34 сообщения в этой теме

За границей очень популярно плавание с дельфинами, это интересно и полезно.

Вы не в курсе, дорогие форумчане где в Москве можно плавать с дольфинами и вообще можно ли.

Ребёнок мой очень уж хочет поплавать с прекрасным животным

post-10864-0-54932800-1340225086_thumb.jpg

4 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В инете можно поискать инфу, сама тоже не сталкивалась, но идея и правда прекрасная! Мне бы хотелось хоть раз в жизни попробовать нечто подобное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже с удовольствием поплавала... Знаю, что один дельфинарий в Москве организовал сеансы плавания с дельфинами. (расположен по адресу: метро ВДНХ, территория ВВЦ) Стоимость 4500 р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, 4500 не слабо (для меня лично...). А сеанс интересно сколько длится (заплыв, так сказать).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, 4500 не слабо (для меня лично...). А сеанс интересно сколько длится (заплыв, так сказать).

Мда, согласна с вами, - с ценой они загнули! Сейчас посмотрела, продолжительность сеанса 10 минут! :D Что-то мне не очень хочется - за 10 минут отдавать 4500 р :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, согласна с вами, - с ценой они загнули! Сейчас посмотрела, продолжительность сеанса 10 минут! :D Что-то мне не очень хочется - за 10 минут отдавать 4500 р :huh:

Так, девчёнки скиньте мне тоже телефончики пожалуйста хоть одного дельфинария, где я смогу с дельфинами потусоваться в бассейне, я в один позвонил, там сообщили что этой услуги у них уже нет!

Благодарю сударыни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девчёнки скиньте мне тоже телефончики пожалуйста хоть одного дельфинария, где я смогу с дельфинами потусоваться в бассейне, я в один позвонил, там сообщили что этой услуги у них уже нет!

Благодарю сударыни

А в какой вы звонили? Вот телефон 641-82-99 (время звонков: 10.00 - 22.00) - дельфинарий в Москве (расположен по адресу: метро ВДНХ, территория ВВЦ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то будучи подростком плавала с дельфинами на море. Жаль не с дикими, а в виде "экскурсии". Море восторга было тогда)

Хотела бы поплавать в естественной среде, без вмешательства людей, но на данный момент получалось только увидеть их недалеко от берега..

Люблю я их очень :)

post-11270-0-48061800-1350298420_thumb.jpg

post-11270-0-86384300-1350298430_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Анапе плавали с дельфинами. Это было что-то незабываемое, просто потрясающее как зрелище, так и сами дельфины. Они нереально красивые и милые, такие большие добрые животные. Море позитива и теплоты получили.

post-11248-0-60588400-1351435015_thumb.jpg

post-11248-0-56001500-1351435021_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая прелесть, это же наверное потрясающие эмоции! Как-то по Первому каналу в Пусть говорят показывали девочку инвалида по зрению, которая мечтала подружиться с дельфинами. После такой терапии к неё стало возвращаться зрение. Потрясающий эффект!

post-10250-0-31653400-1358103529_thumb.jpg

post-10250-0-07231300-1358103538_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гдето читала что плавать с дельфинами полезно!... клааас, я тоже хочу так! не разу не плавала с дельфинами!! :) :) :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ну если сфотографироваться в московском зоопарке с дельфином стоит 2000,а это вообще несколько секунд,то что тогда хотите за 10 минут. 4,5 тыс - так это даром вообще)))

на самом деле меру тоже надо знать,тем более такое плаванье полезно для детей инвалидов,ну какие деньги могут быть у таких детей и их родителей? устроили фиг знает что,хотят озолотиться на ровном месте((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как инетереснооо, я тоже хочу!!!))) Классно это девочки?? Кто плпавал????? :)  :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомые в Евпаторийском дельфинарии так ребенка лечили. Проходили курс дельфинотерапии. Это специальный реабилитационный комплекс, направленный на социально-психологическую и физическую адаптацию детей с особенностями развития. С ее помощью успешно лечатся такие заболевания как дцп, аутизм, синдром Дауна, различные психотравмы и др. заболевания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За границей очень популярно плавание с дельфинами, это интересно и полезно.

