Angel

Клиника Шарм

3 сообщения в этой теме

Не могу не написать про замечательную клинику Шарм! Мне здесь делали операцию по увеличению груди. Мне подобрали импланты, показали фотографии результатов операций, рассказали подробности. В итоге я очень довольна операцией, выгляжу на все 100 и советую подругам не бояться этой процедуры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько времени занимает реабилитация? как долго пришлось ходить в компрессионном белье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, о клинике «Шарм» очень и очень многие слышали. Я, конечно, не публичная персона, однако тоже в списке постоянных пациентов его клиники. B) Так, как в «Шарме, не обслужат нигде! И персонал приличный, адекватный, и обстановка глаз радует. А про самого Гайка Павловича вообще молчу. :) Такой чуткий, внимательный хирург с «бриллиантовыми» руками и огромным опытом работы! Если мои близкие начинают поиски пластического хирурга, я сразу же рекомендую им Бабаяна. И ни разу никто из них мне не пожаловался на то, что я дала им плохую рекомендацию! А это говорит о многом))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...