sweta.melnikova

Проколоть Ухо В Домашних Условиях

33 сообщения в этой теме

Интересует вот такой вопрос, кто-то пробовал проколоть ухо в домашних условиях? Как вы к этому относитесь? Или лучше не экспериментировать, просто пойти в нормальный салон и там в санитарной обстановке проколоть уши?

post-10962-0-23424800-1339441801_thumb.jpg

post-10962-0-66302800-1339441807_thumb.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы с какой целью интересуетесь, хотите поэкспериментировать?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится раньше рассказывали, что можно дома ухо проколоть через хлебную корочку обычной стерильной иглой. Говорили, что так не больно. Сама не пробовала, не знаю.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала о том, что если колоть в домашних условиях, то можно попасть в какой-то "не хороший" нерв и что-то там себе "испортить", но если судить логически, то в салонах тоже колят, не делая предварительно рентген и расчеты)

Знаю людей, которые кололи сами дома на яблоке)

Мне прокалывал дома друг, который пирсингом занимается. Все ок)

post-11270-0-71000200-1350319751_thumb.jpg

post-11270-0-36916200-1350319788_thumb.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я колола сама себе ухо и знакомой тоже колола. Лучше сходите к мастеру, по той причине, что если вы сами себе будете колоть, то может получится криво, а исправлять ой как больно)) У меня так получилось, проколола себе ухо на искосок, пришлось исправлять, адская боль.

post-11243-0-40130000-1351361243_thumb.jpg

post-11243-0-22593900-1351361251_thumb.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотеть дома вот так изкромсать ушко как на второй фотографии,то это садомазохизм. В любом случае сейчас нет дефицита в специалистах и можно непосредственно к ним обратиться, тогда и прокол будет выполнен в безопасных условиях и стерильным инструментарием.А то и инфекцию можно дома занести, даже не желая этого.

post-10250-0-10165100-1353882293_thumb.jpg

post-10250-0-28045600-1353882298_thumb.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в детстве бабушка сама прокалывала иголкой дома. Вот, живу))

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже иголкой прокалывали, соседка-врач. Давно дело было,в далёком детстве) Обошлось, Слава Богу без инфекций там всяких, всё ок) Сейчас бы точно не стала в домашних условиях этого делать. Лучше всё-таки обратиться к специалисту, я считаю.

post-15950-0-59176200-1410465861_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне раз в домашних условиях прокололи, потом заражение, воспаление шарики, хоть я и обрабатывала все регулярно, от которых я так окончательно и не избавилась, пришлось снять серьги, когда заросло все, то в салоне проколола повторно и никаких проблем.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне раз в домашних условиях прокололи, потом заражение, воспаление шарики, хоть я и обрабатывала все регулярно, от которых я так окончательно и не избавилась, пришлось снять серьги, когда заросло все, то в салоне проколола повторно и никаких проблем.

 

Раньше часто прокалывали в домашних условиях.

Мне прокололи лет в 15,в больнице,всё хорошо,но тоже долго переживала,чтобы ушки зажили без проблем,плюс это ещё лето было,а летом прокалывать не советуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя делать процедуры,которые связаны с кровью в домашних условиях.

Вероятность получить заражение крови очень велико.Лучше обратиться в клинику.Не стоит испытывать судьбу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это микрооперация,конечно не стоит. Риски нужно сводить к минимуму, по сути - это то же самое травмирование и нужны условия антисептики. разве дома их можно добиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие вещи надо делать только в салонах и только у надежных специалистов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще с испуга прокалывала уши в больнице, к лару на запись пришла и всё сделала. Зато всё безопасно и качественно,всем советую. Но дома не в коем случае нельзя прокалывать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые дырки мне прокололи в далеком детстве пистолетиком, а вот вторые в каждом ухе колола сама, дома. Простерилизовала иглу, проколола, обработала антисептиком, потом несколько дней носила серьгу из мед.стали и промывала хлоргексидином. Но было мне 15 и сейчас я на такое не решилась бы. Тем более один прокол оказался немного кривоватым и сейчас это заметно при определенных серьгах. Научилась, блин, на своих ошибках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые дырки мне прокололи в далеком детстве пистолетиком, а вот вторые в каждом ухе колола сама, дома. Простерилизовала иглу, проколола, обработала антисептиком, потом несколько дней носила серьгу из мед.стали и промывала хлоргексидином. Но было мне 15 и сейчас я на такое не решилась бы. Тем более один прокол оказался немного кривоватым и сейчас это заметно при определенных серьгах. Научилась, блин, на своих ошибках

