baraba

Где Купить Крем Для Загара Геолекс

12 сообщений в этой теме

Девочки! А кто может знает где купит крем для загара Геолекс в розницу? А то в салоне загара я покпаю, но хотелось бы подешевле. Может кто знает магазинчик? Подскажите пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаем где купить Геолекс) Правда я покупала у себя на родине в Нижнем Новгороде. Покупала в аптеке 36,6. В принципе эти аптеки по всей России есть, так что думаю, что найдешь. Кстати вот пользовалась, когда ездила на море, и действительно хороший результат. Не обгорела, как обычно) Хороший выбор)

post-11271-0-81643700-1350228990_thumb.jpg

post-11271-0-31159800-1350228996_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стартеры для солярия, зачем они?

Есть два типа соляриев с электромагнитным балластом и с электронным. Самые распространенные модели с электромагнитным балластом. Для работы лампы в таких соляриях необходим стартер, который разогревает катод лампы и дает мощный импульс для ее включения. При каждом импульсе стартера лампа промаргивает или сразу включается. Стартеры тоже бывают электронные и электромеханические. Электромеханический стартер имеет срок службы 20 000 срабатываний. При каждом запуске лампы для солярия , электромеханический стартер срабатывает от 3 до 6 раз. Соответственно срок его жизни около 600 часов при работе в солярии. Когда электромеханический стартер старый, количество срабатываний для запуска лампы увеличивается. Износ ламп в солярии напрямую связан с ее морганием в момент запуска. Чем больше вспышек , тем короче жизнь лампы. Электронный стартер запускает лампу в солярии сразу и тем самым не укорачивает ее срок службы. Такая же ситуация и с электронными балластами. Для запуска лампы от электронного балласта стартер не требуется и по заявлению многих изготовителей лампы на таких балластах работают в 4 – 5 раз дольше. Стандартная наработка солярия в год это 600часов. Вот и получается, что лампа с ресурсом в 1000часов будет работать в таких соляриях практически ВЕЧНО! Но не огорчайтесь владельцы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаем где купить Геолекс) Правда я покупала у себя на родине в Нижнем Новгороде. Покупала в аптеке 36,6. В принципе эти аптеки по всей России есть, так что думаю, что найдешь. Кстати вот пользовалась, когда ездила на море, и действительно хороший результат. Не обгорела, как обычно) Хороший выбор)

спасибо за оптеку. крем отличный теперь там только покупать буту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может кто знает еще другие крема для солярия? А то у меня кожа очень светлая, сложно подобрать крем после солярия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В аптеке,конечно лучше покупать. Сначала взять тестеры, попробовать на отсутствие аллергической реакции,а потом уже можно покупать большую упаковку. Они же не из дешёвых, жаль будет если купленное средство вообще не подойдёт.А вообще таких кремов очень много,есть из чего выбрать.

post-10250-0-93341300-1352313801_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем так хорош этот крем? Знаю,знаю,сейчас отправите в яндекс)))

Поискала отзывы:Geolex очень хорош, но только для хорошой кожи, а вот у меня допустим кожа очень плохо реагирует на загар и шелушится и тут же начинает вся спина облазить, да да! и это не только от солнца, но и от солярия... но вот попробовал geolex professional и уже не так облазит, а в итого теперь вообще перестала, не знаю, что они туда в него добавляют, но крем помог мне решить мою проблему спасибо!

прямо даже интересно стало попробовать,я так понимаю то целая серия средств?

post-12799-0-27522600-1386357054_thumb.jpg

post-12799-0-61250600-1386357100_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может кто знает еще другие крема для солярия? А то у меня кожа очень светлая, сложно подобрать крем после солярия.

Их вообще очень много разных, лучше посоветоваться со знающим человеком и подобрать крем индивидуально для вашей кожи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может у меня мало опыта, но когда я посещала солярий, мне прямо там в салоне предлагали различные варианты, причем, подбирали их по типу моей кожи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может у меня мало опыта, но когда я посещала солярий, мне прямо там в салоне предлагали различные варианты, причем, подбирали их по типу моей кожи.

Да, в солярии постоянно предлагают кремы, причём как в пробниках (на один раз использования), так и в больших флаконах. Поэтому можно попробовать разные, а потом купить большой объём того, что понравился больше всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пробника вообще не хватает,я люблю нанести крема столько сколько нужно,не ограничивать себя. А пробники в салонах просто крошечные, или я такая привередливая - не знаю.В общем сейчас остановилась на Гарнье, очень понравилась консистенция, запах приятный,впитывается отлично и не облезала с ним ни разу, хотя кожа у меня светлая и довольно чувствительная.

post-9828-0-35311600-1391427310_thumb.jpg

post-9828-0-27317300-1391427319_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пробника вообще не хватает,я люблю нанести крема столько сколько нужно,не ограничивать себя. А пробники в салонах просто крошечные, или я такая привередливая - не знаю.В общем сейчас остановилась на Гарнье, очень понравилась консистенция, запах приятный,впитывается отлично и не облезала с ним ни разу, хотя кожа у меня светлая и довольно чувствительная.

Мне в принципе пробника вполне хватает, в некоторых даже остаётся крем иногда. Но само собой, большую баночку брать выгоднее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...