sweta.melnikova

Цвет Волос Для Голубых Глаз

53 сообщения в этой теме

Как вы думаете, какой цвет волос больше подходит для голубых глаз? Я заметила, что обычно голубоглазые выглядит намного красивее, если цвет их волос светлый. Но буквально вчера встретила девушку - у неё голубые глаза и чёрные волосы. Ей это жутко идёт! Как понять, какой цвет волос подойдет к голубым глазам?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот который продуман природой. Голубоглазые имеют,как правило,светлую кожу и светлые волосы, это природное естественное сочетание.Оно по определению правильное и самое гармоничное.Где-то была темка про цвеетотипы,надо туда заглянуть.

А вообще - сегодня можно встретить что угодно, красятся во все цвета, в том числе в цвета радуги:

post-10205-0-09767800-1343484240_thumb.jpg

post-10205-0-33463800-1343484254_thumb.jpg

post-10205-0-76099400-1343484267_thumb.jpg

post-10205-0-40097800-1343484284_thumb.jpg

post-10205-0-35676600-1343484303_thumb.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Конечно перед тем, как красить свои волосы, нужно для начала сопоставить его и с цветом кожи. Например если девушка голубоглазая и при этом у неё очень бледная кожа, то на мой взгляд - блонд будет не очень хорошо смотрется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например если девушка голубоглазая и при этом у неё очень бледная кожа, то на мой взгляд - блонд будет не очень хорошо смотрется.

Почему это? Согласна с Лавандой,мудрость надо искать в природе.

Если на фоне светлой кожи покраситься в брюнетку,то тогда бледность станет болезненной вообще на этом фоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему это? Согласна с Лавандой,мудрость надо искать в природе.

Если на фоне светлой кожи покраситься в брюнетку,то тогда бледность станет болезненной вообще на этом фоне.

Это чисто индивидуально я считаю. У моей подруге светлая от природы кожа и она натуральная брюнетка. Выглядит отлично, болезненной она точно не смотрится. Её светлая кожа выгодно контрастирует с темными локонами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индивидуально,но не настолько,чтобы сочетать несочетаемое,как на моих вышевыложенных фотографиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется голубым глазам идет только блонди, хотя знаю голубоглазых брюнеток и это очень красиво. Еще сейчас в моде естественность и если девушка русая то тоже будет отлично смотреться.

post-11248-0-72042200-1350492012_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это чисто индивидуально я считаю. У моей подруге светлая от природы кожа и она натуральная брюнетка. Выглядит отлично, болезненной она точно не смотрится. Её светлая кожа выгодно контрастирует с темными локонами.

Понятие светлой кожи - относительное. Один и тот же оттенок разными глазами воспринимается по разному. Это касается не только цвета кожи, но и цвета глаз, цвета зубов, оттенка волос. Обычно гармония - это светлый-светлый, ведь если минимум пигмента в радужке, то минимум пигмента и в волосах, откуда же ему взяться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну начнем с того.что для того,чтобы понять какой цвет волос подходит,для голубых глаз,нужно выбрать какой цвет кожи подходит к вам...Если допустим ваш цвет кожи теплый то можете выкрашивать в любые тона,Обожаю Рыжих с Голубыми глазами))))

post-11309-0-99657000-1351346008_thumb.jpg

post-11309-0-10828100-1351346097_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно ходила на фото сессию, так там была девушка рыжая с голубыми глазами, до чего она была красивая, я от нее глаз не могла оторвать))) так что согласна с Wanill, рыжие голубоглазки - это красиво. Хотя в старости голубой цвет глаз выцветает и смотрится не особо привлекательно.

