mari.masha

Мой Доктор Захаров Антон Игоревич

61 сообщение в этой теме

Спасибо большое за шикарную грудь Захарову Антону Игоревичу! Я счастлива. Ментор 330

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рада, что могу оставить свой отзыв для тех кто сейчас стоит перед нелегким выбором своего доктора. Антон Игоревич помог вернуть молодость моему лицу . Конечно, я боялась, переживала,но я доверилась и сейчас все превосходно. Как жаль, что этого не произошло раньше.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать Антону Игоревичу спасибо за то, что вернул меня к нормальной жизни. После неудачной операции в одной клинике я замкнулась, решила что теперь мои мечты о красивой груди никогда не збудутся. Путь к вам был долгим и непростым. Вы сумели не только исправить ситуацию, но и помогли мне вернуть уверенность в себе.Благодарю вас и желаю творческих успехов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порыв счастья! Моя великая благодарность замечательному хирургу Антону Игоревичу Захарову! Помню как пришла и неуверенно говорила о желании увеличить грудь, помню как на консультации прониклась доверием к Вам! И вот уже полтора года грудь - моя гордость! Благодаря Вам я из человека считавшего что личная жизнь уже никогда не сложится - стала счастливой! Счастливой женой и теперь жду ребенка!

Спасибо Вам огромное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить Антона Игоревича за свою красоту! Вы помогли мне обрести уверенность в себе, снова почувствовать себя особенной. Спасибо Вам за то, что Вы делаете. Ваша работа приносит нам счастье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу стать вашей пациенткой. Вы оперировали мою подругу (Женя. К чек-лифтинг и пластика верхних и нижних век). Результат просто великолепный, на восстановление потребовалось меньше времени, чем мы ожидали. Она помолодела лет на 10. Это лучшая рекомендация вашей работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить Захарова Антона Игоревича за продление моей красоты и молодости. Вы оперировали меня год назад .За то время, что прошло со дня операции я только радуюсь своему преображению и благодарю судьбу за встречу с вами. После подтяжки лица и пластики век я чувствую себя потрясающе и очень довольна результатом операции. С уважением, Надежда Н.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо замечательному хирургу! Я делала у вас грудь и очень довольна! Так хочется чтобы было как можно больше таких талантливых специалистов. Вы очень внимательны и делаете все на совесть. Благодарю вас от чистого сердца

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать несколько слов благодарности замечательному доктору- Захарову Антону Игоревичу. Вы помогли мне, как и многим своим пациенткам, обрести уверенность в себе. После ринопластики мое лицо заиграло, почти все близкие заметили как я похорошела и только самые осведомленные знают причину этих перемен. Спасибо вам, для меня вы самый лучший!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Антона Игоревича у меня только слава благодарности! Я очень признательна вам за свою операцию и смело доверяю вам лицо моей мамы. Мы очень рады,что прислушались к рекомендациям и выбрали именно вас :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон Игоревич, Вы Лучший! Огромная благодарность Вам от всей моей семьи и от меня вдвойне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После встречи с Вами моя жизнь изменилась! я перестала стесняться своей груди, наоборот она стала моей гордостью. Очень приятно осознавать себя соблазнительной девушкой :) СПАСИБО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон Игоревич, побольше бы таких Докторов как Вы! Благодаря Вам, я снова обрела уверенность в себе, снова почуствовала себя женщиной!

Профессиональных успехов и всех благ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон Игоревич сделал мне подтяжку лица, эндоскопическую подтяжку лба с эндотинами и веки. И сейчас, после операции, моя жизнь преобразилась. Я вспомнила, что я красивая женщина. В меня будто вдохнули новую жизнь. За это я очень благодарна Антону Игоревичу. Он поразил меня своей чуткостью, ответственностью и профессианализмом. Огромное вам спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно видеть, что Антон Игоревич помог не только мне. Хочу сказать огромное спасибо доктору за мое преображение. Я стала увереннее и очень довольна своим отражением. От души благодарю и желаю Вам здоровья и творческих успехов.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кто собирается на ринопластику хочу сказать- сделайте правильный выбор. Мне очень повезло, что интуиция подсказала мне довериться именно Антону Игоревичу. Это очень внимательный, отзывчивый человек и виртуозный ринопласт. После операции мой нос стал по настоящему красивым, лицо преобразилось и стало более миловидным.Я бесконечно рада своему преобржению. Спасибо вам доктор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон Игоревич, вы дествительно волшебник! Сегодня я увидела свой новый животик и целый день бегаю по клинике, позвонила всем своим подругам и рассказала, что это того стоило. Я в восторге, мне очень понравилось увиденное. Я не могла себе представить, что могу избавиться от ненавистного фартука, мне стало легче. Спасибо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько хороших слов, что мне остается только сказать СПАСИБО ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!! После пластики нижних век и чек-лифтинга я выгляжу значительно моложе, и это нравится не только мне... :)