Вы не в курсе, дорогие форумчане где в Москве можно плавать с дольфинами и вообще можно ли.

Ребёнок мой очень уж хочет поплавать с прекрасным животным

с большим удовольствием поплавала бы))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельфины реально классные! На море отдыхали, сынуля с ними фотографировался, гладил их - очень милашные! Я бы тоже хотела хоть разок с ними поплавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как-то давно на отдыхе в сочи плавала с дельфином,это такой кайф! все-таки они особенные животные, сейчас с удовольствием повторила бы,да все ноги не дойдут и цены кусаются((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены конечно заоблачные, у меня соседи в этом году в Сочи были, у них сын 16 лет плавал с дельфинами и отдавали они 5000 рублей((( Почему такие расценки непонятно, но что самое интересное, соседка сказала, что поплавать с ними много народу хотели, видимо из серии - Отдыхать, так отдыхать! Впечатления и эмоции мне кажется невероятные, я бы тоже не прочь попробовать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала часто, что дельфины обладают способностью лечить душевные и нервные болезни. Вообще они замечательные! Я считаю, что цена общения с ними нормальная, по скольку им тоже надо кушать и уход за ними стоит немалых денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поплавать с дельфинами - это моя мечта!!! оооочень хочу ее осуществить))) но цены на это удовольствие и правда немаленькие...но иногда нужно себя баловать, поэтому когда-нибудь я обязательно это сделаю)))
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне сразу вспомнились ужасные условия при переездах, в самих дельфинариях. В новостях слышала несколько раз. А еще ученые говорят, что это вторые по разуму интеллектуальные существа.... Только человек их либо для радости применяет, либо для войны. Узко как-то. 

Это просто размышления...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы конечно с дельфинами поплавать, но наверное в открытом море, а не в тесном бассейне, да и продолжительность такого сенса в бассейне очень короткая, при этом цена не маленькая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.03.2017 в 17:26, gizia сказал:

Хотелось бы конечно с дельфинами поплавать, но наверное в открытом море, а не в тесном бассейне, да и продолжительность такого сенса в бассейне очень короткая, при этом цена не маленькая

Полностью с вами согласна, цена такого удовольствия желает только лучшего((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в прошлом году были в Евпатории в Крыму в дельфинарии. Там есть услуга - плавание с дельфинами. Стоимость 10 минут 6000 тыс рублей. Может сейчас дешевле или наоборот дороже, не знаю. Я получила незабываемые эмоции и впечатления. Если есть возможность, то стоит попробовать) Уверена, что никто не останется равнодушным к дельфинчикам) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше дельфины в Азовском море прямо к лодке подплывали. А сейчас их нет(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у меня было много вариантов, и в Египте, и в Киевском дельфинарии, и в Алуште, но до сих пор не решаюсь. Как-то страшновато  и кажется все время что дельфин может задеть нечаянно как не хвостом так плавником. Гладила их - это мой максимум. Хотя кто пробовал - все в восторге!

The_Photographer_with_dolphin,_Margarita

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.01.2013 в 20:58, Вита сказал:

Какая прелесть, это же наверное потрясающие эмоции!

Вот беременной я б точно не полезла - мало ли что дельфинам не понравится, за ребенка волнительно.  Положительные эмоции, радость и все такое - это прекрасно, но все таки это животные, хотя и безумно умные и симпатичные)))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще то говорят что это очень полезно, я и сам пробовал как то один раз,прям эмоций было море 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как-то не горю желанием, гладила , в Турции когда отдыхали - на ощупь они шершавые, еще поцарапают) Хотя милые, но как по мне - удовольствие не стоит таких денег, которые просят во всех дельфинариях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это же не ежик, нормальная у них кожа) Попробовала бы, но цена мягко говоря не вдохновляет, сколько раз не была на представлениях в дельфинарии - ни разу не поплавала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...