Бэлла

Совмещение липосакции и увеличения груди

155 сообщений в этой теме

спасибо большое,удача мне пригодилась) от того что живот-не классика,а мини и шов меньше,это меня очень греет.

что касается груди-доступ под грудью,анатомы 260сс,экстравысокий профиль, должно получиться что-то в районе 2.5, поверьте,это истинное счастье после 0!

пока ещё маленький отёк. поэтому не берусь судить именно сейчас о результате.

Вообще прошло всё на ура,вот только тяжеловато конечнопо ощущениям сейчас.

а вы у кого оперировались? так лихо и коленки и грудь!

никогда б не подумала,что не смогу найти времени на операцию.. иногда закрадываются дурацкие мысли-а может и не стоит? от этого расстраиваешься ещё больше. Бэллочка,а тебя ещё раз поздравляю...удачной реабилитации... какие планы на будущее? может отпуск?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэллачка у меня тоже был 0 с минусом походу. Ноя хотела 3 не меньше)

Теперь думаю зря сделала средний профиль, надо было высокий ставить! Мне кажется побольше бы смотрелось...

Грудь опустится только через несколько месяцев, тогда и будет результат))

Я делала у Фуада Фархата, здесь есть его анкета, пошла по знакомству и видела его работы, мне безумно понравилось)) Думаю он еще станет известным и много добьется. Пиарить я никого не хочу, за другим на этом форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бэллачка у меня тоже был 0 с минусом походу. Ноя хотела 3 не меньше)

Теперь думаю зря сделала средний профиль, надо было высокий ставить! Мне кажется побольше бы смотрелось...

Грудь опустится только через несколько месяцев, тогда и будет результат))

Я делала у Фуада Фархата, здесь есть его анкета, пошла по знакомству и видела его работы, мне безумно понравилось)) Думаю он еще станет известным и много добьется. Пиарить я никого не хочу, за другим на этом форуме.

Да ладно,не жалей о сделанном. что не делается-то к лучшему..у меня например тоже 2.5 должен быть и визуально так и есть, надеюсь меньше не станет,хотя с другой стороны об окончательном результате можно судить значительно позже..

________________________________________________________________________________

_

Совмещение-миниабдоминопластика и увеличение груди.

(доступ под грудью,анатомы 260сс,экстравысокий профиль)

Хирург: Кахраманов Эльдар

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно,не жалей о сделанном. что не делается-то к лучшему..у меня например тоже 2.5 должен быть и визуально так и есть, надеюсь меньше не станет,хотя с другой стороны об окончательном результате можно судить значительно позже..

________________________________________________________________________________

_

Совмещение-миниабдоминопластика и увеличение груди.

(доступ под грудью,анатомы 260сс,экстравысокий профиль)

Хирург: Кахраманов Эльдар

а когда у тебя операция была?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь я увеличивала в 2008 году у доктора Ольги Носовой. Мне очень нравится форма, я довольна самим хирургом - такая открытая, такая искренняя, но я жалею об одном. О том, что одновременно с увеличением груди не сделала липосакцию. Сейчас прочитала рассказ пациентки о том, что ей Носова сразу две эти операции провела, и расстроилась. Хотя, с другой стороны, что расстраиваться, ведь можно сходить на консультацию к хирургу и согласовать с ней дату операции. Тем более лето впереди, подкорректировать контуры фигуры не помешало бы. Да, наверное, так и сделаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стась,но тогда две операции в одной - это такая нагрузка на организм и реабилитация проходит намного дольше! Ты подумай об этом и не расстраивайся. Главное - ты молода и у тебя есть лание меняться, значит всё будет!

Изменено пользователем Василиса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думала, что такие операции могут совмещать. Могу я спросить у тех. кто это делал- а как вы потом перемещаетесь?) Это ведь довольно проблематично, разве не так? Одно дело, когда болит один участок тела и совсем другое, когда болит все. Я вот тут читала про этого новый, типа самый лучший метод липосакции- боди жет что ли, так вот, исходя из написанного, с помощью него можно и жир откачать и грудь увеличить. По фотке видно, что увеличить грудь таким образом можно совсем не намного. Я, к примеру, увеличивать грудь не хочу, у меня цель- это ее небольшое наполнение( чтобы слегка приподнять. вернуть прежний объем) Как думаете, могу ли я рассматривать данную методику для своих целей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свёкла - на обезболивающих и перемещаются,что в этом такого? Или не перемещаются вообще - соблюдают постельный режим в первые самые трудные послеоперационные дни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совмещают и не такое...Липо и грудь- это так сказать в порядке вещей. Однако есть тут одна помарочка, если объем липосакции большой, то врядли кто- нибудь из доков будет делать две операции совместно. Как правило совмещают только в том случае, когда липосакции незначительная. Что касается Вас, то нам посоветовать Вам сложно. По-моему только хирург вправе давать подобные заключения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так интересно читать старые посты,когда ещё только решались на операцию,оперировались,проходили реабилитацию...Девочки,Зара,Бэлла..как ваше самочувствие?? Что изменилось?? Довольны ли вы вашими формами?