Антон Игоревич, я с удовольствием рекомендую вас своим знакомым!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня самый красивый лоб на свете! спасибо вам Антон Игоревич! благодаря вам моя мечта стала реальностью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить хирурга с большой буквы за свою красоту! С вами очень легко и комфортно общаться. После операции я стала увереннее в себе, я знаю что выгляжу молодой и красивой и это полностью ваша заслуга. От души благодарю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой доктор- Антон Игоревич. Виртуозным росчерком он стер отпечаток времени с моего лица,я ощущаю себя лучше,радуюсь этим изменениям и благодарю тех кто помог мне выбрать именно его. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! спасибо, что дали мне надежду. Авария разбила мою уверенность в будущем, лишила смысла и желания идти вперед. Встреча с вами заставила меня поверить в то, что все еще может быть, что все можно исправить. благодаря вам ужасные следы стали едва уловимыми. Я пошла к визажисту!!!

меня научили скрывать мой, теперь уже тоненький рубчик. Я вам очень ризнательна за то, что помогли обрести себя. Пластический хирург-это не профессия, а призвание!!!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня самый красивый лоб на свете! спасибо вам Антон Игоревич! благодаря вам моя мечта стала реальностью

Мой лобик тоже от А.И. Но, могу сказать, что лица у него получаются ни чуть не хуже. Спасибо от меня лично (эндоскопическая подтяжка лба) и моей подруги (нижие веки, чек-лифт) за нашу красоту. Талантливый человек-талантлив во всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не делала операцию у Захарова, но видела очень даже хорошие его работы. И отзывы слышала хорошие. Неплохой хирург он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше тоже только слышала отзывы, а вот теперь и сама стала его пациенткой. Три недели назад сделала чек-лифт и подтяжку нижних век. Антон Игоревич отличный хирург!!! Мне так нравится мое лицо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! спасибо, что дали мне надежду. Авария разбила мою уверенность в будущем, лишила смысла и желания идти вперед. Встреча с вами заставила меня поверить в то, что все еще может быть, что все можно исправить. благодаря вам ужасные следы стали едва уловимыми. Я пошла к визажисту!!!

меня научили скрывать мой, теперь уже тоненький рубчик. Я вам очень ризнательна за то, что помогли обрести себя. Пластический хирург-это не профессия, а призвание!!!

Я убирала у Антона Игоревича рубец после операции и у меня шовчик получился очень тонкий и совсем не заметный. Теперь я могу носить топы и не думать,что кто-то увидит ужасный шрам. Огромное спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон Игоревич, большое спасибо Вам за мой красивый носик :wub: :D .Мне нравится все и то,что он стал меньше,прямой, точеный кончик, немного уменьшили крылья носа.СУПЕР! Я уже дала Ваши координаты подруге ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала круговую очень довольна. Хочу поблагодарить и пожелать вам побольше пациентов.Обязательно вернусь, планы уже есть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захаров Антон год назад провел мне операцию по увеличению груди, результатом которой я очень и очень довольна! Решаясь на операцию, я, как и многие девушки, кропотливо и ответственно выбирала хирурга. Когда наткнулась на многочисленные отзывы и положительные рекомендации от женщин, перенесших аналогичную операцию, о работе доктора Захарова, я сразу остановила свой выбор на нем. Уже на первой консультации я поняла, что сделала верный выбор. Антон Игоревич доходчиво и исчерпывающе рассказал о самой операции, реабилитационном периоде, профессионально посоветовал наиболее подходящие для формы моей груди имплантаты. Когда завершились все этапы подготовки, приехала в назначенный день на операцию. Операция прошла легко и успешно, порадовали аккуратные швы, которые не заметны. Грудь мягкая, красивая, и что самое важное – ничем визуально не отличается от натуральной. Кстати, чувствительность груди совсем не изменилась! Я готова долго благодарить Антона Захарова за ту красоту и уверенность, которую он мне подарил свои прирожденным талантом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень понравился результат нашей встречи :D обязательно обращусь снова ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за краткость, но писать отзывы я не умею, опишу всё как могу. Мне делали подтяжку лица, поскольку уже со старым лицом на люди появляться было нельзя. На меня обращали внимание, и я сильно переживала по этому поводу. К тому же сильно похудела, да ещё и последствия перенесённой болезни, в итоге сухая обвисшая кожа с массивными мешками под глазами. Деньги у меня есть, поэтому без промедления решилась на операцию. Особо вспоминать мне нечего, саму операцию не помню, я была под общим наркозом, послеоперационный период, который так меня пугал, прошёл быстро и незаметно. Кстати подтяжку мне делали эндоскопическим способом. Я вообще ничего страшного и ужасного в этой процедуре не увидела, нормальный восстановительный, физиологический процесс. Результатом подтяжки я довольна и теперь намного легче стало жить. На улицу выхожу с улыбкой и наслаждаюсь взглядами окружающих. Вот такой у меня отзыв, писала от души.