Ну сколько не говори что так нельзя делать, всё равно сделаем по-своему, а потом разгребаем последствия и не всегда весёлые. Надо быть осторожнее с такими вещами.Хорошо, что всё хорошо)

post-16812-0-60840300-1443116269_thumb.jpg

post-16812-0-83890000-1443116274_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше конечно, чтобы профессионал это делал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухо всё-таки рефлексогенная зона, поэтому лучше прокалывать у профессионала и пистолетиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше так и делали, кололи дома, но сейчас кучу салонов, врачей которые специализируется на этом, поэтому лучше сходить к специалисту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз мне мама прокалывала сама. В подростковом возрасте сама себе уже докалывала дырки вторые. Потом вторые дырки заросли. Проколола еще раз на одном ухе, но уже давно серьгу туда не одевала, наверное, снова заросло. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в детстве соседка пыталась проколоть, иголкой, дома. я пищала-верещала, намучила меня. В итоге подождали пока дырочка заросла и повезли меня в нормальный салон, там чпок-чпок и готово, и пискнуть не успела) Так что лучше в салон и не экспериментируйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда еще училась, в общаге жила, у нас девочки в комнате половине общаге прокололи уши... Просто стерильной иглой на половинко свежей картофелины))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует вот такой вопрос, кто-то пробовал проколоть ухо в домашних условиях? Как вы к этому относитесь? Или лучше не экспериментировать, просто пойти в нормальный салон и там в санитарной обстановке проколоть уши?

Я прокалывала себе сама (5 дырочек сделала). Все прошло хорошо, серьги сразу ставила из мед металла. 

Прокалывала подругам. Тоже все хорошо. Сам прокол не страшен, если придерживаться простых правил. Но может настать разочарование от проделанной работы, если вы проколите себе криво или несиметрично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше все так прокалывали, потому что пистолета для пирсинга не было. А сейчас он просто находка-быстро, сразу гвоздик в ухе и точно не наискось. Так что в домашних условиях это просто извращение:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что можно в домашних условиях делать все что угодно, лишь бы к худшему были готовы. Дело не в том, где вы хотите это делать, а кто это будет делать вам. Лучше, чтобы это был профи, ну или, хотя бы человек с опытом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно, лучше в салоне, но вот в школьные годы сама себе прокалывала, все норм. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже себе много дырок в школьном возрасте сама колола - потом спиртом мазала, они закисали - жуть в общем... Ну тогда выбора не было - а сейчас - иди в любой салон, пистолетиком проколят - не почувствуешь, и без проблем каких-то

489164.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в детстве проколола мама подружки, а еще 2 дырочки я сама - подростком. Очень рада, что все нормально зажило и кончилось хорошо. Хотя тоже, помню, и жидкость от туда вытекала, и гноились...

865f748c9c32057d204bd86be5f8c4de.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наши дни ТОЛЬКО в салон, где в стерильных условиях секундно пистолетиком НЕ больно проколят ухо. И сразу сережечку вставят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В домашних условиях лучше всего для пирсинга употреблять иглу от катетера. Прямые руки- залог качественного пирсинга. еще крайне важно наличие спирта, хлоргексидина и пинцета с кольцами на концах. Была практика пирсинга ушей, сосков, языка, бровей, губы, щеки, даже заморачивались пирсингом на предплечие, но оказалось очень неудобно, постоянно цеплялись за него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда училась и жила в общаге, девочка у нас прокалывала многим уши простой иглой. Сначала кусочек льда прикладывала, дезинфицировала и прокалывала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще можно, но к этому вопросу нужно серьёзно подойти. Правильно выбрать точку для прокола, учитывая форму мочки и так далее. Также важно изучить точки, которые находятся на ухе, можно неудачно проколоть и заработать себе осложнения.

Если уверенности нет, лучше обратиться в салон. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...