Бэлла

Совмещение липосакции и увеличения груди

155 сообщений в этой теме

Не думала, что такие операции могут совмещать. Могу я спросить у тех. кто это делал- а как вы потом перемещаетесь?) Это ведь довольно проблематично, разве не так? Одно дело, когда болит один участок тела и совсем другое, когда болит все. Я вот тут читала про этого новый, типа самый лучший метод липосакции- боди жет что ли, так вот, исходя из написанного, с помощью него можно и жир откачать и грудь увеличить. По фотке видно, что увеличить грудь таким образом можно совсем не намного. Я, к примеру, увеличивать грудь не хочу, у меня цель- это ее небольшое наполнение( чтобы слегка приподнять. вернуть прежний объем) Как думаете, могу ли я рассматривать данную методику для своих целей?

 

Зато период реабилитационный всего один - разве это ли не прелесть?? Я вот до этого делала грудь у Савицкого, так намучалась потом в реабилитацию и с бельем,и с болями, и что так и этак ни сесть спокойно, ни встать, а осенью вот сделала абдоминопластику и заодно коррекцию боков с липо. Зона почти одна, зато наркоз один! Сейчас уже вовсю щеголяю своим идеальным пузиком))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу,ну если совместить эти две процедуры,то это будет шикарнейшая фигурка.Ножки без жира и упругая грудь...ммм...мужчины будут в восторге))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы не у каждого стала делать совмещенные операции. Есть клиники и хирурги, которые на этом деле собаку съели. К примеру, Салиджанов. Это для тех, кто ищет хирурга-мужчину. Или Светлана Пшонкина, которая нередко совмещает такие объемные операции, как увеличение груди и абдоминопластику. Конечно, чтобы провести такую операцию, необходимо тщательное мед. обследование. Если нет противопоказаний, то welcome на операционный стол) У таких совмещенных коррекций ряд преимуществ. Один наркоз, одна реабилитация и скидки, которые обычно делают, если пациент проводит сразу несколько операций.

Хочу поделиться фоткой, которую я у Пшонкиной на сайте скачала. Этой пациентке были проведены сразу 2 пластические операции – увеличение груди и повторная (!!!!!!) абдоминопластика. Ранее она делала живот у другого хирурга! Отличный результат на таком раннем сроке!!! 

 

 

post-15160-0-56193900-1421308733_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По фоткам очень классно!

но я бы не решилась сразу в 2 местах оперироваться. Вдруг восстановительный период будет из-за этого сильно напряжный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я читала почти все- ну многие делают совмещение- девушка из doctor plastic делала бедра грудку и липо! прям нормальный объем!!! могу сказать. что такое можно делать только в крутых местах с высокопрофессиональными хирургами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...