131 сообщение в этой теме

Вообще, маникюру по a'y-шуй уже в России отроду года 3-4 - это не новинка. Просто далеко не все модницы решались его носить. По сути один или два ногтя просто выделяется другим цветом, отличным от основного в маникюре. Выбираются любые пальцы по желанию обладательницы и там каждый палец означает что-то определенное (любовь, карьера, семья, здоровье, удача - как-то так). В фаберлике я брала себе набор такой уже давно, у меня там оранжевый и желтый цвета.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, маникюру по a'y-шуй уже в России отроду года 3-4 - это не новинка. Просто далеко не все модницы решались его носить. По сути один или два ногтя просто выделяется другим цветом, отличным от основного в маникюре. Выбираются любые пальцы по желанию обладательницы и там каждый палец означает что-то определенное (любовь, карьера, семья, здоровье, удача - как-то так). В фаберлике я брала себе набор такой уже давно, у меня там оранжевый и желтый цвета.

Спасибо за подробную информацию! обязательно закажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще сейчас в маникюре куча разных трендов интересных, не только смысловая игра цветом на разных ногтях. сейчас, например, очень модно делать лунку в основании ногтя. или в Эвите, где делаю постоянно маникюр, мой мастер очень любит и красив делает дизайн амбре на ногтях - в шеллаке смотрится просто потрясающе! или еще модно делать двухцветный френч (когда большоя часть ногтя тоже покрывается цветом, но контрастным). очень стильно!

Изменено пользователем Лиза_АААА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за амбре? Я очень люблю френч, поэтому чаще всего с ним и хожу. А из лаков нравятся орли, хотя могу купить что то и не дорогое, если цвет понравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маникюр омбре- один цвет переходит постепенно в другой.

post-10241-0-32195100-1404541973_thumb.jpg

post-10241-0-83416000-1404541983_thumb.jpg

post-10241-0-33848500-1404541995_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень понравилось на первой картинке оформление маникюра!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень понравилось на первой картинке оформление маникюра!

Мне вспомнилось: такой эффект даёт термолак. Можно дома легко красивый маникюр сделать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот очень люблю маникюр с помощью стемпинга. Это когда узор на ноготки наносится штампом. На мой взгляд, очень красиво получается, и что самое главное, такое можно сделать самой в домашних условиях, не переплачивая в салоне за дизайн.

post-15942-0-89282100-1404636187_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот очень люблю маникюр с помощью стемпинга. Это когда узор на ноготки наносится штампом. На мой взгляд, очень красиво получается, и что самое главное, такое можно сделать самой в домашних условиях, не переплачивая в салоне за дизайн.

Магнитный лак или это что-то другое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнитный лак или это что-то другое?

Не совсем. Во многих косметических магазинах продаются готовые наборы для стемпинга, в которые входят: краски для нанесения штампиков на ногти, обычно их три штуки, скребок для удаления излишков краски, диск из металла с рисунками и штамп из резины для переноса рисунка на ноготь.

Сначала из набора вы выбираете диск из металла, на котором выгравирован понравившийся вам рисунок, их еще называют формами или шаблоном. Затем на этом диск наносится особая краска, предназначенная для стемпинга, но по сути это тот же лак для ногтей, просто очень густой консистенции. Затем с диска специальным скребком счищаются излишки краски. Далее в наборе должен лежать штампик из резины, который вы прижимаете сначала к рисунку на металлическом диске, чтобы краска отпечаталась на штампике, а потом этот резиновый штамп прижимаете к ногтю. Рисунок легко переносится на ногтевую пластину. Чтобы он как можно дольше держался, сверху его можно покрыть закрепителем или бесцветным лаком.

post-0-0-47914400-1404710586_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем. Во многих косметических магазинах продаются готовые наборы для стемпинга, в которые входят: краски для нанесения штампиков на ногти, обычно их три штуки, скребок для удаления излишков краски, диск из металла с рисунками и штамп из резины для переноса рисунка на ноготь.

