Zdobinka

Якимец Валерий Григорьевич(Эстет Клиник)

13 сообщений в этой теме

посчитала нужным создать тему о моем хирурге и рассказать про себя.

операцию я сделала в апреле этого года, так что прошло уже достаточно времени,ничего страшного с лицом не произошло,сгнлазить уже не боюсь, так что можно рассказывать.

искала хирурга я долго, около года готовилась к операции во всех смыслах: моральном, материальном, перерыла весь интернет,читала форумы, отзывы и списывалась с пациентами.

в итоге я выбрала себе хирургов,к которым собралась на консультации. не буду описывать консультации, в итоге выбрала Валерия Григорьевича, так как по всем показателям( отзывы, форумы, фотографии до-после,консультация) он мне понравился больше всего. Ценник у него,к слову, оказался самый дорогой, но я прекрасно понимаю,что это мое лицо и тут экономить даже опасно)

В итоге мне были проведены следующие операции: нижняя блефаропластика, эндоскопическая подтяжка лба, эндоскпическая подтяжка средней зоны лица. Верхняя блефаропластика мне не понадобилась, т.к. подтянули кожу лба и веки и брови тоже вверх поднялись-просто потрясающе!

Я очень довольна, через некоторое время планирую Смас лифтинг лица и платизмопластику.

Огромна благодарность доктору, клинике,персоналу, анестезиологу,спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый-самый лучший доктор! чуть позже расскажу про себя и как долго я шла к пластике всем будущим пациенткам Валерия Григорьевича! Девочки,он-ЧУДО-ХИРУРГ!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже оперировалась у Валерия Григорьевича: увеличение груди и нижняя блефаропластика!результат превосходный!всем рекомендую его-хороший хирург и,что самое главное,честный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерий Григорьевич прекрасный хирург,прекрасно провел мне 2 операции-нижнюю блефаропластику и эндоскопическую подтяжку лба,очень благодарна ему и очень довольна результатами операции,спасибо большое!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делала веки и грудь у Якимца,результатом довольна очень. спасибо подруге,которая посоветовала его. теперь хочу в этой же клинике сделать липосакцию бедер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была на консультации у Валерия Григорьевича. хочу изменить в себе несколько вещей6увеличить грудь, убрать грыжи века нижнего, убрать морщины. он мне сказал что можно совместить за 1 раз увеличение груди и блефарпластику совершенно спокойно, а морщины это уже прерогатива косметологов клиники и направил меня к ним. сейчас начинаю сдавать анализы, записалась на операцию на начало ноября. и страшно и радостно одновременно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пациент Валерия Григорьевича, напишу как было у меня. я у него сделала 2 операции-увеличение груди 2,5 года назад и 2 месяца назад эндолифтинг лба и блефаропластику нижних век. после этих операций могу сказать, что Валерий Григорьевич очень хороший хирург. я целиком и полностью довольна обеими своими операциями. увеличение груди делали из подмышечного доступа, импланты ментор, размер 330, через 3 дня выписали из клиники, на 9 день села за руль, чувствовала себя уже отлично. грудь "села" через месяц и неделю, отеки сошли и уже ничего не меняется, прошло уже 2 года и я очень довольна. сейчас после лифтинга лба и век уже прошло два месяца, результат просто потрясающий!! мне кажется я довольна даже больше чем грудью, так изменилось лицо в лучшую сторону, стало такое красивое,моложавое и даже стильное. очень благодарна Валерию Григорьевичу, мой доктор на все 100%!! спасибо ему

Изменено пользователем sashaal

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще не была на консультации у него, но уже читала про него много. говорят хороший док

пойду к нему и еще в парочке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я собираюсь к Валерию Григорьевичу на подтяжку лица

в прошлом году у него сделала подруга операцию,иду по ее стопам

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от души и я и моя мама рекомендуем его!

я по грудт могу сказать, что спустя 5 лет и рождение малыша- форма такая как будто вчера сделали, даже удивительно!я сама не ожидала что после родов не надо будет переделывать

 и вот в декабре мама моя сделала у него тоже операцию на лицо, омоложение и подтяжка нижней и средней зоны лица- просто другой человек стала!молодая, красивая, счастливая! мы с мужем ей подарили на 55 лет 

 

всем советую ВАлерия ГРигорьевича!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я у него делала сначала веки и грудь, а через 5 лет отправила маму на подтяжку овала лица смас. так что мы обе счастливые его пациентки. врач огонь, руки от бога

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Валерия Григорьевича и правда золотые руки! Он мне переделывал неудачный результат омолаживающей операции на лице. Теперь хоть стала похожа на человека! Шучу, конечно. Но все же я лицом очень довольна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Валерию Григорьевичу обратилась еще в 2015 г., тогда делала у него увеличение груди с коррекцией тубулярности. Я очень довольна полученным результатом и профессионализмом врача! Отправила к нему сейчас мою маму (ей 63 года) на смас лифтинг.У Валерия Григорьевича и правда золотые руки! Он мне переделывал неудачный результат омолаживающей операции на лице. Теперь хоть стала похожа на человека! Шучу, конечно. Но все же я лицом очень довольна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...