Otbleska

Перманентный макияж

133 сообщения в этой теме

А вот это плохо. Утром нужно обязательно позавтракать, если Вы действительно идёте работать, а не бить баклуши. для умственной деятельности нужна глюкоза, да и настроение будет хорошим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот это плохо. Утром нужно обязательно позавтракать, если Вы действительно идёте работать, а не бить баклуши. для умственной деятельности нужна глюкоза, да и настроение будет хорошим!

Я знаю, что утром нужно завтракать, но не могу утром ничего есть, пью только кофе с кусочком шоколада)))))))) потом обедаю. Я вообще очень мало ем))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такой завтрак Ваш желудок спасибо Вам не скажет.Представляете как радуется слизистая такому раздражителю.

Я,честно, тоже не могу "плотно" завтракать, но стараюсь съесть, помимо чая, что-то"существенное" для желудка, но лёгкое одновременно - например, куриное яйцо -2-3 штуки или бутерброд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня губы бледные сами по себе , может с возрастом.Так я делаю, очень нравится.Повторяю процедуру , каждые 4 года. Губки красиво очерчены и яркие. Красиво.Да и не надо о помаде беспокоиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня губы бледные сами по себе , может с возрастом.Так я делаю, очень нравится.Повторяю процедуру , каждые 4 года. Губки красиво очерчены и яркие. Красиво.Да и не надо о помаде беспокоиться.

У меня тётушка следит за собой,в возрасте 50-ти лет выглядит так,что больше 40 - ка не дашь.Так вот у неё тоже губки сделаны как у Вас, но помадой она пользуется,в основном телесными тонами,натуральных оттенков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, это практично

Исчерпывающий ответ!.

Расскажите,себе не хотите сделать подобную процедуру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я уже в одной теме писала, меня губы не устраивают мои. Как вы думаете перманентный макияж поможет губам объем больший придать? можно ли его нанести за линией губ и будет ли это красиво?...неужели я одна с такой проблемой :( инной раз смотрю на красивые губки и оторваться не могу, хочу и себе такие же!

Здравствуйте Ангелочек. перманентный макияж, это такая процедура, с помощью которой мы можем корректировать любые недостатки и осиметрии лица. Главное, что бы мастер подошел к этому правильно. Я вам оставлю две ссылочки на сайт, где превосходно делают татуаж. www.privatekosmetology.ru www.beauty-live.ruстудия косметологии beauty live

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга делала, но только потом, после процедуры несколько дней радости в глазах я не видела. Болело что ль и мало того еще и "скосили" малость на губах. Помню только , что она кремом постоянно мазала. А губы переделывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осиметрии лица это конечно интересно,а вот с асиметрией контурной коррекцией бороться очень даже можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контурная коррекция - это более безопасно,нежели пластические операции.Да и эстетические улучшения сразу же очевидны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не крашусь, лицо и так яркое, а вот брови подкачали в длине и густоте, когда была блондинкой было нормально, а сейчас за русым цветом потерялись совсем. Поэтому сделала татуаж волосковой техникой, то есть брови стали визуально гуще и длиннее, форму не меняла, цвет тоже. Выглядит естественно. Лицо стало выразительнее. Первые 2 месяца правда ярковато было, но сейчас уже самое то.Обещали, что держаться будет 1,5 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полтора года - это неплохой прогноз.Слушай,а эот контур,по сути,вымывается что ли? Или просто бледнеет со временем,ведь татушки держатся вообше пожизненно практически,я думала в контурном макияже суть та же самая,что и при татуировках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки нет ничего лучшего,чем естественность.Вот так попадешь к леворукому мастеру...и потом плачешь,не знаешь как это все скрыть.В конце концов сейчас столько косметики на прилавках,можно зрительно увеличить и губы,и брови красивые нарисовать.Слово "перманент" отталкивает.

post-11317-0-85177800-1351585848_thumb.jpg

post-11317-0-45091200-1351585863_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перманентный макияж, если он правильно выполнен, как раз и подчеркнёт эту самую естественность. Не нужно будет каждое утро начинать с нанесения на лицо килограммов косметики.ты привыкаешь видеть себя в зеркале именно такой - яркой и привлекательной уже с утра,а не после нанесения макияжа.

post-10250-0-75685900-1353360753_thumb.jpg

post-10250-0-40829200-1353360759_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветуйте хорошего мастера, плиц. хочу стрелочки на верхних сделать и бровки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где вы проживаете?

Хотя бы в каком городе,тут в основном московские специалисты и девочки чаще к ним ходят,с другими городами сложно что-то посоветовать))

Изменено пользователем Океана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто- нибудь из вас делал такой? Мучаюсь в раздумьях. Посоветуйте, расскажите как что и по чем. Как ощущения?