Сначала из набора вы выбираете диск из металла, на котором выгравирован понравившийся вам рисунок, их еще называют формами или шаблоном. Затем на этом диск наносится особая краска, предназначенная для стемпинга, но по сути это тот же лак для ногтей, просто очень густой консистенции. Затем с диска специальным скребком счищаются излишки краски. Далее в наборе должен лежать штампик из резины, который вы прижимаете сначала к рисунку на металлическом диске, чтобы краска отпечаталась на штампике, а потом этот резиновый штамп прижимаете к ногтю. Рисунок легко переносится на ногтевую пластину. Чтобы он как можно дольше держался, сверху его можно покрыть закрепителем или бесцветным лаком.

Спасибо, что пояснили! Про такое ещё не слышала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не слышала про маникюр по фен-шуй, интересно))) Надо попробовать. Я пользуюсь лаками компании Амвей, мне очень нравится, и держится долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не слышала про маникюр по фен-шуй, интересно))) Надо попробовать. Я пользуюсь лаками компании Амвей, мне очень нравится, и держится долго.

А я узнала про набор лаков по фен-шую из каталога Фаберлик. Но ещё не заказывала(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно на кракелюры засматривалась, но так и не купила. На других вроде нравится, а как это будет на мне смотреться... Не уверена, что смогу это  носить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, вполне приятный вариант. Сочетание цветов тоже логичное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, что у меня получилось...

Ань, очень красиво, мне нравится) Надо самой как-нибудь попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот, что у меня получилось...

Ань, очень красиво, мне нравится) Надо самой как-нибудь попробовать.

 

Спасибо! Ждем и твои фото)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, а как его наносить? Как обычный лак? Или там какая-то специальная технология?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, а как его наносить? Как обычный лак? Или там какая-то специальная технология?

Наносишь сначала любой лак (в моём случае желтый) в 1-2 слоя, высыхает. А потом лак-кракелюр, высыхает. Потом прозрачным лаком. И готово)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень просто всё, оказывается, спасибо, Ань! С меня фото нового маникюра ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, мне понравилось у вас сочетание цветов в маникюре с кракелюром. Сочно прямо так. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто тут пользуется фаберликом: появились новые лаки из серии винилюкс - не видели? Я читала, что подобные лаки это не их, конечно, новинка, но довольно удачное исполнение продукта. Обещают стойкость до 7 дней. Кто пробовал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вчера смотрела новый каталог. Видела лаки, обязательно себе закажу песочный лак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто тут пользуется фаберликом: появились новые лаки из серии винилюкс - не видели? Я читала, что подобные лаки это не их, конечно, новинка, но довольно удачное исполнение продукта. Обещают стойкость до 7 дней. Кто пробовал?

 

Я делала в салоне маникюр с таким лаком от фирмы CND. Для себя могу отметить только плюсы :)

 

Стоимость дешевле, чем у шеллака. Быстро наносится и быстро сохнет. Не надо использовать уф-лампу. Стойкий, до 7 дней мне хватило, как и обещали в салоне. Легко снимается. Для ногтей менее вреден, чем шеллак, так как через винилюкс ногти хотя бы чуть дышат :)

post-15942-0-49828300-1412858359_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а лаки для ногтей вы как часто наносите новым слоем? Покупаю не самые лешевые,а они все равно стираются очень быстро, края ногтей облезают,хотя работу домашеюю делаю в перчатках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так нормально-3 дня,вы же и по дому наверное что-то делали и на работу ходили,а это непременное воздействие на ногти,только шелак по отзывам более или менее держится. разговаривала с мастерам,так она сказала,что на пару недель,а то и больше можно рассчитывать,так что простые лаки и рядом не стояли.Только шелак)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически всю работу по дому выполняю в перчатках. Сейчас заменила после вчерашнего маникюра уже кусочек лака откололся((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна,а в перчатках 0 руки потеют?

