривал и успокаивал. Вот как то ему я доверилась. Вот не знаю почему. Ну и он не обманул меня :rolleyes: Конечно же было жутко после ОПИ но все позади.

жизнь моя особо не изменилась. живу, работаю... красивая :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"жизнь моя особо не изменилась. живу, работаю... красивая " - очень хорошо сказано! Вы молодец! Смелая и решительная. Уверенность в себе появляется - это точно. Частенько после первой удачной пластики появляется желание сделать что-то еще, улучшить др части лица/тела. У Вас как с этим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata2012, пока не знаю. Еще не возникало такого желания. Думаю, что носом и ограничусь. Ведь я теперь счастливая. Больше мне ничего и не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как близкие люди отреагировали на такие перемены? Алессия, желаю счастья, успехов и любви! И дело тут не в новом носе, а в новом самоощущении. У меня знакомая тоже пластику сделала, правда, не рино. Блефаропластику (веки корректировала). Вот как лицо пришло в нормальное состояние, она тут же в Италию на 2 месяца - отдохнуть по полной))) Вот это перемены - вернулась с женихом оттуда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Близкие люди меня понимали. Видели мое остояние до пластики и видят счастье в глазах после... Я стала любить себя, свою жизнь. Я стала дышать полной грудью. Вот в прямом и переносном смысле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пациентка Арама Артуровича и тоже делала у него ринопластику. Он настолько профессионален, настолько внимателен, что даже не слов :rolleyes: Я когда пришла к нему на консультацию, то сразу поняла что именно ему я смогу доверить свой носик. Операция прошла быстро и никакой боли я даже не чувствовала.

С уверенностью могу заявить, что он гений ринопластики. Вот носики тех, кто делал у него ринопластику тому прямое подтверждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у Арама Артуровича большое будущее. Вон как его хвалят. Он вообще умничка. Вроде такой молодой, а сколько в нем стремления, сколько навыков. Специалист самого высокого уровня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинель, я бесконечно счастлива, что именно Акопову попала. Почитаешь форумы о неудачной рино и становится страшно. А мне реально повезло с хирургом. И недорого он берет за операцию и делает на совесть. Я вообще хотела бы, чтобы все были, как Арам Акопов, потому что он очень терпеливый, участливый и онечно же профессионал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрела на сайте Акопова его работы! Надо сказать, что реально неплохо! И даже не верится, что такой молодой доктор выполнял их. Стремление человека делать свою работу хорошо - похвально. И более того, Арам Акопов один из немногих хирургов, кто не гонится за прибылью, а работает на результат. Это видно! Пусть он станет самым крутым хирургом в москве!!!! Молодец!

Я правда сама у него не оперировалась, просто общалась в девочками которые у него рино делали. Поэтому ничего не утверждаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиссия, Вам очень идет новый носик, Вы даже стали моложе выглядеть с ним. Действительно, Акопов профессионал и это заметно по его работам. Поздравляю с новым носиком!!!

Изменено пользователем Fedotick

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня конечно же нет такого восхищения и эйфории, потому что я делала несколько раз рино и никак не могла достичь результата. Устала просто от всех операций. Делала у разных хирургов. у 3 разных... Не буду назвать их имена тут.... то уж поделаешь.

Но последнюю ринопластику я делала именно у Акопова. Прошло уже больше полгода и теперь я могу сказать, что удовлетворена результатом. Хотя у меня долго отек не сходил, но виновата в этом моя кожа и еще то, что операция сложнабыла достаточно. Арам со мной намучался конечно, потому что сами понимаете, повторки всегда сложнее.

Но в итоге все хорошо) Я себе нравлюсь. Не красотка, но хорошенькая.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krutyshkф, думаю, что Вы скромничаете. Уверена, что Вы очень даже красотка) По себе знаю, наколько носик может менять облик.