У меня только впереди совмещение..абдомино и грудь.

А Вероничка права...если объём липо ,абдомино-операций не оч большой ,то и делают совмещение...в этом нет ничего особенного-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноа)) сколько помню тебя- основания этого сайта ,ты всё собиралась оперироваться)))

я наверное состарюсь,когда ты сделаешь абдомино и грудь)))

а если серьёзно,рада снова тебя здесь видеть)))

Я очень довольна после оп...Как помнишь,оперировалась у Кахраманова,отличную грудку сделал..я даже и не сомневалась в результате))

Сейчас вот интересуюсь боди джетом)))))

как ты сама,помимо того,что опять планируешь оп??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это за массовое увлечение липосакцией? Так на всех весна что ли действует? В принципе мне все понятно: в моем случае либо подтяжка,лмбо протезирование. Н-да. Не знаю даже...не думала, что когда-либо буду думать о силиконе, но судя потому что мне советуют, это самое лучшее решение. Боюсь, что меня из дома выгонят после таких манипуляций....Вообщем, надо бы собраться с мыслями и двинуть наконец то на консультацию. Скажите, а вообще подобные операции( грудь и липосакция) летом проводят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проводят,но желательно успеть до жары,так как восстанавливаться в жаркую погоду значительно сложнее. Потом проблемы с открытыми вещами-в компрессинке даже майку не надуть.советую делать либо вначале лета. либо осенью. Хотя неизвестно еще .какое у нас лето будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и в тёплое время как-то не хочется этим жиром трясти. В жаркое время года стараются и другие операции не проводить,только экстренные. И рожать:) лучше всё-таки когда попрохладнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, летом наверное и самих врачей нет. Но все же,если так получится,то сколько примерно восстанавливаться после двойной операции нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэлла...и вообще,девочки,кто делал боди-джет липо бёдер..расскажите как оно? у меня стоит выбор между классикой и этой методикой водоструйной липо. Просто классику выполняет хирург,специализирующийся на телоконтурирующих оп. Липо,абдомино-его специализация. Вообще хирург-универсал,профи в своём деле..и второй хирург..с боди джетом..не уверена,что будт достаточно того результата,который мне нужен от водоструйной липосакции..но не знаю,как быть.поэтому ваши фото и комментарии по данному вопросу только приветствуются..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто..если ты заранее понимаешь,что не добьёшься должного результата от боди джета..хотя странно.что тебе по этому поводу И.В сказал? то к чему и думать про это..

Делай стандартную липо и не парься. К тому же,если док специализируется на этом...я так понимаю,речь о Крысине?

если что,тут кто-то из девочек делал боди-джет...на счёт фото-не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала одна моя знакомая БодиДжет. Теперь жалуется, что снова липо надо делать. Прошел, вроде как, только год..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего жалуется - жиру столько уже поднакопила? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она содержанка и много кушает в ресторанах за чужой счет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она содержанка и много кушает в ресторанах за чужой счет)

И все заспеялись :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волчок...ну что ж тогда, раз после боди джета надо ещё раз липо делать...мой совет: липо у Крысина и не беспокоиться.

Сама надеюсь к нему в марте попасть...ты же едешь в пн к нему, посмотри, как там с записью..за сколько надо звонить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да звонить можно когда угодно, нормально там с запиисью, небольшой аншлаг, но время на консультацию всегда найдётся. Я всё-таки больше к обычной липо склоняюсь. К Крысину завтра поеду,без записи,ну или утром позвоню. А ты что хочешь делать,тоже липо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Volchok, как это без записи? Не боитесь, что придется доктора ждать??? А вдруг у него операции? Или народу полно на консу – время потеряете свое. Время – деньги )))

Рассказываю о своих приключениях. Наверное, все уже читали про методику увеличения груди без шва от доктора Свиридова. Вот я решила сходить на консультацию, чтобы самой разузнать, что там, откуда и как ))) Оказалось, что никакой магии нет – особая техника формирования рубца без использования нитей. Он не шьет края, а склеивает. Это в общих словах. На деле получается реально круто – фото видела.

