Otbleska

Перманентный макияж

133 сообщения в этой теме

Делала себе губы в технике Baby lips. Мне посоветовала сама Мила Янгель именно ее. Татуаж делала в ее салоне. Смотрится шикарно и главное, что естественно. Кстати, мастер сделала мне фото до процедуры и сразу после. Сама по себе техника очень щадящая, в том смысле что корочек потом практически не образуется и потеря цвета всего составляет не больше 10%. Не было больно вообще, если лишь только в зоне под носиком чуть чуть. Сходите, в любом случае, экономить на себе не стоит. А вот сколько времени и денег вы сэкономите на помадах…

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Маршака сказал:

Делала себе губы в технике Baby lips. Мне посоветовала сама Мила Янгель именно ее. Татуаж делала в ее салоне. Смотрится шикарно и главное, что естественно. Кстати, мастер сделала мне фото до процедуры и сразу после. Сама по себе техника очень щадящая, в том смысле что корочек потом практически не образуется и потеря цвета всего составляет не больше 10%. Не было больно вообще, если лишь только в зоне под носиком чуть чуть. Сходите, в любом случае, экономить на себе не стоит. А вот сколько времени и денег вы сэкономите на помадах…

А фото прикрепить можете?

я бы не смогла постоянно ходить с одной-единственной помадой((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не постоянно, года три максимум, татуаж же он не навсегда делается. А уж если очень захочется, то можно и накрасить губы. Я у Инги Баицкой делала в 3D технике. Там не столько желание от  помады отказаться было, сколько визуально увеличить губы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, 3D татуаж губ и правда визуально увеличивает их, и не нужно никакой гиалуронки для этого и держится дольше, а по цене то же на то же и выходит, только тут еще параллельно избавляешься от необходимости губы каждый день красить, так что сплошные плюсы. А учитывая, что сейчас делать татуаж совсем не больно, то вообще получается идеальный вариант.

13_3[1].jpg

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.03.2018 в 22:55, Маршака сказал:

Делала себе губы в технике Baby lips. Мне посоветовала сама Мила Янгель именно ее. Татуаж делала в ее салоне. Смотрится шикарно и главное, что естественно. Кстати, мастер сделала мне фото до процедуры и сразу после. Сама по себе техника очень щадящая, в том смысле что корочек потом практически не образуется и потеря цвета всего составляет не больше 10%. Не было больно вообще, если лишь только в зоне под носиком чуть чуть. Сходите, в любом случае, экономить на себе не стоит. А вот сколько времени и денег вы сэкономите на помадах…

Подскажите пожалуйста мастера или салон в Москве, где можно сделать губы. Очень хочу! Кто делал делитесь впечатлениями. Коллеги на работе пока не делали, подруги тоже. На улице же не начну приставать с расспросами к женщинам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.03.2018 в 10:50, Werynya сказал:

Я ходила к Инге Бабицкой, она множество техник знает, в том числе и напыление.

Вроде если верить гуглу - напыление. Где Инга Бабицкую найти можно? Не факт что именно к ней, но в ближ время пойду все таки займусь бровями - лето, потеешь, карандаш с бровей расплывается. Надо срочно решать этот вопрос...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.05.2018 в 22:50, Werynya сказал:

Да, 3D татуаж губ и правда визуально увеличивает их, и не нужно никакой гиалуронки для этого и держится дольше, а по цене то же на то же и выходит, только тут еще параллельно избавляешься от необходимости губы каждый день красить, так что сплошные плюсы.

Ух ты, шикарно получилось. А долго заживали? Как в повседневной жизни было? проблематично кушать, разговаривать, улыбаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока крашу хной - кожу закрашивает на пару дней, потом все равно подрисовывать надо. Волоскам хватает на неделю-полторы... На на долго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бровь - категорически нет полный татуаж, а глазки или губы - однозначно да! Стрелки у меня уже есть, частично микробл на брови, губы - в проекте. Как настроюсь и определюсь с художником - обязательно сделаю. На мой взгляд, отличная альтернатива пластике. И сэкономлю на гиалуронке))) Вот посмотрела на фото выше - красота!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.05.2018 в 01:41, Няшка_Милашка сказал:

Вроде если верить гуглу - напыление. Где Инга Бабицкую найти можно? Не факт что именно к ней, но в ближ время пойду все таки займусь бровями - лето, потеешь, карандаш с бровей расплывается. Надо срочно решать этот вопрос...