post-11243-0-55028000-1351349526_thumb.jpg

post-11243-0-12397200-1351349538_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тут девушки все крашенные перекрашенные да ещё вдобавок с линзами. Где вы видели в природе голубоглазую чёрную причёрную брюнетку со своими родными волосами цвета чёрный ворон? какая уж тут может быть истинная биологическая красота,не понимаю.Голубоглазые блондинки, русые славаянки - это да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шатенки голубоглазые смотрятся вполне гармонично. У меня половина родни такие ))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет волос подбирается не под цвет глаз. Нужно правильно понимать холодные оттенки вам идут или тёплые. На глаз это определить практически не возможно. Для этого существуют тестировочные драпировочные платки. Многие не довольны результатом окрашивания, потому что цвет смотрится не гармонично. Например если человек холодного типажа покрасит волосы в рыжеватые тёплые тона, то это убъёт его внешность, будет очень простить внешность. А холодные оттенки блонда, шатена будут смотрется прекрасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю что блондинке идут голубые глаза больше,чем другим… это всегда так было! ;)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится контраст черных волос и голубых глаз - красиво.

post-10829-0-75990100-1380527758_thumb.jpg

post-10829-0-36777400-1380527806_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у лив тайлер помада слишком яркая, поэтому не очень смотрится. а Меган согласна круто!!! это только исключение… -_-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лучшая подруга - натуральная брюнетка, носит контактные линзы. свои глаза - серого цвета, а линзами стала добиваться эффекта небесно-голубых и зелёных глаз. Так смотрится потрясающе красиво, прямо как на приведённых вами фотографиях. А то предрассудки какие-то, если природная брюнетка. то обязательно кареглазая. она вот от природы тёмная. а глаза - светлые. серые.

post-9828-0-68286700-1382072526_thumb.jpg

post-9828-0-66038400-1382072533_thumb.jpg

post-9828-0-82921300-1382072541_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за блондинок и русых, но брюнетки тоже с голубыми глазами красотки, но со смуглой кожей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравятся голубоглазые блондины мужчины, но натуральные! А то сейчас стала мода мужчинам красить волосы. Даже на фото на коробках с красками стали появляться мужские физиономии, раньше я такого не замечала. красота,красотой,но переходить границы вычурности я думаю не стоит. Тот же самый Басков - то белый, то седоватый, то пепельный - и что? Много ума краситься не надо! а вот быть блондином от природы...не каждому дано!

post-12799-0-08564400-1384629252_thumb.jpg

post-12799-0-56286700-1384629257_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо светлый, блондинистый, либо темный, на мой взгляд, как у меган фокс, например. Очень красиво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся кареглазые блондинки и голубоглазые брюнетки, это очень эффектно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меган Фокс?

Так она крашена перекрашена по сто раз)) Она и сама уже наверное забыла свой натуральный цвет волос. Сейчас столько вариантов красок, можно что-то там смешивать поразмешивать, да и лаков разных. Ладно бы там оттеночные шампуни были, более безопасные, но ведь красятся химией, настоящей химией...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сейчас половина планеты уже не помнит свой натуральный цвет волос, благодаря краскам для волос :D . Кстати, многие оттеночные шампуни красят одежду и постельное белье и смываются когда - часто результат плачевный. А краска более долговечна, хотя и не вся. А вот крашенные мужчины..... даже не знаю. Есть оригинальные решения, но полностью перекрашенный мужчина...- его угадаешь сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правы, к голубым волосам очень сильно идут черные волосы, черные как крыло ворона)). У меня подруга такая, хороша чертовка. При том что родной цвет у нее русый но она перекрасилась в черный и как оказалось очень удачно... Голубоглазые блондинки тоже очень хороши... А вот рыжий не подойдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы был образ гормоничным , нужно и цвет кожи и бровей чтобы сочетался с цветом глаз и волос . Брови нужно обязательно тоже подкрашивать при кардинальной смене цвета , иначе как- то странно смотрится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы был образ гормоничным , нужно и цвет кожи и бровей чтобы сочетался с цветом глаз и волос . Брови нужно обязательно тоже подкрашивать при кардинальной смене цвета , иначе как- то странно смотрится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет кожи сочетался с цветом глаз и волос)

Так что природой дано,то и сочетается, другое дело,что всё крашено перекрашено по сто раз,какое уж тут сочетание может быть. Блондинок натуральных вообще почти нет(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется голубоглазым очень идёт быть блондинкой. Такая типичная славянская внешность. Очень естественно и гармонично. Но конечно же стоит учитывать и оттенок кожи.

post-16812-0-16268500-1437485935_thumb.jpg

post-16812-0-95749700-1437485953_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я темно-русая с голубыми глазами. Мне нравится мой цвет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это глупый стереотип, что голубые глаза только блондинкам идут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее мысль,что к голубым глазам подходят светлые волосы))

Где-то писали, что такое сочетание просто обусловлено на генетическом уровне,вот и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это глупый стереотип, что голубые глаза только блондинкам идут.