Но, тем более, что у вас мало времени прошло, скорее всего, отек у вас еще .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, я очень рада за Вас! Очень правильно, что Вы все-таки решились на ринопластику. Правильно говорит, Нинель, что ринопластика сильно меняет образ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень симпатичный носик, Крутышка! Даже свой захотелось переделать...Насчет красотки. не скромничайте! Улыбка супер, носик отличный, глаза красивые - мужчины, держитесь!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какая вы красотка, Krutyshka. Поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krutyshka, а жизнь ваша измеилась сильно после ринопластики??? Мне просто интересна статистика, как меняется жизнь после рино или не меняется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать, что моя жизнь прям изменилась кардинально. нет, конечно.Но прибавилось уверенности в своих силах, в своей внешности. Я теперь совсем не стесняюсь общаться с людьми, ходить на мероприятия, знакомиться... Раньше это было проблемой, казалось, что все смотрят только на мой нос. Хотя, вряд ли люди окружающие придавали моему носу большое значение. Но это был мой бзик, мой комплекс. Сейчас его нет. Я счастлива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже у Арама сделала ринопластику. И тоже никапельки не жалею. во-первых, у него дешевле, чем у других столичных хирургов, а во вторых, он профессионален, ему талант от Бога дан и этого не отнять. Пэтому, я счастлива, что именно Арам Артурович стал моим хирургом и я получила новый носик. Во так то)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, хотела создать тему, а тут оказывается уже есть про Акопова. Ну тогда и я оставлю свой отзыв в этой теме, не начинать же новую!

Акопов пластический хирург, который специализируется именно на ринопластике, поэтому носы у него получаются просто великолепно. Я у него и делала ринопластику, потому как всегда думала, что буду делать именно у ринопласта, а не просто общего пластичесского хирурга.

Итог операции: красивый нос! И еще нос который дышит! Это такое счастье, что нельзя описать словами, я красивая очень! Нос так прикольно меняет внешность, что даже дико. Ну мне например, было непривычно сначала видеть себе с другим носом. Но потом привыкла к тому что я красивая :)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, неплохой он специалист. Я была на консультации у Акопова, хотя еще и не делала рино. Пока выбираю хирурга. Даже и не знаю на ком остановить выбор. Но Арам Акопов оставил очень положительное впечатление. Такой он прям толковый что ли... Вдумчивый. Не болтает по пусту, не уговаривает, а просто советует, отвечает на поставленные вопросы четко. Понравился он мне, короче!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об Акопове слышала только хорошие отзывы. Наверное поэтому и пошла к нему на ринопластику. Стоит операция недорого, относительно других хирургов, а выполняется все очень хорошо!
Спасибо за отзывы об Араме. Они мне очень помогли в выборе специалиста.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзывы для любого пациента наверное играют определяющую роль в выборе хирурга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно радость забывается быстро, поэтому мало кто возвращается через определенный период, чтобы сказать спасибо. Сейчас уже прошло достаточно времени, даже очень много, а я очень довольна результатом. После 3-х!!! переделок наконец-то моя жизнь стала полноценной, а не вечным поиском идеала. И менять мне больше ничего не хочется в себе. А жалею только об одном, что не попала к Акопову сразу, а намучалась и намыкалась, да и натерпелась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, очень рекдко люди пишут о том, что все хорошо и все прекрасно. Обычно же приходят и жалуются.
Так вот у меня тоже все прекрасно! Более чем прекрасно!
Прошло уже много времени после ринопластики, я уже могу смело говорить о результате. Да и вообще, красивый нос - это здорово. Как же он меняет лицо! Как же он меняет мировоззрение и повышает веру в себя и свои силы! Это здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мы-то помним, что Арам Артурович лучший хирург и этим все сказано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акопов уникальный хирург и уникальный человек. Этакий симбиоз идей и поступков. Каждое его действие в плане операции родумано и осмысленно. Он грамотно подходит к решению проблем. Славится как отличный ринопласт. И в этой его плюс. Так как для получения красивого носа нужно идти к Акопову)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО, что Арам Артурович скромный человек - это точно! Прям вот 100%! Когда после того, как сошли отеки и я поняла, что мой носик превосходен, я захотела поделиться отзывами. Но доктор сазал, что ему неудобно и так далее.И это вообще супер. Так как некоторые хирурги вообще без разрешения ставят фоты пациентов.

