131 сообщение в этой теме

Хочу с вами посоветоваться, какой лак более стойкий. Куплю, покрашу ногти, а через 3 дня ноготки и облупливаются. Советуюте еще раз- советуйте!

post-217-1269357648_thumb.jpg

15 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вам тогда делать маникюр по всем правилам: база + лак + закрепитель (обязательно). Обычно все это держится около недели. Даже самый простой OPI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, кто любит френч советую карандаш от Sally hansen. Рисуешь полоски фломастером за считанные минуты. Получается как в салоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки пробывала много разных лаков но остановилась на максфакторе держится как сталь цвета хорошие с ним мою посуду без проблем, а то купила лаки марки пупа разочаровалась цена больше а качество не какое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже пользуюсь максфактором

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я добавлю голос за Максфактор. Меня всем устраивает, пользуюсь их лаками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь разными лаками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пользуюсь лаками разных фирм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь разными, но больше всего люблю essie, мой любимый номер не могу найти нигде:blink:((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь из вас пользовался биогелем. А то мне тут советуют, а трясусь: после неудачного наращивания мне пришлось ногти целый год восстанавливать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто-нибудь из вас пользовался биогелем. А то мне тут советуют, а трясусь: после неудачного наращивания мне пришлось ногти целый год восстанавливать?

Дорогой гость!Отвечаю на Ваш вопрос!Я делала себе биогель, около трех месяцев, под френч.Их покрывают специальным "лечебным" составом в несколько слоев и ногти не ломаются и не слоятся под ним. Смотрелись коготки красиво и вполне естественно. Однако в лечебных свойствах этого биогеля я очень сильно сомневаюсь. После снятия геля ногти стали хуже, чем были до этого чудо-средства. Восстанавливала свои тоже очень долго. Хотя кому-то, вероятно, и помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато с биогелем маникюр приходится делать гораздо реже, кутикула нарастает намного медленнее. Мне кажется, что 3 месяца - срок слишком короткий для полноценной витаминизации ногтевой пластины. А вообще мой опыт показал, что укреплять и ногти, и волосы, лучше все-таки изнутри, витаминками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может вам тогда делать маникюр по всем правилам: база + лак + закрепитель (обязательно). Обычно все это держится около недели. Даже самый простой OPI

Спасибо за совет... А я всегда думала, почему у меня лак так мало времени держится на ногтях...

За закрепитель слышала... Попробую сделать, как сказали вы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно знаю и беру лак для ногтей Манхэттен, с скошенной крышкой,Manhattan Lotus Effect nail polish. Формулы у них разные, есть матовые, есть с блестками, шиммеровые. Добротно кроет, придаёт красивый цвет ногтям, остаётся на ногтях долгое время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно сделать дома покрытие типа шеллак и не так уж это и дорого стоит. Посмотрите на сайте www.nail-store.ru есть хорошее предложение - лампа, 2 геля-лака, бвзв и финиш и всего за 2000р. И красивые ноготочки на 2 недели Вам обеспечены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл? Если очень требуется такое покрытие можно и к мастеру сходить,а дома сама его себе как сделаешь? У тебя же не три руки!

Девочки,какие цвета лаков нынче в моде?

post-10250-0-44563400-1331923882_thumb.jpg

post-10250-0-30324800-1331923891_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я предпочитала тоже брать любой лак, просто сверху наносила сразу же сушку для лака. Он моментально сушил поверхность, придавал глянец лаку и держалось покрытие неделю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то такую сушку попробовала, заметила,что лак стал больше облупливаться у основания ногтя. Когда наношу и всё сохнет в естественных условиях,то всё в порядке, а тут...не знаю даже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то такую сушку попробовала, заметила,что лак стал больше облупливаться у основания ногтя. Когда наношу и всё сохнет в естественных условиях,то всё в порядке, а тут...не знаю даже.

Мне очень нравится лаки INGLOT, хотя эта фирма и специализируется на косметике, но я балдею от этих лаков, они вроде как дыщащие с фридом систем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за лаки такие? Первый раз слышу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за лаки такие? Первый раз слышу...

Это польский лак, у них очень яркие оттенки, есть из чего выбирать. Я пользовалась таким, покупала уже давно правда за 300-400 рублей в интернет магазине. В обычных магазинах ни разу не видела... По качеству они вполне хорошие, сохнут быстро и долго держатся на ногтях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл? Если очень требуется такое покрытие можно и к мастеру сходить,а дома сама его себе как сделаешь? У тебя же не три руки!

Девочки,какие цвета лаков нынче в моде?