Помимо титей интересовалась липосакцией. Мне надо «отлипить» все, что только можно – жир поглотил меня всю ((( И опять тут доктор Свиридов отличился. Очередное сногсшибательное ноу-хау, привезенное из-за океана – двухволновая лазерная липосакция. Куча преимуществ… плоть до того, что компру носишь 2-3 дня, а иногда и вообще не требуется ее ношение. Проводится процедура под местной анестезией, в тот же вечер можно смело идти домой. У меня, понятное дело, будет общий наркоз, так как помимо липо еще и эндо буду делать.

И вот это все удовольствие за адекватную стоимость. Значит, увеличение груди мне док насчитал 150 000 рублей, + липосакция еще 60 000, + еще доктор мне обещал скидку ))) В общем, цена вполне себе ням-ням )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГО! вот это новости!а для большого объёма жира это подойдёт? ты какие зоны планируешь? двухволновая липо! здорово! может мне тоже к нему на консалт съездить???!

Ты оказалась права..Приехала без записи, а он весь день занят был. Пластику делал , весь день забит был..вот я наивная балда.

Пришлось к Крысину на завтра записаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волчок! и?? что?? как оно? как прошла консультация у Крысина? в этот раз попали по записи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Volchok, к известным хирургам всегда дикие очереди! У меня бы даже мысли не возникло прийти без записи!!! Хотя я по записи пришла на консу к Бабаяну, пришлось ждать 20 минут! А пациентов все прибавлялось и прибавлялось. Бооооже мой, сколько людей хочет быть красивыми!

13 у меня операция. Или даже операцИИ – грудь и липо живота. Меня уже достал этот живот!!! Фитнес не помогает. Пресс накачала, а жирок не уходит. Вот я и доверила судьбу своих жировых клеток Гайку Павловичу. Он точно справится!!!

Я отчаянная. Desperado! Сразу 2 операции! Crazy! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Volchok, к известным хирургам всегда дикие очереди! У меня бы даже мысли не возникло прийти без записи!!! Хотя я по записи пришла на консу к Бабаяну, пришлось ждать 20 минут! А пациентов все прибавлялось и прибавлялось. Бооооже мой, сколько людей хочет быть красивыми!

13 у меня операция. Или даже операцИИ – грудь и липо живота. Меня уже достал этот живот!!! Фитнес не помогает. Пресс накачала, а жирок не уходит. Вот я и доверила судьбу своих жировых клеток Гайку Павловичу. Он точно справится!!!

Я отчаянная. Desperado! Сразу 2 операции! Crazy! :D

Девочки, вот я здесь почитала вас и скажу- я в конце мая сделала липосакцию Боди Джет в Москве у Эльдара Кахраманова и одновременное увеличение груди- липофиллинг. Исходник груди у меня нулевой был. И несоответствие размеров верха и низа- выше талии я как скелет, ниже талии одни жировые отложения. Всегда шутила, что надо там откачать, а туда добавить! Кстатии фитнес мне тоже не помог, потому что у меня была попа с ушами. Их фитнесом хрен уберешь, эти уши! Обратилась по рекомендациям к Кахраманову. Оказалось все реально и возможно! Грудь у меня сейчас имеется, благодаря липофиллингу. Только доктор сказал, что сохранится не весь объем, потому что когда приживется жир- его часть рассосется. Про результаты липосакции еще рано говорить, мало времени прошло. А грудь- я впервые за всю свою жизнь полюбила. Доктор мастерски все сделал. Так что не обязательно ставить импланты. И по деньгам так дешевле получается. :P

Изменено пользователем Lana_

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[А вот вам фотки моего липофиллинга:

до:post-10907-0-74538500-1339751995_thumb.jpg

неделя после липофиллинга: post-10907-0-94833700-1339752030_thumb.jpg

три недели после липофиллинга: post-10907-0-04969000-1339752063_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же, я не думала, что липофилинг может дать такой результат. Мне всегда казалось, что увеличение незначительное.

А у Вас объемчик отличный получился! Поздравляю!

Сделала бы липофилинг, да не хочу потом возвращаться к этой проблеме снова. Мне бы один раз и надолго увеличить размер груди и улучшить ее форму. Ну и липосакцию сделать хочу - одним выстрелом двху зайцев. :rolleyes: Это я еще не рожала, представляю, что будет потом, когда произойдет наконец чудо. Радость материнства, конечно, ничто не омрачит, но при этом выглядеть хорошо хочется всегда.

Была на консультации вчера в клинике "Мон Блан". Поехала к Бакирханову, так как у него планирую делать операцию или операции. Посмотрим, как получится. Поговорили мы, доктор осмотрел меня и сказал, что моно сделать липосакцию + эндо через подмышки, если результаты анализов будут положительные. В этом я не сомневаюсь, так как 3 месяца назад проходила плановый осмотр и сдавала все анализы.