Москва ул. Николоямская, д. 38 cтроение 1 позвоните и запишитесь именно к ней. Да будет очередь, зато сделаете у признанного мастера. Немного с корочкой походить, зато потом про карандаш забудете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб сделать качественный татуаж - это надо тАкого мастера найти... Уже не смоешь! Идея мне нравится - и губки, и глаза, еще б гарантию, что получится так, как хотела. Есть знакомые, и на улице часто вижу женщин, которым испортили татуажем лицо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.03.2018 в 21:55, Маршака сказал:

. Сама по себе техника очень щадящая, в том смысле что корочек потом практически не образуется и потеря цвета всего составляет не больше 10%.

О, это было бы здорово, без корочки. Для меня самое страшное, особенно если чуть гноится начнет.... Губы подвижные, их как обычное тату пленкой не закроешь. Мне не предлагали такую технику, и в инете не видела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и не нужно их щзакрывать пленкой, там и колется не так глубоко, и заживает быстро. Я в Студии Милы Янгель на Бауманской в Москве делала, зажило все очень быстро, вам там девочки в студии пояснят как ухаживать. Просто машинкой губки менее травматичен, чем если манипулой делали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже во многих темах читала - хвалят работы Милы Янгель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала стрелочки и межресничку в студии у Екатерины Голотиной ingab.ru/gallery-tatuazh/glaz/strelka. Получилось симпатично, давно себе такую хотела, но останавливали возможные болевые ощущения. Но, к счастью, аппликационная анестезия избавила меня от боли и нервов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне анестезия вообще не помогла( Тоже делала тОнчайшие стрелочки. Или может и помогла, но больно было Очень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие говорят про неестественность татуажа. Вот не понимаю, почему вдруг перманентный макияж должен естественно выглядеть? У вас, что от природы стрелочки нарисованы могут быть или глаза накрашены? Или губы подведены? Цель перманентного макияжа сэкономить время на этом самом макияже. Я вот когда у Бабицкой стрелку с высветлением делала и не задумывалась о том, чтобы она естественно выглядела, я хотела, чтобы она выглядела красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru применяется аппликационная анестезия, то есть крема (Эмла и т.п), конкретнее вам только мастер скажет. Но могу сказать, что я всю процедуру спокойно в кресле пролежала. Во время процедуры ее несколько раз обновляли, чтобы эффект обезболивания не пропадал. В любом случае это терпимо, поэтому не стоит бояться боли, если и будет чуть больно, то терпимо, не так чтобы до слез

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.08.2018 в 18:09, Werynya сказал:

Или губы подведены? Цель перманентного макияжа сэкономить время на этом самом макияже.

И нервы, и деньги) с утра не спешить нервничать, а спокойно собираться, и в тот же детский садик или магазин выйти не "человеком без лица", а в нормальном виде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно. По уходу за татуажем все стандартно, хлоргексидин (или мирамистин), местно на татуаж, ацикловир внутрь, чтобы герпеса не было, если это глаза то очки на улице носить чтобы не было конъюнктивита. С бровями вообще все легче всего. . Корочку не ковырять, пару дней на улицу без лишней надобности не выходить. По поводу аллергии волноваться не стоит, хорошие пигменты гипоаллергенны. А в студии Инги Бабицкой  только хорошие пигменты, которые не меняют цвет и не вызывают аллергии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.09.2010 в 10:11, Мальвина сказал:

много слышала про противопоказания к проведению татуажа вот например тут http://tatu-pro.ru Кто-нить сталкивался,а? расскажите,плиз

это точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто делает бровки? я вся в смятении... стоит или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Им чаще всего и обезболивают. Мне у Инги Бабицкой все сделали также под аппликационной анестезией - это специальные обезболивающие крема ,один наносится до процедуры, второй во время, когда действие первого заканчивается. Второй причем действует практически моментально и может прямо по свежему татуажу наноситься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы перманентный макияж выглядел хорошо, надо мастера найти достойного. Я долго изучала и искала, где сделать татуаж бровей и губ. Опираясь на отзывы и работу, я обратилась к Игорю Рязанцеву, он сделал все очень круто, теперь каждое утро я трачу времени меньше на макияж )))) Кстати, вот тут  http://tatu1.ru/ можно его работы посмотреть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор мастера важен ,именно поэтому  я и пошла к Инге Бабицкой, я посмотрела работы разных мастеров ее студии https://ingab.ru/ В итоге она мне делала татуаж губ и бровей, все делалось с аппликационной анестезией. В принципе ,даже на такой болезненной зоне как губы было не так больно, практически вообще ничего не почувствовала. Там же она в случае чего повторно наносится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на самом деле - это два вида анестезии, то есть есть первичная аппликационная анестезия и вторичная аппликационная анестезия. Первая наносится до татуажа, вторая во время татужа. Мне кажется, что без анестезии сейчас никто не делает уже. Это и клиенту  некомфортно и мастеру, особенно когда контуры делаются. Разуммеется все исправляется, но лучше сделать анестезию и работать спокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас уже все делают анестезию, тут вы правы, причем в студии Инги Бабицкой анестезия качественная, соответственно делать татуаж совершенно не больно, и в студии Инги Бабицкой, применяют хорошие  препараты, поэтому  не больно было во время татуажа. Ну  и на качество татуажа это никак не влияет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше делала татуаж губ, а вот крайний раз сходила именно на перманент, честно, больше понравилось. Делала в студии у Бабицкой на Таганке, девочки по сан пину, рабочее место чистое, все стерильно. Да и цена адекватная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.05.2022 в 23:07, Skorikova сказал:

Раньше делала татуаж губ, а вот крайний раз сходила именно на перманент, честно, больше понравилось. Делала в студии у Бабицкой на Таганке, девочки по сан пину, рабочее место чистое, все стерильно. Да и цена адекватная.

А теперь объясните мне разницу мне татуажем и перманентом? Я почему-то всегда считала, что это одно и то же. Только техники могут быть разными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.05.2022 в 20:07, Skorikova сказал:

Раньше делала татуаж губ, а вот крайний раз сходила именно на перманент, честно, больше понравилось. Делала в студии у Бабицкой на Таганке, девочки по сан пину, рабочее место чистое, все стерильно. Да и цена адекватная.

Я тоже очень хочу сделать брови и губы. Много слышала про студию Бабицкой и территориально она  мне подходит, но все откладываю это дело. Надо взяться потому что так бесит рисовать каждый день брови. Да, в целом, после рождения ребенка вобще времени минимум. Раньше накраситься было в радость, сейчас не успеваешь. Поэтому очень хочу татуаж хороший. Не хочеться попасть к горе мастеру, поэтому я мониторила инфу много. для себя выделила Бабицкую. Хочу к ней. Говорят она боженька татуажа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.06.2023 в 14:00, lyaline9 сказал:

Я тоже очень хочу сделать брови и губы. Много слышала про студию Бабицкой и территориально она  мне подходит, но все откладываю это дело. Надо взяться потому что так бесит рисовать каждый день брови. Да, в целом, после рождения ребенка вобще времени минимум. Раньше накраситься было в радость, сейчас не успеваешь. Поэтому очень хочу татуаж хороший. Не хочеться попасть к горе мастеру, поэтому я мониторила инфу много. для себя выделила Бабицкую. Хочу к ней. Говорят она боженька татуажа.

я бы на вашем месте пошла не раздумывая. У меня брови от Бабицкой) Делала последний раз 3 месяца назад. Очень нравиться, как они выглядят. Каждый раз смотрю в зеркало и любуюсь, думаю,ну, что за красоту мне сделали! Просто я от природы блондинка, и брови у меня так себе. а сейчас ну просто красота! Мне сделали и ширину нормальную и уголки доделали, а то у меня как-будто пол брови всю жизнь было. Да, я конечно, докрашивала раньше карандашом тоже, но после того, как сделала у Инги то вобще забыла про эту проблему. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скорее против перманентки, но сколько бы времени это мне сэкономило, эхх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...