Nata2012

Как похудеть на 5 кг за неделю?

206 сообщений в этой теме

Это новинка от амвей, недели 2 назад появилась, но по составу и цене мне понравилось намного больше чем другие пробиотики. Да и результат за неделю приема я уже замечаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, сейчас посижу почитаю про этот пробиотик и посмотрю по составу, может на нем и остановлюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последний раз я так сильно худела после поездки на море. Съела что то нехорошее и не слезала с горшка. По приезду недосчиталась 6 кг веса. Вот это способ, правда и врагу не пожелаешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.12.2021 в 21:12, Елена Коваленко сказал:

В последний раз я так сильно худела после поездки на море. Съела что то нехорошее и не слезала с горшка. По приезду недосчиталась 6 кг веса. Вот это способ, правда и врагу не пожелаешь!

Ох, не самое лучшее похудение... Организм точно спасибо не скажет...

А вообще резкое снижение веса порой может нанести вред организму, поэтому сбрасывать лишние кг лучше постепенно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбросить 5 кг за неделю является достаточно амбициозной целью, и не всегда рекомендуется стремиться к такому быстрому похудению. Быстрые и радикальные методы могут иметь негативное воздействие на ваше здоровье и привести к потере мышечной массы, а не только жира.

Однако, если у вас действительно нет другого варианта, и вы хотите попробовать сбросить лишний вес быстро, вам стоит следовать более жесткой диете и увеличивать физическую активность. Важно при этом помнить о следующих моментах:

1. Консультация с врачом: Прежде чем начать такую диету или увеличивать физическую активность, обратитесь к врачу или диетологу, чтобы убедиться, что ваше здоровье позволяет это делать.

2. Правильное питание: Избегайте высококалорийных и обработанных продуктов, снизьте потребление углеводов и жиров. Увеличьте потребление белка, овощей и фруктов.

3. Умеренные тренировки: Включите умеренные физические упражнения в вашу программу. Это может быть ходьба, бег, плавание, занятия на тренажерах и т. д. Важно не переусердствовать и не нагружать организм.

4. Гидратация: Пей достаточное количество воды для поддержания гидратации организма.

5. Периодический пост: Рассмотрите возможность интервального голодания, но также убедитесь, что ваш организм получает все необходимые питательные вещества.

6. Сон: Обеспечьте хороший сон, так как недостаток сна может замедлить процесс похудения.

Напоминаю, что быстрые диеты и методы могут быть вредными и неэффективными в долгосрочной перспективе. Поэтому рекомендуется больше времени уделить здоровому и умеренному похудению с учетом правильного питания и регулярной физической активности.

Изменено пользователем camradcop45

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не бегу за цифрами и другим не советую. Придерживаюсь методики похудения Венеры Шариповой и для самое главное это мои ощущения своего тела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...