6 сообщений в этой теме

Решив заняться своим лицом, долго думала, куда мне обратиться.

К слову, хожу я делать зубки в одну из лучших клиник Москвы, так вот, пока я ожидала приема у стоматолога, листала прайс лист и увидела, что клиника предлагает множество косметологических процедур.

Т.к. времени перед приемом у меня было около получаса, я решила провести консультация с косметологом.

меня сразу очаровала эта девушка ( очень поразилась, узнав, что у нее 3-е детей), с виду очень хрупкая, но какой профессионал.

Она сразу обозначила мои проблемки, которые я в общем то и хотела решить. предложила оптимальную комплексную программу коррекции и ухода моего лица.

в итоге мы сошлись на следующем-

Плазмолифтинг для омоложения кожи, придания ей упругости, сияния и молодости

RF лифтинг для улучшения овала лица

Удаление сосудистых звездочек

Безоперационная подтяжка фрактора, улучшающая тургор кожи и суживающая поры процедура

плазмофиллер для заполнения носогубных складок, морщин

ботокс

Вот такая вот программа..

Начала уже выполнять.. результаты есть, но об этом в соответствующих темках.

В общем, я довольна, что все. что искала, нашла в одном месте.

проведенные процедуры и как подробно мне объясняют, что происходит в глубинных слоях кожи при каждой из них, подтверждает мой правильный выбор специалиста, а задушевные беседы, которые мы проводим, делают приятным и человеческое общение.

Я не претендую на истину в последней инстанции, но за этого человека отвечаю своим лицом)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, что сейчас увидела, она еще и лучший косметолог 2012-2013 года по версии одного из самых популярных порталов , да и клиника BeautyLine признана открытием года, как же это приятно, что я выбрала лучшее, что есть сейчас в Москве!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще три замечательных Московских косметолога:

Белова Наталия Ивановна (зав. отделением косметологии Института красоты СПИК, врач дерматолог-косметолог),

Макаревич Оксана Валерьевна (зав. отделением реабилитации Институка красота СПИК, врач дерматолог-косметолог),

Миргазова Ольга Дагиевна (врач-косметолог, кандидат медицинских наук, заведующая отделением аппаратной косметологии Института красоты СПИК)

Все превосходные врачи, имеющие большой опыт. Проходят стажировки за границей, постоянно совершенствует свои профессиональные знания и навыки!

Кому нужно себя подкорректировать, не задумываясь обращайтесь! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спорю, хороших специалистов много. Но для каждого свой врач, я могу только Ольгу Николаевну выделить для себя. У нее не только замечательные навыки, умения и знания, но еще и какая то аура что ли.. от нее просто на крыльях вылетаешь,хотя иногда и с отекшим лицом :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль пошла такая пъянка.. тоже свою косметику прорекламирую Жармен де Капучино. Я в восторге. Только вот беда пропала моя косметолог, и мне купить её негде. Подсела и теперь я осталась без крема и маски. Может кто знает где купить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже очень давно пользуюсь каплями Teraskin +HA от Cristina, в ней гиалуронка, лицо посвежело, а пару дней назад была у косметолога, она мне смешала добавки в средство новой израильской марки ProMe, deep penetration toner, теперь перед каплями тераскин я наношу этот тонер и капли действуют глубже. Результат класс!!! Мои мастхевы Christina и ProMe!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...