А да, хирургом моим стал именно Антон Захаров!!!

Изменено пользователем marija

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он лучший! мы очень быстро поняли друг друга, а результат операции меня просто потряс. хотела только слезки убрать,а получилось свежее,подтянутое лицо.чек-лифтинг рулит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон Игоревич огромное спасибо! Абдоминопластика решила мои проблемы с обвисшим животом после родов и я снова в форме :wub:

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы очень благодарны Вам доктор, за Ваш талант и чуткое отношение. Моя дочь снова гордится своей грудью, а я наслаждаюсь своим отражением. У Вас замечательная работа, а Вы мастер своего дела. Мы желаем Вам творческих успехов и удачи во всем. Ваши Владлена и София

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без преувеличения, я влюблена в его мастерство! Моему животику 7 месяцев и я довольная собой собираюсь в Испанию!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня самый красивый лоб на свете! спасибо вам Антон Игоревич! благодаря вам моя мечта стала реальностью

Мой лобик тоже от А.И. Но, могу сказать, что лица у него получаются ни чуть не хуже. Спасибо от меня лично (эндоскопическая подтяжка лба) и моей подруги (нижие веки, чек-лифт) за нашу красоту. Талантливый человек-талантлив во всем

 

Антон Игоревич сделал мне эндоскопию лба, чек-лифтинг и круговые веки!!! Все прошло  отлично, Я очень счвстлива :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо замечательному хирургу! Я делала у вас грудь и очень довольна! Так хочется чтобы было как можно больше таких талантливых специалистов. Вы очень внимательны и делаете все на совесть. Благодарю вас от чистого сердца

Моя грудка тоже от Антона Игоревича, все супер!  Мне очень повезло с доктором.  Антон Игоревич, спасибо :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала чек-лифтинг и веки результат просто шикарный. Огромное спаибо! Обязательно буду советовать вас и непременно вернусь :wub:

Изменено пользователем Тася

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромнейшее спасибо!!! У меня такой тип лица,что нависание на верхних веках было с детства, а после стали жутко отекать. Глаза заплывали и утро начиналось с примочек.Сегодня мне сняли швы,мои глаза другие... я смогу пользоваться тенями,глаза очень красивые!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за вашу отличную работу, грудка круче моих ожиданий. Обязательно приду к вам сама и порекомендую знакомым :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой доктор Антон Игоревич!!! Сделала липосакцию проблемных зон и просто счастлива. Ваша работа делать нас красивыми и счастливыми, и это прекрасно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон Игоревич великолепно делает носики, причем подходит к этому делу очень профессионально. Мой например делали вместе с лором. Сейчас у меня очень хорошенький носик и нет проблем с дыханием. Я очень Вам благодарна, спасибо что Вы такой))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень довольна результатом, вчера было пол года, как я делала чек-лифтинг у Антона Захарова. Результат просто изумительный, так приятно смотреть на себя в зеркало, я такая сногсшибательная, даже немного не удобно про себя так говорить, но по факту. Мои знакомые все заметили, какая стала, просто порхаю от счастья, которому нет предела. Захаров лучший хирург в Москве, по моему мнению, он подарил мне молодость, об этом можно только мечтать, но к счастью мечты сбываются, спасибо вам большое. Вы просто волшебник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон Игоревич великолепно делает носики, причем подходит к этому делу очень профессионально. Мой например делали вместе с лором. Сейчас у меня очень хорошенький носик и нет проблем с дыханием. Я очень Вам благодарна, спасибо что Вы такой))))

Точно, подтверждаю)))) Мне Антон Игоревич сделал ринопластику с остеотомией, иначе преобразить меня было невозможно) главное,что нос меня украшает и очень подходит к пропорциям лица. Я пересмотрела уйму журналов, искала свой нос. Но оказалось достаточно моей фотографии и моделирования. Антон Игоревич показал мне что он собирается сделать и наши представления полностью совпали. Я так рада, спасибо Вам доктор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антон Игоревич огромное спасибо! Абдоминопластика решила мои проблемы с обвисшим животом после родов и я снова в форме :wub:[/quote

После родов видно многие сталкиваются с проблемой растянувшегося живота, растяжки в бесчисленном количестве. Очень здорово что есть такие специалисты, которые помогают нам обрести былую форму. Антон Игоревич один из талантливейших хирургов в Москве, в этом я убедилась на собственном опыте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала о Захарове немало положительных отзывов. Сразу видно, что человек хорошо справляется со своей работой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется благодарить бесконечно, чеклифтинг стал моей операцией, я реально помолодела. Я очень довольна тем как теперь выгляжу. Эта операция для тех,кто хочет оставаться молодой и красивой.

Инесса,42г. Москва

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала абдоминопластику и очень этому рада, опи помогла мне вернуться в форму, Антону Игоревичу огромное спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон Захаров очень грамотный хирург, я даже никогда не сомневалась. Он грамотный и внимательный, что немаловажно для любого пациента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...