Том Старк

Подарочный Сертификат Какого Салона Выбрать?

4 сообщения в этой теме

Моя любимая помешена на всяких спа салонах и студий маникюра.

Скоро у нее день рождения и я хочу преподнести подарок, уверен лучше подарочного сертификата на кругленькую сумму и не придумаешь, вопрос какой салон выбрать :-( Расспрашивать её не буду,вдруг заподозрит, а я хочу сюрприз сделать.

Она у меня переводчиком работает, часто летает за границу и избалована всякими салонами хорошего уровня. Пожалуйста, милые девушки посоветуйте в Москве салоны красоты..

Заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вам всё-равно в каком районе салон? Если да, то могу посоветовать салон красоты "Эвита" - единственный салон, который меня полностью устраивает. Находится он на Динамо, ул. Гризодубовой, д.2 Работает каждый день c 10:00 до 22:00.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вам всё-равно в каком районе салон? Если да, то могу посоветовать салон красоты "Эвита" - единственный салон, который меня полностью устраивает. Находится он на Динамо, ул. Гризодубовой, д.2 Работает каждый день c 10:00 до 22:00.

Спасибо огромное за рекомендацию, купил сертификат в салон красоты, который в Международном аэропорту Шереметьево находится "Victoria Beauty " называется... Супруга вроде довольна осталась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю есть ли у вас городе, но я сейчас хожу только в Spa салон Бали. Советовала бы приобрести абонемент именно туда. Посоветовала туда сходить моя сестра, с тех пор я их постоянный клиент. Хороший персонал, квалифицированные косметологи, ухожу от туда всегда с хорошим настроением и чувствую себя именно красивой. правда сертификат дороговат, но он того стоит.

post-11271-0-65142300-1350235374_thumb.jpg

post-11271-0-47411700-1350235379_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...