Я не могу в перчатках ничего делать, сразу хочется снять,просто ужасное ощущение.

Латексные  -тонкие,а более толстые(которые оранжевые или красные),в них ничего делать не могу, как без пальцев вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала, что если не комфортно  в перчатках, то их, прежде, чем одеть на руки, нужно присыпкой или тальком посыпать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивушка,а кожа не пересыхает от талька?

Это средство применяется деткам,у которых раздражение на коже и под подгузник обычно кожу так присыпают,я своим так делала,причём копеечной присыпкой пользовалась,наверное такая и для перчаток подойдет,смотрите:

post-587-0-02681100-1415108088_thumb.jpg

post-587-0-93032700-1415108094_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится лак для ногтей от "Айвон".Очень стойкий красивый лак.Создаёт эффект гелевого покрытия.

Спокойно могу мыть посуду и не переживать,что он потрескается.

Моя проблема в том,что ногти у меня сами по себе слабые и не могу часто лаком пользоваться.

post-16535-0-44771600-1419259535_thumb.jpg

post-16535-0-19069000-1419259540_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивушка,а кожа не пересыхает от талька?

Это средство применяется деткам,у которых раздражение на коже и под подгузник обычно кожу так присыпают,я своим так делала,причём копеечной присыпкой пользовалась,наверное такая и для перчаток подойдет,смотрите:

Да, мне кажется, что такая подойдет без проблем. А на счет того, что сушит кожу - не думаю, что прямо так агрессивно будет присыпка действовать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как?

присыпка кожу сушит,а если она сама по себе(кожа) склонна к сухости,так и пересушить можно. А вообще присыпка и тальк в перчатках так противненько под ногти забиваются, просто отвратительно. А потом с таким трудом из-под ногтей вымываются...бррр)))

post-587-0-39135600-1422897320_thumb.jpg

post-587-0-65465800-1422897330_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу с вами посоветоваться, какой лак более стойкий. Куплю, покрашу ногти, а через 3 дня ноготки и облупливаются. Советуюте еще раз- советуйте!

в таких случаях сделайте себе гель, держится три недели, иногда даже больше, у меня просто ногти быстро отрастают, поэтому после 3-х недель  у меня коррекция

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама нарастила ногти и горя не знаю, любую работу делаю по дому. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я обычно колораму мейбелин беру, по цене нормальный и более менее стойкий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится лак для ногтей от "Айвон".Очень стойкий красивый лак.Создаёт эффект гелевого покрытия.

Спокойно могу мыть посуду и не переживать,что он потрескается.

Моя проблема в том,что ногти у меня сами по себе слабые и не могу часто лаком пользоваться.

А у меня он облазит после первого же мытья посуды, про уборку вообще молчу. Выглядит красиво, но качество страдает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я обычно колораму мейбелин беру, по цене нормальный и более менее стойкий

А у меня колорама вообще не держится! (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробовала новинку в эвите, всегда делаю шеллак, а тут мастер предложила покрытие от smith&cult. это лаки, но очень стойкие. цвета и упаковочка умилительные, конечно. держатся очень даже. оказалась неплохая альтернатива шеллаку, огда хочется дать ногтям отдохнуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я обычно колораму мейбелин беру, по цене нормальный и более менее стойкий

А у меня колорама вообще не держится! (((

 

Раньше хорошее качество было у этих лаков, а последнее время вообще никакие стали, даже на ногтях на ногах плохо держатся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я обычно колораму мейбелин беру, по цене нормальный и более менее стойкий

А у меня колорама вообще не держится! (((

 

Раньше хорошее качество было у этих лаков, а последнее время вообще никакие стали, даже на ногтях на ногах плохо держатся. 

 

поддерживаю((( хотя мои любимые лаки по сочетанию цена-качество

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LINA.L, да да... Печально, что качество любимых продуктов со временем портится(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...