Nata2012

Как похудеть на 5 кг за неделю?

206 сообщений в этой теме

Девчонки! Помогите! Нужно быстро похудеть. Многие были в такой ситуации. Как сбросить 5 кг за неделю - больше времени нет? Кто знает супер-быстро-эффективные диеты? Годится все - упражнения, голодания, диеты. Посоветуйте

16 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не советчик, но побуду тут, посмотрю, возьму на заметку.

6 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За неделю могут уйти пара кг, но на обьёмах это не отразится. Проще говоря - жир не сгорит за неделю. Тем более 5 кг за неделю могут принести организму урон. Хотя, в любом случае, разгрузочные дни организму не повредят.

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я похудела за неделю на 7 кг - попав в больницу - отравление после посещения ресторана. 3 дня ничего не ела, вливали в меня како-то солевой раствор. Потом ела по рецепту "диета №8" - в больнице было написано.... Ничего конкретно - белое мясо, гречка, чай, сухарики... да особо ничего и не лезло.

Подруга за неделю скинула около 5 кг. Она чередовала так:

1 день - кефир 1-1,5л.

2 день - 1-1,5 кг. яблок

3 день- только миниралку 2л, без газа

4 день - огурцы 1-1,5 кг

5 день - разброс свежих фруктов - 1,5 кг

6 день - овощи без заправки - 1-1,5 кг

7 день - овощи и грудку куриную

Пить только воду или зеленый чай

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я похудела за неделю на 7 кг - попав в больницу - отравление после посещения ресторана. 3 дня ничего не ела, вливали в меня како-то солевой раствор. Потом ела по рецепту "диета №8" - в больнице было написано.... Ничего конкретно - белое мясо, гречка, чай, сухарики... да особо ничего и не лезло.

Подруга за неделю скинула около 5 кг. Она чередовала так:

1 день - кефир 1-1,5л.

2 день - 1-1,5 кг. яблок

3 день- только миниралку 2л, без газа

4 день - огурцы 1-1,5 кг

5 день - разброс свежих фруктов - 1,5 кг

6 день - овощи без заправки - 1-1,5 кг

7 день - овощи и грудку куриную

Пить только воду или зеленый чай

Спасибо! Только я от голода на людей не начну бросаться?))) И разброс свежих фруктов смущает , мб лучше избегать бананов? Овощи сырые или можно на пару? Можно ли картошку кушать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня получилось!!! почти) 2,5 кг ушло. а еще 2,5 остались. Надо продолжать бой с 2500 граммов!!! кто знает действенные методы? жиру бой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куриная грудка...сколько её,этой куриной грудки можно? Если это 500 грамм - это одно,а может там полтора килограмма позволено? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф! было нелегко, но и не слишком сложно)) Спасибо за советы! А насчет куриной грудки - написано куриная грудка - значит, 1 грудка. Иначе написали бы 1,5 кг филе) Мне помогла простая вода - 2 стакана перед едой с лимоном. Еду не запивать и после еды 2 часа не пить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала замените сахар на мед. Он помогает поддерживать уровень сахара в крови на одном уровне. он - источник медленных углеводов. Сахара из меда усваиваются медленно, при этом не появляется сильного чувства голода. Для девушек само то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала замените сахар на мед. Он помогает поддерживать уровень сахара в крови на одном уровне. он - источник медленных углеводов. Сахара из меда усваиваются медленно, при этом не появляется сильного чувства голода. Для девушек само то.

Попробую ложечку меда в водичку с лимоном добавлять. Надеюсь, цветочный подойдет) Спасибо за совет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вдаваясь в подробности ... кратко, но эффективно:

1. Три-четыре раза в неделю бег с утра натощак (можно стакан воды) не менее 50 мин. Условия: скорость и дистанция не важны. Важно бежать и время бега - 50-60 мин.

2. Питание: до 1000 ккал в день. Питаться 6-8 раз в день, т.е. по 150 ккал за прием. Как? Как хотите! Ешьте, что хотите. 2-3 литра воды в день.

Но результат будет. Когда выйдете на нужный вес переходите на 1500-2000 ккал в день, но съедайте их также дробно в течении дня за минимум 5-6 подходов. Продолжайте заниматься спортом.

Добавите спортзал - будет еще лучше.