КРИСТИНА ФИДЖЕРАЛЬД ОБАЛДЕННО СТОЙКИЕ ЛАКИ, ЛИЧНО У МЕНЯ ДО 8 ДНЕЙ ДЕРЖАТЬСЯ,ЕСЛИ БАЗУ НАНОШУ,ЛАК И ТОП :P

post-10864-0-60031900-1339710265_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь в основном лаком мейбелин. Вот он то и стойкий, и ложится равномерно, и сохнет быстро. Воообще раньше пользовалась разными фирмами, но тоже через три дня уже не было9 Кстати тот же Максфактор не держался и более двух нет. Было жалко выкинутых денег, да и ещё лаками эйвон пользовалась. тоже не очень.

post-11271-0-06267500-1350236711_thumb.jpg

post-11271-0-85617900-1350236715_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравятся ОРI стойкие и хорошо наносятся. Цены только кусачие ...(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната, я тоже поклонница OPI, люблю их за качество, стойкость и особенно за мегаудобную кисточку, такую больше нигде не встречала. Даже у любимой Чайна Глэйз кисточка намного уступает ОПИшной.

А насчёт цен. Попробуй заказать на transdesign Доставка в Россию есть. Правда сейчас в главном меню OPI нет, но поиском находишь нужный лак и он добавляется в корзину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перепробовала очень много лаков. Нравятся Saly Hensen? но из определённой серии, потому что не все они хороши. Сейчас остановилась на лаках фирмы Rimmel. Нравятся цвета, удобство нанесения, быстрота высыхания, стойкость. Также слышала много хороших отзывов про лаки OPI и ORLY.

post-11243-0-04644500-1350325124_thumb.jpg

post-11243-0-23576100-1350325129_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ORLY тоже хорошие, у меня есть пару штук. И есть ещё укрепляющее средство Orly Nail Armor

post-11244-0-73687000-1350328721_thumb.gif

Оно с маленькими ворсинками шёлка, ооочень хорошо укрепляет, особенно когда ноготь вот-вот поломается, ему ещё модно продлить "жизнь" на пару дней. Особо актуально, когда ломается "с мясом", за эти пару дней отрастает ровно столько, чтобы срезать не травмируя кожу. Но и вообще идеальное средство для укрепления. Правда есть один небольшой недостаток: лаки с текстурой металлик, матовые, кремовые на него не накрасишь - видны ворсинки. А вот любой шиммер, перламутр сойдёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь лаками фирмы Орли. По качеству очень нравятся, могу и неделю проходить. По цене тоже не такие дорогие. Палитра очень разнообразная можно подобрать себе красивый цвет на каждый день.

post-11248-0-28012700-1351268543_thumb.jpg

post-11248-0-54617000-1351268548_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад купила новый лак для ногтей, брала на пробу нежно розовый цвет. После нескольких неудачных покупок фирмы Лореаль, я потеряла доверие к этой марке, но как всегда купилась на их рекламу, что ноготки не будут облазить в течении недели и купила это чуда. Прошло 4 дня, а лак на месте, очень довольна результатом.

post-11243-0-21722700-1351344564_thumb.jpg

post-11243-0-23185600-1351344572_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот жду очередную посылочку с трансдизайна, как получу - сфоткаю похвастаться. Заказала пару необычных лаков: магнитный china glaze, и ещё один из коллекции "Богемское стекло". Жду-не дождусь, очень уж любопытно как они выглядят вживую на ногтях, свотчей я насмотрелась ещё при выборе. Также взяла Орли из коллекции посвящённой всемирному месяцу по борьбе с раком груди. Как раз в этом месяце у мамы вырезали кисту в груди, подарю ей этот лак. К нему ещё подвеска прилагается в виде символа розовой ленточки. Заказала тот, что справа

post-11244-0-63106500-1351367362_thumb.png

тут лучше видны подвески

post-11244-0-31283600-1351367531_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот Орли не подошли. при всей насыщенности цветов и в общем-то доступной цене они как-то не особо стойкими оказались. сначала облезли когда я не мыла вообще ничего, ну а как только стала мыть посуду - всё, пиши пропало!

post-10205-0-84966400-1351373260_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне еще нравятся лаки creative, действительно очень стойкие, цветовая гамма очень широкая. Цена конечно немного кусается, но оно того стоит. Чаще беру светлые тона, но темные тоже хороши, к ним немного надо приловчится, но результат очень красивый.

post-11243-0-77112500-1351412121_thumb.jpg

post-11243-0-85239200-1351412126_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаванда, мне кажется стойкость лаков ещё зависит и от структуры. Те орли, что я заказала - глиттер, а он обычно неубиваемый даже у недорогих брендов. Вообще из моих наблюдений самые недолговечные матовые, те же ОПИ например, потом замша. Вернее у замшы основа недолговечна, а вот вкрапления - не отдерёшь как и у глиттеров, и через несколько дней всё это выглядит неряшливо :(

Кремы чаще дают сколы у края ногтя, а металлики и перламутры протираются.

