mari.masha

Мой Доктор Захаров Антон Игоревич

61 сообщение в этой теме

Согласна, что Захаров очень и очень отличный хирург. Я до того, как идти к нему на операцию, ходила ко многим специалистам, но вот сделать очевидный выбор никак не могла. А когда попала к Захарову, то сразу стало ясно, что вот он мой хирург, который сможет сделать так, как хочу я и дать мне тот результат, который нужен мне. Я счастлива, что нашла его :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя похвала Антону Захарову! Неплохой, толковый хирург. Развивается как специалист, поэтому все у него впереди. Хотя и сейчас он уже отличный профессионал, тонко знает свою работу и вообще приятен в общении как никто :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну прям)))

В общении приятных врачей сотни,а вот чтобы сочеталось и приятное общение и руки на месте - это уж и правда - нечасто встречается. Чтобы учёба была проведена. чтобы сертификаты не были просрочены и клиника, где приём ведётся была достойная - это да..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала у Антона Захарова блефаропластику. Пластику век то есть. Операция, как говорят, несложная. Но я очень боялась ее делать. Думала, что непременно могу ослепнуть. Но оказалось, что не так страшно. Вообще не страшно. :)
Антон Игоревич справился!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Антон Захаров очень внимательный хирург, мне тоже нравится его отношение к пациентам. Он работает в клинике на Ольховке. Хороший хирург.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, Антон Захаров вполне такой приличный хирург. По крайней мере он сможет обеспечить результат своей работы. Я у него делала всего лишь подтяжку груди. Но понимаю, что он отличный хирург, хороший специалист и самое главное - недорого берет за свои услуги. Ну для меня это очень важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захаров внимательный, я слышала о нем только положительные отзывы. Работает в той клинике, где я оперировалась. Видела его там и результаты его работ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 3/17/2017 в 13:44, Гретта сказал:

Захаров внимательный, я слышала о нем только положительные отзывы. Работает в той клинике, где я оперировалась. Видела его там и результаты его работ.

Да, результаты работ восхитительны,  хотя их очень мало, но они классные реально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 1/10/2018 в 13:07, Klassnushka сказал:

Да, результаты работ восхитительны,  хотя их очень мало, но они классные реально.

 

Да, очень хорошие работы. После них сразу становится понятен уровень профессионализма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже собираюсь идти на операцию к этому хиургу, сейчас собираю отзывы об этом докторе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 6/28/2018 в 08:06, Nonka сказал:

Тоже собираюсь идти на операцию к этому хиургу, сейчас собираю отзывы об этом докторе.

Я тоже сейчас собираю отзывы об Антоне Захарове. Была у него на констультации, очень понравилось мне все. Но так как операция - это очень серьезный шаг, то конечно же, нужно найти побольше отзывов, чтобы не ошибиться в выборе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...