Помните, процесс очень инерционный, долго запускается и еще какое-то время по накатанной движется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую) 2 шоколадки получается и 2 литра воды)) Плохо, что бег по утрам: хочется поспать, да и погода не располагает.. Хотя бег - это в целом очень полезно и здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно утром, когда гликоген на нуле и разгоняем метаболизм на целый день

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой совет - бег натощак, столь часто - подойдёт только тем, у кого нет проблем со здоровьем ( за исключением тех ненавистных килограмм, которые хочется сбросить). При всём желании, есть те, кто должен обязательно принять минимальную порцию завтрака, именно минимальную,а потом уже заниматься спортом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я безвольный тюфяк..( ну не могу я бегать по утрам! холодно, темно, дождь - попробую отложить на лето. А вот про питание мне понравилось, так я смогу делать. А бег заменим зарядочкой и хулахупом)) Между прочим очень помогают еженедельные разгрузочные монодни - только кефир, или яблоки, или отварная курица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще вспомнила, есть такая классная штука - суп доктора Митчела. Единственная неголодная диета, после которой кг уходят навсегда. Кто-нибудь еще пробовал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз слышу, если честно. Вот что есть разные там очковые диеты, диеты по группам крови - это я в курсе. Жаль вот Анна-вера тут практически не появляется, у неё вроде есть личный диетолог, она наверняка и с такой диетой знакома.Подсказала бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно использую трездневную диету:

1 день: рис + томатный сок

2 день: творог, кефир, во общем вся кисломолочка, но обезжиренная

3 день: мясо, любое (кроме свинины)

Сразу появляется талия, да и вообще линии становятся более аккуратными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала по телевизору, что при самом правильном питаниии и процедурах и наблюдении врача, можно сбросить 5 кг, за не делю, т.е. здоровый способ похудения. Если вы морите себя водой и куриной грудкой и похудели больше чем на 5 кг, то это ненормально!

post-11243-0-42612200-1350330072_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 кг за неделю это очень много и вредно для организма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 кг за неделю - это много. Лучше просто не объедаться)) Отказаться от жареного, жирного, мучного и всяких продуктов, которые являются достижением хИмической промышленности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пейте каждый час по стакану воды, при этом максимальная доза воды за день 2 литра. Соль ограничить до 5 грамм в день. Кушать только рыбу не жирную на обед. На завтрак горсть отрубей, йогурт без добавок и сахара, горсть кедровых орехов, на ужин салат с овощей с 1 ложкой оливкового масла. За час до сна два яичных белка. В течении дня час ходьбы. И запомните кушать после 6 вечера нужно, но только белковую пищу (яйца без желтков).

post-11243-0-97486400-1351362373_thumb.jpg

post-11243-0-21977500-1351362390_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы быстро похудеть за неделю на 4-5 кг, нужна не вредная диета и активная физическая нагрузка. Лично мне когда-то помогла "Диета 6 лепестков". Это шестидневная диета. Каждый день можно есть только один вид продуктов в любом количестве. Единственным условием является то, что нельзя жарить и соответственно никуда не добавлять различные масла. Также я занималась в это время дыхательной гимнастикой "Бодифлекс", по 15 минут в день, утром натощак. Спустя 6 дней, 5 кг, как и не бывало. Но к диете спорт обязательно, иначе не будет такого эффекта!

post-11318-0-48248100-1351510929_thumb.jpg

post-11318-0-33026200-1351510938_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно на 5 - вредно! слишком много для огранизма.

вы слышали про метод бариатрии?

по-моему это лучше диет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю почистить свой организм от шлаков.

Предлагаю не заниматься ерундой)))

Шлаки - это бредовая ерудна. придуманная производителями БАДов с целью продвижения в массы своей продукции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовсе нет. По восточной философии шлаки есть первопричиной большинства заболеваний.

Практически у каждого человека старше 15 лет в организме есть так называемые шлаки. Виной тому служит целый ряд факторов, среди которых на первом месте стоят проблемы современного мира: плохая экология — огромное количество вредных добавок и химических красителей в продуктах питания, гиподинамия — сидение по 8 часов за компьютером, вечера у телевизора, неправильное питание — увлечение популярным фаст-фудом, вредные привычки — курение и злоупотребление алкоголем.

Что же из себя представляют эти шлаки, про которые так много написано на просторах интернета? Медицинская литература дает такое определение: «Шлаки это нерастворимые, недоокисленные органические частички, которые образуются при процессах метаболизма и накапливаются в межклеточной жидкости». Говоря простыми словами — это вещества, которые вырабатываются, как побочный продукт жизнедеятельности организма и мешают его нормальному функционированию.