А я как назло люблю самый недолговечный матт и замшу :P

post-11244-0-00769300-1351445669_thumb.jpg

post-11244-0-22165100-1351445957_thumb.jpg

post-11244-0-77001000-1351445973_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама с такой проблемой сталкивалась не раз.Скорее всего дело в лаке,просто покупала не слишком дорогой,вот и результат.Хватало максиум на 2 дня,а потом приходилось закрашивать,ну сами понимаете,не дело

Лаки Орлай очень стойкие,пользуюсь,очень нравится

Цвет,во-первых насыщенный,ложится хорошо

и Ногти выглядят аккуратно)

post-11317-0-16247000-1351510129_thumb.png

Изменено пользователем Iris_ka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КРИСТИНА ФИДЖЕРАЛЬД ОБАЛДЕННО СТОЙКИЕ ЛАКИ, ЛИЧНО У МЕНЯ ДО 8 ДНЕЙ ДЕРЖАТЬСЯ,ЕСЛИ БАЗУ НАНОШУ,ЛАК И ТОП tongue.gif

Согласна с Вами 1000 раз! Сама пользуюсь Кристиной Фицджеральд уже полгода. Даже ничего другого пробовать не хочу!Лучше нет ничего пока, на мой взгляд, и по цветам и по качеству.. Но я правда в салон хожу делать, на нём работает Evita studio of beauty на Ходынке. Хороший лак и хороший мастер - залог качественного маникюра!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не слышала о таких лаках,это вы где такие покупаете? Или как-то заказываете специально? Жутко надоели эти слабенькие покрытия,которые не выдерживают обычных трудовых будней в офисе,не говоря уж о домашних делах. Всё по дому делаю в перчатках - вот таких, тем не менее всё равно лак быстро слезает,просто беда.Пользуетесь ли вы при этом базой перед нанесением или просто покрываете защитным слоем,может в этом секрет?

post-12799-0-88006800-1389909440_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если и работаю в перчатках,то в тонких,в латексных,которые в аптеках продаются. В таких толстых я вообще ничего не могу делать,ну кроме как если пол помыть.Чувствую себя в них как без рук,они же очен толстые. Но защищают,конечно, лучше,нежели латексные,да и служат дольше, те - одноразовые.У меня мама по дому тоже всё делает в перчатках, особенно уборку ванны и туалета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

латексные для грубых работ не подойдут, те же самые полы в них мыть - вся влага проберётся внутрь и лак точно так же будет облезать, да и неприятно в них пол мыть)) Такие перчатки они больше для мануальных работ, для чего-то требующего большой чувствительности пальцев, для уборки дома, мытья посуды,как -то оно не то...Так что я за крепкие плотные перчаточки!

post-12799-0-56549100-1398797774_thumb.jpg

post-12799-0-68874400-1398797779_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опи пользуюсь, но оттенки смотрю по отзывам, а потом уже иду со списком и выбираю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где оттенки смотрите, по каталогам каким-нибудь или просто в интернете? Тоже хочу посмотреть по каталогам, какие лучше - в магазинах лежат пластиковые образцы, но на них оттенки часто искажены и не соответствуют действительности, когда нанесёшь на ногти,то получается совсем другой цвет. я так пробовала - мне не очень нравится, даже на бумаге получается естественнее, нежели на этих образцах из поастика...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно просто смотрю на витрину и беру то, что нравится. Редко даже думаю о том, под все ли наряды он мне подойдет или нет)))). Вообще, по стойкости все лаки на мне держатся от одного до 3-4 дней, без сколов, некоторые могут иногда затираться на кончиках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, когда выбираю лак для ногтей, смотрю на его плотность покрытия. Не очень люблю, когда приходится по 3 слоя красить или в два слоя, но остаются проплешины какие-то. Мне нравится ровное лаковое покрытие, одно время нравились матовые лаки (тефлоновые).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вечно мучает вопрос сохранности французского маникюра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас хочу попробовать "Маникюр по фэн-шуй" от Фаберлик-розовый+черный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то новенькое? Уже маникюр по фен-шуй стали делать))) Докатились. То мебель расставляли по фен-шуй,картины разные вешали,теперь лаки такие стали выпускать. Фаберлик всегда придумывает что-то новенькое для своих поклонников, теперь вот привлечёт ещё и поклонников фен-шуй) Надо будет порыскать в каталогах,наверняка для себя что-то новенькое найду тоже и заинтересуюсь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрела новенький каталог))) Многое понравилось, на что-то очень приятные скидки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...