Арам Артурович - профессионал в своем деле. Молодец он, умеет работать на совесть.

 Да, он скромный и его это красит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, да. Акопов очень скромный, очень внимательный. Таких как он я и не встречала, если честно. Мне очень нравится его отношение ко всем. Сама я у него делала тоже операцию. Пластику груди. Подтяжка+увеличение. Сначала хотела сделать просто подтяжку, но потом мне доктор объяснил, что одной подтяжкой обойтись нельзя, так как объема груди не хватает для эстетического результата. Ну я понимала. У меня грудь была как тряпочки совсем. Некрасиво ужасно.
Я согласилась на операцию. Мне понравилось, что Акопов использует очень качественные импланты, дает на них пожизненную гарантию. Результат операции мне очень понравился. Муж мой тоже доволен, что слон)))
Спасибо Араму Артуровичу.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, да. Акопов очень скромный, очень внимательный. Таких как он я и не встречала, если честно. Мне очень нравится его отношение ко всем. Сама я у него делала тоже операцию. Пластику груди. Подтяжка+увеличение. Сначала хотела сделать просто подтяжку, но потом мне доктор объяснил, что одной подтяжкой обойтись нельзя, так как объема груди не хватает для эстетического результата. Ну я понимала. У меня грудь была как тряпочки совсем. Некрасиво ужасно.

Я согласилась на операцию. Мне понравилось, что Акопов использует очень качественные импланты, дает на них пожизненную гарантию. Результат операции мне очень понравился. Муж мой тоже доволен, что слон)))

Спасибо Араму Артуровичу.

 

Ну да, он очень скромный и такой милый)))

Но при этом он профессионал такой, каких еще поискать. Я обожаю этого хирурга. Готова говорить о нем часами. Именно он мне сделал поторную рино после дибила одного. Именно Акопов мне можно сказать, спас ЖИЗНЬ!

 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ринопластика операция непростая. Но Акопов справляется даже со сложными случаями, что дает ему плюс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложные случаи только укрепляют веру в этого доктора. Он виртуоз, конечно. Несомненно, один из популярных ринопластов Москвы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой теперь любимый хирург доктор Акопов! Очень хороший специалист, очень положителньый человек! И работу свою знает превосходно и сам просто золото!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, тут смотрю, прям клуб фанаток !)))) возьмите и меня к себе !  :D Акопов - супер-мастер, что тут добавить! А мой нос у него в инстаграмме :)))

Изменено пользователем Кристина_С

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала ринопластику у Акопова Арама Артуровича. Как сняли гипс,сразу видно было, что нос кривой (по заключению МРТ, которое я делала после операции, перегородка носа искривлена). Я ездила на осмотры каждые два месяца, и он мне "пел" про отек и что нос будет прямой. А потом вообще перестал замечать какие либо искривления, говоря что он и так хорошо сделал. Я все таки настояла на переделке носа, через 9 месяцев. Акопов сделал коррекцию, которая не только не помогла, но и прибавила шишку на носу! После этого, я пришла через несколько месяцев на прием (при чем мне говорили постоянно, что он занят, хотя для других клиенток запись была свободна!), Арам заявил что вообще действие договора закончилось, и если я хочу то он сделать мне еще одну коррекцию, за отдельные деньги, и внимание, не факт что она устранит дефект. Обратилась к глав. врачу клиники "Шарм Голд", где он работает, Бабаяну Гайку Павловичу, тот мне сделал коррекцию, которая так же не помогла, а только доставила физических мучений. На мой вопрос: почему ничего не изменилось? Гайк Павлович ответил: смиритесь с таким носом, если хотите результат лучше это уже другие деньги. Крайне не советую делать какие либо операции у таких "профессионалов". Как только вы оплатили, интерес к вам как к клиенту пропадает.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...