Человеческое тело, это сложнейший биомеханизм. А если в любом механизме накапливаются продукты его работы, он начинает барахлить. Так происходит и с человеком. При накоплении шлаков человек начинает чувствовать быструю усталость, у него ухудшается настроение, появляется сонливость, бессонницу, головные боли, или боли в животе.

А самое неприятное, это то что накопление шлаков в организме ведет к старению. Замечали ли вы, что две женщины одного года рождения выглядят абсолютно по разному? Конечно, наследственность не стоит откидывать, как причину преждевременного внешнего старения, но не может же это быть единственной причиной того, что один человек выглядит на 10 лет младше своего возраста, а другой наоборот — на несколько лет старше тех цифр, которые стоят у него в паспорте. Специалисты считают, что в процессах старения, также виноваты пресловутые шлаки.

Тут невольно задумаешься. стоит ли рисковать своим здоровьем , или лучше все таки послушать . что говорят нам специалисты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я это делаю так. Утром натощак выпиваю 1,5 литра воды с 1,5 чайной ложкой соли и соком 1 лимона.(вкус хороший). Далее выполняю в строгом порядке Випарита -карани- мудра, Маийюрасана . Падахастана и Поза кобры. Дальше туалет и душ. на протяжении дня пью ликопид( выводит шлаки).

результаты меня очень радуют. Я похудела и даже помолодела. Ведь по философии Аюрведа шлаки являються первопричиной большенства болезней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь по философии Аюрведа шлаки являються первопричиной большенства болезней.

А свидетели Иеговы что говорят на этот счёт? А Адвентисты седьмого дня?

И прочее прочее прочеее...это я к тому, что не брали бы вы в голову всякую ерундистику философскую, а занялись бы изучением классической практической медицины, которая основана на реальности, а не фантастики))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истоки нашей классической медицины там и зародились. Каждый верит в то, что хочет верить. Я же делюсь своим опытом.

Проводя переодическую чистку, не болею болезнями ЖКТ. Мой муж регулярно посещает поликлинику( он верит в то , что хочет верить), пьет 3 раза в день от3 до 6 таблеток(от болей в печени ,изжоги, поджелудочной , слабительные) и никак не может вылечиться. Поэтому я считаю, что правильней будет делать профилактику разных заболеваний путем :

1) правильного режима дня;

2) правильного питания;

3)переодической очистки организма( позвольте, ведь мы делаем гениральную уборку в доме, почему мы не можем убираться у себя , извените, в кишках?);

4) занятие спортом, хотя бы минимальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто-то пробовал выше изложенную методику очистки организма от шлаков?? Я хочу попробовать что-то новое поскольку раньше занималась спортом, а сейчас очень устаю и мне не до этого???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично пробовала выше изложенную методику. Моя мама (76 лет) поже пробовала. Ее здоровье улучшилось- перестало мучить несварение, наладился стул. Сейча%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про режим дня и правильное питание я согласна, спорт пожалуй тоже, а ассаны я вообще без понятия как это делается??? Вы вот говорите, что принимаете Ликопид, а насколько он безопасен? Какой у него механизм действия?? У вас были какие-то побочные эффекты????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я принимаю его перед едой 2 раза в день( потому , что ем 2 раза в день). Побочных эффектов не наблюдала. Наоборот стал лучше работать ЖКТ и прошла элергия на цветы и моего кота. Аппетит улучшился.

Асаны вы найдете в сети . ббудьте здоровы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)) Я не считаю, что шлаки это ерунда)) Когда, организм зашлакован, как например у меня, то это проявляется в виде усталости, плохого сна, я кожа плохая! Сейчас стараюсь пить больше воды, не есть жаренного и ищу новые методики борьбы!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятие "шлаки" в медицине официальной не существует. Нормальный, здоровый организм не накапливает вредных веществ, в то время как сторонники «теорий очищения» и продавцы средств «для очистки организма» просто постулируют существование шлаков, не утруждаясь доказательствами. Уверена, что ваша мама и без подобной "очитски" чувствовала бы себя хорошо. А это очередной БАД, способ выманить деньги из пенсионерки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не знаю насчет Бадов и проч, но шлаки действительно накапливаются в организме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не знаю насчет Бадов и проч, но шлаки действительно накапливаются в организме

Не спорю, накапливаются. Но мне кажется, что это больше сказывается на общем самочувствии, состоянии кожи. Не зря же говорят, что все сразу сказывается на лице ))). А тема-то о скоростной корекции веса. Ну пьют чаи разные для похудения, ванны содовые принимают, обертывания, к примеру, имбирное делают, диета с ограничением калорийных продуктов, спорт. За неделю можно сбросить и 5 кг при желании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не знаю насчет Бадов и проч, но шлаки действительно накапливаются в организме

Откуда у вас такая информация? Вы врач?