Как вариант Бакирханов предложил липофилинг, при этом обозначив слабые стороны этого метода. Ну а прочие возможности увеличения груди, доступные в клинике "Мон Блан", я тоже отмела сразу. Если делать, то сразу эндо. О доступах поговорили. В случае, если я все же буду увеличивать грудь с помощью имплантов, то сделаю это через разрезы в области подмышек эндоскопическим методом.

Липосакцию я с Сарваром Казимовичем обсуждала, ее я буду делать точно, потому что с такими "жировыми отложениями" мою фигуру женственной можно назвать едва ли. В общем, я впала в думки. Совмещать липо с эндо или не совмещать :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло три месяца после моей липосакции и липофиллинга. Грудь после липофиллинга уже не меняется, все прижилось и я могу вам показать окончательный результат. На фото: ДО, 2 и три месяца после. Что скажете?post-10907-0-87759100-1346176897_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло три месяца после моей липосакции и липофиллинга. Грудь после липофиллинга уже не меняется, все прижилось и я могу вам показать окончательный результат. На фото: ДО, 2 и три месяца после. Что скажете?post-10907-0-87759100-1346176897_thumb.jpg

Поздравляю! Достойный результат, смотрится аккуратно, естественно и красиво. Особенно радует, что 2 операции объединили и не нужно переживать 2 наркоза, 2 реабилитации... А так все и сразу! Минимум сложностей - максимум результата! Еще раз поздравляю с новым телом! Получилось супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже и не думала о том, что можно совместить 2 операции))) Липо я сделала, а грудь пока только в проекте)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно здорово все за 1н раз сделать! Засыпаешь в старом теле, а просыпаешься в новом... Но с другой стороны, реабилитация наверно более длительная..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже делала 2 в 1 у Пенаева :)

Не скажу, что было очень плохо в период реабилитации. Первые 2 дня у меня на адаптацию ушли. Организм и мозг друг друга не понимали :) Потом полегче стало, я влилась в свою обычную жизнь, но, по рекомендации хирурга, воздерживалась от чрезмерной активности!

Брала отпуск на неделю, под конец уже от самого отпуска устала.

Липосакция проводилась водоструйная. После нее отеков меньше, либо их вообще практически нет. Я немного отекла, но даже из-под толщи отека идеальные контуры "просвечивали". Помимо откачки жира в проблемных зонах Арслан Агаевич сделал липофилинг груди. Тут я вообще ни на что не жалуюсь. Наверное, если бы поставили импланты, было бы больно!

А так - жизнь хороша :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада найти на сайте девушек, которым есть о чем рассказать, исходя из своего опыта. Действительно, так хорошо Lana_ стала выглядеть, что я даже ускорилась в принятии решения. Тоже хотела бы сделать липосакцию и липофилинг. Есть немного жировых запасов, с которыми могу поделиться… тоже с собой. )) Немного боязно от того, что нет четкой картины, что и как будет происходить во время операции. Но иногда я думаю, может, и к лучшему, что почти ничего не знаю. А водоструйную липосакцию в моем случае тоже можно использовать? Если она считается наименее травматичной, то, наверное, лучше ее и «заказывать»? Или разновидность липосакции зависит от показаний? Собираюсь на консультацию к пластическому хирургу Т.А. Алексаняну, но прежде чем попаду, хотелось бы все-таки немного подковаться. Как он Вам, кстати?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сомневается, не советую этого делать, потому что реабилитация не представляет собой что-то сложной в физическом плане. Возможно, мне, как всегда, повезло, но я не жалуюсь, хотя неудобства были и даже незначительные болевые ощущения, несмотря на прием таблеток.

Ради результата можно потерпеть. Я сейчас не жалею о том, что совместила липосакцию и увеличение груди. Возможно, тут еще небольшой объем сказался – жир откачивали только с живота. Точнее даже – с низа живота. У меня бугорок был под пупком. Сам живот вроде бы накачанный, а вот эта зона никак не хотела становиться плоской.