Всё зависит от того, как гены сложатся. Я знаю природных брюнеток с голубыми глазами и ничего, очень даже красиво смотрится. Всё что заложено природой гармонично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкость такое сочетание - чаще всего такие природные брюнетки результат развития химической промышленности  и работы парикмахеров. И мы с вами правды никогда не узнаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из крашенных мужчин, кстати, мне сейчас нравится Александр Рогов ))) 

post-10829-0-72139200-1445336964_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут несколько факторов надо учитывать помимо глаз. Ну хотя бы цвет кожи, длину волос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, голубые глаза в сочетании с черными волосами - это очень красиво, глаза сразу ярче становятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Тут так сразу и не скажешь, каждому человеку индивидуально подходит. Голубые глаза сами по себе очень красивые смотрится с какими бы волосами ты не был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Тут так сразу и не скажешь, каждому человеку индивидуально подходит. Голубые глаза сами по себе очень красивые смотрится с какими бы волосами ты не был.

Согласна с вами, индивидуально для каждого! Видела много девушек и блондинок с голубыми глазами и брюнеток, красиво всем, это мое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравиться голубые глаза с темными волосами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится сочетание голубых глаз и черных волос, но ведь сколько людей, столько и мнений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.04.2016 в 11:31, Ivushka сказал:

Мне тоже нравится сочетание голубых глаз и черных волос, но ведь сколько людей, столько и мнений.

У моей сестры голубые глаза и черные волосы. Очень красиво!!! Я блондинка с голубыми глазами, а она брюнетка, у нас четыре года разницы и все думают, что мы близнецы, что я специально в блондинку перекрасилась для того, что бы нас различали. Мне тоже очень нравится когда черные волосы и голубые глаза, глаза тогда выделяются ещё больше. Она себе ещё сделала прическу такую точно как на картинке с http://avrorra.com/, так все парни теперь её!!!

 

 

Pomada-dlya-bryunetok_foto_30-600x460.jpg

Изменено пользователем KarinaLissa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей лучшей подружке нравятся голубоглазые брюнеты)) Ей абсолютно все равно, что они из себя представляют, влюбляется сразу))) А мне нравятся зеленые глаза и любые волосы к ним) Утопаю в них. Причем, не поймите привратно, мне все равно мужчина это или женщина. Наверно я в душе художница))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, тааак индивидуально все! от цвета кожи , фототипа многое зависит толже. У меня вот холодного тона кожа, и глаза серо-голубые. от природы мышино-русая, поэтому крашусь блонд. Но натурального оттенка, чууууть -чуть с пеплом. Скорее бежевый блонд. Мне нравится) Парикмахер говорит яркая блондинка вышла, но темно-русый тоже бы подошло, но меня он старит. Может когда-нибудь...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же индивидуально! Как тут точно скажешь, что кому идет)) Если кто собирается кардинально изменить цвет волос - есть такие програмки в интернете, где под свою фотографию подбираешь цвет волос и прически. По моему разумно посмотреть виртуально, пойдет ли тебе стать блондинкой или брюнеткой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно голубоглазым и сероглазым больше идут светлый цвет волос, но согласитесь, как потрясающе смотрится темные волосы и голубые глаза!! Согласна с девочками, писали выше - все абсолютно Индивидуально!

Makiyazh-dlya-bryunetok-s-goluby-mi-glaz

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брюнетка со светлыми глазами - это супер. но подхдит больше блондинистый цвет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...