5 килограмм, девушки. это всё-таки многовато, ну вот как не крути. Боюсь. что сбросив их быстро - они быстро и вернутся. Эти все редуксины лайт и прочее - всего лишь маркетинговый ход. как и разные китайские чаи для похудения. кстати, кто-нибудь им доверяет?

post-9828-0-49359800-1379279719_thumb.jpg

post-9828-0-42098000-1379279726_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие стройнеющие дамы...кому это не очень удается. можно воспользоваться альтерантивой диетам и проч...в общем, нашла интересную скидку-акцию на бандажирование от ДокторЛидер! с сайта:

Ты действительно хочешь НАВСЕГДА ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЛИШНЕГО ВЕСА?!

Начни прямо сейчас!

Запишись на консультацию к бариатрическому хирургу, и сделай бандажирование по самой доступной цене в лучшей столичной клинике! =)))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто так навсегда избавится от лишнего веса - несбыточная мечта для ленивых. Просто так в жизни ничего не происходит и просто так сбросит вес - это тоже на грани фантастики. на самом деле похудение и поддержание стройности, поддержание результата - это большая работа, те.кто себя потом водят в идеальные параметры - просто гениальны и заслуживают низкого поклона. Бабкина была такая стройная - а сейчас? что с ней стало сейчас?

post-9828-0-30293900-1394117254_thumb.png

post-9828-0-34256600-1394117262_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже, кстати, заметила, причём уже довольно давно. Она же модный приговор с Васильевым ведёт, всегда выглядит стильно, как с иголочки, говорит очень хорошо, всё по делу, приятно слушать. На втором фото, Эль, она как раз наверное на этой передаче. Читала, что она пила какие-то таблетки, потом бросила и вес снова стал возвращаться. Это как раз к теме о БАДах и их "безопасности". Не могут таблетки быть безопасными, не могут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, наступила весна- пора подготовки себя к летнему сезону! рассказывайте,кто что делает! если еще кто-то после новогодних себя в форму не привел...я лично увидела на одном из сайтов...на докторпластике- что у них скидки на похудение. Ø Скидка 15% - на ЭЛОС-терапию, лазерные процедуры и радиочастотный липолиз тела (Израильский аппарат ReAction)

Ø Скидка 10% - на LPG массаж

Мы поможем Вам быстро избавиться от жировых складок, устранить целлюлит и подтянуть ослабленную кожу на животе и бедрах.

И это все до 30 апреля у них действует..кто делала подобную процедуру,что думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие стройнеющие дамы...

О,ужас. я прочитала ещё раз и увидела: Дорогие СТАРЕЮЩИЕ дамы...поплохело сразу.

Что элос - терапия такая, который раз уже слышу на форуме эту терминологию, чем она так хороша?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверенный способ! Посидите на безуглеводной диете! У меня 5 кг сразу ушло, за неделю! Можно кушать мясо, яйца, творог (естественно постарайтесь небольшие порции брать, но часто). Никаких овощей и фруктов, ну и сладостей конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в овощах много углеводов?

честно - даже не задумывалась об этом, особенно огурцы - да они вообще состоят из одной воды, какие там углеводы? В жирном кефире и молочной в разы больше калорийности, нежели в тех же самых огурцах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, на этой диете не в калорийности фишка, а именно в подсчете белков/жиров/углеводов. Те же диета Дюкана и система -60 на этом принципе построены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 кг за неделю - это много. Лучше просто не объедаться)) Отказаться от жареного, жирного, мучного и всяких продуктов, которые являются достижением хИмической промышленности.

Что вы! Конечно вредно,это по сути получается потеря по 800 грамм в сутки. Это настоящий стресс для организма,стресс опасный, такое похудение может сказаться на здоровье в целом,а не только на фигуре. не надо таких экспериментов...

post-587-0-83199100-1405122936_thumb.jpg

post-587-0-45601500-1405122944_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, на этой диете не в калорийности фишка, а именно в подсчете белков/жиров/углеводов. Те же диета Дюкана и система -60 на этом принципе построены.

Да какая разница в чём фишка, как бы мы не считали эти самые белки, жиры и углеводы - калории-то всё равно останутся и никуда из продуктов не денутся. а если рсод калорий будет меньше.чем их употребление,то и похудение либо вообще не наступит, либо будет временным. вот она и вся диета))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...