sweta.melnikova

Что Толкнуло К Занятию Танцами?

21 сообщение в этой теме

Что толкнуло к занятию танцами? Лично я хожу с огромным удовольствием на танцы, не только чтоб поддерживать себя в форме. Мне это нужно для уверенности в себе и для того, чтобы просто отдохнуть от рабочего дня.

Изменено пользователем sweta.melnikova
1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу на танцы для того, чтобы эмоционально разгрузится. За день столько скапливается негатива и стресса, а на танцах происходит выплеск эмоций. Я лично после танцев просто летаю и чувствую себя счастливой.

post-11248-0-58489000-1351437438_thumb.jpg

post-11248-0-56989400-1351437442_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я занимаюсь, во-первых, потому что обожаю танцевать, во-вторых, чтобы держать себя в форме, в-третьих, заряд позитивом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танцы это здорово, чувствуешь себя королевой, готова горы свернуть! И фигура в порядке, и настроение супер, и ещё много-много плюсов!

post-15953-0-84304300-1411897693_thumb.jpeg

post-15953-0-16002300-1411897702_thumb.jpg

post-15953-0-25303600-1411897708_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы походила на стрип-пластику. У меня подружка ходила, была в восторге. Очень красиво и женственно. Вот бы муж обрадовался :D

post-15986-0-39912900-1412023831_thumb.jpg

post-15986-0-64517900-1412023858_thumb.jpg

post-15986-0-59310400-1412023865_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то стриптиз,а не пластика.

Особенно девица у шеста красном фоне...не вижу повода восторгаться подобного рода танцами...без обид.Это вульгарно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы походила на стрип-пластику. У меня подружка ходила, была в восторге. Очень красиво и женственно. Вот бы муж обрадовался :D

Стрип-пластика  отличный способ развить природную женскую гибкость. Мышцы вам скажут только "спасибо" ;) Нужно заниматься теми танцами,которые вам больше нравятся и не важно, что говорят и думают другие.Это ваша жизнь и вы можете с ней делать всё, что угодно.И вы удовольствие от танца получите и мужу потом продемонстрируете))Укрепите семейные отношения,так сказать))

post-16276-0-23884800-1416653638_thumb.jpg

post-16276-0-62176100-1416653645_thumb.jpg

post-16276-0-93970100-1416653652_thumb.jpg

Изменено пользователем Адэлис

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда любила танцевать,меня просто завораживает танцы. Во время танца испытываю просто невероятные эмоции.После занятий сразу улучшается настроение.Появляется огромный заряд энергии :) За день так устанешь, ещё с кем нибудь поссоришься, а потом приходишь на занятия и весь негатив уходит))

post-16276-0-20186600-1416653924_thumb.jpg

post-16276-0-55812200-1416653930_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то стриптиз,а не пластика.

Особенно девица у шеста красном фоне...не вижу повода восторгаться подобного рода танцами...без обид.Это вульгарно.

Что именно вы считаете вульгарным на данной фотографии? критика без аргументов как предложение без слов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда любила танцевать,меня просто завораживает танцы. Во время танца испытываю просто невероятные эмоции.После занятий сразу улучшается настроение.Появляется огромный заряд энергии :) За день так устанешь, ещё с кем нибудь поссоришься, а потом приходишь на занятия и весь негатив уходит))

негатив прекрасно получается выплескивать когда в лесу кричишь, или грушу побить,мысленно представляя неприятеля своего, обидчика. Танцы как и другой спорт это работа, работа над собой, возможность отвлечься отобыденности и полувствовать полет души и тела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я всегда любила танцевать,меня просто завораживает танцы. Во время танца испытываю просто невероятные эмоции.После занятий сразу улучшается настроение.Появляется огромный заряд энергии :) За день так устанешь, ещё с кем нибудь поссоришься, а потом приходишь на занятия и весь негатив уходит))

негатив прекрасно получается выплескивать когда в лесу кричишь, или грушу побить,мысленно представляя неприятеля своего, обидчика. Танцы как и другой спорт это работа, работа над собой, возможность отвлечься отобыденности и полувствовать полет души и тела

 

Конечно во время танцев посещает отчаяние,хочется рыдать и бить себя в грудь))Но со временем успокаиваешься,набираешься сил и идёшь дальше)Во всём нужно видеть пользу и конечно получать удовольствие от процесса)Если занятия станут для вас принудительными,катаргой,тогда лучше их бросить. И не портить коллегам настроение своей постной миной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю фотографии и каждый раз понимаю - как же всё-таки это красиво, сейчас проекты разные популярные,то на льду, то в цирке,то просто танцы. пластика и грация - это просто совершенство. ну а на любительском уровне - для здоровья хорошо!

post-587-0-82561900-1417877030.jpg

post-587-0-63168800-1417877036_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что именно вы считаете вульгарным на данной фотографии? критика без аргументов как предложение без слов

 

 

 

 

Стриптиз  - вульгарен сам по себе. Для меня это наиважнейший аргумент. ИМХО. я против вульгарности в обществе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всегда была страсть к музыке и танцам.И вот в возрасте четырёх лет родители отдали в школу танцев.

Они не знали,что со мной делать и решили направить мою энергию в правильное русло.

post-16535-0-95959500-1419282211_thumb.jpg

post-16535-0-59765400-1419282216_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, сколько себя помню, танцую. Вот только мужа никак не могу затащить в зал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желание быть стройнее и конечно счастливее! Хотелось перемен, новых впечатлений, вот и взялась и записалась на уроки танцев!

И на самом деле, для меня это был абсолютно новый опыт!

post-16812-0-12000600-1437055768_thumb.jpg

post-16812-0-55041700-1437055803_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы все такие крутые) Так приятно читать о том. что человек занимается тем, что ему нравится) Мне кажется в жизни это самое главное)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где мотивация? Одного желания мне лично мало, чтоб пойти на танцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот всегда восхищалась классическим танцем, хотя в детстве меня к этому вообще не тянуло, это уже в осознанном возрасте я поняла, что нужно было бы мне еще тогда записаться на балетные классы, но родители отдали меня на плаванье, думали, что это полезнее для здоровья. Но сейчас решила исполнить свою юношескую мечту, уже два месяца хожу на уроки балета, даже не знала раньше, что Балетная студия "Demi-plie" так близко ко мне находится. Конечно, я знаю, что балерина из меня уже не получится, но зато теперь я могу ощутить на себе все прелести классического танца и хотя бы ненадолго перевоплотиться в балерину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот пока ничего не толкнуло нАчать... Только смотрю, любуюсь, мечтаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...