А грудь моя – это целая история жизни))) Всегда была невыдающейся. С первым размером прожила 32 года, замуж вышла, двоих родила. Не изменилась в том плане, что не обвисла. Просто хотелось побольше. Ну вот теперь я и хочу с объемом 3.5. Операции сделала у Ирины Мариничевой. Пару лет назад у нее моя мама делала веки. У меня еще с тех пор в памяти отложилась внимательность доктора, ее особое отношение к пациентам. Ну и как специалист она никогда не вызывала у меня сомнений. Хорошая женщина и хороший пластический хирург!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На увеличение груди нужно идти только к Свиридову! У меня никаких иллюзий и сомнений! Но поскольку я в этой теме, то вы понимаете, что, кроме маленькой груди, у меня есть лишние килограммы, с которыми нужно что-то делать. В связи с этим вопрос: Сергей Владимирович «Грудь без шва» делает с помощью имплантов или за счет собственного жира тоже? Как я поняла, он вроде бы может использовать и жир. Тогда ведь можно совместить две операции: липосакцию и увеличение груди? Было бы здорово, если бы так получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь делал липо у Крысина?? не знаете ,сколько он берет? и как хирург выбирает метод липо? он под вас подстраивается или ты сам,что хочешь,то тебе и делают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вивьен! Рекомендую Вам довериться выбору хирурга - он плохого точно не посоветует. Как профессионал, подберет оптимальный именно для Вас способ липосакции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе правда. но я ,кстати говоря. собираюсь у Димы Крысина липосачиться. Но вакуумную никогда делать не буду. понимаю,что это старый метод и уже есть до фига нового. Но вакуумный-травматичный такой. Если что с хирургом буду спорить.))

вивьен...что за новости? какая липо? ты для себя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут такая ерунда...складка на животе жировая. я сначала думала-ну много сладкого ем. исключила- она ни в какую. и пресс качаю , и плаваю. ничего! читала про такие штуки. бывают типа после родов. но я же не рожала. а складка имеется. по описаниям ну очень на послеродовую подходит.

хочу у мастера и знатока липосакций- Крысина спросить-что делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаххаха) смешно! читаю и валяюсь..ну послеродовая складка..я не рожала,но складка есть,она послеродовая))))))) прикол!

просто складка и складка,почему обязательно послеродовая?))) надо у Noa спросить,она вроде рожала и даже абдомино делала.

А к Крысину не записывалась? то,что он липосачный знаток-это точно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

послеродовая потому что ничем не убирается. так обычно бывает , когда через роды прошли)) а Noa разве у Крысина делала абдомино? не у Сергеева?

я вот думаю конечно попробовать записаться к Дмитрию Викторовичу на этой неделе. но такая суматоха предновогодняя и эти пробки,которые выбешивают меня!! стоять по три часа на дороге- это слишком. если только на метро к нему поехать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь поняла тебя..)

пробки и сейчас после праздников-во время праздников, видимо народ протрезвел и начал выходить в массы. запасы еды дома кончились, люди начали заполонять рестораны и кафешки.

Да,кстати,с новым годом!!!!!!!!!!)

Ноа вроде у Крысина делала..нет?

а ты Вивьен записалась или все в пробках бегаешь?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого вы что на пару идете к Крысину? главное- все друг у дружки спрашивают- ну что ну как, а на деле никто так и не дошел до него. или дошел?)))

я знаю Дмитрия Викторовича, но все операции Сергеев выполнял. Про КРысина мне потом рассказали. да и не жалею я, всем довольна. вот что касается поп-глютео, куропластика- это да,только в студиомед,ребята.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О биометрической системе подбора импланта я сначала узнала из статей своего хирурга, после чего решила проверить все в действии! В этой методике подкупила меня возможность и правда безошибочно подобрать имплант и благодаря этому сделать грудь максимально похожей по форме на натуральную и гармоничную фигуре. Моей идеальной грудью стала каплевидная форма груди четвертого размера, которой я более чем довольна! В общем идея с "ПРИмеркой" у Чемянова прикольная, видно что с умом подходит к делу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю никто не станет спорить что пропорции тела каждого человека совсем не идеальны, так и у меня. Брюки буквально болтались у меня по ноге не подчеркивая моих форм из-за того, что я не могла позволить себе на размер поменьше из-за талии (что говорить о низкой) или полного ее отсутствия. Только после того как сделала операции- липо и увеличение груди за один раз почувствовала себя уверенно и совершенно другим человеком!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что касается поп-глютео, куропластика- это да,только в студиомед,ребята.

Noa, да! Я хотела совмещёнку у Крысина делать сначала - глютео+круро, сделала только глютео, очень довольна, ну Крысин и считается как раз мастером подобного вида операций, сейчас опять начинаю задумываться о круро, не повезло мне с нижней частью тела откровенно. Вот если Volchok соберётся на круро, вместе с ней пойду, уже решила :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала я такие истории - отважные девушки решались сразу на 2 операции. Причем это же одни из самых сложных операций - после одной только липосакции все тело ломит и болит, а если и грудь еще делать - то это же кошмар! Даже не могу себе представить эти мучения... Правильно говорят - красота требует жертв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...