27 сообщений в этой теме

Давайте здесь размещать фотографии свадебных причесок и обсуждать что сейчас модно. Сейчас все больше людей стараются как то выделиться в этот день. Нашла один очень оригинальный вариант. :rolleyes:

post-10962-0-40706900-1344036873_thumb.jpg

11 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это рогатая невеста, ничего оригинального - просто модель из серии авагарда,разве нет?

4 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это в стиле авангардной прически, но её сделали именно для свадьбы. Не знаю, мне кажется, что это очень оригинально. Такая прическа в виде сердца - навсегда запомнится в день свадьбы.

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее в виде рогов, изогнутых как у горной козы...

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Ну, это кто как видит. Мне как-то сразу бросилось в глаза, что это именно сердце, а не просто рога. Сейчас нашла ещё необычные свадебные прически, очень даже гармонично смотрится. :rolleyes:

post-10962-0-43003800-1344338994_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала где-то,что искусственные пряди сегодня считаются признаком дурного тона. В этих образах используются искусственные волосы, видимо они всё ещё актуальны.

А вообще ведь всё зависит и от платья,и от того,планируется ли фата.

post-10250-0-26100000-1344631016_thumb.jpg

post-10250-0-63636600-1344631054_thumb.jpg

post-10250-0-79254800-1344631090_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Искусственные пряди путаются и после мытья превращаются в не пойми что. Но есть и плюсы, ведь они изначально выглядят как свои, поэтому вполне можно использовать в день свадьбы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве искусственные пряди не снимают для мытья головы? Ведь все эти косички, пучочки - потеряют форму, расчесаться будет невозможно. Их обязательно откалывают и снимают.

На счёт "как свои" - не знаю,не знаю...разница заметна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряди из искусственных волос можно мыть, просто нужно использовать шампунь для сухих волос. А вообще конечно мыть не рекомендуется, так как они могут быть похожи на спутанный клубок. Сейчас смотрю фотки...искусственные пряди выглядят достаточно естественно, может быть конечно в живую они будут хуже....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сестра периодически носит накладные пряди, только из натуральных волос, смотрится это красиво, от родных ее не отличаются. Она их моет, сушит феном, расчесывает, периодически кончики стрижет, если такая необходимость существует. Недавно она гуляла на свадьбе, причечку ей укладывали с прядями прицепными, смотрелось богато, всем понравилось. А ношение прядей "дурной вкус" или нет, по-моему это глупо, зато у женщины есть прекрасная возможность менять свой имидж и всегда быть разной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела вот такую прическу на свадьбу, но мои волосы к сожалению не позволяют такую красоту сотворить. Тут нужны длинные, что бы можно было их нормально уложить.

post-10962-0-16914100-1344855987_thumb.jpg

post-10962-0-26994800-1344855992_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не погвод отказываться от причёски своей мечты, ведь можно выполнить наращивание. Признаться честно, я специально отращивала волосы,но в случае бы их малой длины - нарастила наверное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дело не только, что волосы недостаточно густые и длинные. Всё-таки если делать свадьбу например летом, в таких распущенных волосах может быть очень жарко. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это правда. Да и спутаются они)) В общем - лучше уложить в аккуратную причёску, а распущенные носить в обычные дни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то не очень хочется делать банальные пучки на свадьбу. Вот нашла интересный вариант с кудряшками. Но вот есть опасение, что эти кудряшкам в середине церемонии - просто распадутся.

post-10962-0-90829900-1345157945_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На такие кудри фату не закрепить. Если сверху, то вся красота будет спрятана под тканью. Без фаты - для меня это непременный атрибут молодой невесты, которая первый (и последний :rolleyes: ) раз выходит замуж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<_< Я об этом даже не подумала. Хотя мне кажется, что всё-таки можно аккуратно невидимками или шпильками к волосам заколоть фату. Тут главное, чтобы фата была не слишком тяжелой, громоздкой и пышной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))Она отвалится тогда. Невидимки - это не вариант для фаты.Это только и думай,как бы фата во время торжества не отвалилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, лучше наверное - шпильки. Всё-таки правильный парикмахер все закрепит как надо. Мда, этот момент с фатой желательно конечно заранее обговорить с парикмахером, до покупки фаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да сейчас такие мастера есть в парикмахерских! им только стоит объяснить чего ты хочешь, а уж они сотворят и из трех волосин шикарную прическу! Так было у моей знакомой (от природы волосы очень жидкие у нее), а на свадьбе был такой объем!!!! Мы думали, что у нее накладные пряди прицеплены и из них уже оформлена прическа. Но ничего подобного, просто мастер смогла так сделать из ее трех волосин!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да сейчас такие мастера есть в парикмахерских! им только стоит объяснить чего ты хочешь, а уж они сотворят и из трех волосин шикарную прическу! Так было у моей знакомой (от природы волосы очень жидкие у нее), а на свадьбе был такой объем!!!! Мы думали, что у нее накладные пряди прицеплены и из них уже оформлена прическа. Но ничего подобного, просто мастер смогла так сделать из ее трех волосин!

:rolleyes: Уго, а нету у Вас случайно телефончика этого мастера? А то найти хорошего мастера – всегда проблематично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скажите, всё - таки это как повезёт, моя лучшая подруга перебрала трёх мастеров, только четвёртая девушка сделала свадебную причёску её мечты. Предыдущие - предлагали какие - то жуткие варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж не хотела бы я на свадьбе ходить с такой прической "рожками". Я люблю лаконичные не замысловатые свадебные прически, чем такие сооружения, с кучей лака и других стайлинговых штучек.

post-11248-0-84738900-1351350621_thumb.jpg

post-11248-0-69210700-1351350631_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень хочу простенькую прическу, возможно через несмелость либо недостаток фантазии... Но я точно хочу что-то с изюминкой! И уже даже придумала, что станет той изюминкой. Хочу либо веночек красивый из цветов, либо же цветы в волосах. Ну вот подобрала похожие прически.

post-11266-0-42371400-1351377012_thumb.jpg

post-11266-0-30288500-1351377021_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая причёска подойдёт для простого имиджа. Нужно простое платье, скромненькое и в то же время нежное.Вряд ли пушистое что-то с кольцами подъюбником можно будет сочетать с таким венком на голове. Каждой эпохе в свадебном наряде - своё платье и своя причёска.

post-10250-0-88606200-1357081457_thumb.png

post-10250-0-23543000-1357081464_thumb.jpg

post-10250-0-56525900-1357081474_thumb.jpg

post-10250-0-27914000-1357081481_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Если есть вопросы по свадебным причёскам, макияжу, стилю - задавайте. С большим удовольствием отвечу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а какие сегодня делают свадебные причёски на длинных волосах? Когда я выходила замуж старались длинные волосы заколоть кверху,это считалось очень стильным, а сегодня? Так же закалывают или стремятся оставить свободу и чувство красоты такого досто инства?

post-9828-0-29934000-1379705618_thumb.jpg

post-9828-0-24419400-1379705630_thumb.jpeg

post-9828-0-20981900-1379705641_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...