Zhgychaja

Лазерное лечение псориаза!

16 сообщений в этой теме

Привет всем! Недавно видела в журнале,который взяла у своего врача,что теперь псориаз лечат лазером! Это здорово! Кто делал? Скорее пишите! У мужа такая проблема. Не знаем уже как быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже слышала о том, что есть такой способ лечения, тоже хотелось бы узнать подробности (у меня знакомая уже много лет страдает, но ей говорили, что это не лечится).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, у меня такая проблема у мужа. Тоже увидели рекламу-решили сходить-честно, лазер помогает, но нам сказали, что нужно идти в стадии, когда обострения псориаза нет. Сейчас бляшек этих стало меньше, краснота спала-конечно, совсем всё не прошло-но уже хоть какие-то сдвиги пошли. Будем продолжать лечение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, у меня такая проблема у мужа. Тоже увидели рекламу-решили сходить-честно, лазер помогает, но нам сказали, что нужно идти в стадии, когда обострения псориаза нет. Сейчас бляшек этих стало меньше, краснота спала-конечно, совсем всё не прошло-но уже хоть какие-то сдвиги пошли. Будем продолжать лечение.

А сколько процедур назначили супругу? И какой период лечения? Если за осень-зиму-весну все можно сделать, то летом ехать отдыхать на море.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Псориаз - очень серьёзное заболевание, от которого люди сильно страдают как психологически, так и физически. Часто цепляются за любую надежду, за любое лечение. К сожалению, нет абсолютно эффективных препаратов и методик,в том числе лазер - не абсолютная панацея. Иначе многие бы уже излечились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый лечит псориаз лазером, заметно уменьшились высыпания по площади, увеличилось время ремиссии болезни. Проконсультируйтесь с врачом, он назначит курс процедур. Моему знакомому нравится эффект, к тому же процедура безболезненна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,это супер,что есть такие методы лечения сейчас. Надо срочно нам сходить в клинику на лазер. Спасибо за ответы. Потом напишу как результаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь,не обижайтесь - есть-то они есть,но полного излечения они точно не дают, иначе не было бы такого круга страдающих псориазом людей. Понимаю, что в таком деле хочется уцепиться за любую соломинку, но и осторожность и разум отменять тоже не стоит.Не ведитесь на рекламу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Псориаз действительно очень серьезное заболевание, и полностью вылечиться от него пока невозможно, но как я уже прочитала выше, есть лазерная методика, которая увеличивает интервалы затухания болезни и площадь высыпания болезни уменьшается, и это действительно так! Я как раз сейчас уже заканчивает курс, результат есть и еще какой!!! Но повторяюсь, доктор, изначально, так и сказал, что это на время, соответственно не обманывает. Но то, что можно от него избавиться хоть на какое-то время, очень радует!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с вами полностью.Есть даже статьи, где пишут, что последующие высыпания будут менее интенсивными после проведённого курса лечения. некоторые даже пишут, что на старом месте пятен и бляшек уже не будет. не знаю, насколько это правда,но так пишут. В том числе про курс лечения лазером.

post-10250-0-71834200-1359472140_thumb.jpg

post-10250-0-42521600-1359472149_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, да не лечат его так, по крайней мере у меня нет таких знакомых, которые с помощью этого метода избавились. псориаз не излечим, к сожалению

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Псориаз не лечится, я тоже читала такое, но это лишь фальшивая надежда, я добивалась ремиссии, и пользовалась натуральным средством дёгтем берёзовым Берестин, он помогает но запах не очень 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он же не лечиться навсегда, лишь добиваться ремисси нужно в комплексе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то больше на фантастику похоже. Я вообще знаю, что подход нужен комплексный, помогать организму со всех сторон:питание правильное, никакого алкоголя, витамины, мази натуральные, из серии Нафтадерма, дабы привыкания не было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а круче всего конечно курорты и всякая климатотерапия - море, озера соленые, грязи. Вот Нафтадерм упоминают, так он сделан на нефти нафталанской, лечебное природное средство.  На ней тоже курорт есть для псориазников. Если летом активно посещаю что по карману, то ремиссия держится долго. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кожные заболевания - это широкая группа патологий вирусного, микробиологического, грибкового, аллергического, метаболического и травматического характера, лучше пообщаться по данной проблеме с дерматологами  которые имеют широкий опыт в данной проблеме тут есть квалифицированные спецы 

Изменено пользователем wufer
--//--

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...