Привет. Перманентный макияж просто супер. Делала его в В салоне Витта по совету подруги, теперь только такой и использую, так как краситься каждый день нелюблю, но и женственной быть тоже хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе делала родинку с помощью перманентного макияжа над губой. Очень гармонично и одновременно кокетливо смотрится на лице :rolleyes: Больновато конечно было во время процедуры,но не смертельно)

post-16812-0-48303800-1439824873_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто- нибудь из вас делал такой? Мучаюсь в раздумьях. Посоветуйте, расскажите как что и по чем. Как ощущения?

могу сказать вам одно, это больно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда то делала перманентный макияж губ, но что то не очень было, изменил цвет, потом частями слишком рано начал сходить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, кто делал себе глазки? Речь веду именно о перманентном макияже глаз. Хочется сделать красивую, ровную стрелочку, что бы была аккуратная, не особо длинная. Я в Москве живу не так давно, переехала из Владимира, поэтому с местными гуру еще не знакома. Буду рада, если подскажите к кому обратиться, сколько это будет стоить и имя мастера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, я бы тоже вот так вот без рекомендаций не рискнула бы идти. Вообще сама долго искала "своего" мастера. В итоге выбрала школу-студию Милы Янгель, работала с ее мастером Русланом. Как человек приятный, общительный и объяснит все, причем достаточно досконально. Так, что никаких белых пятен не останется по процедуре. И обезболит и эскиз выполнит. Совершенно не страшно. Можете посмотреть его работы instagram.com/tattoomila, там к тому же и цены указаны. Я за раз делала и губки и брови. Вышло красиво, аккуратно, очень натурально. Девчонки долгое время допытывали кто и где делал) Находятся, между прочим, они тоже достаточно удобно. Это м. Бауманская, ул. Нижняя Красносельская 35 стр. 50. Если будете на машине, то есть где оставить, так как парковка рядом. Да и саму студию быстро отыщите - элитный дом, первый этаж из студий и магазинчиков. До метро ровно 4 минуты спокойной ходьбы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я как раз хотела про парковку спросить, а то сами понимаете, по Москве вообще трудно найти где машину поставить спокойно. Т.е было совсем не больно?! А в какой технике делали? Вы же и бровки и губы сразу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще как понимаю. Так с чего больно то будет?)) Все обезболят) И в кабинете чисто было, как и в самой студии, сотрудники тоже вежливые, общительные. Не скажу, что по времени прям очень быстро вышло, зато качественно. Мне Руслан в школе-студии Милы Янгель делал брови в технике напыление и просто божестввенные губки в технике candy lips. Бровки сходили аккуратно. Он сразу предупредил, что если иммунитет хороший, то после того, как слезет корочка, может пигмент не проявиться. Но у меня, ттт, все получилось идеально. Про послеуходовый этап вам тоже расскажут, что и как надо правильно делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я очень буду надеяться, что буду относиться не к тому проценту барышень, у которых организм отторгает пигмент. Посмотрю обязательно поподробнее сайт, что и как. Но вообще ваша идея одновременно сделать и губки и брови мне понравилась. За раз долго получится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.10.2010 в 17:32, arigik сказал:

приводит мамочка одна в садик ребенка, все другие заспанные, ненакрашенные, а я со стрелками такими аккуратными,как будто все утро их рисовала. а это татуаж)))

Аха))))))))))))) Это точно как про меня! С утра накраситься просто не успеваешь, и получается "человек без лица"((( У меня стрелки - татуаж! Уже много лет безумно им довольна! Хочу еще контур губ и микроблендинг бровей. Вот!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мне кажется это так страшно и больно - для себя я бы никогда не решилась - уж лучше бледной и ненакрашеной на работу пойти, чем подвергнуть своё лицо вот такой вот процедуре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще делают все под местной анестезией, так что скажу так, всё терпимо, вы главное не переживайте, тогда можно спокойнее перенести эту процедуру! Вы сходите в студию Милы Янгель . Тут работают хорошие мастера, сама Мила Янгель, на мой взгляд одна из лучших мастеров по Москве, Руслан отличный специалист по губам и бровям, то, что мне сделали мне безумно понравилось. Бровки приобрели естественный вид, да и что я говорю, никакой тебе краски, коррекции и ежедневного макияжа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно сделала себе бровки. Сделать перманентный макияж бровей для меня было первоочередно важно, ну просто архиважно, так как их на моем лице практически не наблюдается:( В общем, когда на небе раздавали красоту и яркость, я стояла в очереди за чем-то другим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почему я люблю напыление, так потому что не примененяется глубокое забивания легкого чернила в кожу. Поэтому и смотрится естественно. Ну и это саааамый безболезненный татуаж из всех. Я тоже его делаю в школе студии Милы Янгель. Как раз она и посоветовала мне попробовать, так как брови у меня сами по себе густые, но есть небольшие проплешины, еще и волоски сами по себе светлые. Сделала все красиво, аккуратно, обезболила, я ничего вообще не чуствовала. Мария предупредила, что тут коррекция потребуется пораньше, чем при классическом татуаже, зато результат того стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если бровей не завезли от рождения? Торчит три волосинки в разные стороны? Тогда что? выщипывать все и рисовать ? Так можно один раз сделать татуаж и не рисовать их каждое утро. Нарисованные брови тоже не очень естественно выглядят, так-то. В общем скажу как, кому-то идет кому-то нет. Хороший мастер в любом случае намеренно уродовать вас не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.10.2017 в 23:19, Чудная сказал:

Вот почему я люблю напыление, так потому что не примененяется глубокое забивания легкого чернила в кожу. Поэтому и смотрится естественно. Ну и это саааамый безболезненный татуаж из всех. Я тоже его делаю в школе студии Милы Янгель. Как раз она и посоветовала мне попробовать, так как брови у меня сами по себе густые, но есть небольшие проплешины, еще и волоски сами по себе светлые. Сделала все красиво, аккуратно, обезболила, я ничего вообще не чуствовала. Мария предупредила, что тут коррекция потребуется пораньше, чем при классическом татуаже, зато результат того стоит.

Сейчас уже редко кто делает полную заливку бровей, да и зачем? Классная штука микроблейдинг - я сделала, довольна. Лет 10 назад тонко выщипывала брови, и сейчас "просветы" на них до сих пор не зарастают, а брови уже раза 2 толще делаю, чем были тогда. В итоге "заделала" мастер мои пробелы, так что даже если близко присмотреться - не сразу видно, что не волосинки, а краска. Брови не мои, просто показываю для сравнения с полной заливкой бровей

c9ac02a2df09.jpga4a95e89570afc2f6b152c4eaf2d48e7_cropped

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.11.2017 в 22:05, Чудо_Женщина сказал:

Сейчас уже редко кто делает полную заливку бровей, да и зачем? Классная штука микроблейдинг - я сделала, довольна. Лет 10 назад тонко выщипывала брови, и сейчас "просветы" на них до сих пор не зарастают, а брови уже раза 2 толще делаю, чем были тогда. В итоге "заделала" мастер мои пробелы, так что даже если близко присмотреться - не сразу видно, что не волосинки, а краска. Брови не мои, просто показываю для сравнения с полной заливкой бровей

Вообщето наоборот сейчас все отказываются от микроблейдинга. Мне перечислить минусы?  Краска «проявляется» только через месяц: тогда и можно в полной мере оценить результат. Но это только цветочки. Самый главный минус - что он быстро плывет... грубо говоря, проходит полгода...и нет никакого волоскового вида. Смотрится разводами. Так что, дамы, вы почитайте в интернете. А потом уже думайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Чудная сказал:

Вообщето наоборот сейчас все отказываются от микроблейдинга. Мне перечислить минусы?  Краска «проявляется» только через месяц: тогда и можно в полной мере оценить результат. Но это только цветочки. Самый главный минус - что он быстро плывет... грубо говоря, проходит полгода...и нет никакого волоскового вида. Смотрится разводами. Так что, дамы, вы почитайте в интернете. А потом уже думайте

А у меня такого не было, чуть потускнело, но ничего не расплывалось.. Я делала не все брови, а кусочек, где после выщипывания не росли нормально. Для меня хороший вариант, хотя, конечно, все индивидуально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот проблема с губами была, мало того что постоянно сухие были, так еще и форма неправильная, очень в глаза бросалось. Конечно выработался комплекс, не могла себя уверенно на людях чувствовать.. В итоге родственники дали денег и отправили к косметологу. Решила обратится в хорошую студию красоты - http://apriori-salon.ru/uslugi/cosmetology/uvelichenie-gub проконсультировали довольно быстро, кроме того не так дорого все вышло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свои брови у меня очень плохо растут в районе изгиба и практически не растут на "хвостиках". Рисовать каждый день для меня очень утомительно, а без бровей лицо сразу теряет выразительность. Поэтому, как только отправила ребенка в детский сад в три года, а сама вышла на работу, сразу стала изучать предложения мастеров в нашем городе. В общем, решилась на татуаж. Обращалась в студию Милы Янгель к Руслану, это где метро Бауманская http://milayangel.ru/services/permanentnyj-makiyazh-brovej/Делали техникой напыления, бархатные брови

