sweta.melnikova

Мужские Средства По Уходу За Собой

25 сообщений в этой теме

Сейчас существует много косметических товаров для мужчин. Поэтому очень многие мужчины стали лучше ухаживать за собой. Давайте обсудим, какими средствами по уходу за собой (шампуни, лосьоны, средства для бритья и так далее) пользуются Ваши мужчины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный вопрос.

Пользуется тем, что выберу я:) Вернее прислушивается к моему мнению, сли аромат и эффект нравится, то как правило останавливается именно на этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D А я думала, что только я выбираю средства по уходу за собой своему молодому человеку. Оказывается - я не одна такая. Обычно покупаю ему гели для душа от Nivea. Шампуни Shauma/Nivea. Дезодоранты он выбирает сам, предпочитает вроде Rexona for Man. Пена для бритья Gilett.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы эйвоновские сейчас покупаем, пока нравятся, может потом что-то новое будем выбирать. По поводу выбирать - просто мужьям некогда ходить по магазинам, нюхать там и принухиваться к разным штукам, читать состав и прочее. Потому и доверяют нам, жёнам. тем более мы уже знаем их вкусы, не первый год замужем, как говорится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше все мужу покупала нивеевское, сейчас ему и отцу стала заказывать в Фаберлик, им нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что у всех есть 1-2 знакомых, которые верят в силу АХЕ))) Я покупаю нивею и джилетт. Туалетные воды вместе выбираем))) Последняя шанель аллюр - очень понравился запах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас продают же крема, где написано специально для мужчин - по уходу именно за мужской кожей лица. Кто-нибудь уже покупал такие средства своим мужчинам? Просто, например, мой молодой человек вообще не желает использовать такие крема!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не желает, значит пока ему это и не требуется. Хотя крема после бритья - это же те же самые средства по сути. Эффективные даже очень))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше все мужу покупала нивеевское, сейчас ему и отцу стала заказывать в Фаберлик, им нравится.

Я тоже своему мужу заказала косметику Faberlic из кислородной косметики: пену для бритья, лосьен после бритья, гель для душа "Освежающий", шампунь "Баланс и питание". Решила все одного производителя взять, там ароматы так хорошо подобраны, что мне очнь нравится, ну и муж очень доволен. А, забыла, я ему еще и крем для рук взяла, такой классный. А то мы привыкли, что только женщины за своими ручками ухаживают. А Фаберлик и о мужчинах позаботился ))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не только фаберлик. Практически вся маркетинговая косметика - в том числе эйвон и орифлейм - имеют в своём ассортименте мужскую косметику. У кого-то серия представлена щире, у кого - то нет. Так что о мужчинах заботится не только фаберлик.

post-10205-0-43356600-1345668626_thumb.jpg

post-10205-0-45465800-1345668649_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила своему мужу Гель-крем увлажняющий Faberlic for men. Мужу очень понравился, особенно как средство после бритья. Крем уже скоро подойдет к концу, и муж уже надоел мне об этом напоминать. Теперь вот жду консультанта, чтобы заказать ему этот крем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас появилось много недорогой мужской косметики. Конечно, узнать точно, подойдёт она или нет наугад сложно, надо пробовать. А то часто и правда, мы прицепимся к чему-то конкретному и нового уже совершенно не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот в силу АХЕ не верю как-то. Я как-то хотела мужу купить что-нибудь из этой серии, но мне не понравились представленные запахи, хотя я так поверила в рекламу, что думала купить несколько ароматов сразу... а вот на деле не получилось, мне не понравились, да и резкие они какие-то (ка на мой вкус)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы покупаем. Там же тоже в этой сери ароматы разные, мне вот нравится зелёный, ярко - зелёный такой. И мужу соответственно тоже,у нас если нравится запах мне, то и он оценит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У одной моей знакомой муж просто повернут на своей внешности. Гели, шампуни, пенки для бритья – этого для него мало. Он обязательно пользуется кремом для лица и знакомая делает ему маникюр. Мы все посмеиваемся над ним, но я иногда думаю – а может в этом нет ничего такого?

post-11243-0-01758300-1349866175_thumb.jpg

post-11243-0-71432900-1349866182_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то не воспринимаю неопрятных мужчин и не завожу с ними знакомств. У моего мужа есть всякие гели, лосьоны до и после бритья и так далее. Правда вот, кремами для лица он не пользуется. Мне кажется, мужчина должен тоже следить за собой. Для парня - это плюс, как по мне.

post-11215-0-78129300-1350773291_thumb.jpeg

post-11215-0-02724200-1350773297_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже нашла в Яндексе прикольные фотографии мужчин в масках, это неплохо, когда молодой человек ухаживает за собой и хочет хорошо выглядеть. Если мужчина каждый день бреется, то почему при этом ему не ухаживать дополнительно за своей кожей?

post-10205-0-31553600-1350976318_thumb.jpg

post-10205-0-44066900-1350976326_thumb.jpg

post-10205-0-20267500-1350976333_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшее средство по уходу за собой для мужчины - женщина! )) Глядя на ухоженную женщину рядом с собой мужчина тоже будет стараться соответствовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшее средство по уходу за собой для мужчины - женщина! )) Глядя на ухоженную женщину рядом с собой мужчина тоже будет стараться соответствовать.

Я своему покупаю все из продукции нивеа, ему нравится, он у меня не очень прихотливый. К тому же я сама ему покупаю крема, специальные, шампуни, гели и прочее. Сам бы он наверное пользовался простым мылом)))

post-11248-0-81348000-1351321262_thumb.jpg

post-11248-0-94240800-1351321272_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила мужу бальзам на травах после бритья "Классик лайн". Это Маграв. Ему очень понравился запах, говорит кожа потом не побаливает как обычно после бритья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,я вот не представляю - брить через день(((Бедные наши мужчины, это какой стресс испытывает кожа постоянно, это жуткое трение даже при всех разрекламированных средствах по уходу.Ужасно, так что стоит выбирать для наших мужчин самое дорогое и всё самое лучшее! Нивея нам тоже нравится.

post-10205-0-37655400-1360532712_thumb.jpg

post-10205-0-47493600-1360532718_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки. Отличные средства для мужчин из серии Медидерма. Там есть для бритья,после бритья,причем профессиональные. Мой муж просто балдеет. Это дает дополнительный стимул бриться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если без этой Мидермы,то муж бриться не будет, будет заросшей аброкадаброй ходить? Мой супруг бреется часто, дабы не колоться. не люблю небритых и неухоженных мужчин, из средств по уходу за мкожей выбираем тоже нивею,самое доступное на мой взгляд и известное, да и качество - очень даже ничего.

post-9828-0-02185300-1360707481_thumb.jpg

post-9828-0-92085500-1360707487_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, думаю, что ухоженные мужчины не должны вызывать иронии. Когда мы слышим, что мужчина делает себе маникюр, это кажется смешным. Однако, если бы мужчина ухоженными руками обнимает - это приятно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему кажется смешным? Вот меня раздражают заусенцы.Не просто раздражают,а даже бесят, сосбенно если их ещё при тебе и откусывают. Фу. А заусенцы почему появляются? Когда кожа сухая, ногти плохо обрезаны и слоятся,к примеру. так чтобы этого не было - надо за ними ухаживать. Следовательно - меня бесят - когда руки мужские без маникюра.

post-9828-0-88505300-1361484816_thumb.jpg

post-9828-0-19518100-1361484827_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...