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.01.2016 в 12:10, willi сказал:

я когда то делала перманентный макияж губ, но что то не очень было, изменил цвет, потом частями слишком рано начал сходить

Я тоже планировала залить губы и "увеличить" - но подруга отговорила. Пили кофе с ее подругой- у той перманент на губах. Как понарассказывала ужасов..... Во первых - сделали не ровно, ну это у мастера кривые руки. Во вторых очень больно, потом раны на губах, как корка сходит, потом еще оно у нее начало гной собирать.... А в итоге через месяцев пару начали "просветы" появляться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы прост оне нашли еще своего мастера, а на самом деле их множество, есть достойные работы, сама очень долго выбирала. Татуаж чего вы хотели себе сделать? К какой технике присматривались? Их же великое множество, всегда можно подобрать под свой вкус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу тоже сделать себе губы. Планирую уже давно, т.к. от природы у меня они тонкие очень. Поэтому хотелось себе губы в 3D сделать. Это визуально должно их увеличить. Но есть одно НО, боюсь что больно будет, а я ужасная трусиха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а чего вы боитесь? Сейчас все под местной анестезией делают. Нанесут вам крем, и будете лежать спокойно, пока мастер вашими губами занимается. Я у Бабицкой делала, так она рассказывала, что некоторые вообще засыпают во время процедуры. Если процедура длительная, то крем нанесут несколько раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня прямо успокоили, а то я боялась, что убегу во время процедуры из-за боли. И сколько у Бабицкой губы стоит сделать? Сколько будет стоить коррекция? За нее берут как за полную процедуру или меньше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За коррекцию берут половину стоимости процедуры. Коррекцией считается, если вы обратитесь в течение двух месяцев после татуажа ,дальше оплата полной процедуры. Губы у Бабицкой стоят 15 000 ,практически в любой технике. Работает она на Николоямской - это район метро Таганская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.02.2018 в 09:57, Werynya сказал:

Ну вы прост оне нашли еще своего мастера, а на самом деле их множество, есть достойные работы, сама очень долго выбирала. Татуаж чего вы хотели себе сделать? К какой технике присматривались? Их же великое множество, всегда можно подобрать под свой вкус.

Честно говоря, не знаю, не разбираюсь в техниках, это я собиралась у мастера узнать, что больше мне подойдет, чтобы было более-менее естественно. Но пока передумала, понимаю, конечно, что у большинства все нормально проходит и получается, но тАк не хочется попасть в то меньшинство, у которых получилось ужасно и потом проблем еще кучу возникало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если губы, то наиболее естественная - это заполнение без контура, если брови, то волоски. Ну на глазах - все техники все-таки имитируют макияж, так что тут о естественности не поговоришь, если только слизистую выбелить или кайал высветлить. Правильно, нужно принимать решение осознанно, а не импульсивно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично когда делала я себе первый раз, то выбирала мастера на свой страх и риск…. Понимала, что это не навсегда! Однако перспектива ходить с жутким перманентным макияжем не прельщала. Выбрала себе аккуратные стрелочки на верхнее веко, длинные не хотела. Все-таки длина дело такое, можно и добавить потом. Кстати, делала в школе-студии Милы Янгель http://milayangel.ru/. Мастер Мария поняла сразу, что я хочу. Сделала все красиво и главное, что понравилось не только мне одной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.10.2017 в 23:19, Чудная сказал:

Вот почему я люблю напыление, так потому что не примененяется глубокое забивания легкого чернила в кожу. Поэтому и смотрится естественно. Ну и это саааамый безболезненный татуаж из всех. Я тоже его делаю в школе студии Милы Янгель. Как раз она и посоветовала мне попробовать, так как брови у меня сами по себе густые, но есть небольшие проплешины

Вот это мне понравилось, погуглила, посмотрела картинки. У меня тоже кусочками брови не растут, и идеально было бы их заполнить, но не залить ужасной черной краской, а микроблейдинг местами не сделаешь, будет отличаться. Судя по фото неплохо получается, сейчас хочу поспрашивать, может кто из знакомых делал, посмотреть вживую, мож сделаю

pudrovyie-brovi.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу ошибаться, но на фото это микроблейдинг у вас и изображен. В любом случае, мастер подберет вам технику, скорее всего это напыление будет. Я ходила к Инге Бабицкой, она множество техник знает, в том числе и напыление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...